форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень - 2017. Флудим о мире


Осень - 2017. Флудим о мире

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Одесситов с праздником!!
В Кишиневе тоже растут платаны, когда было 20 апреля снегопад, они ещё не успели распуститься,  поэтому почти не пострадали. А вот остальным деревьям меньше повезло.

+5

272

mpal написал(а):
Vlad000 написал(а):
Шапокляк написал(а):

Ээээ, когда в Сибирь за инфраструктурой приезжали?  :no:  А импортозаместить нам так много чего надо, пусть приезжают.  :playful:  Согласна с Тилем: давать украинцам возможность остаться и влиться. Блин, напилась  :D

Меркель беженцев по такому же принципу принимает. При том, у них с рабочими руками реальная проблема на фоне роста экономики, в отличие от нас.

По поводу школы, и не только:

https://www.youtube.com/watch?v=wRgQXidaDOs

С его оценками и выводами я полностью солидарен.

У НАС НЕТ!!!! ПРОБЛЕМ С РАБОЧИМИ РУКАМИ!!!!!
ЭТО враньё наших политиков
Есть баде фильмы и выступелния, даже на главных каналах как нас в этом отношении обманывают искажая статистику потребности в рабочих руках
Так например статистическое управление считаете так
1. Предприятие ищет работника - ОДНОГО
2. статистическое управление по наёмной силе умножает на 10!!!!!, то есть считатет, что нехватает  10 едениц рабочей силы
Почему? а ведь конкуренция, значит надо 10 заявлений на это место, типа, чтобы было из чего выбирать

У нас проблема с тем, что  дети этих бабуинов не будут работать

Их завозят КАК потребителей, так как они тоже потребляют, значить надо больше производить.

Они  потребляют, значит больше потребления

Больше потребления - больше производить надо, значит больше доход предприятий и больше занятость.  Все предприятия и каждый работник платит налог

Каждый бабуин покупая себе что-то платить налог, который заключён в продукте - 19% НДС

Налоги собираются в бюджет, часть идёт на финансирование бабуинов.
Но так как больше производство и занятость, знчит и большему количестку бабуинов могут дать денег
Фсё!

Они никогда работать не будут. Как может работать в современном обществе и бабуин?

Показываю работу пакистанца. Сборка двигателя AMG.

В Германии с бабуинами всяко бывает.

+1

273

А, и Приднестровье тоже с праздником))

+7

274

У нас в Заре ( это район Железки)  сегодня должно было быть авиашоу. Оно даже началось точнее,  но на 1 самолете пилот  не справился с управлением и разбился ((  конечно, уже  не до праздника.
Самое ужасное,  что мы видели этот самолет полчаса назад. Не на шоу,  но он пролетел над нами, когда на электричку шли.

Отредактировано lino4ka (2017-09-02 12:55:34)

+3

275

Так, мне срочно нужен новый аватар.

0

276

Строгино написал(а):

при случае сфотографируйте
Интересно

+3

277

Циклон написал(а):

В деревнях товар весь дороже. Там как раз вотчина малого бизнеса. Они покупают в магазине и наценку делают. Вот и весь малый бизнес на пенсионерах. О котором стока слез пролито. Причем весь товар в основном дрянь. Что подешевле. Иначе цена будет аховой.

У нас в основном дешевле. Правда пару лет не ездил, может и поменялось.

0

278

Nibiru написал(а):
#p112012,Строгино написал(а):

у вас действительно везде акации?

Раньше везде,сейчас дороги расширяют и акации рубят! Но я возле своего дома посадила 2,они уже огромные и высаживаю на склоны молодые,акация размножается  и от корня и от семечки,вот я выкапываю и высаживаю у моря!
   
