форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень - 2017. Флудим о мире


Осень - 2017. Флудим о мире

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

mpal написал(а):

Так как политика государства - никаих русских и русской культуры нав Украине через 20 лет, когда сегодя рождённые вырастут, а старики вымрут просто от старости
Воспитание детей начиная с детского садимка + новая история - страшная сила

А может так и надо. Давайте уж к чертовой матери реально расходиться. Не хочу я никаких родственников такого рода, которые меня в удобный момент либо предадут, либо ножом проткнут, либо в костер бросят. Отдельных людей жалко, очень жаль... но всех не пережалеешь.

+5

302

#p112109,Тиль написал(а):

морозкаааааааааааааааааааааааааааааааааааа

не ори на меня

+3

303

morozka написал(а):

https://image.prntscr.com/image/YhNXp3ttRAeQxowO8WPG7A.png

спасибо тебе!!!!!достал я тебя? терпи. это твой крест http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73137.gif
СПАСИБОООООООООООООООООООООООО!!!!

+1

304

morozka написал(а):
#p112109,Тиль написал(а):

морозкаааааааааааааааааааааааааааааааааааа

не ори на меня

орут капсом. а так я просто подвываю :playful:

0

305

#p112108,mpal написал(а):

Я уже здесь писала, что 25 лет назад тоже верила во всякие запады и что там реально демократия
Дура была

А я вот не верила никогда! Просто не думала,что им так легко все удастся ТУТ. То что показывают картинки всякие по телеку,все равно,большинство русские.В моем окружении,по соседству,есть пара патриотов и то,флаг они уже сняли.Есть недобиток галичанин,папаша его в схронах был,а так все про русские
Иду на базар,постоянно слышу свары:одни вопят :ср...ла я на вашу украину,ну а в ответ:чемодан и так далее,только на базарах перевес тех кто  ср-л)))
И вообще,вы вот поменяли мнение,значит и многие тут поменяют.А таких как я ,мой муж,мой сын,никому не удастся переформатировать.
В любом случае,вы живете с врагами России,и я живу.Только налоги я эти годы не плачу,все неофициально,из принципа,не хочу платить этому государству и на ато не дам, правда и пенсия мне не светит,ну и не надо!
Так что для меня одинаково:вы живете,в стране,которая гадит России дольше  и больше,чем украина,возможностей у немчур побольше  и я живу в такой!

Отредактировано Nibiru (2017-09-02 14:32:00)

+9

306

Nibiru написал(а):
#p112089,mpal написал(а):

Другого уже НЕ будет

Чего это ? Вам не надо,многим россиянам не надо,а мне надо! Будет империя,я в этом уверена!
А куда ехать? В Германию?Банабакам хвосты заносить,налогами их содержать? Нет уж,это тоже самое что тут жить.Ко мне этнический немец в дом не зайдет,как и галициец,мы с мужем никогда не простим,что наши деды все погибли.Вы с ними живете,а они больше вреда России сделали,чем украина!И как там этнические русские борятся   с режимом? Налогами поддерживают,чтобы гадили России?Да и Украине тоже! Пиндосы,руками немчур,подстилок амеровских,как и укры,подстилки и техи других,все это  и сотворили!
А я прожила полжизни в России,родители у меня заслуженные люди,есть и грамоты и медали российские,так что имею право говорить и от имени России.
И Одесса все равно будет русской,русские свое не отдадут,как и Крым.
А кто сомневается,сомневайтесь и дальше,я не живу сиюминутными  ситуациями.Да,сегодня так,  завтра так не будет,силенок не хватит всех задушить.
  Получится-уеду,но только в Россию.К пендосам и немцам-нет!Это точно будет предательство русского народа!

Когда я вас читаю испытываю двойственные чувства. С одной стороны глупости, с другой рагулям надо преподать урок. Я в который раз вспоминаю Францию второй мировой. У них, когда Германия напала на СССР был праздник. Реально гуляли втихаря. Они были абсолютно уверены что Сталин Гитлеру наваляет и спасет Францию. Так и произошло. Сами бы они не справились, это было очевидно всем. Здесь тоже самое. Надеяться на свои силы недальновидно.  Без внешнего и сильного воздействия все будет как идет. Соответственно какие варианты? Можно ожидать морковкиных заговен, а можно съехать. Я же был в этой же ситуации. Намного раньше вас. В Прибалтике.  Откуда бы у меня уверенность чем все это закончится еще до начала? Это уже было. И я съехал в 90х. Минула уже куча  лет. А прибалты только и скатываются в никуда. А я живу здесь и неплохо себя чувствую. Хотя мог давно уже быть полноценным гражданином ЕС. Мне негражданство не грозило.

