форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » все будет правильно.


все будет правильно.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Vlad000 написал(а):
Тиль написал(а):

[просто наверняка на одних и тех же сайтах сидят. а там состыковки и накачки. видел я несколько исламских сайтов. сделано на очень высоком профессиональном уровне. впечатляет.

Ты бы ссылочкой поделился! А то я никак не могу взять в толк, какое же содержание написанного должно быть, чтобы побудить человека на убийство абсолютно незнакомых людей, с близкой к 100% вероятностью потери собственной жизни, или свободы? Там гипнотизируют?

сначала там делают из тебя мусульманина. постепенно ты перестаешь анализировать сам. тебя учат правильно верить. постепенно ты начинаешь жить иначе, чем обычное общество. некоторые, чтобы стать еще более правильными мусульманами переходят на иные сайты. некоторые из них закрытые и по рекомендациям как избранного туда приводят. это большая тема. а я только что с работы. да и лень искать. коллега, который как то принял ислам, меня снабжал первое время ссылками. сейчас переболел. слегка успокоился.

+1

152

https://pp.userapi.com/c639523/v639523973/3fbf9/QgBbhlv4tw8.jpg

+4

153

Прокисший Каберне написал(а):
mpal написал(а):

смотрю тут свидомизм начал расцветать и хамство как на одесском форуме процветает

Скорее всего нет смысла и сюда ходить, когда такое существо как като могут хамить, гадить и вести себя как последнин рагули

Ведь с такими нельзя веебде общаться, она же сразу в мат. хаьство и гадлсти скатывается

какой смысл в таком форуме и общении?

Не обижайте. Это один из ПРИЛИЧНЫХ сайтов.

А то что Вы женщины между собой цапаетесь...... Здесь не только женщины присутствуют)))))

Если Вам не трудно, то выполните мою просьбу. Я пост вчера выставлял. О реальной обстановке в ФРГ.

Здоровья и удачи Вам и Вашей семье.

Не стал плюс или минус ставить. Мне интересно как средний уровень немцев живет. Выходцев из СССР. Цифры тоже бы не мешали. Я имею ввиду тех, кто в конце 80-х - начале 90-х уехал. То что пенсы нормальный пенсион имеют - я знаю.

Как они живут не знаю, так как у меня, к сожалению, нет практически знакомых из переселенцев, в основном немцы

Думаю живут как 90% всего населения - от зарплаты до зарплаты

Песии нормальные получают тлько те, кто вышел на пенсию где-то лет 15 назад

Кто сейчас выходит на пенсию, у половинs пенсии маленькие и многим доплачивают до мингимального уровня
С пенсии надо платить налог на доход и медицинскую страховку

так дангные

1. У нас раздичают стандртню песнсию и обычную
Стандартная пенсия платится только тем, кто
- отработал 45 лет и все эти годы платил в страховой фонд 
-  каждый год получал НЕ меньше срденегодового заработка всех застрахованных в этот год
- при уходе на пенсию уходит по страрости
-  при ухоже на пенсию имеет  45 пунков для начисления

таких практически нет
Их средняя пенсия на r 01.07.2015
в старых землях -1.231,45
В новых - 1.217,25

но даже у них после выплаты налога на доход и оплаты больничной страховки остаётся меньше прожиточного уровня в 900 Евор
но им НЕ доплачивают

Viele Versicherte müssen mit wesentlich niedrigeren Altersrenten als die Standardrente rechnen. So lag der durchschnittliche Zahlbetrag der Versichertenrenten am 01.07.2014 bei 1.061 Euro (Männer) bzw. 770 Euro (Frauen) in den alten Bundesländern und bei bei 993 Euro (Männer) bzw. 532 Euro (Frauen) in den neuen Bundesländern. (Quelle: Rentenversicherung in Zeitreihen. Ausgabe Oktober 2014. Herausgeber: Deutsche Rentenversicherung)

То ексть у многих в старых змлях мужчины получают в среднем на 01.07.2014 bei  1061,00, женщины 770 Евро * прожиточный минимум около 900,00 Евро

