форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осенние обострения


Осенние обострения

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p111542,morozka написал(а):

Я скорее  предположу что вы, г-н Коровьев по зову души работая на незалежную Украину и ее карающий орган СБУ, намеренно и целенаправленно сеете неприязнь между адекватниками разных стран, а заодно разрушаете  форум как место их сбора. Таки СУГС?

Так вы отделите агнцев от козлищ  и вопросов не будет. А ежели устроили форум без модерации,то терпите. Или учитесь разговаривать нормальным языком,тогда никто и собачится не будет.

0

902

Прокисший Каберне написал(а):
Русская провинция написал(а):
Тиль написал(а):

Аааааа. Прости меня. Толстые палицы минус поставили. Я плюс хотел. Ты тоже должен мне минус поставить. Даже несколько. Но чтоб не больше 99-ти стало 😁

Уволь от этого - я никогда никому минусы на форумах не ставлю.
Даже на ОФе не ставил, и ныне Като не ставлю.Это она любительница этого.

Като это Циклон в Штирлица играет)))) Потом Циклон передает оперативный псевдоним "Като" Фоме))))))) Последний раз "Като" была Морозка. Лысый очень любит в "Като" поиграть)))) Но Гузя моложе и отнимат у Лысого любимую игрушку.

Я мелкую на концерт отвозил. Играю я. И вспоминал где она учит ипону мову. Цикада или Цикута? И наконец  вспомнил. Сакура. Потом решил спросить. Оказывается она давно у частного препода, который раньше там преподовасил. Звать не поверите. Бгг. Дарья сенсей.

+3

903

#p111690,Коровьев написал(а):

Так вы отделите агнцев от козлищ  и вопросов не будет. А ежели устроили форум без модерации,то терпите. Или учитесь разговаривать нормальным языком,тогда никто и собачится не будет.

ну к агнцам вы себя явно  не относите....
Терпите, учитесь....
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

Отредактировано Kilmat (2017-08-31 20:29:16)

+3

904

#p111600,Тиль написал(а):

"Пинают" ли тебя в интернете зачастую зависит от степени утонченности отдельно взятого человека. Некоторые обращение на "ты" считают особо циничной формой публичного изнасилования. И как понять, когда и с кем ты будешь обычным человеком, а с кем нет? Вот я пинаю. Я хуже? Или то, что , пишу, пиная, поклёп и провокация? И как понять в споре о политике, где спор, а где пинания? Если человек ответил на наезд-это спор? А как ответил? А если человек решил ничего не отвечать, но обиделся и всем про это написал. Это считать публичным пинанием?
Как понять, что можно говорить, а что назовут пинанием? Как рамки устанавливать будем? И нужны ли рамки? Может лучше пинающему объяснить степень его неправоты? Чтобы он и другие поняли? Здесь ведь не дарят. Здесь все могут говорить. Кто переходит границы общепринятых форм общения не удаляется, а сносится. Иногда из-за того что пост привязки к чему то. Но это остаётся.

В древней Греции оратора,который перешел от аргументов к личностным отношениям, считали проигравшим и сгоняли с трибуны.
Не переходите на оскорбления и личностные отношения,аргументировано ведите дискуссию и вопросов не возникнет.

0

905

Вот вы гады драчливые,зайдешь на форум в който веки новости почитать ,а здесь вы срач устроили.
ай- яй- яй...

http://wdesk.ru/_ph/138/2/332969079.gif

+1

906

Украинские олигархи и политики собрались в эти дни в Италии на острове Сардиния. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» написал бывший народный депутат Украины Олег Царев.
«Аваков сейчас на Сардинии, там же, где и Коломойский. Там же один мой бывший однопартиец, а ныне один из основателей Оппоблока, а также многие другие представители олигархов и политических сил. Наверное, случайно там все собрались. Просто там море хорошее», — написал Царев.

+3

907

https://pp.userapi.com/c837523/v837523858/5bca2/VjXkS_gjr70.jpg

+1

908

https://pp.userapi.com/c840136/v840136861/24941/fc3IjmI5yXY.jpg

0

909

блин. политика шмалитика. купили доче всякие рубашки и платья в июне на сентябрь. все нормально было. даже с запасом. сейчас мерять начали. всё мало. не стирали. блииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииин.

