форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осенние обострения


Осенние обострения

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Циклон написал(а):

Вот взять битву Руня vs Былседьмым. Что происходит на самом деле? Это реклама и антиреклама идеи переезда в Россию.

Наверное поэтому руню демократичные модеры и скушали,а седьмой остался.
Наверное.Давно не заглядывал на тоф.

+3

212

Циклон написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):

Здрасьте. А Велес. Из-за него Катося еще не в Сибири шишку не бьет. Боица. Велес формирует образ плохого россиянина. И она думает шо тут все будут ее гнобить. Сразу на автовокзале.
Вот взять битву Руня vs Былседьмым. Что происходит на самом деле? Это реклама и антиреклама идеи переезда в Россию.

Тю. Да не совсем.

Былседьмым это сравнение СССР  и РФ. Первый в его памяти, вторая в фантазиях и фейках.

Так шо, он в СССР перехать хочет? Так это на кладбище.

Не знаю. По России он сам говорил, что не был и желания быть там нет. ))

0

213

велес написал(а):
Циклон написал(а):

Вот взять битву Руня vs Былседьмым. Что происходит на самом деле? Это реклама и антиреклама идеи переезда в Россию.

Наверное поэтому руню демократичные модеры и скушали,а седьмой остался.
Наверное.Давно не заглядывал на тоф.

Живее всех живых. Рвет как тузик грелку. Наверное уже подполковник.

+1

214

Циклон написал(а):

Живее всех живых. Рвет как тузик грелку. Наверное уже подполковник.

А кого рвёт-то?
Грелку?

+1

215

mpal написал(а):

Неприятие действительности, иначе надо либо смириться, либо бороться, либо воевать

Это мне так кажется со строны

-Заткнись тупая вата!
           - Зато не так как на Донбассе
           - ты хочешь, чтобы оперный театр пострадал?!
           - лидеров нет, настоящих буйных мало
           - ты вытерла ноги, после своей Германии (России, Белоруссии и т.д.)?! 
           - тебе легко говорить
           - ну ты конечно лучше знаешь, как мы тут живем <произносится крайне презрительно, через губу>
           - далее везде

короче, тебе кажется mpal, все не так как есть на самом деле.

Отредактировано Юля (2017-08-29 16:58:12)

+4

216

#p110887,Мартовский Кот написал(а):

Я не про гипотетически, а вполне реально спрашиваю, как можно юридически было подвести начало войны США с РФ из-за Крыма.

Мадлен Олбрайт: Россия незаслуженно распоряжается одной третью мировых ресурсов.
каких тебе ещё причин надо :glasses:

+8

217

велес написал(а):
Циклон написал(а):

Живее всех живых. Рвет как тузик грелку. Наверное уже подполковник.

А кого рвёт-то?
Грелку?

Былседьмого. Ну и хто под руку попадется.

+1

218

Сижу тут. Думаю. А нечем. Вот тут собираются совбез экстренно созвать. Насчёт кореи. Интересно, обострение там России выгодно или нет? С одной стороны случись что, граница рядом и многие проблемы обеспечены. С другой стороны то проблемы и Китая. Но с третьей Америке некомфортно. Вот кому там выгодно? За кого вождь корейский топит? Не сам же он шустрит?

+2

219

Тиль написал(а):

Сижу тут. Думаю. А нечем. Вот тут собираются совбез экстренно созвать. Насчёт кореи. Интересно, обострение там России выгодно или нет? С одной стороны случись что, граница рядом и многие проблемы обеспечены. С другой стороны то проблемы и Китая. Но с третьей Америке некомфортно. Вот кому там выгодно? За кого вождь корейский топит? Не сам же он шустрит?

Сам. Вот его прошлой реинкарнации Сталин, а не мопс какой, запретил воевать с ЮК. Так он болт положил. На силу успокоили.

0

220

Тиль написал(а):

Сижу тут. Думаю. А нечем. Вот тут собираются совбез экстренно созвать. Насчёт кореи. Интересно, обострение там России выгодно или нет? С одной стороны случись что, граница рядом и многие проблемы обеспечены. С другой стороны то проблемы и Китая. Но с третьей Америке некомфортно. Вот кому там выгодно? За кого вождь корейский топит? Не сам же он шустрит?

Не нужно впадать в отчаяние.
Пусть тов.Ким сначала покусает слегонца пендосию,а потом они сами-сами.