   Всем привет! Вчера с соседкой разговаривала,по поводу переезда,ждет приватизацию и потом в Крым .Такая тоска,если все уедут,кому мы там нужны! А жизни тут уже нет,все как в паутине,под колпаком,хотя бы  чтобы на минимальную зарплату можно было бы существовать,но ведь нет.С этими расценками не хватит и на коммуналку! Не все же в бизнесе,есть и бюджетники,есть и одинокие мамы с детьми,старики.Про медицину и лекарства вообще молчу! Знаюточно,что моя знакомая из Москвы,держит аптеку,так из Италии себе возит лекарства,то же название,но оно другое.А что нам говорить? Давно уже говорят,что все поддельное,судя по действию-да!
Да,конечно Одесса -это море,чайки,акации,Утесов,бычки,хлебосольные столы,но все уже не так!Рагулья столько,что уже тошнит.Партизанские акции  это как булавочный укол.
Недавно сидели на дне рождения,вспоминали за Одессу,дворы в центре и молдаванке,у друга там детство прошло,вспоминал бабушку,тихую старушку и ворье,которое половину жизни сидела,так она ее называли мадам,обидеть стариков и детей-ни ни  .Ну в общем все как в Ликвидации.Почти)
У меня много котов,вчера как подумала:как  их оставить,аж плохо стало! Ну куда я их дену?
И да,со следующего года,русских классов не будет,все на тэлячей мове

   Подруга написала,живет в Европе! Все там в экстазе бьются о Дюнкерке! Фильм вышел.Вот говорит,обидно,чем же восхищаются,что 350000 ломанулись на побережье и ждали корабли,ибо хотели домой пить чай с булочками!?
Блин ,а в Брестской крепости 40 человек обороняли и сразу их взять не могли.Слезы просто градом,и ведь такая несправедливость,промыли всем мозги,всю историю переписывают,теперь педики-гомосеки показывают,что оказывается геройство -это вовремя тикать домой,к чаю и булочкам! Эх...дождутся они опять русской забавы! тут уже дело не в том,сильная страна или нет,дух -это то что осталось,и никому этого не отнять!

Что значит кому в там нужны....

погвори с форумчанкой Юлей - нужны и все  - ВСЕ устраиваются и прекрасно живут, елси , конечно не щирые свидомиты. Тем морально плохо

А так чего ноете? Шли к тотальной украинизации все 27 лет

Учебники по историии вам новые вам вроде бы уже в лект как 15 предъявили

Все молчали, Майданов не устраивали

Ну будут ваши внуки на мове говорить и русских ненавидеть, так как так воспитает школа и общество. Другого уже НЕ будет

Пожалеть всех?
ДА ЖАЛКО ВАС

Но вот уже тех украинских мальчиков и девочек, которых уже с детского сада учат кричть москаляка враг, и которые будут воевать против русских, тех потом уже будет абсолютно НЕ жалко. Фашистов же не жалели.

А про Европу.... А что вы хотите? Они опять поход против руссих объявили.
Причём в форварде Польша, Прибалтика и Украина

без них и их постоянного нагнетания, переписывания истории Отечественной Войны, типа СССР их захватило (только ради того, чтобыпотом потребовать денег от РФ + ненависть), было бы и в Европе по-дургому

+3

279

Циклон написал(а):

Так, мне срочно нужен новый аватар.

я знаю, что ты именно этого и ждал от нас. не буду разочаровывать. держи
http://allpravda.info/upload/editor/news/2016.04/5715d0730b480_1461047411.jpg
http://resonance.ua/wp-content/uploads/2016/10/Avatar.jpg
https://pp.vk.me/c837225/v837225542/10f8/kCh2wEMmz_M.jpg

0

280

#p112090,Тиль написал(а):

я знаю, что ты именно этого и ждал от нас. не буду разочаровывать. держи

Спасибо. )) Кастинг продолжается.

0

281

одесса. с днем рождения! дай бог, всё хорошо будет.

+4

282

На Украине задержан брат беглого президента Грузии, экс-главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили — Давид.

Об этом 2 сентября сообщил экс-советник главы МВД Украины Арсена Авакова Илья Кива в комментарии одному из местных СМИ.

«Был задержан брат Михаила Саакашвили за нарушение режима пребывания в стране. Иммиграционная служба и полиция задержали его и готовят к депортации», — заявил Кива.

Информацию о задержании брата уже подтвердил и сам «Михо».

«Сегодня на рассвете восемь представителей МВД Авакова задержали моего брата Давида Саакашвили, когда он выходил из дома в Киеве и увезли в неизвестном направлении», — написал Саакашвили на своей странице в соцсети.

