форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чую, осенем запахло...


Чую, осенем запахло...

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Nizhegorodec написал(а):
велес написал(а):

Кастрюлю не забудь.
Всё-таки праздник.

Злой ты.

заботливый  ,переживает чтоб закуска при нас была

http://tastylive.ru/wp-content/uploads/2014/09/DSC08615.jpg

+1

242

Кто устроил погромы в США и корейский кризис.

Источник: https://news-front.info/2017/08/15/g...ejskij-krizis/

Сергей Кужугетович оторвался от карты с десятками красных стрел, направленных на Лихтенштейн, и включил закрытый канал военной разведки.

На экране появился бородатый человек в ковбойской шляпе и футболке с портретом генерала Ли.

— Докладывайте, товарищ майор, — сухо сказал министр. — Как продвигается операция?

— Здравия желаю, товарищ генерал армии! — человек поправил бандану на шее и вытянулся по стойке смирно. — Первая группа, залегендированная под членов канадского ОУН-УПА (структура запрещена в РФ – ред.), внедрилась в украинскую диаспору Шарлоттсвилля, хорошенько выпила с их активистами и рассказала, что генерал Роберт Ли был видным командиром РККА и соратником Семена Михайловича Буденного. После чего те немедленно отправились в местный парк сносить его памятник.

Вторая наша группа проникла в местный бар, где собирались фанаты Конфедерации, и криками «Парни! Кто-то ломает памятник нашему старине Ли!» всполошила посетителей, после чего те похватали дробовики и тоже устремились в парк.

Третья группа направилась в районы компактного проживания афроамериканцев и пуэрториканцев с тревожной вестью, что в парке проходит сборище «Ку-клукс-клана».

В это время четвертая хакерская группа активно разносила по соцсетям призывы: «Хватит кормить Канзас!», «Сколько можно терпеть несменяемость двухпартийной системы?» и «Даешь Свободную Республику Деспосито на месте Калифорнии!»

Ожидаем приезда Владимира Вольфовича с мешком пряников для раздачи восставшему народу.

— Толково, — одобрил министр. — Продолжайте операцию, товарищ майор, и не думайте о секундах свысока.

В дверь кабинета постучали.

— Войдите! — крикнул Шойгу, выключая монитор.

Вошел Ким Чен Ын.

— Ну не могу я больше, Сергей Кужугетович! — Ким Чен Ын залпом опрокинул стопку и стукнул пухлым кулаком по столу. — Сил моих больше нет! Как закрою глаза — березки русские белоствольные шумят и на сердце опять горячо-горячо.

— Возьмите себя в руки, товарищ Безруков! — строго сказал министр обороны, налил гостю еще коньяку и смягчил тон:

— Сергей Витальевич. Дорогой вы наш блистательный товарищ. Ну потерпите еще немного. Трамп почти доведен до кондиции и уже пугает своих родных и близких рассказами про какие-то стены огня и ярости. А «Самсунг», «Хёндэ» и «Киа» собираются в полном составе переезжать в Сибирь.

Вы представляете, сколько это новых рабочих мест для жителей региона? Япония подала заявку на присоединение к Курильским островам на правах Японского федерального округа. Мне ли вам это объяснять, гению среди гениев в военной стратегии?

Гений военной стратегии опрокинул еще стопку и с тоской посмотрел на Шойгу.

— Я артист, вы понимаете? И еще я худрук Московского областого драматического театра!

— Тем более, — сказал министр. — Значит, быть кровавым диктатором вам не привыкать.

Кстати, ваш коллега Серебренников очень высоко о вас отзывался на одном из допросов и просил обязательно занести его слова в протокол. И он прав.

Когда вы на полигонах смотрите на запуски в бинокль и радостно смеетесь — я просто стоя аплодирую, вместе с Генштабом.

— А как я недавно выступил в роли командующего ракетными войсками КНДР?— Безруков немного успокоился и довольно улыбнулся.

— Это когда вы назвали Трампа старым маразматиком и добавили, что вы с вашими ракетчиками с первого класса вместе и если будут стрелять в них, то попадут в вас?

Это было настолько сильно, что даже командующий РВСН не смог сдержать слез. А его трудно выбить из колеи. Как-то раз, находясь на КП, он услышал, что Англия атаковала Россию, и немедленно приказал нанести ответный массированный удар.

Хорошо, что вовремя выяснилось, что это в соседней комнате офицеры смотрели футбольный матч и то был голос комментатора. Неловко бы вышло.

— Все-таки никак не могу привыкнуть, Сергей Кужугетович, — Безруков налил себе еще стопку и выпил, хрустко закусив бочковым огурцом. — Пхеньян совершенно пустой, всюду люди с какой-то аппаратурой, китайские военные. Где население?

