форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Несмотря на вопреки.


Несмотря на вопреки.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Всё-таки будет польза,если этот пидарок присядет лет на пять.
Польза очевидная для опчества,да и пидарку будет хорошо - найдется много помощников воплотить в жизнь его эротические кЮльтурные фантазии.

http://s3.uploads.ru/hcvgM.jpg

+2

152

Циклон написал(а):
Юля написал(а):
Циклон написал(а):

А меня Юлька не узнала. Богатым буду. ))

чет я сегодня рассеянная какая-то...
Будь богатым, здоровым и счастливым.

От это спасибо.
А у нас никто не хочет идти на ОФ троллить пересичных. Там открыта регистрация для этого. Ни одного желающего. Не nо шо Лысый, Алабин не пошел. Пойдете?

Времени на это болото жалко - в прошлые годы потрачено достаточно. Всё равно - отольются кошке мышкины слёзки. Я то может и не доживу - дети и внуки доживут. Тока тогда и стон стоять будет - мы ничего, нас за что? Ненавижу...

+4

153

lino4ka написал(а):

не закрутка, но как вариант
вчера готовила по этому новому рецепту
http://kakzachem.ru/vkusnejshij-salat-i … dan_bogdan
единственное, что: резать нужно не так ,как они показали, иначе шкурку снять задолбаешься (я вчера задолбалась), я в следующий раз буду пластинками жарить и потом уже снимать кожицу и резать полосками
и лук я взяла порей и мариновала его в лимоне

а так вообще свекровь их просто печет на огне во дворе, потом оставляет стечь сок и морозит в морозилке

еще я как-то сушила их как грибы

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

А где там в рецепте написано "снимать шкурку"? Шкурку снимают только при готовке икры.

+1

154

А вот интересна, как корейцы сделали РД-250 втихаря, если американцы не шмогли воспроизвести РД-180 имея даже образцы вполне легально.

+2

155

Идиотизм каклов граничит с гениальностью.
Какой,сука,креативный народ!

— Мужчина прибыл на линию паспортного контроля и, дождавшись своей очереди для прохождения контроля, решил обойти его. Присев на корточки, "изобретатель" пролез между кабинами, где пограничники осуществляют проверку документов, — говорится в сообщении Госпогранслужбы Украины. Оказалось, что житель Киева 1989 года рождения просто решил улететь в Нью-Йорк. Самое интересное, что в киевском аэропорту рейсы по данному направлению не совершаются. Установить личность горе-путешественника ещё не удалось, так как у мужчины не имелось при себе документов. В кармане нарушителя нашли только 45 копеек.

+2

156

Kilmat написал(а):
#p112982,Фома171 написал(а):

Грибі

а как правильно, "Грибі" или "Гріби"? :question:

Не выпендривайся :)

0

157

Лысый написал(а):

Найди рецепт "Тёщиного языка" Мне влом - ты ж знаешь ленив я. Но это блюдо абажаю...

"Огонёк" ещё называется.Ссылка

+2

158

Вся история с весёлым карапузом всё больше похожа на схватку гопоты.
Одна сторона выпускает впереди себя салабона с оскорбительным для другой стороны поведением.Другая сторона размахивается сжатым кулаком,но потом,заметив хмурые решительностью рожи стороны первой,делает вид,что это был не замах,а просто зачесалось под лопаткой.
Следующий шаг первых озвучивается одним из предводителей на соответствующем сходняке,по привычке называемом саммитом.

+3

159

morozka написал(а):

Здобульки перемоги майдана гнидности

Рада приняла закон о тотальной украинизации образования

Принятый Верховной Радой Украины во вторник, 5 сентября, закон об образовании вводит фактический запрет на преподавание на любом языке, кроме украинского. Об этом в среду, 6 сентября, сообщает «Страна».

По информации издания, во втором чтении в законе была принята норма о том, что с 2018 года только в начальной школе останутся классы с преподаванием предметов на языках национальных меньшинств, в том числе и русском. С пятого класса преподавание предметов на языках национальных меньшинств отменяется. А с 2020 года обучение на языках национальных меньшинств будет ликвидировано и в младших классах.

В июле глава украинского кабмина Владимир Гройсман заявлял, что у правительства нет средств на реформу образования, которая подразумевает введение 12-летнего среднего образования и украинизацию школ. «Чтобы сделать полноценную реформу образования, нам нужно 87 миллиардов гривен (около 202 миллиардов рублей — прим. «Ленты.ру»). Мы будем все делать для того, чтобы найти эти средства как внутри страны, так и из внешних источников», — сказал он.