+3

307

#p112117,Циклон написал(а):

Когда я вас читаю испытываю двойственные чувства. С одной стороны глупости, с другой рагулям надо преподать урок

Вы не верите,что это будет?
Я почему то уверена!Урок будет и свое никто не отдаст!
И в европе украина не будет и в нато тоже,как и белорусь. Безвиз-ничего не значит!Все эти телодвижения и разговоры,так этим и останутся!  Попытаются форсировать,будет война .

Отредактировано Nibiru (2017-09-02 14:38:57)

+3

308

Nibiru написал(а):
#p112117,Циклон написал(а):

Когда я вас читаю испытываю двойственные чувства. С одной стороны глупости, с другой рагулям надо преподать урок

Вы не верите,что это будет?
Я почему то уверена!Урок будет и свое никто не отдаст!
И в европе украина не будет и в нато тоже,как и белорусь. Все эти телодвижения и разговоры,так этим и останутся!  Попытаются форсировать,будет война .

Завидую вашей уверенности. Ну да у девчонок есть чуйка. ))

0

309

#p112120,Циклон написал(а):

Завидую вашей уверенности. Ну да у девчонок есть чуйка. ))

Просто я долги никому не прощаю ! Чего это я бы разбрасывалась СВОЕЙ землей? Столетия собирали,и кому дарить?Дарят сильному,когда забирает сильный.А  просто так,случаев не было в истории,чтобы оставили и подарили.
Было дело,амеры ушли из тибета,мало ли,придется и отсюда уйти.А начнут форсировать,не сомневаюсь,что все будет по другому,очень быстро и резко.Пока что каждый в своем углу играет бицепсами

Отредактировано Nibiru (2017-09-02 14:38:08)

+3

310

Антифа сверху, правые снизу. Сморите не перепутайте. Щиты одинаковые. Бгг.

https://icdn.lenta.ru/images/2017/09/01/15/20170901151725406/preview_82fe04db0082d864afbe389f7cad4d1f.jpg

0

311

Не знаю, кто и когда заберёт Украину, но уверен, что цельной тогда уже Украины не будет. На куска три распадётся. Заберут кусками. Вечер хороший всем.

+3

312

Nibiru написал(а):

Вы не верите,что это будет?
Я почему то уверена!Урок будет и свое никто не отдаст!
И в европе украина не будет и в нато тоже,как и белорусь. Безвиз-ничего не значит!Все эти телодвижения и разговоры,так этим и останутся!  Попытаются форсировать,будет война .

С идеологией (в случае Украины с идеологией нацизма), можно бороться лишь альтернативной идеологией. Однако, коммунистов запретили, весь народ это проглотил. А никакой другой идеологии просто нет! И пока другая идеология не родится, не завоюет умы и сердца большинства людей, всё будет чахнуть под лозунгами нацистов. Потому что они объединены, а все остальные - разрознены.

Отредактировано Vlad000 (2017-09-02 14:45:31)

+1

313

Не, ну мать их ети. Котики твою мать. ))

https://icdn.lenta.ru/images/2017/09/01/15/20170901154514664/preview_229f059b02d1889902dd408cc3be237f.jpg

0

314

Русская провинция написал(а):

Не знаю, кто и когда заберёт Украину, но уверен, что цельной тогда уже Украины не будет. На куска три распадётся. Заберут кусками. Вечер хороший всем.

А долги на какой кусочек повесят?

+1

315

Nibiru написал(а):
#p112108,mpal написал(а):

Я уже здесь писала, что 25 лет назад тоже верила во всякие запады и что там реально демократия
Дура была

А я вот не верила никогда! Просто не думала,что им так легко все удастся ТУТ. То что показывают картинки всякие по телеку,все равно,большинство русские.В моем окружении,по соседству,есть пара патриотов и то,флаг они уже сняли.Есть недобиток галичанин,папаша его в схронах был,а так все про русские
Иду на базар,постоянно слышу свары:одни вопят :ср...ла я на вашу украину,ну а в ответ:чемодан и так далее,только на базарах перевес тех кто  ср-л)))
И вообще,вы вот поменяли мнение,значит и многие тут поменяют.А таких как я ,мой муж,мой сын,никому не удастся переформатировать.
В любом случае,вы живете с вранами России,и я живу.Только налоги я эти годы не плачу,все неофициально,из принципа,не хочу платить этому государству и на ато не дам, правда и пенсия мне не светит,ну и не надо!
Так что для меня одинаково:вы живете,в стране,которая гадит России дольше  и больше,чем украина,возможностей у немчур побольше  и я живу в такой!

