форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Темза - русская река.


Темза - русская река.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p115224,Циклон написал(а):

А чувак, в отличии от мракобесов, с именем и фамилией в сети.

Спарту и третий рейх стремление очистить Землю от человеческого мусора не спасло вообще никак.

+5

182

Циклон написал(а):
#p115210,СветланаЕк написал(а):

ну надо же))) странно, правда? вот зря прикрыли лагеря, может уже не было бы такой болезни как рак

Ну канешно. пп 1 вас не заинтересовал. Постулат о том, что каждый ребенок дорог и каждый родитель в праве иметь идей просто улетел с пьедестала. Оказывается эти вполне себе привычные гуманные нормы могут заставить популяцию деградировать. Те население целой страны к примеру. Например нашей. И с этим ничего нельзя сделать, просто потому что мораль общества такова. Общество с гарантией деградирует просто потому что любому, кто поднимет проблему, тут же навесят ярлык фашиста.  И никак себя не сможет защитить. И даже проценты считать не будет. Не будет обсуждать, не будет искать решений. Ничего не будет. Случай когда мораль входит в глухое противоречие со здравым смыслом и побеждает. Это ужасно и безисходно.

А как в союзе было?
изолировали от общества, принудительная стерилизация ,чтоб защитить общество от  деградации
и агрессивных людей.  Кстати ,замечено, что  шизофреники очень любят размножаться,
и плодить себе подобных
Сейчас не знаю как у вас ,а на украине не хочешь не лечись,а обычно не хотят,
разве что родственники пинками загонят.

+3

183

1.5 землекопа написал(а):
#p115224,Циклон написал(а):

А чувак, в отличии от мракобесов, с именем и фамилией в сети.

Спарту и третий рейх стремление очистить Землю от человеческого мусора не спасло вообще никак.

Это я уже читал. Однако плоды жестокости третьего рейха  научный факт. А вот плодах гуманизма никто не говорит. Не знает попросту. Просто показывают все больше детишек в ящике с какими-то безумными болезнями, о которых никто и не слышал до того. Каждый день ищут деньги.

+4

184

#p115228,като@ написал(а):

изолировали

Да не было такого. У меня в деревне слева сосед. Там по женской линии все шизики. Уже какое поколение.  Время от времени их в к клинику забирали. Минимум раз в год.

Отредактировано Циклон (2017-09-15 09:24:39)

+1

185

#p115226,Юля написал(а):

Где та грань между милосердием и мракобесием?

А нету ответа. И не будет.

+4

186

Циклон написал(а):
#p115228,като@ написал(а):

изолировали

Да не было такого. У меня в деревне слева сосед. Там по женской линии все шизики. Уже какое поколение.  Время от времени их в к клинику забирали. Минимум раз в год.

Может не буйные были  или болезнь к старости проявлялась.
но психушки то были и туда ведь не только политических оппонентов прятали,
но и реально больных И их было много ,в каждом городе своя.

+1

187

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/karta_12_0.jpg

+1

188

Добрый день добрым людям :)

Лысый написал(а):

http://uploads.ru/2VKpS.jpg

Одесса. ул. Сегедская.

О, мой двор, я там жил )) .
А когда слили списки сбу-шных стукачей, так в нашем доме их оказалось 6 голов. Вот тогда я малость и прифигел ))))

Отредактировано Птах (2017-09-15 10:33:36)

+15

189

Маджентис написал(а):

Посидели в Старой Хансе. Это такой ресторанчик в центре Таллина. Там забавно мужик в черном выходит типа смерти и мимо бродит столиков. Около 3-х литров пива убрали на каждого. Башка вроде светлая пока.
Завтра пара встреч, вечером опять ресторанчик, а в субботу наверное домой. Если шторма не будет, то сяду на паромчик в Хельсинки, погуляю там, а оттуда на Аллегро в Ленинград. Все таки пора спатиньки...

