форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чую, осенем запахло...


Чую, осенем запахло...

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

#p110527,Маджентис написал(а):

спецназ застрелил грозившую застрелиться

ну все правильно. Помог гражданке. Зачем она будет сама это делать?

+3

842

Маджентис написал(а):

Американский спецназ застрелил грозившую застрелиться женщину

Нормально так.

Гуманитарная помощь. Интересно, а спецназ кажный раз вызывают, если хто грозится застрелиться? Очень удобно.

+1

843

Циклон написал(а):

Хотя Россия и не признается в этом, но мы знаем, что она стремится перечертить международные границы с помощью силы, ведя подрывную деятельность против суверенных и свободных государств Европы», — заявил Мэттис во время своего визита на Украину в четверг, 24 августа.

Министр обороны пиндосни. Мозги у него есть? Отродясь не было. Башка тыковкой потому что. Тока о своем бюджете и думает. Дядя Вова ночей не спит, Европу перекраивает. А вот спроси у этого дятла зачем? Сам не знает. Путин сумасшедший. Единственный аргумент. А если он не сумасшедший, то этого министра надо списывать на ферму в Аризоне.

На полном серьезе читал, что датчане в своей прессе пишут, что Путин угрожает Дании.
Я вот запамятовал - были ли российско-датские войны?
В Новгороде был недавно, так там в войну был датский корпус СС - добровольцы.

+4

844

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Хотя Россия и не признается в этом, но мы знаем, что она стремится перечертить международные границы с помощью силы, ведя подрывную деятельность против суверенных и свободных государств Европы», — заявил Мэттис во время своего визита на Украину в четверг, 24 августа.

Министр обороны пиндосни. Мозги у него есть? Отродясь не было. Башка тыковкой потому что. Тока о своем бюджете и думает. Дядя Вова ночей не спит, Европу перекраивает. А вот спроси у этого дятла зачем? Сам не знает. Путин сумасшедший. Единственный аргумент. А если он не сумасшедший, то этого министра надо списывать на ферму в Аризоне.

На полном серьезе читал, что датчане в своей прессе пишут, что Путин угрожает Дании.
Я вот запамятовал - были ли российско-датские войны?
В Новгороде был недавно, так там в войну был датский корпус СС - добровольцы.

Уговаривают датчан дать денех на оборону. Ща всю европу уговаривают под это дело. Видать американская оборона испытывает денежный дифцит. Ну или жадность разыгралась. В основе всего их устройства меркантильный интерес. Абсолютно любые события пытаются повернуть в  сторону кошелька. Даже кризисы. Если очень много народу стремительно беднеют, то кто-то богатеет. Баланс нихто не отменял.
До чего жадные ребята - это не передать.

+3

845

Ну, за День озера Севан в Армении! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

846

Чейта в Гермашке никакой субординации.

Министр иностранных дел Зигмар Габриэль в интервью заявил, что германский канцлер Ангела Меркель и ее политический блок «слепо слушаются» США. Об этом дипломат заявил в интервью газете Bild, сообщает ТАСС.
Габриэль добавил, что требованиям Дональда Трампа по вопросу вооружений подчиняются «Меркель, ХДС/ХСС и даже, к моему ужасу, Свободная демократическая партия». Глава МИД ФРГ назвал «невообразимым» требование американской администрации к ФРГ об удвоении оборонного бюджета до €70 млрд.
«Он требует от нас удвоить оборонный бюджет до €70 млрд. Это просто невообразимо», — сказал министр. Габриэль указал, что Меркель ошибается, если думает, что «если она пойдет Трампу навстречу по этому вопросу, он проявит гибкость по какой-либо другой теме». Ранее Зигмар Габриэль осудил воинственную политику Белого дома.
Дональд Трамп требует от стран НАТО довести взносы в оборонные бюджеты до уровня в 2% ВВП.

+3

847

Всем доброго и позитивного воскресенья!!!
С Днем рождения новорожденных !
:flag:

+7

848

Волкер заявил о неготовности Украины к вступлению в НАТО
Специальный представитель США по Украине Курт Волкер заявил, что Украина не готова вступить в НАТО, также североатлантический альянс пока не готов принять ее. Об этом он сообщил в интервью телеканалу «Прямой».

"Я очень уважаю Украину, но я пока не вижу возможности того, что Украина готова к вступлению в НАТО, а НАТО готово принять Украину в той ситуации, в которой она есть."
Курт Волкер
Спецпредставитель США по Украине

+3

849

#p110535,ЦэДрыньк написал(а):

Чейта в Гермашке никакой субординации.