+1

283

Киев явно настроен на возобновление войны в Донбассе
Восточная Украина: ничья земля
31.08.20176434483
Кристель Неан (Christelle Néant)
После парада войск НАТО и бредовых заявлений американских официальных лиц о воображаемой российской агрессии в Донбассе и необходимости для России вывести оттуда войска, которых там в помине не было, все ждут, какую форму примет это объявление войны.

Как я уже писала полтора месяца назад, Рада, скорее всего, утвердит тот вариант закона о реинтеграции Донбасса, в котором Россия открыто называется страной-агрессором, а обе народные республики — оккупированными территориями. Закон создаст условия для применения против них военной силы и введения военного положения. Это также позволит заткнуть рты всем несогласным или даже на совершенно законных основаниях устранить всех, кто мечтает свергнуть Порошенко: Авакова, Тимошенко, Турчинова.

С чем же связан такой поворот? Все дело в том, что американским неоконсерваторам надоел статус-кво минских соглашений, и они проигрывают войну в Сирии: их марионетки из «Исламского государства» (запрещенная в России террористическая организация — прим.ред.) уничтожаются сирийской армией при поддержке российской авиации. Поэтому им нужно разжечь другое пожарище и дистанционно навязать России войну. Она жизненно важна для них, потому что без нее вся американская система рухнет.

Кроме того, армии ДНР и ЛНР соблюдают соглашение о прекращении огня, и множеству провокаций украинских вооруженных сил за это лето не удалось подтолкнуть их к тому, чтобы пересечь красную линию и дать тем самым Киеву оправдание для будущего масштабного наступления.

Раз Порошенко вел себя чересчур боязливо, неоконсерваторы задействовали неонацистские группы и подконтрольную им западную прессу, чтобы показать ему, что незаменимых нет, и что если он не займет такую же радикальную позицию, как вышеупомянутые украинские неонацисты, их поставят у власти вместо него.

Порошенко прекрасно понял сигнал и не горит желанием закончить, как его предшественник Виктор Янукович или даже хуже. Он вынужден подчиниться и разжечь огонь (а если все провалится, его назовут виновным, как Саакашвили в Грузии).

Камень в болото бросила представительница президента в Раде Ирина Луценко. По ее словам, законопроект практически готов к передаче в парламент.

«Впервые на законодательном уровне будет введено понятие, что Россия является агрессором», — заявила она.

Как бы то ни было, Украина не хочет терять средства МВФ, в которых она отчаянно нуждается, чтобы выжить. Но регламент фонда запрещает предоставление средств стране, ведущей войну. Таким образом Киеву придется прописать в законе ссылку на статью 51 Устава ООН о самообороне. Получается, что Украина будет не воевать, а защищаться. Дьявол, что называется, кроется в деталях. Самое страшное в том, что украинские власти даже не скрывают причины того, почему они не хотят называть вещи своими именами.

«Это означает, что Украина имеет право самообороняться. Это не война, а самооборона. Это для того, чтобы Международный валютный фонд нам давал средства, чтобы привлекать инвесторов», — добавила Луценко.

Самое интересное во всей ситуации то, что Россия входит в МВФ и, следовательно, окажется в ситуации, когда будет финансировать страну, которая провозгласила ее агрессором. Кафка, должно быть, вертится в гробу. Этот законопроект — плевок в сторону здравого смысла, не говоря уж о работающих и живущих в России украинских иммигрантах, которые (как и их оставшиеся на Украине семьи) окажутся в очень сложной и странной ситуации.

К тому же закон позволит Украине избавиться от ответственности за военные преступления в Донбассе и переложить всю вину на государство-агрессора, как отметил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник:

«С практической точки зрения это будет означать, во-первых, неприемлемость выдвижения каких-либо юридических претензий к Украине со стороны граждан, проживающих на неподконтрольных ей территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей в случае нарушения их прав».

Получается, что «если наша армия обстреливает людей, виноваты не мы, а Россия». Цинизм в чистом виде. Кроме того, по его словам, это определение в украинском законе может предоставить Киеву дополнительные аргументы в юридическом противостоянии с Москвой в Международном суде ООН.

По мнению украинского политолога Андрея Золотарева, признание России агрессором равнозначно одностороннему выходу из Минских соглашений. То есть, Киев перечеркнет договоренности, продолжив при этом строить из себя жертву, кричать о российской агрессии и молиться о том, чтобы Россия начала настоящее вмешательство.