— Большую часть по приказу И.В.Сталина тайно эвакуировали в СССР подальше от американских бомбежек еще в пятидесятых, — министр мельком взглянул на часы, давая понять, что беседа подходит к концу.

— С тех пор там живут только проверенные корейские товарищи, китайские ракетчики и наш спецназ из Улан-Удэ.

Все парады и демонстрации монтируются на Мосфильме, свет в «городах» ежедневно включается и выключается рубильником из Хабаровска, генералы и дипломаты — артисты провинциальных якутских и чукотских театров, а массовку обеспечивают китайские военные.

А вы думаете, почему в наши театральные вузы конкурс сто человек на место, а по телевизору смотреть нечего?

Все лучшие в Северной Корее.

Если кому-то из них срочно нужно домой — ну там сын родился или хороший корпоратив, миру сообщают, что такого-то генерала расстреляли из гранатомета или скормили собакам.

Все верят.

А еще там куча ракет, щедро разбросанных по горам в ожидании агрессии США, все местные электрички это БЖРК, а все пароходы и баржи — носители крылатых ракет, для чего, собственно, вся эта песня и писалась.

Жахнули в ответ — США в каменном веке, а у нас лишь декорации оплавились.

И, что самое главное, Россия с Китаем не при делах и еще и выразят соболезнования в ООН.

И вот когда США почти созрели для очередной своей агрессии, а Китай уже готовится осваивать необитаемый остров Гуам, вы нас так огорчаете, до невозможности.

— Больше не буду, Сергей Кужугетович, — Ким Чен Ын улыбнулся светлой есенинской улыбкой и оправил свой полувоенный френч с красным флажком.

— Верю! — улыбнулся в ответ министр и включил канал с новостями Северной Кореи. —

Вот, всякий раз любуюсь.

Диктор в розовом кимоно, приятным голосом и с легкими завываниями тонко троллила Трампа, рассказывая, что Обама был настоящим мачо, а нынешний президент тряпка, подкаблучник и небоскребы у него короткие.

Безруков встал и пожал министру руку:

— Да, вы правы. Пора мне. А то Анита Цой за всех отдувается, а я тут коньяки распиваю.

А в это время где-то под украинским Очаковым парни из мобильного строительного батальона морской пехоты США ошарашено смотрели на опустевшую за ночь стройплощадку, на которой еще вчера вечером стояла дорогая строительная техника, громоздились штабеля стройматериалов и высился забор с датчиками движения и колючей проволокой под током.

С моря дул бриз, а так как форма бойцов пропала тоже, то стоять в одних трусах было прохладно.

— Как же мы теперь будем строить нашу базу, сэр?— робко спросил молодой рядовой у стоящего рядом мастер-сержанта.

Тот вернул глаза на место и со свистом втянул в могучие легкие воздух.

«…Ю-ю-ю-ю-ю!!!» — громким эхом пронеслось по окрестным рощам, отчего несколько дремавших ворон всполошено снялись с веток старой осины и улетели.

Green Tea, РИА Новости

0

243

qu-qu3 написал(а):
#p109871,Циклон написал(а):

Разница есть ) У них там средняя ЗП 1000$. Это же нефтяная страна. И народу всего мульен с прицепом.

я тебе фоту дал
Малабо столица Экваториальной Гвинеи Улица Малабо

Там есть и другие улицы. Совсем на эту не похожие. В Африке серьезное расслоение по имущественному признаку. Что никак не отменяет возможность покупки чего угодно за свой счет. Денех у них куры не клюют. Но до нищих они не доходят. В Нигерии тоже самое. И в Габоне.

0

244

#p109877,Циклон написал(а):

Что никак не отменяет возможность покупки чего угодно за свой счет.

простоф вопрос - зачем покупать ДВА панцыря?

Это как ружьё без патронов - чтобы на стене висело

Отредактировано qu-qu3 (2017-08-24 14:12:13)

+1

245

#p109878,qu-qu3 написал(а):

простоф вопрос зачем покупать ДВА панцыря?

Вопрос - зачем 2 Панцыря продавать? Тамо тож не дураки сидят, торгуют каторые... И щяс не 90-е, чтобэ хоть 1 изделие, но продать.

0

246

qu-qu3 написал(а):
#p109877,Циклон написал(а):

Что никак не отменяет возможность покупки чего угодно за свой счет.

простоф вопрос зачем покупать ДВА панцыря?

Это как ружьё без патронов - чтобы на стене висело

Почем я знаю. Смотрите че у них еще есть. Патрульный кораблик.
http://s018.radikal.ru/i509/1201/63/75d01907aa33.jpg
Говорят хохлы поставили. Слухи.

