форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Темза - русская река.


Темза - русская река.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

https://www.youtube.com/watch?v=EMtGnoM3bcU

+4

872

О, через два дня отопление уже включать начнут. Уже, однако.

+3

873

#p115976,Маджентис написал(а):

О, через два дня отопление уже включать начнут. Уже, однако.

О, а у нас похолодание через два дня обещают...до +22  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Отредактировано Кекса (2017-09-19 00:13:25)

+6

874

Кекса написал(а):

О, а у нас похолодание через два дня обещают...до +22  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

С пятницы ваще-то, вместе с дождём, а потом опять ненадолго потеплеет.

+2

875

СветланаЕк написал(а):

от лица общественности выражаю порицание! в то время как весь российский народ стонет под тяготами санкций, отдельные личности с удовольствием потребляют политически нам чуждые буржуйские сверхдорогие продукты! патриотичнее надо быть, и экономнее  :crazyfun:
невкусно мне в испании многое) у мяса и колбас очень специфичный привкус...

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2146.JPG

А мне, окромя хамона, понравилась сыровяленая колбаса из индейки. Тоже под пиво шикарно идёт.

+3

876

от не знал, что Хазанов поучаствовал в травле Высоцкого, это 1979 год, пипец  :dontknow:

+5

877

[video]http://www.youtube.com/watch?v=R1NviblayNw[/video

Отредактировано mymnenie (2017-09-19 01:31:44)

0

878

1.5 землекопа написал(а):
#p115423,Коровьев написал(а):

У кого затребовать? У тела?

У родственников. Погуглить можно. В сети "Одноклассники" можно примерно номер школы узнать, запрос туда сделать.

Запросить личное дело с последнего места работы.

+1

879

+4

880

Циклон написал(а):

Я в восторге от коненталя был. Зимние шипы тише чем летние родные пирелли. Ездят превосходно. Шипы вклеены на заводе. Ща искал - оказывается именно такой и нету.

У меня летний континенталь на обеих машинах. Нравится.
А вот с зимой вполне хватает бриджстоуна. На одной машине шиповка бриджстоун, на второй их липучка. Честно говоря, особой разницы нет. Когда совсем мрак, все плохо держит, АБС работает не прекращая....
Короче говоря, я сторонник обычной средней резины по приемлемой цене. Все равно при зимнем вождении главное это голова водителя.

+3

881

Сегодня был на небольшом сейшене застройщиков. Узнал новое слово - эскроу-счет. А вообще как заявили сейчас самые выгодные ставки для покупки квартиры - ипотеку якобы дают под 6,5%. Мне не надо, правда. Но совет был такой - берем сейчас, через некоторое время долевое строительство закончится. Цены увеличатся конкретно.
Как с маслом естонским.

Отредактировано Маджентис (2017-09-19 02:19:53)

+1

882

...а за Афган молчат все, как  партизаны...как-будто его и не было :unsure:

Отредактировано mymnenie (2017-09-19 02:23:30)

0

883

mymnenie написал(а):

...а за Афган молчат все, как  партизаны...как-будто его и не было :unsure:

Мы уходим,уходим,уходим...

+1

884

като@ написал(а):
mymnenie написал(а):

...а за Афган молчат все, как  партизаны...как-будто его и не было :unsure:

Мы уходим,уходим,уходим...

....дык энто я поняла... :yep: ...а шо с наркотрафиком?...хто таки взял под контроль?...в результате....

+1

885

#p115990,mymnenie написал(а):

а шо с наркотрафиком?...хто таки взял под контроль?..

Я не брала...

http://www.freakingnews.com/pictures/16000/Mad-Cat-Disease--16372.jpg

+3

886

Вполне вероятно, в ближайшее время запылает вся Украина»

Командир ополчения «Керчь», он же Вадим Погодин, недавно был на слуху из-за задержания в Крыму, где ему угрожала выдача на Украину.

В интервью «ПолитНавигатору» Погодин заявил, что сознательно не получает паспорт гражданина России, а также считает, что повторение Крымского сценария на всем Юго-Востоке Украины в 2014 было бы неподъемной ношей для РФ.

Тем не менее, ополченец считает, что в ближайшее время конфликт может распространиться на всю территорию Украины, цель американцев – спровоцировать большую войну в Европе.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

Валентин Филиппов: Я приветствую легендарного командира ополчения (или, как принято говорить на Украине — «русско-террористических войск») Вадима Погодина с позывным «Керчь». Здравствуйте, Вадим.

Вадим Погодин:  Добрый вечер.