С оперативными сотрудниками Информационного департамента Эстонии встреча прошла нормально? Оперативные задачи тебе в РФ определены? Или пока из тебя Штирлица куют - т.е. вербовка?

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-09-15 10:04:46)

+1

190

#p115228,като@ написал(а):

изолировали от общества, принудительная стерилизация

Като, ты Огонька позднесоветского перечитала? Фигня это все. Не было  стерилизации и изоляции. Массово, во всяком случае.
У меня соседка была. Шизофрения, в моменты обострения агрессия. Вот когда мебель летела с окна, тогда забирали. На месяц-два. И детей рожала стабильно. От каждого мужа и не только. Двоих детей мужья разобрали, двое были в детдомах и интернатах. Закрыли Галюню надолго только раз - когда она забрала младшего с интерната и в момент обострения порешила. Вот тогда ее на принудиловку на 3 года закрыли....

+6

191

Птах написал(а):

Добрый день добрым людям :)

Лысый написал(а):

[url]http://se.uploads.ru/t/2VKpS.jpg[/url]

Одесса. ул. Сегедская.

О, мой двор, я там жил )) .
А когда слили списки сбу-шных стукачей, там в нашем доме их оказалось 6 голов. Вот тогда я малость и прифигел ))))

Вот и Птах прилетел! Как дела?

+2

192

https://cdn3.img.ria.ru/images/150479/01/1504790188.jpg

+8

193

#p115229,Циклон написал(а):

Это я уже читал. Однако плоды жестокости третьего рейха  научный факт. А вот плодах гуманизма никто не говорит. Не знает попросту.

Факт. Я знаю. А почему не говорят - плоды гуманизма размазаны на тысячелетия. Третий рейх с его жестокостью - просто мгновение в масштабах истории. Впрочем, был такой хирург Пирогов, который тоже продвинул медицину во время военных действий.  Как раз более гуманными способами.

+8

194

morozka написал(а):
#p115228,като@ написал(а):

изолировали от общества, принудительная стерилизация

Като, ты Огонька позднесоветского перечитала? Фигня это все. Не было  стерилизации и изоляции. Массово, во всяком случае.
У меня соседка была. Шизофрения, в моменты обострения агрессия. Вот когда мебель летела с окна, тогда забирали. На месяц-два. И детей рожала стабильно. От каждого мужа и не только. Двоих детей мужья разобрали, двое были в детдомах и интернатах. Закрыли Галюню надолго только раз - когда она забрала младшего с интерната и в момент обострения порешила. Вот тогда ее на принудиловку на 3 года закрыли....

массовой стерилизации ,как у немцев ,не было ,но её в союзе тоже делали.
твой рассказ доказывает ,что шизы очень любят размножаться ,
так как не думают о последствиях.

Отредактировано като@ (2017-09-15 09:51:28)

+2

195

1.5 землекопа написал(а):
#p115229,Циклон написал(а):

Это я уже читал. Однако плоды жестокости третьего рейха  научный факт. А вот плодах гуманизма никто не говорит. Не знает попросту.

Факт. Я знаю. А почему не говорят - плоды гуманизма размазаны на тысячелетия. Третий рейх с его жестокостью - просто мгновение в масштабах истории. Впрочем, был такой хирург Пирогов, который тоже продвинул медицину во время военных действий.  Как раз более гуманными способами.

Ну, пироговская медицина известна в войсках. Вначале спасать легких, потом тяжелых. Кто дожил до помощи. А вот если вначале спасать тяжелых, то за это время легкие станут тяжелыми. Такой вот выбор в условиях ограниченного количества медиков.

+7

196

В США продолжается конфедератопад: в Техасе снесли статую генерала Роберта Ли
08:59, сегодня

Власти Далласа (штат Техас) демонтировали памятник генералу армии Конфедерации Роберту Ли в одном из городских парков. Об этом сообщила телекомпания Fox News.

Четырехметровая статуя на пьедестале изображала генерала на лошади. Памятник весом более 6 тонн был воздвигнут в 1936 году.