В июне стало известно, что Минобразования Украины намерено включить в программу по литературе произведения крымско-татарского писателя Таира Халилова, лауреата Нобелевской премии Светланы Алексиевич, Юрия Андруховича, известного тем, что он назвал русский язык «языком блатняка и попсы», Василя Шкляра, члена партии «СС Галичина» и Оксаны Забужко, автора бестселлера «Полевые исследования украинского секса».

В августе 2016-го Киев отменил в украинских школах изучение таблицы сложения в полном объеме в первом и втором классах

.

Ну на кухне же никто не запрещает....

Отредактировано Маджентис (2017-09-06 13:00:52)

+4

160

Мда, нужно отвыкать от привычки не поднимать ничего тяжелее стакана.
Вчера вместе с женой собрали около двухсот кеге винограда и я ещё ухитрился его перемолоть на винцо.
Сегодня из всех членов организма безотказно утром действовал только один,да и тот по принуждению.Все остальные бунтуют и требуют допинга,иначе работать слаженно в едином организме отказываются.
Налил им чачи из абрикосов и алычи.Жду реакции.

Отредактировано велес (2017-09-06 13:03:47)

+10

161

велес написал(а):

Мда, нужно отвыкать от привычки не поднимать ничего тяжелее стакана.
Вчера вместе с женой собрали около двухсот кеге винограда и я ещё ухитрился его перемолоть на винцо.
Сегодня из всех членов организма безотказно утром действовал только один,да и тот по принуждению.Все остальные бунтуют и требуют допинга,иначе работать слаженно в едином организме отказываются.
Налил им чачи из абрикосов и алычи.Жду реакции.

И я хочу, но надо терпеть до вечера - нада рулить. А у меня сливы пошли, а груши и виноград ещё повисят.....

+6

162

Лысый написал(а):

И я хочу, но надо терпеть до вечера - нада рулить. А у меня сливы пошли, а груши и виноград ещё повисят.....

Из сливы и алычи стоит у меня сейчас бражка.Булькает.
Лето - хорошее время года.

+3

163

Пекин опасается, что падение режима в Пхеньяне вызовет гуманитарную катастрофу и геополитический хаос.

Вот. Пекин мну прочитал. А США и Корея хотят заставить северных корейцев "жрать траву". И это каким-то образом остановит ядерно-ракетную программу Ына. В этом мире мозги становятся дифцитом. Однако конгресс США папрасил таймаут. Боятся наколбасить. Чуют зраду.

+2

164

велес написал(а):

Всё-таки будет польза,если этот пидарок присядет лет на пять.
Польза очевидная для опчества,да и пидарку будет хорошо - найдется много помощников воплотить в жизнь его эротические кЮльтурные фантазии.

http://s3.uploads.ru/hcvgM.jpg

А что на фото йоссийский оппозиционер или деятель культуры?

0

165

Прокисший Каберне написал(а):

А что на фото йоссийский оппозиционер или деятель культуры?

Блин да мед в одном флаконе.

+1

166

#p113061,велес написал(а):

Лето - хорошее время года.

Рамсы попутал - скоро бабье лето...

0

167

Лысый написал(а):

Рамсы попутал - скоро бабье лето...

Сам ты - рамсы.У нас лето пока заканчиваться и не думает.Жарко.Дождик был с неделю назад,да и только ухудшил внутрипогодную обстановку.
А бабье лето будет в октябре.Так уж заведено испокон и не нам эти обычаи менять. 8-)

+1

168

Второй раз зацвели каштаны.
Фотодоказ.

http://s4.uploads.ru/lRjI1.jpg
http://s0.uploads.ru/WODcg.jpg
http://s1.uploads.ru/M8qP4.jpg

+5

169

Юрий Ткачёв
9 мин ·
Вот такое чудо скоро появится возле здания ОГА и облсовета на проспекте Шевченко.
"Предположительно, памятник будет высотой около 15 метров (точные размеры пока не известны), по задумке автора, четырежды в день (т.е. каждые шесть часов) трубы, их которых он состоит, будут исполнять гимн Украины".
Всем пышаться полчаса.

https://image.prntscr.com/image/fGJJKhp … 5gPnGQ.png

мммм... похоже на колья для чьих-то голов

+4

170

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 11:57:09)

+7

171

Karbafoz написал(а):

или лапша для чьих-то ушей =) "памятник макаронам".

В макаронах гидности может завестись шашель сепаратизма.
Тогда продувай макароны,не продувай - поезд уже ушел вместе с бабками,на макароны потраченные.

+2

172

Кармы нет. Но она работает.

Евгений Чурсин
24 мин. ·
В дтп погиб политолог Куринный, тот самый который откровенно радовался смерти в дтп Ирины Бережной...
Все под Богом ходим, не забывайте про это.