ой... опять ВРАНЬЁ

да. в данный момент

А вот через 20 лет, когда вновь рождённые вырастут - ничего руского уже не будет +  ваши внуки будут учить другую истоию, у УЖЕ учат, где учат ненавидеть Россию и русских
возьмите и почитайте учебники

А детей в детских садах уже воспитывают. Вы даже не знаете, что им там говорят и там ТОЛЬКО на мове

так что не питайте иллюзии и не занимайтесь самообманом

У нас тут в ГерманиииСЕЙЧАС больше возможностей вырастить внуков с русским языком и культурой.

Никто тут воскресных русских школ не закрывает, на православие не тянет, русских быдлм не ситает,  и историю в школе преподают пока что как есть и окупантами россиян не называют, несмотра на ГДР, имею ввиду в немецкой школе историю препадают в соответсвии с историческим событиями, и потсоянно показывают фильмы и дркументацию про вторую мировую, НЕ НЕ приукрашивая и полностью взяв вину на себя.

И немцы, скажу я вам не враги России. Германия мечтает , чтобы всё это прекратилосью
Кстати своей выгоды не забвают, Северный поток 2 строят. Вы что думает они идиты с РФ воевать и так ненавидеть ка кэто делают на Украине????

Единственно зависимы от США, но вроде бы есть показатели. что от США мы хоит стать нехависимыми. он уже требуют все остатки ядерных боеголовок -  у нас их вроде бы штук 20 осталось (было 600) с территории Германии вывести
И взрывчатку, которую амеры в мосты закладывали, лет 10 назад уже совсем убрали

Правд у Германии нет досих пор договора о прекращении войны с США
И США в любой момень по имеющемуся договору имеет право сочти действия Германии недружественнми и чтомы для них опасность представляем и ввести войска
Этот договор тогдашний. послевоенный действует до сих пор

Вот у Украны такого довора нет, но она готова сама начать войну с РФ

Украина сейчас реально больше враг и провокатор, чем Германия.
И Польша больше враг

И УКраина сейчас реальная опасность для мира в Европе, не Германия, а Украина

+2

316

#p112123,Русская провинция написал(а):

Не знаю, кто и когда заберёт Украину, но уверен, что цельной тогда уже Украины не будет. На куска три распадётся. Заберут кусками. Вечер хороший всем

Ну да,так принято говорить!
Нет! Пшекам и остальным тут ничего не обломится!Просто еще надо время! Лишнего русские не возьмут,возьмут свое

#p112127,mpal написал(а):

И УКраина сейчас реальная опасность для мира в Европе, не Германия, а Украина

не оправдывайте свое бездействие! Немцы-сами подстилки и нашли себе укров подстилками,гадят вдвойне!Возможностей больше!
Все эти подачки для русских,это не глобально,диаспоре можно что то и разрешить,косточку бросить.А в целом-это враг России на сегодняшний момент

Отредактировано Nibiru (2017-09-02 14:54:28)

+2

317

Nibiru написал(а):
#p112120,Циклон написал(а):

Завидую вашей уверенности. Ну да у девчонок есть чуйка. ))

Просто я долги никому не прощаю ! Чего это я бы разбрасывалась СВОЕЙ землей? Столетия собирали,и кому дарить?Дарят сильному,когда забирает сильный.А  просто так,случаев не было в истории,чтобы оставили и подарили.
Было дело,амеры ушли из тибета,мало ли,придется и отсюда уйти.А начнут форсировать,не сомневаюсь,что все будет по другому,очень быстро и резко.Пока что каждый в своем углу играет бицепсами

дело НЕ НЕ в амерах
Дело в вас самих - в укранизации всего
Это амеры заставляют под угрозой ввести войска ваше правительт=ство объявлять бандеру героем и переписывать историю и удалять русский язык?