Валентин Филиппов: Летом, когда была на слуху история с угрозой депортации вас на Украину, вдруг возник вопрос: так он же гражданин Украины. А как так получилось? Он же имеет все права на российский паспорт?

Вадим Погодин:  Та нет. Мне оно проще пареной репы по Федеральному закону о Крыме. Я находился, то есть я, фактически, могу это гражданство принять легко и непринуждённо.

Валентин Филиппов: А в чём проблема?

Вадим Погодин: Я себе вижу ситуацию так. Если мы сейчас все, кто против того беспредела или там большинство, что происходит на Украине, попринимаем российское гражданство, — кто порядок в Украине наводить будет?

Валентин Филиппов: Вадим, я так знаю, что вы вообще очень много пользы принесли в 2014 году на фронтах. И я абсолютно уверен, что ни одного раза у Вас никто паспорт не спросил в этот момент. «Гранатомет и бронежилет – мои документы».

Вадим Погодин: Согласен. Но, вот смотрите. Война такая идет интересная и непредвиденная. Вот, зашёл бы… если бы вдруг оказалось, что восстание возглавляют одни граждане России?
Дальше на http://www.politnavigator.net/vpolne-ve … raina.html

+3

887

Фигуранту дела 2 мая пробили голову в Овидиополе

В ночь на 19 сентября в Овидиополе произошло нападение на одного из оправданных судом фигурантов дела 2 мая.
Данную информацию ТАЙМЕРУ подтвердили в пресс-службе полиции.

Мужчине разбили голову металлическим предметом. Он госпитализирован.

Подробности уточняются.

+1

888

Оправданного по делу 2 мая «куликовца» вернули в СИЗО

В ночь на 19 сентября Киевский районный суд Одессы постановил взять под стражу на 60 дней Сергея Долженкова, проведшего в Одесском СИЗО 3,5 года по делу 2 мая и полностью оправданного по всем статьям обвинения.
Как уже ранее писал ТАЙМЕР, прямо в зале суда по делу 2 мая, из которого Долженков должен был быть освобождён, ему сообщили о подозрении в совершении нового преступления — на сей раз, покушении на территориальную целостность Украины (ст. 110 УК).

Долженкова обвиняют в сепаратистских призывах во время автопробега Одесса — Николаев 28 марта 2014 года, посвящённого освобождению Николаева от немецко–фашистских захватчиков. По мнению следствия, сам факт выбора данной даты свидетельствует о злом умысле Долженкова и его товарищей против украинской государственности.

Среди сепаратистских призывов, якобы озвученных Долженковым во время пробега, указаны речёвки «Вперёд, славяне, русичи, вперёд!», «Слава героям–ольшанцам!» (имеются в виду члены отряда старшего лейтенанта Ольшанского, высадка которого в порту Николаева стала началом операции по освобождению города) и т.п.

Прокуратура просила суд поместить Долженкова под стражу, так как он обвиняется в тяжком преступлении, а также, по мнению обвинения, может повлиять на свидетелей, уничтожить доказательства и т.п. Кроме того, по мнению прокуратуры, если Долженков останется на свободе, то это может повлечь за собой беспорядки, ведь решение об оправдании обвиняемых по делу 2 мая уже привело к беспорядкам под зданием городского суда Ильичёвска.

Адвокат Долженкова просила не помещать её клиента под стражу. В частности, она отметила, что Долженков был незаконно задержан сотрудниками СБУ и прокуратуры, которые не имели на то соответствующих полномочий. По сути дела адвокат отметила, что событие, о котором идёт речь, произошло в марте 2014 года, тогда как уголовное производство было открыто лишь в январе 2015-го. Более того, по сути следственные действия начались лишь в ноябре 2016 года, и за всё это время каких-либо весомых доказательств вины Долженкова следствие не нашло. В частности, протоколы отсмотра видеозаписей не содержат ссылок на конкретные сепаратистские призывы, опрошенные свидетели также ничего такого не называют. В этой ситуации, по мнению адвоката, Долженков физически не может уничтожить какие–либо улики или повлиять на каких-либо свидетелей.

Более того, адвокат Долженкова указала, что действия её клиента следует рассматривать в соответствии с той редакцией Уголовного кодекса, которая действовала на момент совершения деяния, в котором его обвиняют. А по состоянию на март 2014 года ст. 110 УК Украины предусматривала наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 6 лет, т.е. относилась к преступлениям средней тяжести.