Городской совет Далласа проголосовал за снос статуи, находившейся в парке, который также назван в честь генерала Ли, на прошлой неделе. Памятник был демонтирован с помощью башенного крана, после чего его перевезли на одну из ныне недействующих авиационных баз на окраине города. Он будет находиться там до тех пор, пока власти не примут решение о его дальнейшей судьбе.

Отредактировано Лысый (2017-09-15 09:53:39)

+5

197

Прокисший Каберне написал(а):

С оперативными сотрудниками Информационного департамента Эстонии встреча прошла нормально?

Вот послушаешь Алабина и возникает ощущение, что я в какой-то параллельной реальности живу.

(тихонько так) нарооод, - я тут один ни с какими оперативными сотрудниками не пересекаюсь? ))

Здравствуйте все. На рыбалку собираюсь. Фотки скидывать водных просторов с впадения Белой в Каму, а так же всяких проток и островов? Например там есть цапельный остров. Он весь покрыт сухостоем с гнездами цапель наверху.  И откуда только сухостой там взялся, - потому как живых деревьев на нем нет в принципе. ))

+10

198

#p115241,Циклон написал(а):

Ну, пироговская медицина известна в войсках. Вначале спасать легких, потом тяжелых. Кто дожил до помощи. А вот если вначале спасать тяжелых, то за это время легкие станут тяжелыми. Такой вот выбор в условиях ограниченного количества медиков.

Обычный прагматизм, не сильно совпадающий с гуманизмом. Как ни крути - лучше 2 выживших из десяти, чем ни одного.

+2

199

http://xn--80an2adaa.xn--p1ai/node/3868

Этот фильм рассказывает о том, как группа очень богатых людей,кем бы они ни были, может сократить численность населения Земли на 99% до конца века. Очень простым и элегантным способом без ядерной войны. Делая стерильными не людей,а детей которых они рожают... когда же эти дети вырастут и поймут что они стерильны, будет уже слишком поздно не только для них, но и для целой расы.

К такому выводу пришел автор этого фильма собирая и анализируя огромное количество материалов.
По его мнению это единственное предназначение ГМО продуктов.

А прививки делают во всю и неизвестно что там именно.

+3

200

#p115243,ЦэДрыньк написал(а):

И откуда только сухостой там взялся, - потому как живых деревьев на нем нет в принципе.

Половодьем принесло - не вариант?

0

201

1.5 землекопа написал(а):
#p115243,ЦэДрыньк написал(а):

И откуда только сухостой там взялся, - потому как живых деревьев на нем нет в принципе.

Половодьем принесло - не вариант?

))) Не. Они стоят.  Скорее всего - когда ГЭС Нижнекамску поставили - там подтопило и от поднятия воды они позасыхали. До того на горе стояли.

НА карте смотри какие красоты:

https://yandex.ru/maps/?mode=search&ol=geo&ouri=ymapsbm1://geo?ll=53.505%2C55.896&spn=0.026%2C0.017&text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%A3%D0%B4%D0%BC%D1%83%D1%80%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%2C%20%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D1%8F%20%D0%A3%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%20&ll=53.638155,55.894881&z=12

В Усть-Бельске встаем на воду и в те протоки заливы. А влево по карте прокрутишь - само водохранилище.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-09-15 10:04:18)

0

202

като@ написал(а):
morozka написал(а):
#p115228,като@ написал(а):

изолировали от общества, принудительная стерилизация

Като, ты Огонька позднесоветского перечитала? Фигня это все. Не было  стерилизации и изоляции. Массово, во всяком случае.
У меня соседка была. Шизофрения, в моменты обострения агрессия. Вот когда мебель летела с окна, тогда забирали. На месяц-два. И детей рожала стабильно. От каждого мужа и не только. Двоих детей мужья разобрали, двое были в детдомах и интернатах. Закрыли Галюню надолго только раз - когда она забрала младшего с интерната и в момент обострения порешила. Вот тогда ее на принудиловку на 3 года закрыли....