Так на кошелек наступили. Путин ввел крошечные санкции против Европы. Но это нарушило баланс. И тряхонуло хорошо.  А тут новая беда. Эти деньги на оборону из воздуха не взять. Их надо у кого-то забрать. Или идти занимать. Но проценты по новому долгу все равно придется у кого-то отнять. А на немцах же висит целая толпа нахлебников. И шо им делать? Если у них отнять, то ЕС по швам затрещит.  А Литва триколоры развесит чего доброго )) Вот и бесятся. Да еще и мировой кризис на носу. Придется грабить немцев накануне выборов. Красота. Самое время.

+4

850

#p110538,Циклон написал(а):

А Литва триколоры развесит чего доброго ))

Нах нах... Пусть ужо сами какнибудь в космос летают.

+1

851

ampoh написал(а):
#p110538,Циклон написал(а):

А Литва триколоры развесит чего доброго ))

Нах нах... Пусть ужо сами какнибудь в космос летают.

И сделают Русский вторым государственным. А мы им будем говорить на какой ольхе шпротов коптить. И скока. И еще танки им продадим. Два. Будут круглосутошно ездить с флагами  по берегу пиндосню отпугивать.

Отредактировано Циклон (2017-08-27 11:27:30)

+1

852

Циклон написал(а):
#p110535,ЦэДрыньк написал(а):

Чейта в Гермашке никакой субординации.

Так на кошелек наступили. Путин ввел крошечные санкции против Европы. Но это нарушило баланс. И тряхонуло хорошо.  А тут новая беда. Эти деньги на оборону из воздуха не взять. Их надо у кого-то забрать. Или идти занимать. Но проценты по новому долгу все равно придется у кого-то отнять. А на немцах же висит целая толпа нахлебников. И шо им делать? Если у них отнять, то ЕС по швам затрещит.  А Литва триколоры развесит чего доброго )) Вот и бесятся. Да еще и мировой кризис на носу. Придется грабить немцев накануне выборов. Красота. Самое время.

Ну... если по правде, то там несколько лет подряд неплохой бюджетный профицит:

2015:
В Германии зафиксирован рекордный профицит бюджета
Профицит бюджета Германии по итогам 2015 года составил €19,4 млрд (0,6% ВВП), что является рекордным показателем с момента объеднения ФРГ и ГДР в 1990 году. Об этом свидетельствуют данные Национального бюро статистики Германии, опубликованные 23 февраля.

Отмечается, что бюджет страны оказывается профицитным второй год подряд. Доходы государства в 2014 году превысили расходы на €8,9 млрд (0,3% ВВП). Также сообщается, что за прошлый год ВВП Германии увеличился на 1,7%.

Напомним, в феврале Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) ухудшила прогноз роста ВВП еврозоны на 2016 год до 1,4%. Предыдущий прогноз аналитиков предполагал рост на 1,8%.Прогноз роста ВВП Германии, чья экономика является крупнейшей в регионе, на 2016 год был снижен с 1,8% до 1,3%. Рост мировой экономики в целом тоже окажется ниже, чем ожидалось. Прогноз снижен с 3,3% до 3% на 2016 год.

Ранее «Ъ» писал, что обвал на мировых финансовых и сырьевых рынках — не просто коррекция. Возможно, это начало новой острой фазы мирового кризиса, стартовавшего в 2008-м. На сей раз основной удар придется по Китаю, России и другим развивающимся экономикам, хотя и всем остальным придется несладко.

2016:

В 2016 году Германия получила самый высокий профицит общественных бюджетов с момента объединения страны в 1990 году.

Превышение доходов над расходами составило в абсолютном исчислении 23,7 млрд евро, что выше запланированных показателей. ВВП вырос на 1,9%, сообщает Федеральное статистическое ведомство страны.

В ФРГ профицит общественных бюджетов фиксируется уже третий год подряд. В 2015 году он составил 19,4 млрд евро. По прогнозам экспертов, в 2017 году крупнейшая экономика Европы также сможет добиться положительного сальдо.

Профицит был обеспечен успешным экономическим развитием страны, ростом доходов населения, увеличением налоговых поступлений за счет социального страхования, а также сокращением уровня безработицы.
Самые интересные статьи «Росбалта» читай

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-08-27 11:29:54)

+3

853

#p110541,ЦэДрыньк написал(а):

Ну... если по правде, то там второй год подряд неплохой бюджетный профицит:

Ах вот оно че. Те их профицит на оборону уйдет, И еще надо в два раза больше. Плюс догнать оборонные бюджеты нищих членов  ЕС до 2х проц кажному. Потому как у них своих денег нет.

0

854

#p110540,Циклон написал(а):

И сделают Русский вторым государственным. А мы им будем говорить на какой ольхе шпротов коптить. И скока. И еще танки им продадим. Два. Будут круглосутошно ездить с флагами  по берегу пиндосню отпугивать.

Нах гаварю... У нас итаг картошка по 13, исчо лабусяцкай нихватало. Они на радостях фсе цэны на жратву обвалят.