В новых землях  на эту дату мужчины 999,00 евро, женщины 532 Евро

Это означает. что им доплаччивает государство до минимльно уровня

При этом, если у них есть недвижимость, то государство вноссит себя в поземельную книгу и после их смерти недвижимость пордаётся в пользу госудрства

Если же их недвижимость превышает количество квадратных метров по установленным законом нормам, то сначала их заставят продатььнедвижимостьЮ израсходовать  эти деньги итолтько после этого они могут расчитывать на социальные пособия от государства

также это означает, что живут они на уровне выживания, так как практически не остаётся денег даже на номальное питание

Так что богатые пенсионры в Германии это миф, нормальные пенсии имеют тлько те, кто ушйл на пенсию не менее 15 лет назад и которвым сечас по 81 лет

Кроме того, если есть дети, то могут заставить детей вылпчивать до минимального уровня

Поэтому в Германии более 70% населения НЕ имеют собственного жилья

https://www.einfach-rente.de/durchschnittsrente-deutschland

Тут статья, где пишут про ситуцию - после 45 лет работы пенсия на уроне 900 - 1000 Евор

http://www.focus.de/finanzen/altersvorsorge/rente/kontostand/durchschnittsrente_aid_19622.html

А тут актульные данные
В средне в Германии, если всех сложить пенсия 805 Евро

http://www.tagesspiegel.de/politik/altersrenten-in-deutschland-im-durchschnitt-805-euro/11909972.html

То есть многим доплаяивают социальные органы до среднего уровня

При этом, если  пенсионер живёт в квартире, где квадратных метров больше. ему не доплаяивают, также даже если метры по норме , а арендная плата выше той, что они доплачивают, то разницу они  такж жолн платить саим
У нас говорят про бедность в старости уже совершенно официально

Мне очень запомнилось и понравилось как Вы (в свое время) написали, что не хотите чтобы внуки воевали на Восточном фронте. И собираются переезжать в Россию.

Я писала, что если будет война с РФ или её угроза, то тогда  уедем, так как мои дети ивнуки воевать против РФ не будут никогда

А своим пенсионом давите гадов))))) Это Ваши семейные репарации)))

Я пока что не на пенсии и до пенсии мне пахать и пахать
У нас песия с 65 лет :)

Внучке здоровья и удачи.

С уважением. Здоровья и удачи Вам и Вашим близким.

Спсибо.
Про врачаей и отношение всех властей именно к коренному населению, писать не буду. Иначе буду сильно ругаться

Отредактировано mpal (2017-08-19 17:05:28)

+7

154

http://gifok.net/images/2017/08/19/6.jpg

+1

155

Киев, 18 августа. Участник боевых действий под Иловайском в составе батальона «Донбасс» Игорь Байрак (позывной «Бабай») рассказал журналистам на пресс-конференции в Киеве сенсационные подробности о так называемом «Иловайском котле». Корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) записал наиболее интересные высказывания военнослужащего ВСУ.
Для начала Байрак признает, что в ходе гражданской войны 2014-2015 годов первыми в города Донбасса заходили националисты из добровольческих батальонов, зачищая гражданские объекты – школы, детские сады, больницы. Затем на зачищенную территорию заходили кадровые военные ВСУ.
«Когда мы заходили в Иловайск, сразу заняли школу. Еще мы держали депо и кварталы между двумя мостами в Иловайске. Основные ключевые высоты были в наших руках. Мы заходили туда налегке, потому что была команда дана, что мы заходим на один-два дня с задачей захватить ключевые позиции и нас должны были сменить вооруженные силы Украины. Но вооруженные силы Украины не пришли», - рассказал «Бабай».
Затем он сообщил, как осуществлялся выход из города по договоренности с ополченцами, которые позволили боевикам выйти из котла на особых условиях – без оружия и без техники. По словам Игоря Байрака, руководство ВСУ сознательно подставило националистов под «русские пушки».
«На момент выхода 29-го августа, мы начали выходить, когда пришли в Многополье, первое, что удивило – это построение колонн. Колонн оказалось две. Т.е. добровольческие батальоны строились в одну колонну, а подразделения ВСУ строились совсем в другую колонну и выходили в противоположную от нас сторону… То, что меня поразило, задача у русских была пропустить тяжелую военную технику и расстрелять машины гражданские с добровольческими батальонами. Меня как профессионального военного это повергло в легкий шок. Я этого никому не рассказал, но это было как-то очень интересно», - откровенничает боевик.