Украина не только не соблюдает новое перемирие к началу учебного года (33 нарушения с понедельника по вторник с 84 выпущенными в направлении ДНР снарядами), но и намеревается усилить экономическую блокаду, на этот раз с Россией. Дело в том, что радикалы готовы перекрыть все поставки угля из России на Украину. А когда украинцы будут страдать зимой от холода или перебоев с электричеством, киевская пропаганда скажет им, что во всем виновата Москва.

США же подливают масла в огонь поставками «оборонительного» оружия, некоторые образчики которого уже появились в Донбассе. Тем не менее с учетом того, как быстро Украина теряет оружие и солдат (дезертирство, алкоголизм, стычки регулярных частей с неонацистскими батальонами), ситуация складывается для нее не лучшим образом.

Это не говоря уже о том, что Россия с Владимиром Путиным не собираются бросаться на красную тряпку, которой размахивает Киев. Путин понимает, какая ему уготована роль, и не собирается ее играть. Россия не начнет вмешательство. Она не даст Украине и НАТО предлога для оправдания войны с Россией. ДНР и ЛНР вполне по силам дать отпор украинской армии, которая окончательно обломает зубы о народное ополчение в донбасском котле. И на этот раз третьих минских соглашений не будет.

КОНТЕКСТ

Украинский военный устанавливает флаг Украины в Марьинке недалеко от Донецка
Украина вернет Донбасс в следующем году
Апостроф23.08.2017
Украина будет судиться с РФ из-за моста в Крым
Корреспондент02.08.2017
Зачем нужен закон о гибридной войне?
EurasiaNet24.07.2017
Порошенко взглянул на российскую базу
Президент України19.07.2017
Украина: представители НАТО зачастили в Киев
AgoraVox11.07.2017
Впоследствии Украина может сколько угодно кричать, что проиграла из-за вмешательства России, и что вина за ее развал лежит на Москве. Без серьезных доказательств на международном уровне это будут всего лишь пустые слова.

Этот американо-украинский план выглядит настолько провальным, что некоторые в ЕС, кажется, открыли глаза и поняли, что пора дистанцироваться от украинского болота. Бал открыл Европейский парламент с заявлением о необходимости рассмотреть проблему распространения неонацизма на Украине!

После прочтения этой новости некоторых французских пропагандистов (простите, «журналистов»), должно быть, чуть не хватил удар. Ведь все они, положив руку на сердце, клялись нам, что после Майдана в украинской власти нет неонацистов. Но Европарламент теперь открыто говорит о прославлении нацистских коллаборационистов, переименовании улиц, факельных шествиях и нацистской символике ряда украинских батальонов. Вот незадача…

Вторым моментом стало схождение с небес на землю Жана-Клода Юнкера (возможно, он, наконец, перестал прикладываться к бутылке): «Украина не имеет ничего общего с Европейским союзом или НАТО». «В настоящий момент в мире идут 60 войн, но ни одной из них нет на европейской территории, если не считать Украину», — добавил он. Другими словами: если Украина хочет объявить войну России, то, пожалуйста, без нас.

Что еще хуже, Юнкер не сказал это в личной беседе с Порошенко, а публично заявил все прессе. Это стало настоящей пощечиной для украинского лидера.

Кроме того, Жан-Клод Юнкер подчеркнул необходимость работы с Россией для обеспечения безопасности ЕС: «Площадь стран ЕС составляет 5,5 миллиона квадратных километров, территория России — 17,5 миллиона. Вопросы есть?» По его словам, «нужно найти средство для диалога с Россией по нашему общему будущему».

Осознание ситуации видно невооруженным глазом, поскольку он отметил упадок ЕС на международной арене и необходимость перестать вести себя, как хозяева мира:

«История очень быстро меняется, иногда быстрее, чем мы это осознаем. Мы ощущаем себя хозяевами мира и ведем себя соответственно, хотя нам сегодня следовало бы действовать скромнее».

Опоры Украины и ее покровителя США все больше расшатываются, и такая системная нестабильность может привести лишь к войне или краху (второй вариант вполне может последовать за первым). И если некоторые не в меру воинственные личности готовы утянуть вслед за ними ЕС и НАТО, другие, судя по всему, не горят желанием пожертвовать собой ради американских интересов.

