форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чую, осенем запахло...


Чую, осенем запахло...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

сегодня над Краматорском взвился флаг Донецкой Народной Республики.

Он был поднят над школой № 17 по улице Кима в центре города (ул. Аэроклубная после незаконного переименования — прим. РВ). Это одна из центральных улиц города, по ней проходят многие маршруты общественного транспорта, по этой удице расположена центральная городская больница Краматорска, а значит сегодня по пути на работу флаг ДНР увидят тысячи краматорчан.

Напомним, сегодня на Украине отмечают день так называемой независимости.

В условиях тотальной слежки за инакомыслием со стороны СБУ именно в Славянске и Краматорске такой шаг требовал мужества. И стал еще одним напоминанием того, что Краматорск, как и другие города севера бывшей Донецкой области оказывали активный отпор ВСУ и неонацистам весной 14-го года, голосовали на референдуме и являются неотделимой частью ДНР и большого Донбасса, не покорившегося бандеровскому перевороту.

Источник: http://rusvesna.su/news/1503547225

+6

152

http://kriminal.tv/media/contentimages/60b599e55e04751c.jpg

+1

153

Лысый. Ты стал каску Тымчука цитировать? Первоисточник - она. )

+3

154

Вывод российских миротворцев из Приднестровья спровоцирует начало войны в регионе.

Об этом заявил президент Приднестровья Вадим Красносельский, пишет РИА Новости.

«Мир на нашей земле обеспечивают миротворческие силы, прежде всего — Российской Федерации. И если убрать миротворцев, будет война. По решению Конституционного суда Молдовы эти земли признаются оккупированными. А значит, можно применить военную силу. Тирасполь выступает за сохранение миротворцев — это тема для нас необсуждаемая. Без мнения приднестровского народа такие решения принимать нельзя. Без миротворцев здесь будет война. Кто желает вывода миротворцев, тот хочет войны», — заявил Вадим Красносельский.

По его мнению, подобные действия Кишинева не имеют ничего общего с намерениями сохранить мир в регионе, а нынешнее обращение к ООН является «издевкой судьбы и истории».

По его словам, главная международная организация «зациклена на демократическом централизме», то есть выслушивает только «признанные стороны конфликтов, а непризнанные — нет». «Если бы на трибуне ООН выслушали нашу позицию, то и мнение, возможно, у многих поменялось», — подчеркнул Красносельский.

Приднестровье, 60% жителей которого составляют русские и украинцы, добивалось выхода из состава Молдавской ССР еще до распада Советского Союза, опасаясь, что на волне национализма Молдавия присоединится к Румынии. В 1992 году, после неудавшейся попытки властей Молдавии силой решить проблему, Приднестровье стало фактически неподконтрольной Кишиневу территорией.

0

155

Как сообщает пресс-служба министерстве иностранных дел Приднестровской Молдавской республики, в среду, во время встречи вице-премьера Молдавии Георгия Бэлана с главой приднестровского внешнеполитического ведомства Виталием Игнатьевым, ПМР передала молдавской стороне ноту протеста по поводу установки на украинско-приднестровской границе молдавско-украинского таможенно-пограничного поста.

«В этой ноте мы отметили, что это деструктивная мера, которая отрицательно сказывается на диалоге между сторонами по широкому спектру вопросов. Мы призвали молдавскую сторону отказаться от любых односторонних действий, направленных на ограничение прав и интересов приднестровцев, и призвали действовать в рамках согласованного механизма на уровне переговорного процесса. Считаем, что молдавская сторона должна внимательно отнестись к позиции Приднестровья по данной проблеме», — цитирует Игнатьева пресс-служба МИД Приднестровья.

Встреча политических представителей Тирасполя и Кишинёва Игнатьева и Бэлана прошла в среду в Бендерах в местном офисе ОБСЕ. До этого они последний раз встречались в Кишинёве в марте этого года.

+1

156

Магусь! Спасибо! Поржал от души. Кто в Советской Армии служил - тот меня не осудит за эту ржу. :dontknow:

+3

157

со слов "говорящей каски".
и в яндексе эта новость в основном на сайтах ".ua" ".net"
чёт слабо верится
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Отредактировано Kilmat (2017-08-24 08:54:40)

+3

158

ЦэДрыньк написал(а):

А у меня в 90-е как-то на все выходные 1кг лука и муки столько же. Денег 0. Зарплата в понедельник. )) Представь сколько я нафантазировал. ))

Бли-и-и-ин!!!! Лук в кляре - это ж объеденье!!!!

+1

159

словно два магнита
ж@па и кровать
трудно от кровати
ж@пу оторвать
дни сложились в годы
скоро ж@пе в путь
там она надолго
ляжет отдохнуть
будет ж@пе - ж@па
попросту - кранты
не боись читатель
это ведь не ты

Доброго утра ВСЕМ !!!

+5

160

ЦэДрыньк написал(а):

Лысый. Ты стал каску Тымчука цитировать? Первоисточник - она. )

Ашотакоя ?

0

161

Да ничего.

Запросил пока у донецких инфу. )

0

162

ЦэДрыньк написал(а):

Лысый. Ты стал каску Тымчука цитировать? Первоисточник - она. )

Вы так говорите как будто это что то плохое.)))

0

163

ЦэДрыньк написал(а):

Да ничего.