Игорь Байрак также неожиданно признал, что в составе батальона были американские военнослужащие, некоторые из которых погибли в ходе прорыва из котла.
«Мы шли в южную сторону в направлении русской границы, в 30-ти километровую зону, вместо того, чтобы развернуться и, имея господствующие высоты, пойти в сторону Иловайска и Донецка. С той группировкой, которую мы имели, могли создать скопление войск на участке прорыва, даже без артиллерии. Там с нами был американец, Франко, он погиб, был момент, когда нас «Градами» обстреливали. Франко, как американский военный, согласно ихней военной тактике просил: «Эвакуэйшен, эвакуэйшен геликоптером». Ну, его там одернули, сказали, что в нашей армии такие вещи не предусмотрены, но, тем не менее, это справедливо, по большому счету», - заявил Байрак.
В финале пресс-конференции боевик рассказал, как Киев планирует завершить гражданскую войну на Востоке.
«Мы будем отжимать у сепаров по 100-200 метров фронта каждый день. И так рано или поздно зайдем в Донбасс. Потом мы проведем фильтрацию и за два месяца зачистим всех», - объяснил националист. По его словам, создание концентрационных лагерей не станет проблемой, потому что международное сообщество поддерживает Киев, и не будет критиковать неонацистов за расправы над мирным населением по идеологическим мотивам.

Автор: Степан Коцаба специально для ФАН Киев

+3

156

https://pp.userapi.com/c836237/v836237618/568f4/MsxCbLoxGj0.jpg

+3

157

Тиль написал(а):

сначала там делают из тебя мусульманина. постепенно ты перестаешь анализировать сам. тебя учат правильно верить. постепенно ты начинаешь жить иначе, чем обычное общество. некоторые, чтобы стать еще более правильными мусульманами переходят на иные сайты. некоторые из них закрытые и по рекомендациям как избранного туда приводят. это большая тема. а я только что с работы. да и лень искать. коллега, который как то принял ислам, меня снабжал первое время ссылками. сейчас переболел. слегка успокоился.

Значит верно, что религия - опиум для народа! Хорошо, что Сибирьки сейчас здесь нет, а то бы она сейчас на меня полкана бы спустила за эти слова. Но ты ещё раз подтвердил, что главный довод большевиков, относительно религии, был верен. Сначала тебя убеждают, что религия верна. А затем, от её имени могут заставить делать всё что угодно, т.к. верующий перестаёт критически осмысливать всё, что исходит от источника его веры.

Отредактировано Vlad000 (2017-08-19 17:44:06)

+2

158

Собакен в обнове

https://image.prntscr.com/image/9ogv2yG … C3sCCg.png
https://image.prntscr.com/image/zDJcAA9 … goVvUA.png

Видно? )

+2

159

ЦэДрыньк написал(а):

Собакен в обнове

Видно? )

Нет. При вставке фото с компа переключай в выпадающей менюшке с превью на оригинал, тогда будет видно.

P.S. Только фото в соответствующий размер сохрани, чтобы на весь экран не было.

Отредактировано Vlad000 (2017-08-19 18:13:56)

+1

160

Так это....вы ж теперь тут власть.  Здобули же

https://image.prntscr.com/image/h1U1k6P … aO0naQ.png

+6

161

#p108699,ЦэДрыньк написал(а):

Видно? )

уже да)

+1

162

Кааапееец....

И на уровень власти и на уровень понимания смысла религии. :dontknow:

+1

163

ampoh написал(а):

На проспекте Мира в Москве трамвай насмерть сбил пешехода, переходившего пути в неположенном месте. Об этом АГН «Москва» рассказали в пресс-службе ГУ ГИБДД по городу.
Инцидент произошел вечером 18 августа в районе дома 163 по улице. «ДТП случилось на обособленном участке трамвайных путей», — рассказали в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».
«От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия», — сказал собеседник агентства.

Москалики, цэ далеко от Патриаршьих?

Пехом далеко. А так в я Северном Тушине живу, фриц)))))

0

164

Маг написал(а):

Кааапееец....