ООН делает уникальное предупреждение: США втягиваются в гражданскую войну

Организация Объединенных Наций выпустила крайне редкое «раннее предупреждение» для Соединенных Штатов Америки, утверждая, что страна движется к второй гражданской войне.

Как отмечает StockBoardAsset.com, это редкое раннее предупреждение со стороны ООН часто предвосхищает полномасштабную гражданскую войну.

За последние 10 лет для Бурунди, Ирака, Кот-д'Ивуара, Киргизии и Нигерии было выпущено раннее предупреждение. И все эти страны пережили разную степень внутреннего конфликта.

Комитет Организации Объединенных Наций по ликвидации расовой дискриминации призвал высокопоставленных политиков и государственных должностных лиц Соединенных Штатов осудить «содержащие расистскую ненависть высказывания и преступления в Шарлоттсвилле и по всей стране».

Анастасия Крикли, председатель Комитета ООН по ликвидации расовой дискриминации (КЛРД), сказала:

«Мы встревожены расистскими демонстрациями с откровенно расистскими лозунгами, песнопениями и приветствиями белых националистов, неонацистов и Ку-клукс-клана, поощряющими белое превосходство и разжигающие расовую дискриминацию и ненависть».

Информационный центр ООН сообщает:

«В решении, выпущенном в рамках раннего предупреждения и срочных действиях Комитетом, который следит за осуществлением Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации, указывается, что в мире «не должно быть места для идей расистского белого превосходства», или любых других подобных идеологий, которые отвергают основные принципы прав человека, человеческого достоинства и равенства».

«Эксперты ООН попросили власти США принять конкретные меры для устранения коренных причин распространения таких расистских проявлений».

Вопросом возможна ли Вторая Гражданская война в США задается и автор Los Angeles Times Джесси Уолкер в издании Op-Ed. Он пишет: «Немыслимо? Это низкая планка. Конечно, можно представить, что Америка возвращается к насилию 60-х и 70-х годов. Но война в ближайшем будущем с двумя четкими сторонами и числом погибших в Геттисберге имеет примерно столько же шансов, как и война с луной.

Эти «новые истории гражданской войны» часто используют подход «приманки и переключения». Они ссылаются на насилие на демонстрациях, таких как митинг в Шарлоттсвилле, штат Вирджиния, в минувшие выходные, когда мужчина сообщил, что сочувствует фашизму и направил свою машину в толпу контр-протестующих, в результате чего погибла женщина.

На одном дыхании они обсуждают формирование широких слоев, отделяющих «красную» Америку от «синей» Америки. Если вы будете быстро передвигаться от небольших насильственных столкновений к большим политическим разногласиям, эти большие разногласия будут казаться более кровавыми.
США намеренно разделены
Понятно, что Соединенные Штаты намеренно делятся. Организация Объединенных Наций явно играет рекламную роль с ее ранним предупреждением. В последние 10 лет ти предупреждения выпускались только для стран третьего мира. По нашему мнению, дальнейшее разделение в Америке будет достигнуто только через большее количество событий, наподобие того, что было в Шарлоттсвилле.
И они будут усиливать поляризацию овец для убоя на улицах.

https://newsland.com/user/804482197/con … nu/5971060

+5

221

Идеальная картина войны и мира.

Источник: https://news-front.info/2017/08/28/y...-vojny-i-mira/

Из серии «весь мир — Кремль…»

https://news-front.info/wp-content/uplo … 68x482.jpg

Майкл Кофман

Впрочем, кастрюлеголовые правы. Кофман — агент. И Валдайский клуб здесь ни причем.

https://news-front.info/wp-content/uplo … 68x729.jpg

Фокус в том, что этот самый эксперт ещё в феврале 2015 года озвучил то, что с головой выдало его, как «путинскую марионетку»:

Военный эксперт Майкл Кофман дал украинскому изданию «Новое время» интервью, в котором рассказал, почему Украине уже не помогут американские танки и гранатометы.
Майкл Кофман раскритиковал американских политиков, которые поддерживают сенатора-республиканца Джона Маккейна, и предлагают дать украинской армии современное летальное оружие.

Кофман уверен, что конфликт на Украине не может быть разрешен военным путем, потому что украинская армия малоэффективна и даже если она получит от США современное оружие, то воспользоваться им по прямому назначению не сможет…

С одной стороны, такая реакция Киева, — это смешно.

С другой — Порошенко и ко отлично понимают, что США не станут вооружать Украину.