0

855

Циклон написал(а):

И сделают Русский вторым государственным. А мы им будем говорить на какой ольхе шпротов коптить. И скока. И еще танки им продадим. Два. Будут круглосутошно ездить с флагами  по берегу пиндосню отпугивать.

Вот сейчас Даля прочитает это все и уверует в то, что русский танк встанет у холма с башней Гедеминеса.

0

856

#p110541,ЦэДрыньк написал(а):

Ну... если по правде, то там несколько лет подряд неплохой бюджетный профицит:

Ну ничо ничо... Вот Польшэ репарацыи заплотют, и хде их профицыт будет?

0

857

Ну, за День шахтера! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

858

Soul написал(а):

Волкер заявил о неготовности Украины к вступлению в НАТО
Специальный представитель США по Украине Курт Волкер заявил, что Украина не готова вступить в НАТО, также североатлантический альянс пока не готов принять ее. Об этом он сообщил в интервью телеканалу «Прямой».

"Я очень уважаю Украину, но я пока не вижу возможности того, что Украина готова к вступлению в НАТО, а НАТО готово принять Украину в той ситуации, в которой она есть."
Курт Волкер
Спецпредставитель США по Украине

А оно им надо, впрягаться НАТО в этот блудняк? Тем более, что все уже отработано давно. Как в свое время были части СС из немцев и приближенных к ним народов, так и своеобразные национальные формирования на службе СС. Последним самое грязное и мерзостное делать, а если что, то мы как бы не при делах. Такой формат и сейчас можно опробовать - пусть украинцы с русскими воюют в интересах НАТО, а мы в сторонке дровишек покидываем в котел.

Отредактировано Маджентис (2017-08-27 11:40:10)

+4

859

lino4ka написал(а):
morozka написал(а):

lino4ka
С днюшечкой тебя)))

Спасибо большое)))

Присоединяюсь!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

+1

860

ampoh написал(а):
#p110541,ЦэДрыньк написал(а):

Ну... если по правде, то там несколько лет подряд неплохой бюджетный профицит:

Ну ничо ничо... Вот Польшэ репарацыи заплотют, и хде их профицыт будет?

Этот вопрос лехко решить. Немцам надо занять у поляков на репарации и раздать полякам мерседесами. Долг, разумеется, не отдавать.

Отредактировано Циклон (2017-08-27 11:44:02)

+1

861

#p110549,Циклон написал(а):

Немцам надо занять у поляков

А у них нихрена нету. Разве шо Лемберг заложат, как себе заберут...

0

862

Он вам не Димон, да

Ольга Туханина
1 мин. ·

Видела сегодня хипстерскую аварию. Там, где Бердский залив и поворот на Ботанический сад.

Не разъехались три машины - тойота, хундай и какая-то третья, странного вида - полувагончик. Но в машинах я особо не разбираюсь, да это и не важно.
Люди важнее. Уже была полиция - и три водителя.
Молодая дженщина (где-то до тридцати). В рваных джинсах от бедра и почти до упора. С маникюром, который было видно, наверное, от перекрестка до Ботсада. Смартфон в стразах - сверкает. И на лабутенах, нах. Она ехала со стороны города в сторону Бердска.

Со стороны Бердска в сторону города был мужчина с окладистой хипстерской бородой. Качество бороды было настолько высокое, что хотелось подойти и спросить: какой кондиционер вы используете? Один мокасин у него был розовый, а другой - салатовый. Поскольку я уже второй раз вижу такое сочетание, то я понимаю - это мода.

Третий, видимо, выезжал со стороны Ботсада. Он попал между первыми двумя. Третий был постарше и попроще. Штаны в облипку - и прическа. Прическа доставляла. Дул ветер, но ни единый волосок не шевелился на его голове. Есть такие средства.
Не знаю, как так у них всё получилось. Кто куда точно сворачивал, куда хотел - но полосу они все трое отшибли. Уже приехала полиция.

Но так вот смотришь и понимаешь: Академгородок рядом, наука не дремлет, тут вам не тайга, он вам не Димон.
В общем, не смогли разъехаться три интеллигентнейших человека. Не какое-то там...

И тепло сразу на душе.

+3

863

ampoh написал(а):
#p110549,Циклон написал(а):

Немцам надо занять у поляков

А у них нихрена нету. Разве шо Лемберг заложат, как себе заберут...

Ну пусть тогда нападут на Германию сами. На мопедах. И возьмут себе и репарации и контрибуцию. Кто скока унесет.

0

864

#p110552,Циклон написал(а):

Ну пусть тогда нападут на Германию сами.

Чо им нападать, они ужо в неметчине, у туркоф работу атнимают.

0

865

ampoh написал(а):
#p110552,Циклон написал(а):

Ну пусть тогда нападут на Германию сами.

Чо им нападать, они ужо в неметчине, у туркоф работу атнимают.