В ближайшие недели после принятия Радой нового закона стоит ждать атак под чужим флагом. С их помощью Киев будет оправдывать наступление на ДНР и ЛНР во имя так называемой самообороны Украины, которая является разрешением на геноцид собственного населения под прикрытием российской агрессии и выдуманной оккупации.

Международным инстанциям пора очнуться и положить конец этому безумию, пока не стало слишком поздно.

+3

284

Владимир КорниловПодписаться
1 ч ·
Приглашаю всех желающих на встречу с автором книги о Донецкой республике. То бишь со мной )))
Встреча состоится в следующее воскресенье, 10 сентября, на Московской книжной ярмарке (на ВДНХ). Начало - в 16.00
Буду рад пообщаться с читателями и ответить на все ваши вопросы.
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/21192130_10210323208823902_3124048239853427023_n.jpg?oh=6f5e6d410a8e4d907e8b47c88db2571b&oe=5A161BB6

+1

285

Игорь Фарамазян
18 ч ·
"Сейчас у нас нет другого языка, на котором мы могли бы разговаривать, чтобы повысить уровень сострадания и любви между людьми, кроме языка науки. Религии вызывают еще больше разделения, больше ненависти. Нам не нужны разговоры о следующих жизнях или о рае и аде, есть очень простая повестка: мы все должны научиться как-то жить на одной планете, другого выхода у нас нет" (Тэнцзин Гьямцхо).

+1

286

На химическом заводе в Техасе вновь зафиксировали пожар
13:03

На химическом заводе Arkema в американском штате Техас вновь произошёл пожар. Об этом сообщает Associated Press.
По данным агентства, причиной возгорания стал взрыв двух контейнеров с органическими пероксидами.

По словам директора предприятия Arkema, в ближайшие дни могут возгореться ещё шесть контейнеров.

+1

287

+2

288

вот смотрю новость

Теория заговора  - на ней и подобных проверяют вещества, способные зомбировать МАССЫ людей

Первая проверки - майданский чай, потом подмешивание веществ в водопроводы...
Ну иногда думаю, что это нет теория...

«Когда я посмотрела передачу про вас, я поняла, что это я убила вашего ребенка». Незнакомка неожиданно призналась в убийстве «пьяного мальчика»
Прилетела из Германии

https://rep.ru/articles/3602-kogda-ya-posmotrela-peredachu-pro-vas-ya-ponyala-chto-eto-ya-ubila-vashego-rebenka-neznakomka-neozhidanno-priznalas-v-ubijstve-pyanogo-malchika/?utm_source=24smi&utm_medium=referral&utm_term=2626&utm_content=1281085&utm_campaign=10829

0

289

Ровно 91 год назад, 2 сентября 1926-го, родился народный артист СССР Евгений Леонов. В день рождения народного любимца вспоминаем его самые яркие роли.

+4

290

https://pp.userapi.com/c840631/v840631236/2b1a/1rXinJ6VQks.jpg
https://pp.userapi.com/c840631/v840631236/2b23/rzw0pgBRGNQ.jpg
https://pp.userapi.com/c840631/v840631236/2b53/FFCNSiB2b1w.jpg

+2

291

#p112089,mpal написал(а):

Другого уже НЕ будет

Чего это ? Вам не надо,многим россиянам не надо,а мне надо! Будет империя,я в этом уверена!
А куда ехать? В Германию?Банабакам хвосты заносить,налогами их содержать? Нет уж,это тоже самое что тут жить.Ко мне этнический немец в дом не зайдет,как и галициец,мы с мужем никогда не простим,что наши деды все погибли.Вы с ними живете,а они больше вреда России сделали,чем украина!И как там этнические русские борятся   с режимом? Налогами поддерживают,чтобы гадили России?Да и Украине тоже! Пиндосы,руками немчур,подстилок амеровских,как и укры,подстилки и техи других,все это  и сотворили!
А я прожила полжизни в России,родители у меня заслуженные люди,есть и грамоты и медали российские,так что имею право говорить и от имени России.
И Одесса все равно будет русской,русские свое не отдадут,как и Крым.
А кто сомневается,сомневайтесь и дальше,я не живу сиюминутными  ситуациями.Да,сегодня так,  завтра так не будет,силенок не хватит всех задушить.
  Получится-уеду,но только в Россию.К пендосам и немцам-нет!Это точно будет предательство русского народа!