Вот и готовит себе заранее отмазку для жаждущей джавелиноффф паствы. Причем, без какой-либо фантазии и изобретательности. Привычно списав все на агентов всесильного Путина…

Зы. Не могу отказать себе в удовольствии обнародовать еще пару перлов «агента»:

— Войну с Россией на границе с Россией почти невозможно выиграть, — сказал американский эксперт. — Это абсурдно. Никто в истории не выигрывал войну с Россией на ее границе. План просто послать вооружение Украине и посмотреть: может быть, от этого какой-то будет результат, не подходит. В этом нет стратегии.

Если США пошлет вооружение в Украину — Россия изменит свою тактику и свой подход в худшую для нас всех сторону. У россиян есть много способов, чтобы воевать и они легко могут ответить.

Украинцы продолжают жить в иллюзии, что они со своими бойцами как-то могут выстоять против одной из самых больших вооруженных армий в мире, — отмечает Кофман.

- Такого не может произойти. Мои коллеги в России, связанные с Генштабом, хорошо понимают, что в любой день, если Россия захочет, она может полностью уничтожить все ВСУ за 72 часа…

Не знаю, смотрел ли «наш агент» «Формулу любви», но он точно знает, что никто не захочет идти на Россию и погибнуть под Смоленском. О чем, собственно, и говорит вслух.

Портя тем самым рагулям их идеальную картину войны и мира…

Юлия Витязева, специально для News Front

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-08-29 17:06:15)

+4

222

Юля написал(а):
mpal написал(а):

Неприятие действительности, иначе надо либо смириться, либо бороться, либо воевать

Это мне так кажется со строны

-Заткнись тупая вата!
           - Зато не так как на Донбассе
           - ты хочешь, чтобы оперный театр пострадал?!
           - лидеров нет, настоящих буйных мало
           - ты вытерла ноги, после своей Германии (России, Белоруссии и т.д.)?! 
           - тебе легко говорить
           - ну ты конечно лучше знаешь, как мы тут живем <произносится крайне презрительно, через губу>
           - далее везде

короче, тебе кажется mpal, все не так как есть на самом деле.

Значит они уже смирились, ну минимум 85%, как я всегда и писала

при этом заметь. Я пишу просто мнение и не пишу  в стиле "щирого украинца". Я вообще не понимаю откуда у них такая манера общаться. Реально дикая

+4

223

В России упали продажи Бентли на 32 процента. Миллионный  россиянин перехал из ветхого жилья. Совпадение? Не думаю.

+4

224

#p110945,ЦэДрыньк написал(а):

Волшебно. Штаты. Надпись сверху: "Проведи учебный год, как герой"

в конце года подводим итоги конкурса подсчетом живых одноклассников

+3

225

mpal написал(а):
Юля написал(а):
mpal написал(а):

Неприятие действительности, иначе надо либо смириться, либо бороться, либо воевать

Это мне так кажется со строны

-Заткнись тупая вата!
           - Зато не так как на Донбассе
           - ты хочешь, чтобы оперный театр пострадал?!
           - лидеров нет, настоящих буйных мало
           - ты вытерла ноги, после своей Германии (России, Белоруссии и т.д.)?! 
           - тебе легко говорить
           - ну ты конечно лучше знаешь, как мы тут живем <произносится крайне презрительно, через губу>
           - далее везде

короче, тебе кажется mpal, все не так как есть на самом деле.

Значит они уже смирились, ну минимум 85%, как я всегда и писала

при этом заметь. Я пишу просто мнение и не пишу  в стиле "щирого украинца". Я вообще не понимаю откуда у них такая манера общаться. Реально дикая

Ты смотрела американские фильмы про зомби? Как закрывается шлюз и оставляется толпа людей с детьми на руках, которые внешне выглядят абсолютно нормально, и ведут себя адекватно, а потом кадр "через несколько дней" - беснующаяся толпа. Смотрела? Сейчас этот трогательный этап - закрывается шлюз. ИМХО

+5

226

Клятый путен!
Раскачивает.