массовой стерилизации ,как у немцев ,не было ,но её в союзе тоже делали.
твой рассказ доказывает ,что шизы очень любят размножаться ,
так как не думают о последствиях.

А им не надо думать. Их медики предупреждают. Что их дети будут такими же. Или дети их детей. Это наследственное заболевание. Это все что можно сделать. Причем шепотом. Ясно что все кладут на это прибор.

+1

203

Коровьев написал(а):
#p115188,Фома171 написал(а):

И слава Солнцу, что я - не люди.

Нелюдь что ли? Тогда понятно....Многое объясняет...

Вы не правы в отношении Фомы. Он альфа центавравец. Постоянно летает на другие планеты)))

+4

204

Да какой научный факт? Если 27 лекарств "придумали", то по сравнению с миллионами фармакологических единиц в медицине это капелюшечка.
Это называется микроскопом заколачивать гвоздь. Можно? Ну наверное можно. Можно опыты ставить над людьми? Ну наверное. Но можно добиваться результатов и не ставя. Кстати, та медицинская братия, которая иногда выдвигает эти тезисы о якобы великолепных достижениях Третьего Рейха в медицине, действительно и дипломы имеет и степени... но это все похоже на варварство просвещенного человека - самая страшная форма человеческой натуры. Читаешь некоторые опыты медиков Третьего Рейха - условно, ногу отрезали от одного близнеца, у другого тоже - пересадили. Ну это же реально варварство человека с ученым званием профессор и дипломом доктора наук.

+3

205

Прокисший Каберне написал(а):

С оперативными сотрудниками Информационного департамента Эстонии встреча прошла нормально? Оперативные задачи тебе в РФ определены? Или пока из тебя Штирлица куют - т.е. вербовка?

Угу, сам министр обороны Эстонии (бывший) руку жал.

+2

206

#p115250,Маджентис написал(а):

Да какой научный факт? Если 27 лекарств "придумали", то по сравнению с миллионами фармакологических единиц в медицине это капелюшечка.

Это кто вам про миллионы рассказал? Действующих веществ известно несколько тысяч за всю историю. Лекарств из них десятки тысяч. Просто бренды.  Так что каждый новый препарат событие.

0

207

Циклон написал(а):

Это кто вам про миллионы рассказал? Действующих веществ известно несколько тысяч за всю историю. Лекарств из них десятки тысяч. Просто бренды.  Так что каждый новый препарат событие.

ОК, 27 из 20 тыс. это 0,14%.

+2

208

Страшная "украинская месть" России — больше уже не шутка

Виктор Мараховский для РИА Новости

Отказ двух сетей, в общей сложности контролирующих 40% отечественных киноэкранов, от демонстрации художественного фильма о личной жизни монархов и балерин позапрошлого века — не имеет никакого отношения к следующим вещам.
1) К религии и чувствам верующих.
2) К свободе творчества за казенный счет — и качеству этого творчества.
3) К гражданскому обществу.

К чему это имеет отношение — так это к тому, что мы еще недавно в шутку именовали "страшной местью Украины".

тыц

Смысл "страшной мести" в следующем. В течение двух десятилетий Украина, не имевшая ни военных, ни политических вызовов России, довольно расслабленно осваивала богатейшее наследие УССР в рамках очень бурной парламентской демократии и довольно слабой центральной власти. В результате чего развилась в крупнейшую на постсоветском пространстве политтехнологическую державу.

Именно на Украине искусство публичного политического шоу-скандала было доведено до совершенства, пока по России бродили лишь отдельные мастера перфоманса вроде В. В. Жириновского.

Именно там были придуманы телешоу с драками. Именно там политики начали носить символические косы на головах и вилы в руках, и применяли обнаженных девиц для политатак на конкурентов, и набрали первые частные армии интернет-троллей, и ввели бродячие палаточные городки протеста и все такое.