Отредактировано Nibiru (2017-09-02 13:59:11)

+7

292

https://pp.userapi.com/c837524/v837524309/5d2d5/0RFgWQbQaD8.jpg

0

293

Nibiru написал(а):
#p112089,mpal написал(а):

Другого уже НЕ будет

Чего это ? Вам не надо,многим россиянам не надо,а мне надо! Будет империя,я в этом уверена!
А куда ехать? В Германию?Банабакам хвосты заносить,налогами их содержать? Нет уж,это тоже самое что тут жить.Ко мне этнический немец в дом не зайдет,как и галициец,мы с мужем не простим,что наши деды все погибли.Вы с ними живете,а они больше вреда России сделали,чем украина!И как там этнические русские боряться   с режимом? Налогами поддерживают,чтобы гадили России?Да и Украине тоже!
А я прожила полжизни в России,родители у меня заслуженные люди,есть и грамоты и медали российские,так что имею право говорить и от имени России.
И Одесса все равно будет русской,русские свое не отдадут,как и Крым.
А кто сомневается,сомневайтесь и дальше,я не живу сиюминутными  ситуациями.Да,сегодня так,  завтра так не будет,силенок не хватит
  Получится-уеду,но только в Россию.К пендосам и немцам-нет!

дай бог.

+1

294

morozka написал(а):

Польша очень хочет репараций — теперь и от России

Замминистра юстиции заявил, что россияне тоже должны нести ответственность за то, что они сделали Польше
Политики от партии «Право и справедливость» полагают, что Польша должна требовать репараций не только от Германии, но и от России. Об этом, как сообщает Радио Польша, 1 сентября в сейме заявили замминистра юстиции Патрик Який и депутат Ян Мосиньский.
Мосиньский, в частности, напомнил, что в 1921 году РСФСР и Польша подписали Рижский договор, который предусматривал выплату Польше 30 миллионов рублей золотом. Депутат подчеркнул, что эти деньги не были выплачены. По его мнению, Россия, «будучи наследницей СССР», должна задуматься над деталями Рижского договора.
«Россияне тоже должны нести ответственность за то, что они сделали Польше», — заявил замминистра юстиции Польши Патрик Який.
Мирный договор РСФСР и Украины с Польшей был подписан в Риге 18 марта 1921 года. По его условиям граница Польши прошла значительно восточнее «линии Керзона», захватывая около трех тысяч квадратных километров в Полесье и на берегу Западной Двины с населением почти 14 миллионов человек (в большинстве, белорусов и украинцев).
За вклад в экономику Российской империи Польша потребовала 300 миллионов рублей золотом и две тысячи паровозов. Советская сторона согласилась на 30 миллионов плюс 300 паровозов европейской колеи, 435 пассажирских и 8100 товарных вагонов.
Стороны взаимно гарантировали невмешательство во внутренние дела друг друга и обязались не разрешать пребывания на своей территории организаций и сил, враждебных другой стороне. Польша должна была предоставить украинцам и белорусам языковые и культурные права.
Однако, вскоре у советской стороны возникли претензии к польской стороне по вопросам выполнения Польшей условий договора, в связи с поддержкой польским правительством антисоветских группировок, задержками с возвращением советских военнопленных и неблагоприятной ситуацией в лагерях для советских военнопленных.
Кроме того, Польша фактически отказалась соблюдать договоренности о равноправии русских, украинцев и белорусов, проживавших в Польше, и еще зимой 1920 года начала проводить политику полонизации новых окраин. В 1924 году СССР заявил, что «преследования национальных меньшинств приняли массовый и систематический характер». Варшава отклонила эти претензии, объявив их вмешательством во внутренние дела.

+1

295

Циклон написал(а):
mpal написал(а):
Vlad000 написал(а):

Меркель беженцев по такому же принципу принимает. При том, у них с рабочими руками реальная проблема на фоне роста экономики, в отличие от нас.

По поводу школы, и не только:

https://www.youtube.com/watch?v=wRgQXidaDOs

С его оценками и выводами я полностью солидарен.