Майданов проти этого на Укарине не наблюдалось от слова никогда

Онять виноваты все, кроме украинцев самих и истинных

А вы и ваши убеждения, это только маргинальная часть населения

Посмотрите просто правде в глаза

0

318

Циклон написал(а):
Русская провинция написал(а):

Не знаю, кто и когда заберёт Украину, но уверен, что цельной тогда уже Украины не будет. На куска три распадётся. Заберут кусками. Вечер хороший всем.

А долги на какой кусочек повесят?

Скорее всего, на удобный для Запада, который отойдёт к России. Не полякам же.

0

319

Русская провинция написал(а):
Циклон написал(а):
Русская провинция написал(а):

Не знаю, кто и когда заберёт Украину, но уверен, что цельной тогда уже Украины не будет. На куска три распадётся. Заберут кусками. Вечер хороший всем.

А долги на какой кусочек повесят?

Скорее всего, на удобный для Запада, который отойдёт к России. Не полякам же.

Я пока не вижу никаких предпосылок к дроблению. Вижу как раз наоборот. Надо подождать, пропихнут в Раде агрессию России или нет. Это важно. Если пропихнут, то у Порошенко появится шанс пожевать галстук. Но даже после этого целостность не нарушится.

+4

320

У нас прямо во дворе сейчас военный оркестр наяривает))) ГРОМКО. На немецкие марши похоже.

0

321

Циклон написал(а):
Русская провинция написал(а):
Циклон написал(а):

А долги на какой кусочек повесят?

Скорее всего, на удобный для Запада, который отойдёт к России. Не полякам же.

Я пока не вижу никаких предпосылок к дроблению. Вижу как раз наоборот. Надо подождать, пропихнут в Раде агрессию России или нет. Это важно. Если пропихнут, то у Порошенко появится шанс пожевать галстук. Но даже после этого целостность не нарушится.

А я и не говорю про сейчас. Думаю это на года.

0

322

#p112080,Mary777 написал(а):

А Васька тот Светке в отцы годится! И без всяких карандашей и скотча обходится! И не курит, и не пьёт, и спортом всю жизнь занимается, и кашу овсяную по утрам кушает.... и ливерную колбасу...
Ваське - 73 года!

Точно здоровенький помрёт на Светке буквой О :)

Отредактировано Лысый (2017-09-02 14:59:53)

+2

323

#p112129,mpal написал(а):

Посмотрите просто правде в глаза

И вы посмотрите! Не поддерживайте зловредный для России режим налогами,боритесь,покажите что русские и в германии русские,а не швабы!Да укры лохи,делают,что приказывают пиндосы и их подстилки немецкие! Хотя бы немцы спрыгнули с амеровской иглы,все же для России было бы полегче ,да и тут не было бы поддержки галицаям!
Ничего со времени ВОВ не изменилось,на службе у гитлера были галицаи.Так и сейчас.Просто сейчас вроде как немцы уже не фашисты,теперь все демократически происходит,внешне красиво,завуалировано!

#p112131,Циклон написал(а):

Если пропихнут, то у Порошенко появится шанс пожевать галстук

Так к этому все идет)))Лично я  этого жду ,тогда все быстрее разрешится! Но мне кажется еще не время

Отредактировано Nibiru (2017-09-02 15:06:02)

+2

324

morozka написал(а):

Игорь Сивак

Других песен ко Дню Города у меня сегодня нет.

Морозка и тебя с ДНЁМ РЕСПУБЛИКИ!!!!  Шоб не было войны!

+4

325

Nibiru написал(а):
#p112123,Русская провинция написал(а):

Не знаю, кто и когда заберёт Украину, но уверен, что цельной тогда уже Украины не будет. На куска три распадётся. Заберут кусками. Вечер хороший всем

Ну да,так принято говорить!
Нет! Пшекам и остальным тут ничего не обломится!Просто еще надо время! Лишнего русские не возьмут,возьмут свое

#p112127,mpal написал(а):

И УКраина сейчас реальная опасность для мира в Европе, не Германия, а Украина

не оправдывайте свое бездействие! Немцы-сами подстилки и нашли себе укров подстилками,гадят вдвойне!Возможностей больше!
Все эти подачки для русских,это не глобально,диаспоре можно что то и разрешить,косточку бросить

ну вы даёте

Самая большая ошибка Сталина была это прирезать кусок Западной Украины

Прирезал, так как если оставил полякам, то они быта геноцитд украинцев устроили, как это они сделали после первой мироврй войнй со всеме немцами и после второй мировй тоже

Надо было им дать свои территории и отделить как отдельное государство

Точно также те территории, гже жители всегда чувствовали принадлежность к другим государствам- это тоже потенциальнаы опасность для имерии
они НИКОГДА!!! не будут лояльны
Ближайший пример - Крым. Мечтали все годы уйти из Украины

Вы предлагает тогда население тех территорий исстребить или что?