Кроме того, адвокат заметила, что следственные органы фактически похитили Долженкова, не сообщив о его местонахождении адвокату, то есть ей, и о том, что её клиента доставили в Киевский суд она узнала случайно. Более того, подозрение ему вручали бойцы спецназа СБУ, не имеющие на это соответствующих полномочий.

Представляющий гособвинение прокурор Богомолов возразил, что Долженкова никто не похищал, а его принудительная доставка в Киевский суд под конвоем спецназа СБУ была не задержанием, а эвакуацией из суда Ильичёвска, где Долженкову якобы грозила опасность. Комментируя утверждения адвоката о том, что приписываемые Долженкову высказывания не являются сепаратистскими призывами, Богомолов отметил, что «добропорядочный гражданин Украины не станет кричать "Вперёд, славяне! Русичи, вперёд!"»

Суду также огласили письмо, подписанное главой областного управления полиции Дмитрием Головиным, в котором он также просит заключить Долженкова под стражу для того, чтобы избежать массовых беспорядков. Присутствующие в зале суда активисты националистических организаций добавили, что в случае, если Долженкова освободят, они будут судить его судом Линча, и ответственность за это будет лежать на судье.

Оправданного по делу 2 мая «куликовца» вернули в СИЗО

Выйдя из совещательной комнаты, судья Тонконоженко огласил решение: поместить Долженкова в СИЗО на 60 дней без права внесения залога.

+1

889

...таки пробили...

#p115994,Лысый написал(а):

Суду также огласили письмо, подписанное главой областного управления полиции Дмитрием Головиным, в котором он также просит заключить Долженкова под стражу для того, чтобы избежать массовых беспорядков.

Отредактировано mymnenie (2017-09-19 05:22:18)

+1

890

Кекса написал(а):
#p115976,Маджентис написал(а):

О, через два дня отопление уже включать начнут. Уже, однако.

О, а у нас похолодание через два дня обещают...до +22  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

У нас вчера было +23 и это было огромное потепление, нехарактерное для этой даты. Как же все в мире относительно. И на форуме я совсем одна.
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

+10

891

#p115995,mymnenie написал(а):

..таки пробили...

кто бы сомневался((

+3

892

#p115992,Лысый написал(а):

Вполне вероятно, в ближайшее время запылает вся Украина»

Крайне маловероятно. Нихто в это не вложится.

+1

893

#p116000,Габи написал(а):

У нас вчера было +23 и это было огромное потепление, нехарактерное для этой даты.

в прошлом году тоже что-то подобное было, нет? жара в Москве посреди осени))  а вообще в природе сплошные аномалии, то жара, то лютый холод со снегом в конце весны в южных регионах, бесконечные ураганы...
у нас пока бабье лето, плюс десять, днем будет чуть теплее)
- Вот уж и осень, скоро дожди пойдут. Ветер завоет...
- Самое гриппозное время. Держите ноги в тепле

это в кино, а у меня осень - самое любимое время года!!! не могу объяснить - почему... может  я язычница и осень это начала нового года\цикла жизни (?) и когда еще в природе увидишь столько красок, пусть даже под пасмурным небом..
Наверное, так нужно, так надо, что нам на прощание даны осенний огонь листопада и льдистый покров тишины  :flirt:

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  за хорошую погоду

+11

894

#p116003,СветланаЕк написал(а):

- Самое гриппозное время. Держите ноги в тепле

Вот где вы были раньше. У мну вся семья соплями гремит. Опасаюсь выдержат ли стены.

+3

895

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif 
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

+16.

+4

896

#p116004,Циклон написал(а):

Вот где вы были раньше. У мну вся семья соплями гремит. Опасаюсь выдержат ли стены.

Мадж рассказывал же на какой остановке ставят уколы от соплей)

0

897

СветланаЕк написал(а):
#p116004,Циклон написал(а):

Вот где вы были раньше. У мну вся семья соплями гремит. Опасаюсь выдержат ли стены.

Мадж рассказывал же на какой остановке ставят уколы от соплей)

Поздняк. Не успели. Опоздали. Раньше думать было надо. Вы во всем виноваты. Знал бы, купил бы носки из верблюда. Всем.

0

898

#p116007,Циклон написал(а):

Поздняк.

как же так - на даче полы греются, а дома - нет) надо дома сделать для пола розетку тоже

0

899

Доброе утро!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/11260.gif 
Днём опять +35. Уже не напрягает )

+8

900

Порошенко сказал - мова наше все. Как я понимаю русский останется факультативом. Через несколько лет украинскому чаду будет крайне непросто поступить в наш ВУЗ.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Темза - русская река.