У НАС НЕТ!!!! ПРОБЛЕМ С РАБОЧИМИ РУКАМИ!!!!!
ЭТО враньё наших политиков
Есть баде фильмы и выступелния, даже на главных каналах как нас в этом отношении обманывают искажая статистику потребности в рабочих руках
Так например статистическое управление считаете так
1. Предприятие ищет работника - ОДНОГО
2. статистическое управление по наёмной силе умножает на 10!!!!!, то есть считатет, что нехватает  10 едениц рабочей силы
Почему? а ведь конкуренция, значит надо 10 заявлений на это место, типа, чтобы было из чего выбирать

У нас проблема с тем, что  дети этих бабуинов не будут работать

Их завозят КАК потребителей, так как они тоже потребляют, значить надо больше производить.

Они  потребляют, значит больше потребления

Больше потребления - больше производить надо, значит больше доход предприятий и больше занятость.  Все предприятия и каждый работник платит налог

Каждый бабуин покупая себе что-то платить налог, который заключён в продукте - 19% НДС

Налоги собираются в бюджет, часть идёт на финансирование бабуинов.
Но так как больше производство и занятость, знчит и большему количестку бабуинов могут дать денег
Фсё!

Они никогда работать не будут. Как может работать в современном обществе и бабуин?

Показываю работу пакистанца. Сборка двигателя AMG.

В Германии с бабуинами всяко бывает.

А ты хотел чтобы показали немца?
Дак у нас все родики и реклама только с ними

Нееее...  У нас есть даже одна в платке журналюга из турков,несёт бред, но плиткоректно показывют, дают площадку, только потому что платке и ислам
Но дело совсем не в этом

У нас много пакистанцев,  индусов, иракцев, которые приехали сюда, но они как раз не бабуины особенно много програмистов иракцев
И сирийцы интергрируются - реальные сирийцы с образованием - коих тоже совсем немного ,тоже не бабуины

Но вот только такитх мало совсем. Как тут пишут - техническая погрешность в статистике

А я пишу про тех беженцев, которые идут сюдя рекой с берегов Африки. Они никогда не интегрируются.
Там 60-70% безграмотных в нашем понимании, остальные 39% образование на уровне 6 классов

и тлько 1% может начать работать, как этот пакистанец

А вот ирака, те кто лет 10-15 бежал, были совсем другие
Знаю пакистанцев и иракцев программистов, которые там у себя учились и тут доучивались.

А сейчас СОВСЕМ другие беженгцы. Это такие, которые в ЮАР небоскрёбы занимали + много игиловцев

+1

296

МОСКВА, 2 сен — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин не планирует участвовать в Генассамблее ООН в Нью-Йорке в сентябре, сообщил РИА Новости пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

"Нет. Участие президента РФ не планируется", — сказал он.

Генассамблея ООН откроется 12 сентября. С 19 сентября начнутся обсуждения общеполитических вопросов в рамках недели высокого уровня.
Агентство Рейтер сообщило в субботу, что президент США Дональд Трамп, который собирается выступить на ГА ООН с речью, планирует обсудить в Нью-Йорке 18 сентября с мировыми лидерами реформу ООН. По данным агентства, политики будут приглашены на встречу, если подпишут декларацию из десяти пунктов с призывом к генсеку ООН Антониу Гутеррешу "начать эффективную реформу". В частности, в документе говорится о сокращении численности сотрудников, в том числе среди основных органов ООН.

РИА Новости https://ria.ru/politics/20170902/1501620223.html

+1

297

Nibiru написал(а):
#p112089,mpal написал(а):

Другого уже НЕ будет

Чего это ? Вам не надо,многим россиянам не надо,а мне надо! Будет империя,я в этом уверена!
А куда ехать? В Германию?Банабакам хвосты заносить,налогами их содержать? Нет уж,это тоже самое что тут жить.Ко мне этнический немец в дом не зайдет,как и галициец,мы с мужем никогда не простим,что наши деды все погибли.Вы с ними живете,а они больше вреда России сделали,чем украина!И как там этнические русские борятся   с режимом? Налогами поддерживают,чтобы гадили России?Да и Украине тоже! Пиндосы,руками немчур,подстилок амеровских,как и укры,подстилки и техи других,все это  и сотворили!
А я прожила полжизни в России,родители у меня заслуженные люди,есть и грамоты и медали российские,так что имею право говорить и от имени России.
И Одесса все равно будет русской,русские свое не отдадут,как и Крым.
А кто сомневается,сомневайтесь и дальше,я не живу сиюминутными  ситуациями.Да,сегодня так,  завтра так не будет,силенок не хватит всех задушить.
  Получится-уеду,но только в Россию.К пендосам и немцам-нет!Это точно будет предательство русского народа!