Нет их брать в состав вашей виптуальной империи нельзя
Пусть сами решают куда - Вегрия, Польша илит отдельное государство

Их брать из в состав вашей виртулаьной Российской империи и совсе не к чему.

Кстати, свидомый украизм это порождение не только Запданой Укарины, а прежде всего и Киева.

И потом
ВЫ спросили белоруссов . хотят ли они стать часть РФ

Вы спросили, какие части Укарины зотят стать часть РФ?

Даже жителидонбаса в 2014 году не хотели стать частью РФ, и даже сечас, несмотря на войн там они не готовы ответь на вопрос однозначно, куда они хотят.

Нет дорогая. Империю так не создать

0

326

Циклон написал(а):
Vlad000 написал(а):
Прокисший Каберне написал(а):

Являлась практически полным аналогом мины МЗД-4, отличаясь от нее использованием взрывателя ЭХВ вместо замыкателя ЭХВ, причем ЭХВ в мине МЗД-5 использовался как замыкатель. Т.е. выполняет ту же роль, что и ЭХЗ.

Из написанного следует, что эти мины вообще ничем не различаются.

Старье какое-то. Я такие даже не проходил.

Ты шо аватаркой пугаешь?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/90964.gif

0

327

#p112076,Mary777 написал(а):

язык трубочкой сворачивать

Я запал  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif

+1

328

Nibiru написал(а):
#p112129,mpal написал(а):

Посмотрите просто правде в глаза

И вы посмотрите! Не поддерживайте зловредный для России режим налогами,боритесь,покажите что русские и в германии русские,а не швабы!,да укры лохи,делают,что приказывают пиндосы и их подстилки немецкие! Хотя бы немцы спрыгнули с амеровской иглы,всеже для России было бы поегче ,да и тут не было бы поддержки галицаям!
Ничего со времени ВОВ не изменилось,на службе у гитлера были галицаи.Так и сейчас.Просто сейчас вроде как немцы уже не фашисты,теперь все демократически происходит,внешне красиво,завуалировано!

#p112131,Циклон написал(а):

Если пропихнут, то у Порошенко появится шанс пожевать галстук

Так к этому все идет)))

ввобще то в Германии нет зловредного режима

У нас не режим :), а демократия

И германии не зловредна РФ, посмотрите как много туда инвестируется :)

А что мне надо показывать? Я не скрывю, что и из бывшего СССР, уехала ещё при СССП
Меня здеь не унижают, я здесь живу как все, есть русский театр. воскресные школы, библиотеки, церкви - хочешь идёшь, хочешь нет
Даже можно в немецкой школе русский как иностранный выбрать

Я вон на Пасху в католическом монатыре неделю была как ортодокс - уважение, место для молитв, общее служьбы - ойкумена

И да немцы уже не фашисты.

Тут в тех земляях в местностя где двуязычие вторфе языки рфициаотны

0

329

#p112137,mpal написал(а):

Нет дорогая. Империю так не создать

Империи создавались именно так!Хоть один случай ,когда по другому приведи,когда завоевывалась земля: ее воевали или спрашивали:можно ?!  И крым тоже,там стоял контингент,которому был дан приказ фас! Но этого не потребовалось) А если бы пастор полез,то была бы бойня.Так что и Крым не исключение!
Ну а амеры ползут по планете кроваво,ну да,все под копирку:мудан-майдан,"демократические "выборы и  захват земель

Отредактировано Nibiru (2017-09-02 15:12:55)

+1

330

Циклон написал(а):
Русская провинция написал(а):
Циклон написал(а):

А долги на какой кусочек повесят?

Скорее всего, на удобный для Запада, который отойдёт к России. Не полякам же.

Я пока не вижу никаких предпосылок к дроблению. Вижу как раз наоборот. Надо подождать, пропихнут в Раде агрессию России или нет. Это важно. Если пропихнут, то у Порошенко появится шанс пожевать галстук. Но даже после этого целостность не нарушится.

Абсолютно согласна. И русских уже потом через поколение там не будет

Как бы нам тут не пытались доказать другое

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень - 2017. Флудим о мире