+4

173

Прокисший Каберне написал(а):
велес написал(а):

Всё-таки будет польза,если этот пидарок присядет лет на пять.
Польза очевидная для опчества,да и пидарку будет хорошо - найдется много помощников воплотить в жизнь его эротические кЮльтурные фантазии.

http://s3.uploads.ru/hcvgM.jpg

А что на фото йоссийский оппозиционер или деятель культуйы?

0

174

morozka написал(а):

Кармы нет. Но она работает.

Евгений Чурсин
24 мин. ·
В дтп погиб политолог Куринный, тот самый который откровенно радовался смерти в дтп Ирины Бережной...
Все под Богом ходим, не забывайте про это.

Их там четыре штуки погибло.
И все гондоны,как на-подбор.

Отредактировано велес (2017-09-06 13:52:58)

+1

175

Уже и пятый отправился к бандере кошаков вешать.

Пять политологов стали жертвами аварии в Ровненской области Украины на дороге Киев — Ковель — Ягодин. Об этом пишет «Обозреватель».

Непосредственно на месте ДТП, произошедшего утром 6 сентября, погибли Александр Маслак, Алексей Куринной, Александр Никаноров, Владимир Карагяур. Все они ехали в легковом автомобиле Opel. Позднее в реанимации скончался пятый пассажир — специалист по децентрализации Сергей Попов, занимавший должность главы Донецкой военно-гражданской администрации (орган, действующий на подконтрольной Киеву части Донбасса).

По предварительным данным, Opel политологов на большой скорости занесло на мокрой дороге и вынесло на встречную полосу, где машина столкнулась с грузовиком, написал в Facebook основатель Украинского института будущего Юрий Романенко.

https://lenta.ru/news/2017/09/06/politologi/

+3

176

Веду трезвый образ жизни. Такие обстоятельства по работе. А тут мне удивительный сон приснился. Даже за себя испугался. У близких спросил: Типа вменяемый я? Они не заметили отклонений. Товарищи по работе тоже.

Так к чему этот сон?

Здание рейхстага в Берлине с огромной надписью арабской вязью: Мы дошли!

+4

177

Смерть в ДТП нашел украинский телеведущий Владимир Карагуяр, возвращавшийся с антиукраинской конференции в Польше. Легковое авто, за рулем которого находился сам журналист-русофоб, по неизвестной причине выехало на встречную полосу и лоб-в-лоб столкнулось с грузовиком.

Авария произошла сегодня в 7 часов утра в Ровенской области. Вместе с Карагуяром в машине находились еще трое мужчин, которые тоже погибли. Их личности устанавливает полиция.

Карьера убившегося телеведущего началась во время «Евромайдана». Карагуяр работал стримером в проекте Spilno.tv, который оказывал информационную поддержку государственному перевороту в Киеве. Конференция, с которой возвращался русофоб, называлась «Стратегия сотрудничества стран Межморья в условиях гибридной войны».

+2

178

Приднестровье обращается в ООН с просьбой о статусе наблюдателя

Дата публикации: 06 сентября 2017, 13:00

Об этом заявил президент ПМР Вадим Красносельский на открытии IV сессии Верховного Совета VI созыва. Он сказал попросил высший законодательный орган республики поддержать предложение о направлении в ООН обращения с просьбой придать ПМР статус наблюдателя при организации.

Глава государства акцентировал внимание, что Приднестровье существует уже более 27 лет и здесь проживает более 500 тысяч жителей разных национальностей, мнение которых не представлено на площадке Организации Объединённых Наций.

«Мы имеем на это полное право», — заявил глава республики.

По мнению президента, после принятия Конституционным судом РМ документа, приравнивающего российских миротворцев к оккупантам, Молдова перешла красную линию во взаимоотношениях как с ПМР, так и с РФ.

«Но необходимо идти дальше. Несмотря на то, что старые формы себя не изжили, и мы будем их отстаивать, но нужно и искать новые. ООН — хорошая площадка для представления своих позиций», — заявил президент, обосновывая предложения, направленные в Верховный Совет ПМР.

0

179

«За последние две недели сирийские правительственные войска при поддержке ВКС России добились серьезных успехов и нанесли сокрушительное поражение группировкам ИГИЛ* на востоке и центральной части Сирии», — заявил Рудской.

По его словам, всего за это время сирийские вооруженные силы очистили от террористов 4,8 тысячи квадратных километров территории, выбив боевиков из 59 населенных пунктов.

«Выиграно сражение над террористическими группировками в районе города Дейр-эз-Зор, превосходящее по своей значимости и масштабу все предыдущие победы. Этого сирийский народ ждал более трех лет», — подчеркнул Рудской.

+2

180

#p113075,Прокисший Каберне написал(а):

Здание рейхстага в Берлине с огромной надписью арабской вязью: Мы дошли!

Никогда ещё Штирлиц не был так близко к провалу. Наши люди просто так арабский не знают.

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Несмотря на вопреки.