тогда придётся уезжать

Так как политика государства - никаих русских и русской культуры нав Украине через 20 лет, когда сегодя рождённые вырастут, а старики вымрут просто от старости
Воспитание детей начиная с детского садимка + новая история - страшная сила

Я кстати. вас понимаю
Я уже здесь писала, что 25 лет назад тоже верила во всякие запады и что там реально демократия
Дура была

Отредактировано mpal (2017-09-02 14:10:07)

+4

298

эх. мне б сейчас один плюс и один минус. и скрин. пож-та  морозкаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Отредактировано Тиль (2017-09-02 14:18:21)

-1

299

mpal написал(а):
Циклон написал(а):
mpal написал(а):

У НАС НЕТ!!!! ПРОБЛЕМ С РАБОЧИМИ РУКАМИ!!!!!
ЭТО враньё наших политиков
Есть баде фильмы и выступелния, даже на главных каналах как нас в этом отношении обманывают искажая статистику потребности в рабочих руках
Так например статистическое управление считаете так
1. Предприятие ищет работника - ОДНОГО
2. статистическое управление по наёмной силе умножает на 10!!!!!, то есть считатет, что нехватает  10 едениц рабочей силы
Почему? а ведь конкуренция, значит надо 10 заявлений на это место, типа, чтобы было из чего выбирать

У нас проблема с тем, что  дети этих бабуинов не будут работать

Их завозят КАК потребителей, так как они тоже потребляют, значить надо больше производить.

Они  потребляют, значит больше потребления

Больше потребления - больше производить надо, значит больше доход предприятий и больше занятость.  Все предприятия и каждый работник платит налог

Каждый бабуин покупая себе что-то платить налог, который заключён в продукте - 19% НДС

Налоги собираются в бюджет, часть идёт на финансирование бабуинов.
Но так как больше производство и занятость, знчит и большему количестку бабуинов могут дать денег
Фсё!

Они никогда работать не будут. Как может работать в современном обществе и бабуин?

Показываю работу пакистанца. Сборка двигателя AMG.

В Германии с бабуинами всяко бывает.

А ты хотел чтобы показали немца?
Дак у нас все родики и реклама только с ними

Нееее...  У нас есть даже одна в платке журналюга из турков,несёт бред, но плиткоректно показывют, дают площадку, только потому что платке и ислам
Но дело совсем не в этом

У нас много пакистанцев,  индусов, иракцев, которые приехали сюда, но они как раз не бабуины особенно много програмистов иракцев
И сирийцы интергрируются - реальные сирийцы с образованием - коих тоже совсем немного ,тоже не бабуины

Но вот только такитх мало совсем. Как тут пишут - техническая погрешность в статистике

А я пишу про тех беженцев, которые идут сюдя рекой с берегов Африки. Они никогда не интегрируются.
Там 60-70% безграмотных в нашем понимании, остальные 39% образование на уровне 6 классов

и тлько 1% может начать работать, как этот пакистанец

А вот ирака, те кто лет 10-15 бежал, были совсем другие
Знаю пакистанцев и иракцев программистов, которые там у себя учились и тут доучивались.

А сейчас СОВСЕМ другие беженгцы. Это такие, которые в ЮАР небоскрёбы занимали + много игиловцев

Немец там таки был на конвейере. Я читал статейку на этот предмет. Гастробайтер ваще немецкое слово. После войны рук катастрофически не хватало. С этого момента и понеслось. Вначале восточные европейцы, потом турки и разные другие. Меркель звала беженцев, имея ввиду образованных людей, которые просто на самолете прилетят. Такого вала гопоты с резиновых лодок никто не ожидал. Второй момент вы уже указывали. Больше народу больше ВВП. И в Германии до конца еще не разобрались, хорошо беженцы или плохо.

+1

300

https://image.prntscr.com/image/YhNXp3t … 8WPG7A.png

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень - 2017. Флудим о мире