А поверх этого происходило шевеление массы политических журналистов, и чиновников, и политтехнологов, и депутатов, перетекающих из-под одного спонсора к другому, из партии в партию, из политпроекта в политпроект, и яростно шла драка за гранты, фонды и места. И все это сопровождалось по-южному избыточным пафосом, криками и раздиранием на себе одежд.
Потом случился Майдан, и группы меньшинств в балаклавах просто заменили собой закон.

Так вот: когда случился Майдан и российский медиакласс начал усиленно вглядываться в Украину — Украина в ответ, в полном соответствии с Ницше, начала вглядываться в него. И произошла диффузия — то есть проникновение и импорт украинской политманеры публичного гвалта и хайпа в российское политическое и медийное пространство.

Некоторое время угрозу украинизации публичной политики, захвата публичного пространства "боевыми меньшинствами" у нас еще расценивали как раздутую и надуманную. Потому что боевые меньшинства ограничивались мелкими нарушениями общественного порядка с одной стороны (а когда выходили за рамки, то тут же попадали под следствие) и публичными, но не переходящими рамок "акциями устрашения" с другой (а когда они выходили за рамки — тоже попадали под следствие).
И вот что мы видим сегодня. У офиса адвоката режиссера не вышедшего в прокат фильма горят машины и оставлено грозное послание. Свирепые анонимы пишут угрозы киносетям, собирающимся "прокатывать" картину.

И киносети — из чистого страха за возможные трагические последствия — уступают и отказываются от своих деловых планов.

Ключевое тут вовсе не "давление возмущенной общественности" — общественность к могучей битве между матильдоборцами и матильдолюбами в целом индифферентна. Ключевое тут то, что два гиганта кинорынка вынуждены прогнуться под угрозы совершенно незаконного, исходящего не от государства насилия.

А государство и закон, напомню, обладают монополией на насилие — именно в этом его смысл.

Ситуация, в которой эту монополию внаглую и притом вполне действенно нарушает группа "анонимных активистов", прикрытая сверху своеобразным "шинн фейном", легальным крылом радикальной тусовки во главе с представителями публичного политикума, — есть ситуация уже совершенно отчетливо угрожающая.

Поэтому понятна реакция министра культуры, чья "чаша терпения переполнена". И понятно глухое раздражение высшей государственной власти, у которой на глазах разворачивается эта майданизированная клоунада с поджогами, угрозами и запугиванием.
…С одной стороны (и об этом мы много раз говорили), все это доказывает известный тезис президента о том, что, по сути, мы с Украиной один народ. И не так уж застрахованы от ошибок и опасностей, пожирающих сейчас соседнюю постсоветскую республику.

С другой стороны, сейчас уже самое время доказать, что Россия — не Украина. Потому что Украина рухнула в гражданскую войну и вялотекущую катастрофу именно из-за слабости и несамостоятельности своего государства.
Поэтому задача государства сейчас — жестко и по возможности оперативно пресечь развитие "майданно-активистской опухоли" в обществе. И не дать боевым меньшинствам устанавливать свои правила мимо закона.
…А когда враждебные клаки будут усмирены — можно будет продолжить наблюдать за перепалкой ультрамонархистов и либерал-креаклов. И гордиться тем, что мы не скачем.

РИА Новости https://ria.ru/analytics/20170913/1504660912.html

+6

209

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Это кто вам про миллионы рассказал? Действующих веществ известно несколько тысяч за всю историю. Лекарств из них десятки тысяч. Просто бренды.  Так что каждый новый препарат событие.

ОК, 27 из 20 тыс. это 0,14%.

И чего? Все равно никто в порыве гнева не выбросил их на помойку истории.
И юзают до сих пор. 27 это же ничто. Выкинул и не заметил. Ан нет.

Отредактировано Циклон (2017-09-15 10:14:55)

0

210

#p115256,Циклон написал(а):

Все равно никто в порыве гнева не выбросил их на помойку истории.
И юзают до сих пор.

Весь мир бардак
Все люди бл*ди
А солнце - грёбаный фонарь!
Остановите Землю,
Я сойду........

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Темза - русская река.