0

247

#p109879,ampoh написал(а):

Вопрос - зачем 2 Панцыря продавать? Тамо тож не дураки сидят, торгуют каторые... И щяс не 90-е, чтобэ хоть 1 изделие, но продать.

мы знаем, что продаем дэзу, они знают что покупают дэзу
Игра такая )))

+1

248

#p109880,Циклон написал(а):

Говорят хохлы поставили. Слухи.

откуда такое у хохлов? Они только якорь могли продать к этому кораблику

Люди пишут, что это построено в Болгарии

Отредактировано qu-qu3 (2017-08-24 14:18:33)

0

249

qu-qu3 написал(а):
#p109880,Циклон написал(а):

Говорят хохлы поставили. Слухи.

откуда такое у хохлов? Они только якорь могли продать к этому кораблику

Вот именно. Строили болгары вроде, но по украинским проектам. Они же и вооружение поставляли. Ракетного там нет. И китайцы там еще при делах и израильтяне.

0

250

#p109881,qu-qu3 написал(а):

мы знаем, что продаем дэзу,

Причем деза? Мыслю,, што рекламо такое. Продадут, местных обезянов пользовацца научат, и тут их соседи спросят Будду: А чем мы хужэ? Зависть в Африке - эта зависть в кубе.

+1

251

#p109883,Циклон написал(а):

Вот именно. Строили болгары вроде, но по украинским проектам. Они же и вооружение поставляли. Ракетного там нет. И китайцы там еще при делах и израильтяне.

подводим итог
Что это доказывает?
Что Гвинея очень странно расходует своё бюджет.
Ни панцыри, ни корабли не защитят их от бедных соседей-папуасов, у которых нет ни ракет, ни самолетов, ни кораблей.
А для тех, у кого это все есть, вооруженные силы Гвинеи не напугают.

0

252

#p109884,ampoh написал(а):

Причем деза? Мыслю,, што рекламо такое. Продадут, местных обезянов пользовацца научат, и тут их соседи спросят Будду: А чем мы хужэ? Зависть в Африке - эта зависть в кубе.

Не, мне кажется, мы трубу патефонную продали, как в хозяине Чукотки.

+1

253

qu-qu3 написал(а):
#p109883,Циклон написал(а):

Вот именно. Строили болгары вроде, но по украинским проектам. Они же и вооружение поставляли. Ракетного там нет. И китайцы там еще при делах и израильтяне.

подводим итог
Что это доказывает?
Что Гвинея очень странно расходует своё бюджет.
Ни панцыри, ни корабли не защитят их от бедных соседей-папуасов, у которых нет ни ракет, ни самолетов, ни кораблей.
А для тех, у кого это все есть, вооруженные силы Гвинеи не напугают.

Там соседи богатые. Камерун и Габон. Пираты опять же. Отгрузки нефти и газа надо охранять. Оттуда и флот и авиация. Вполне достаточно чтоб соседи не дергались и бабуины не лезли. Африка. Там еще никому лишняя вундерфаля не помешала. Может Габон самолет купил. А эти Панцирь. На всякий случай.

+1

254

А Гондурас вас не беспокоит, господа стратеги?

+2

255

Karbafoz написал(а):

Он не курит с 1995 года, с тех пор как вышел из дурки и стал свидетелем Иеговы. Тогда же он и отрекся от своих старых песен, а нового так и не смог ничего родить достойного. Чисто по-человечески, конечно, жалко человека, но, как говорится - померла, так померла.

Обитатели психушек против Путина

+3

256

Nizhegorodec написал(а):

А Гондурас вас не беспокоит, господа стратеги?

Очень сильно беспокоит, но спросите лучше у Фомы. Он говорят недавно над ним пролетал.

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-08-24 14:45:10)

+2

257

#p109888,Циклон написал(а):

Там соседи богатые. Камерун и Габон. Пираты опять же. Отгрузки нефти и газа надо охранять. Оттуда и флот и авиация. Вполне достаточно чтоб соседи не дергались и бабуины не лезли. Африка. Там еще никому лишняя вундерфаля не помешала. Может Габон самолет купил. А эти Панцирь. На всякий случай.

ейбо, купили бы вот это и всё.
Отличное надувное пугало ))))
http://censoru.net/uploads/posts/2016-11/1480540364_9859d76c603ebccb37cbea9c603f80b6.jpg

Отредактировано qu-qu3 (2017-08-24 14:46:22)

0

258

Nizhegorodec написал(а):

А Гондурас вас не беспокоит, господа стратеги?

В этом году в Гондурасе и Гваделупе россиян отдохнуло больше, чем на Мальдивах и Сейшелах.