+7

910

Лысый написал(а):

Украинские олигархи и политики собрались в эти дни в Италии на острове Сардиния. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» написал бывший народный депутат Украины Олег Царев.
«Аваков сейчас на Сардинии, там же, где и Коломойский. Там же один мой бывший однопартиец, а ныне один из основателей Оппоблока, а также многие другие представители олигархов и политических сил. Наверное, случайно там все собрались. Просто там море хорошее», — написал Царев.

У них опа ваще-то. Дела закручиваются у хохлов лихо. Вы же всякую лабуду читаете? Когда рада объявит нас агрессором? Там еще статью ООН надо приплести о самообороне.

+1

911

#p111693,Коровьев написал(а):

Не переходите на оскорбления и личностные отношения,аргументировано ведите дискуссию и вопросов не возникнет.

дык вы же сами на личности переходите :dontknow:
то что вы тут понаписали и понять-то нельзя кроме как

оскорбления и личностные отношения

#p111128,Коровьев написал(а):

...

#p111423,Коровьев написал(а):

...

Отредактировано Kilmat (2017-08-31 21:07:33)

+2

912

Знакоме кинули ссылку на новый клип Шнура. Смотри внимательно, говорят.
Гляжу, а они там в массовке. Засранцы, хотя бы с собой взяли.
Клип и песня так себе

+2

913

#p111694,като@ написал(а):

Вот вы гады драчливые,зайдешь на форум в който веки новости почитать ,а здесь вы срач устроили

одесситов уже всех расстреляли, вы с Лысым последние
Лысый наш, а вас повесят. Три дня для устрашения. После чего всЁ как Кекса предупреждала намедни

Отредактировано Строгино (2017-08-31 21:04:19)

+6

914

Пчеловод без штанов на спор просидел полминуты на улье

А вот засунул бы туда голову, стал бы президентом Украины.

+5

915

#p111699,Тиль написал(а):

блин. политика шмалитика. купили доче всякие рубашки и платья в июне на сентябрь. все нормально было. даже с запасом. сейчас мерять начали. всё мало. не стирали. блииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииин.

эх вы, кто ж детям покупает обновки в начале лета? :O
..........:dontknow:

+2

916

#p111689,Kilmat написал(а):

а шо вы всё принимаете на свой счёт?

Мда...умеют таки некоторые нежно так нагадить,а когда им за это в ухо,то еще и удивляются "А меня за что?"

+2

917

#p111692,Kilmat написал(а):

ну к агнцам вы себя явно  не относите....
Терпите, учитесь....

А вы видимо относите? Не...тогда я лучше к двурогим...

0

918

Kilmat написал(а):
#p111699,Тиль написал(а):

блин. политика шмалитика. купили доче всякие рубашки и платья в июне на сентябрь. все нормально было. даже с запасом. сейчас мерять начали. всё мало. не стирали. блииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииин.

эх вы, кто ж детям покупает обновки в начале лета? :O
..........:dontknow:

дык мы же с запасом. в смысле с запасом по росту. кто ж знал, что в первом классе она была в маму. а ко второму решила в папу вытянутся? ничего. до линейки есть время. опять же к старшей соседке (третьекласснице) сходит жена. решим. но неожиданно

+3

919

#p111702,Kilmat написал(а):

дык вы же сами на личности переходите 
то что вы тут понаписали и понять-то нельзя кроме как

По первому сообщению-согласен.А по второму нет. Там вопрос был,на который Лысый не ответил,а наоборот полез выяснять отношения. Ну и получил ранимая душа по самое нехочу.

+1

920

#p111707,Коровьев написал(а):

Мда...умеют таки некоторые нежно так нагадить,а когда им за это в ухо,то еще и удивляются "А меня за что?"

Терпите, учитесь :glasses:

Отредактировано Kilmat (2017-08-31 21:18:21)

+1

921

#p111711,Kilmat написал(а):

Терпите, учитесь

Это как на Украине или в Одессе? Терпеть не буду,а учится тут нечему. От слова совсем.

+1

922

Строгино написал(а):
#p111694,като@ написал(а):

Вот вы гады драчливые,зайдешь на форум в който веки новости почитать ,а здесь вы срач устроили

одесситов уже всех расстреляли, вы с Лысым последние
Лысый наш, а вас повесят. Три дня для устрашения. После чего всЁ как Кекса предупреждала намедни

ну ты гад , а за что я тебе намедни бутылку коньяка всунула,
чтоб в свои записал, ежели шухер начнется....а ты.
Падонак адназначно......ыыы

0

923

#p111710,Коровьев написал(а):

По первому сообщению-согласен.А по второму нет. Там вопрос был,на который Лысый не ответил.