Прикольно. Польско-турецкая вона за немецкие горшки. Конечно должны быть репарации. Интересно, пленных берут?

0

866

#p110554,Циклон написал(а):

Интересно, пленных берут?

Я интересовалса... Каберной поить отказалис.

+1

867

ampoh написал(а):

Их поставщики чо, правда кур па субботам бьют? И барашкоф без их разрешэния режут?

А я знаю? Приезжают засратые жигули, что-то выгружают из багажника.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+1

868

Режиссер Райхельгауз в знак поддержки Серебренникова готов отказаться от госнаград. А от госфинансирования почему-то отказаться не готов.

+6

869

ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):
#p110535,ЦэДрыньк написал(а):

Чейта в Гермашке никакой субординации.

Так на кошелек наступили. Путин ввел крошечные санкции против Европы. Но это нарушило баланс. И тряхонуло хорошо.  А тут новая беда. Эти деньги на оборону из воздуха не взять. Их надо у кого-то забрать. Или идти занимать. Но проценты по новому долгу все равно придется у кого-то отнять. А на немцах же висит целая толпа нахлебников. И шо им делать? Если у них отнять, то ЕС по швам затрещит.  А Литва триколоры развесит чего доброго )) Вот и бесятся. Да еще и мировой кризис на носу. Придется грабить немцев накануне выборов. Красота. Самое время.

Ну... если по правде, то там несколько лет подряд неплохой бюджетный профицит:

2015:
В Германии зафиксирован рекордный профицит бюджета
Профицит бюджета Германии по итогам 2015 года составил €19,4 млрд (0,6% ВВП), что является рекордным показателем с момента объеднения ФРГ и ГДР в 1990 году. Об этом свидетельствуют данные Национального бюро статистики Германии, опубликованные 23 февраля.

Отмечается, что бюджет страны оказывается профицитным второй год подряд. Доходы государства в 2014 году превысили расходы на €8,9 млрд (0,3% ВВП). Также сообщается, что за прошлый год ВВП Германии увеличился на 1,7%.

Напомним, в феврале Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) ухудшила прогноз роста ВВП еврозоны на 2016 год до 1,4%. Предыдущий прогноз аналитиков предполагал рост на 1,8%.Прогноз роста ВВП Германии, чья экономика является крупнейшей в регионе, на 2016 год был снижен с 1,8% до 1,3%. Рост мировой экономики в целом тоже окажется ниже, чем ожидалось. Прогноз снижен с 3,3% до 3% на 2016 год.

Ранее «Ъ» писал, что обвал на мировых финансовых и сырьевых рынках — не просто коррекция. Возможно, это начало новой острой фазы мирового кризиса, стартовавшего в 2008-м. На сей раз основной удар придется по Китаю, России и другим развивающимся экономикам, хотя и всем остальным придется несладко.

2016:

В 2016 году Германия получила самый высокий профицит общественных бюджетов с момента объединения страны в 1990 году.

Превышение доходов над расходами составило в абсолютном исчислении 23,7 млрд евро, что выше запланированных показателей. ВВП вырос на 1,9%, сообщает Федеральное статистическое ведомство страны.

В ФРГ профицит общественных бюджетов фиксируется уже третий год подряд. В 2015 году он составил 19,4 млрд евро. По прогнозам экспертов, в 2017 году крупнейшая экономика Европы также сможет добиться положительного сальдо.

Профицит был обеспечен успешным экономическим развитием страны, ростом доходов населения, увеличением налоговых поступлений за счет социального страхования, а также сокращением уровня безработицы.
Самые интересные статьи «Росбалта» читай

Я вас скажу за счёт чего....

Всем практически, кто имеет свй небольшой бизнес, прислали на доплату налога, который был уже давно заплачен

НО!!!
финансовые органы имею поднять документы за последние 10 лет, сделать проверку и многое, например решить не принять к списыванию. И выставить доплату налога за эти годы + 5% годовых пени на эту сумму
Я лично знаю таких людей как минимум 5 человек +  я сама

Мне устроили доплату налога с 2010 года по 2015, а это налог на доход + налог на фирму
Представьте себе, что даже если в год доплачивать, например всего 2000 тыщи на доход, то одновременно за все годы это может быть в сумме годовой зарпалты нетто хорошо оплачиваемого спциалиста

У меня доплаты более 20 тысяч, это можно содержать безбедно семью беженцев из 3-4 человек целый год

И никакго НЕ интерессует, если тебе нечем платить. Ну закроют автоматом счёт в банке, пока не закроешь долг

+2

870

morozka написал(а):

Режиссер Райхельгауз в знак поддержки Серебренникова готов отказаться от госнаград. А от госфинансирования почему-то отказаться не готов.

это 100%!!!

От денег они никогда не откажутся

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чую, осенем запахло...