+1

259

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 11:45:22)

+7

260

#p109893,Циклон написал(а):

В этом году в Гондурасе и Гваделупе россиян отдохнуло больше, чем на Мальдивах и Сейшелах.

- ты где?
- я в гваделупе

Никогда бы не поехал туда отдыхать )))))

+1

261

Странно, что Украина себе подобные кораблики не построила. А весь пар ушел в корвет Володымыр да в порошенковские патрульные лоханки

0

262

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 11:45:15)

+1

263

Karbafoz написал(а):

У него еще и справка есть - пароноидальная шизофрения.

Сейчас это модно - вон главный украинский законодатель тоже со справкой.

+4

264

qu-qu3 написал(а):
#p109888,Циклон написал(а):

Там соседи богатые. Камерун и Габон. Пираты опять же. Отгрузки нефти и газа надо охранять. Оттуда и флот и авиация. Вполне достаточно чтоб соседи не дергались и бабуины не лезли. Африка. Там еще никому лишняя вундерфаля не помешала. Может Габон самолет купил. А эти Панцирь. На всякий случай.

ейбо, купили бы вот это и всё.
Отличное надувное пугало ))))
http://censoru.net/uploads/posts/2016-11/1480540364_9859d76c603ebccb37cbea9c603f80b6.jpg

В ГДРии классныя надувныя т-72 делали...

+1

265

#p109896,Маджентис написал(а):

Странно, что Украина себе подобные кораблики не построила. А весь пар ушел в корвет Володымыр да в порошенковские патрульные лоханки

Селу флот не нужэн. Токмо баржа...

0

266

Маджентис написал(а):

Странно, что Украина себе подобные кораблики не построила. А весь пар ушел в корвет Володымыр да в порошенковские патрульные лоханки

Не для того ливалюцию делали чтоб Николаевская верфь работала. Кроме того, надо подождать пока Катося нефть в огороде найдет.

+1

267

Макароша потратил на услуги вийзажиста 26К ойро за три месяца. Его зовут Наташа. Шо характерно для французских вийзажистов. 
Блин, ну как? Я бы даже придумать не смог. Оне че, вийзаж мастерком накладывают из ведра?

+1

268

А вот еще интересна. Нашелся первый человек, которого натурально выгнали из интернета. Правда его никто давно не видел. И никак не могут поймать. Но выгнать выгнали. Считается американским фашиком.

+1

269

«На границе с Беларусью и Украиной вырубаются кустарники очень большими темпами. Сообщили местные… Пожалуйста, может, есть возможность, как проверить и для чего это?! Демаркация или подготовка к нападению?!» – цитируют местные оппозиционные издания запись пользователя «Facebook» Константина Жуковского. Напомним, причиной форсированной ликвидации кустарных растений стали пожары в Житомирской области, охватившие 120 гектаров заповедника.

Как бы то ни было, в сравнении с пропагандистскими ресурсами Республики Беларусь политики Литвы пошли куда дальше и в преддверии «Запада–2017» начинают демонстративно бояться собственной тени. В начале недели ряд литовских чиновников в очередной раз заявили о «российской угрозе», добавив, что в случае «оккупации» во время маневров «Запад» Минск и Москва могут использовать мост через реку Балтойи Анча в деревне Свентоянскас на южной границе Литвы.

вышеназванный мост был возведен несколькими месяцами ранее самоуправлением города Друскининкай при финансовой поддержке литовской автомобильной и дорожной инспекции. Отметим, что постройка объекта стоимостью в 250 тысяч евро проходила в сжатые сроки и началась, когда официальный Вильнюс был проинформирован о проведении российско-белорусского учения. При этом вызвало удивление решение чиновников строить мост в малонаселенной местности (численность приграничной деревни не превышает 200 человек).

Вот вы тут судачите про Габон да про Макрона... А что делается то. Кустарники вырубают русские шпионы, чтобы солдаты прошли в Украину. И мост путенские агенты построили, что до Вильнюса докатиться быстрее и бабу Далю взять в полон. Баба Даля срочно прихорашивается по такому поводу.

Путин - введи войска, мы дальше не можем врать (с)

Отредактировано Маджентис (2017-08-24 15:22:03)

+4

270

Мадж.

Очень странно выстроена фраза "На границе с Беларусью и Украиной".

Если имеется в виду украино-белорусская граница, то писали бы "между Беларусью и Украиной" . А в таком контексте подразумевается третья страна. Польша? ))

А так считаю все логично - вон в Питере  в саду кустарники засохли и их украсили примотанными скотчем какими-то веточками с зеленью. Откуда взяли? Оттуда с границы! )

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-08-24 15:28:32)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чую, осенем запахло...