Запросил пока у донецких инфу. )

Ты меня знаешь. Новость - есть новость. Я редко комментирую. Каждый интерпретирует в силу своей распущенности, ума, воспитания, жизненного опыта etc. И шо в той новости - то пропускают, то нет. Типичная ситуёвина на ЛЮБОЙ границе, по любому поводу. Граница это среточение корысных долбоёбов везде - служат там тока специфические люди. Чи не?

0

164

Нихрена се я спать. Че дача с человеком делает. Начинаю понимать медведей.

+6

165

Циклон написал(а):

Нихрена се я спать. Че дача с человеком делает. Начинаю понимать медведей.

Шо у нас с комарами?

0

166

Лысый написал(а):
Циклон написал(а):

Нихрена се я спать. Че дача с человеком делает. Начинаю понимать медведей.

Шо у нас с комарами?

У меня на даче их нету. Они из леса ко мне не летят. Я запретил.

+2

167

Като. Почему плохое. Просто источник уже столько раз врал про ВСУ и "потерь нет", что верить ему о том, что происходит там, где он вообще никогда не был трудно.

+1

168

ЦэДрыньк написал(а):

Маг, как там Птахи? Что с жильем, работой, документами?

Жилье сняли. Квартира в новострое - довольны.
С доками - ждут. Задержка с рос.консульством в Одессе и нашей почтой.
С работой - без РВП на работу не берут.
Оформили компенсацию в ФМС.

Терпеливо ждут своих доков, и это самое трудное - ждать и догонять.

Довольны спокойствием, тишиной, качеством нашей воды. Довольны, что нет духоты. В восторге от нашей природы и климата. Дети ждут не дождутся зимы и снега.

+14

169

Юрий Кот: Наш ответ на «Миротворец» — проект #БЕЗБАЛАКЛАВ

Дата публикации: 24 августа 2017, 09:08

    1

Волонтёры украинского оппозиционного издания «Голос Правды» представили проект #БЕЗБАЛАКЛАВ – это сайт, где публикуются данные о гражданах Украины, которые разжигают межнациональную вражду и ненависть, а также пропагандируют продолжение войны на Юго-Востоке.

Известный журналист Юрий Кот сказал, что #БЕЗБАЛАКЛАВ – не месть, а возмездие:

«Я призываю тех, кто хочет или ищет способы бороться с киевской хунтой, с преступниками и нацистами в Украине, поддержать этот проект. Поддержать не только распространением информации о том, что он существует, но и поддержать информацией о радикалах: где они живут, чем занимаются, чтобы база сайта #БЕЗБАЛАКЛАВ наполнялась каждый день»

Сегодня на сайте уже «высвечены» 250 особо «упоротых» радикалов. Устроен сайт просто: просто введя имя и фамилию того, кого вы разыскивает, вы эту информацию находите. Это база данных о тех преступников, которые сегодня бесчинствуют в Украине и, по сути, запугали украинский народ. Так говорят сегодня о новом ресурсе.

+5

170

ЦэДрыньк написал(а):

Като. Почему плохое. Просто источник уже столько раз врал про ВСУ и "потерь нет", что верить ему о том, что происходит там, где он вообще никогда не был трудно.

А может они без осаги едут. Вот оглобли и разворачивают. Кстати как она у нас называется для нерезидентов?

0

171

Ну, за извержение Везувия (79) уничтожившего города Помпеи и Геркуланум! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

172

Bloomberg: Дожди позволят России побить рекорд СССР по урожаю зерновых.
По оценкам специалистов, общий сбор может превысить  130 млн.тонн, что на 2,6% выше рекордного уровня, полученного в советские времена.

Опять нам погода помогла. То мороз победил Наполеона и Гитлера, то холод во всей стране и п.э.  у нас - ужас-ужас-ужас.
А тут, бац, и дожди "дали" рекордный урожай.

+5

173

Ну, за дожди! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

174

175

Ну, с годовщиной Варфоломеевской ночи!
445 лет назад, однако http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+5

176

Ох, прямо под окнами на ЗСД 7 штук столкнулись в ливень. Пробка сейчас вырастет на несколько км....

0

177

Если кто не знает,подскажу.
Номера ЛДНР отличаются только флажком.Всё остальное такое же,как и на хохлономерах.И серия и номер.Поэтому новость про запрет считаю фейковой.Кстати,видел такой номер буквально вчера.
С ОСАГОй все так же,как и раньше - "зелёная карта."На две недели стоит 500 рублей.

+1

178

ЦэДрыньк написал(а):

Като. Почему плохое. Просто источник уже столько раз врал про ВСУ и "потерь нет", что верить ему о том, что происходит там, где он вообще никогда не был трудно.

дык  не верь ,но цитирование его не чуть не хуже ваших кисилевских сми,
новости из которых постоянно здесь постят....

0

179

като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Като. Почему плохое. Просто источник уже столько раз врал про ВСУ и "потерь нет", что верить ему о том, что происходит там, где он вообще никогда не был трудно.

дык  не верь ,но цитирование его не чуть не хуже ваших кисилевских сми,
новости из которых постоянно здесь постят....

Тымчуку до Киселева как до Луны. Ему еще учица и учица. Так шо его новости намного хуже. Так враньем и несет за версту. Одни конные буряты чего стоят.

0

180

Опять укрошаблоны. Ты еще распятого мальчика вспомни, который, кстати появился благодаря рассказам украинки. )

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чую, осенем запахло...