Та вопрос-то, вот никто так толком не сказал, какой ответ бы их устроил. Вот если бы кто из вопрошающих рассказал, как он с оружием в руках отстаивал СССР, когда тот разваливали. Захватил там райком, держал оборону, отстреливался. Тогда бы да, человек вправе. А так :no:

+2

924

като@ написал(а):

ну ты гад , а за что я тебе намедни бутылку коньяка всунула,
чтоб в свои записал, ежели шухер начнется....а ты.
Падонак адназначно......ыыы

не-не, скамейку выбивать не буду... просто посмотрю

+1

925

Тиль написал(а):
Kilmat написал(а):
#p111699,Тиль написал(а):

блин. политика шмалитика. купили доче всякие рубашки и платья в июне на сентябрь. все нормально было. даже с запасом. сейчас мерять начали. всё мало. не стирали. блииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииин.

эх вы, кто ж детям покупает обновки в начале лета? :O
..........:dontknow:

дык мы же с запасом. в смысле с запасом по росту. кто ж знал, что в первом классе она была в маму. а ко второму решила в папу вытянутся? ничего. до линейки есть время. опять же к старшей соседке (третьекласснице) сходит жена. решим. но неожиданно

ваще то завтра 1 сентября ,что там можно за ночь порешать,
маленькое не большое ,обрезать завсегда проще чем дотачит.

0

926

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
Kilmat написал(а):

эх вы, кто ж детям покупает обновки в начале лета? :O
..........:dontknow:

дык мы же с запасом. в смысле с запасом по росту. кто ж знал, что в первом классе она была в маму. а ко второму решила в папу вытянутся? ничего. до линейки есть время. опять же к старшей соседке (третьекласснице) сходит жена. решим. но неожиданно

ваще то завтра 1 сентября ,что там можно за ночь порешать,
маленькое не большое ,обрезать завсегда проще чем дотачит.

линейка в 11. успею купить. есть соседка. у нее куча нового всего. сейчас жена сходит. чай дружат. идут.

+1

927

#p111712,Коровьев написал(а):

Это как на Украине или в Одессе? Терпеть не буду,а учится тут нечему. От слова совсем.

не, как на форуме :flag:

#p111690,Коровьев написал(а):

то терпите. Или учитесь

+2

928

#p111709,Тиль написал(а):

дык мы же с запасом. в смысле с запасом по росту. кто ж знал, что в первом классе она была в маму. а ко второму решила в папу вытянутся? ничего. до линейки есть время. опять же к старшей соседке (третьекласснице) сходит жена. решим. но неожиданно

я то -ли в 13, то-ли в 14 лет за лето на почти на 15см вытянулся, все три смены в пионерлагере провёл. Маме был сюрприз :)

+6

929

Строгино написал(а):
като@ написал(а):

ну ты гад , а за что я тебе намедни бутылку коньяка всунула,
чтоб в свои записал, ежели шухер начнется....а ты.
Падонак адназначно......ыыы

не-не, скамейку выбивать не буду... просто посмотрю

придется тебя таржику из игл  заказать ....ашо делать,
не мы такие - жизнь такая.

0

930

Коровьев написал(а):

По первому сообщению-согласен.А по второму нет. Там вопрос был,на который Лысый не ответил,а наоборот полез выяснять отношения. Ну и получил ранимая душа по самое нехочу.

Отлично. Понеслась душа в рай!

Коровьев. Ты связан по рукам и ногам. Твоя жена, все дочки и мать перед тобой. У тебя варианты - будут насиловать их. Толпой. Или (дам уж тебе вариант отхода - с ИХ СЛОВ), тебя толпой. Долго и нудно. Что ты выберешь, мужественный человек.

Ну если, конечно тебе вообще эта тема приятна, и ты в принципе на эту тему готов говорить.

И,  знаешь - чтобы ты не отвечал, - я не буду. Потому как тему продолжать не хочу мерзкую.

А поц будет обвинять в том, что не продолжил. Что ж.  На то и поц.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-08-31 21:37:59)

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осенние обострения