Москва, 29 августа - "Вести.Экономика". Ситуация на рынке сжиженного автомобильного газа, который резко подорожал на Украине за последние недели, является "диверсией против Украины", заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман и поручил министерствам и правоохранителям разобраться с этой ситуацией.
"Я хочу, чтобы службы, от кого это зависит, навели порядок на рынке автомобильного газа. Резкое повышение цены на сжиженный газ имеет все признаки сговора. Рынок лихорадит… Это диверсия против Украины. Мы должны защитить внутреннего потребителя - рядовых граждан", - отметил Гройсман, сообщает пресс-служба правительства Украины.

http://www.vestifinance.ru/articles/90250

+3

227

Тиль написал(а):

Сижу тут. Думаю. А нечем. Вот тут собираются совбез экстренно созвать. Насчёт кореи. Интересно, обострение там России выгодно или нет? С одной стороны случись что, граница рядом и многие проблемы обеспечены. С другой стороны то проблемы и Китая. Но с третьей Америке некомфортно. Вот кому там выгодно? За кого вождь корейский топит? Не сам же он шустрит?

хорошо вот моё мнение. Не пинать

1. США не выгодно вообще развитие того региона, им не выгдна там технологическая доминанта, например тех же самсунгов или машин и и прочая То есть невыгодна домината в технике как и со стороны Японии,так и со стороны Южной кореи, того же Китая и всех тамошних стран.

2. Всё что поризводит США прекрасно производят в других странах и вполне могут и доллар постепнно вытеснить в с позиции "глобального финансовго жандарма"

2.  Дестабилизовав и разрушив тот регион США опять будт стараться перетянуть приизводство и развитие высоких технологий по бысмтрому к сбе
С этой точки зрения ЕС будет за ней угнаться, так как там ЕС. именно поэтому невозможны бымстрые решения и перенос производств мноновенный в свои страны назад
ЕС  это реально тормоз в этом отношении - слишком много предписаний всяких

3. Поэтому они будут провоцировать корейского вождя, а тому терять нечего. У него одна цель - отстаньте от него т дайте стране развиваться, снимите санкции
Раз США не отстаёт, надо показать чту будет с соседями, если там они разборки начнут.
Может быть тогда соседи постараются помешать планам США.

+4

228

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Мадж, прочитала про твои переживания про скосы, и хочу показать наши аппартаменты в Мосбахе. На третьем этаже дома у нас была спальня

http://s4.uploads.ru/5P1kS.jpg

и гостиная

http://s2.uploads.ru/DPWHM.jpg

Ничего не давило, не мешало, было очень уютно. Так что не переживай, все у тебя отлично.

+12

229

Каклам,думаю,понравится.
Сказать "нацизм" пока стесняется.Заменил на "патриотизм."

Лидер Социалистической партии Илья Кива дал резкую оценку своим предшественникам
«Конечно, здесь может попахивать прагматизмом, потому что на фоне этих старческих, слюнявых, маразматических ртов, которые в свое время продали-сдали идею. Продали идею, как Иуда», — констатировал Кива в эфире Politeka online.
Политик называет экс-лидеров Соцпартии «старыми, маразматическими «иудами», которые пытаются формировать какую-то позицию».
«Послушайте, да прекратите стонать из морга. Дайте, жить молодым», — призывает лидер объединения.
Кива уверен, что на фоне тех, кто «сдал» он и его сторонники смогут быстро поднять и возобновить левую позицию в Украине.

«Но еще раз говорю: не путайте социализм с  Советским Союзом. Здесь социализм будет до корней пропитан патриотизмом», — подчеркивает Кива.

https://politeka.net/news/489025-slyuny … ivy-video/

+1

230

велес написал(а):
Циклон написал(а):

Вот взять битву Руня vs Былседьмым. Что происходит на самом деле? Это реклама и антиреклама идеи переезда в Россию.

Наверное поэтому руню демократичные модеры и скушали,а седьмой остался.
Наверное.Давно не заглядывал на тоф.

Руня сейчас с пролетарской беспощадностью рубится на Харьковском форуме. Там свидомитов немного побольше. Один Хоффман чего стоит)))) Любимчик публики))))) А Руня как его видит начинает трястись как от экстаза))))))))

0

231

#p110965,Циклон написал(а):

Мы братский нарот. Вот.

Братский? очень врядли, а вот то,что два сапога одним мирром мазанные, - однозначно.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

#p110966,mpal написал(а):

эту компанию по "рашке" начали как раз на Украине и уже давно, задолго  до 2013 года

А потом уже и россияне не выдерживая начали подтягиваться.

Видишь ли,милейшая Мпал. Об Украине и о происходящх процессах тут я писала,весьма нелицеприятно писала,задолго до 2013-го. Тогда,когда большинство присутствующих здесь об Украине вспоминали или собираясь тут отдохнуть,или глядя какую-нить синему. При этом,даже не выдерживая накала жлобства и скудоумия тогда еще оранжистов,никогда не позволяла и не позволю себе опуститься до уровня дискуссии укропитеков...просто потому,что считаю это недостойным.

+6

232

Прокисший Каберне написал(а):
велес написал(а):
Циклон написал(а):

Вот взять битву Руня vs Былседьмым. Что происходит на самом деле? Это реклама и антиреклама идеи переезда в Россию.

Наверное поэтому руню демократичные модеры и скушали,а седьмой остался.
Наверное.Давно не заглядывал на тоф.

Руня сейчас с пролетарской беспощадностью рубится на Харьковском форуме. Там свидомитов немного побольше. Один Хоффман чего стоит)))) Любимчик публики))))) А Руня как его видит начинает трястись как от экстаза))))))))

Требоваю сцилку.

0

233

Kilmat написал(а):

Мадлен Олбрайт: Россия незаслуженно распоряжается одной третью мировых ресурсов.
каких тебе ещё причин надо :glasses:

Может в Вашей компании это прокатывает, но я вообще-то о другом. Попробую снова зайти на цель.
Итак имеем две мощные сверхдержавы, ну с некоторыми оговорками и натяжками поставим РФ на равных в данном случае, чтобы не вдаваться в подробности сколько выживет и у кого больше.
Для любого, хоть мало-мальски, дружащего с мозгами, должно быть очевидно, что горячий конфликт - это крайняя мера.
Пока время ещё не пришло, учитывая, что итоговый результат не просчитывается никакими выдающимися умами, а раз есть риск поражения, то на открытый конфликт можно идти только в случае реальной угрозы существования.
Все остальные проблемы решаются мелкими тычками, подлянками и прочими уколами. Крым - фигура более серьезная, чем все оставшаяся Украина, но все равно не стоящая полной конфронтации.
Поэтому я оцениваю слова посла - война или санкции, как обычную профанацию в пользу бедных. Никакие США из-за Крыма воевать не собирались, а лишь хотели выставить себя эдакими джентельменами, что мол могли сделать хуже, а так все гуманненько. Кушайте санкции и говорите спасибо.
Ну это о моем мнении. А так я вообще не представляю, ну вот началась война США против РФ, ведь даже своим союзникам нужно объяснить официально из-за чего.
То что лакомый кусок - это для толпы прокатит, а вот почему все должны дышать радиоактивным пеплом - тут нужны веские обоснования.

+6

234

От зрадник... Москаль, небось

Юнкер: Порошенко несколько дней назад сказал, что Украина – это ЕС, это НАТО. На данный момент это ни то, ни другое. Все должны это знать

+5

235

Я то же не приветствую хая на Украину, её жителей. Мне это не нравится, что там происходит, но будьте же людьми - о покойниках, либо хорошо, либо никак. Я не имею ввиду граждан, поймите правильно. Ну вот так сложилось, что живут там, так сложилось, что привыкают к такой жизни. Гадостей говорить про них не надобно, они это самое ежедневно проживают. Они сами  в ответе,за то, что происходит. А что будет в дальнейшем...Что то будет. Вечер хороший всем.

+7

236

Kilmat написал(а):
#p110945,ЦэДрыньк написал(а):

Волшебно. Штаты. Надпись сверху: "Проведи учебный год, как герой"

в конце года подводим итоги конкурса подсчетом живых одноклассников

в живых должен остаться один (с)

+1

237

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 11:41:54)

+4

238

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 11:41:47)

+3

239

Karbafoz написал(а):
#p110993,Мартовский Кот написал(а):

Поэтому я оцениваю слова посла - война или санкции, как обычную профанацию в пользу бедных. Никакие США из-за Крыма воевать не собирались, а лишь хотели выставить себя эдакими джентельменами, что мол могли сделать хуже, а так все гуманненько. Кушайте санкции и говорите спасибо.

Именно так. Это просто хорошая мина при плохой игре - мол, другие альтернативы санкциям были еще хуже.

Может быть и так. Но я считаю, что в Пентагоне не было пыльной папки Крым на такой сценарий.  Потому и прощелкали. А если бы была, то там к моменту событий уже половина шестого флота стояла и какиенить учения шли совместные. И события эти вполне могли пойти иначе. Путин уже не решился на подъем. Ну или была бы фаза не ядерного конфликта. Хотя и куда менее вероятная.

Отредактировано Циклон (2017-08-29 18:25:33)

+3

240

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 11:53:00)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осенние обострения