И на уровень власти и на уровень понимания смысла религии. :dontknow:

Вопрос не в смысле религии, а в её применении. Это сродни ножу: можно картошку чистить и хлеб резать, а можно человека убить. Для того, чтобы религия несла позитивные тенденции, она должна быть не слепой верой, а осмысленной концепцией, чтобы ею не злоупотребляли.

Отредактировано Vlad000 (2017-08-19 18:41:58)

0

165

Ты бы лучше дату  указал, когда ее свинота стырила)))))))

+1

166

Vlad000 написал(а):
Маг написал(а):

Кааапееец....

И на уровень власти и на уровень понимания смысла религии. :dontknow:

Вопрос не в смысле религии, а в её применении. Это сродни ножу: можно картошку чистить и хлеб резать, а можно человека убить. Для того, чтобы религия несла позитивные тенденции, она должна быть не слепой верой, а осмысленной концепцией, чтобы ею не злоупотребляли.

Влааад.... у крестьян в начале 20 века отношение к грамотности было, как к злу и разврату. Это же не тождественно. Вера и религия не есть сектантство. Фанатизм=слепая вера не есть тождество религии.
А злоупотреблять могут всем, чем угодно. И подводить под это демагогию, фарисейство, патриотизм, паранойю и т.д. т.п.
Вспомни "Тартюфа".

+3

167

В районе крымского Судака сошел сель, который снес десятки машин с трассы

http://e-news.su/uploads/posts/2017-08/1503154020_e-news.su_130.jpg

По ссылке больше фото и видео.

+2

168

Маг написал(а):

Влааад.... у крестьян в начале 20 века отношение к грамотности было, как к злу и разврату. Это же не тождественно. Вера и религия не есть сектантство. Фанатизм=слепая вера не есть тождество религии.
А злоупотреблять могут всем, чем угодно. И подводить под это демагогию, фарисейство, патриотизм, паранойю и т.д. т.п.
Вспомни "Тартюфа".

А я про это и говорю!
Чем грамотнее и просвещённее народ, тем сложнее ввести его в заблуждение. Когда к религии приходят грамотные люди - следует прогресс. А когда в религию приходят неучи, то появляются фанаты.
Народ, в массе своей, не сильно образован. Нынешняя система образования ещё более этому способствует. А искусство и технологии виртуализации ещё более отупляют, способствуя слепой вере, даже вопреки здравому смыслу.
Кроме того, ныне многие сами воспринимают религию не как концепцию верного существования, а как набор ритуалов и догм, следование которым они и называют верой. Вот для таких религия и есть опиум.

Отредактировано Vlad000 (2017-08-19 19:07:12)

0

169

като@ написал(а):
Simfik написал(а):
като@ написал(а):

Ващета российские паспарта не украинцы продают ,а ваши российские слуги народа,
так что тьфу на них .
а что касается деньги,пожрать и море ,то вы за этим летаете за тыщи км и бешеные деньги платите,
так что нечего так откровенно завидовать  :rofl:

Пошла на море ,заодно там и пожру .

http://www.segodnya.ua/img/article/3751/51_main.jpg

Грубовато , вы за счёт отдыхаек живёте. А сами куда летаете на отдых? Вот, так и сидите на море. На грязном чёрном море и ждёте как все разъедуться. ))

я как раз за их счет не живу ,у меня доходы от них не зависят.
на отдых ...хм....пять лет в отпуске не была,
так разве что на море  на недельку подальше от города,
в селе каком-нибудь ,да зимой на недельку на лыжы,карпаты
или болгария ,что поближе ,пару раз за осень по грибы.
вот и весь отпуск последние годы.
Ленивые и старые  стали ,а раньше и летали и по горам лазили,
и европу объездили практически всю ....

Гуцулочка в Карпатах..... Схроны копаешь?

                                         
                                                                 Директору ФСБ Росии генералу армии А.В. Бортникову

                                                                                                                   от источнмка .Лесник

 
                                                                         Рапорт

                                              Уважаемый Александр Васильевич!

          Довожу до Вашего сведения........

+1

170

Вчера Ампоху штурмовали. Безрезультатно, Ампоха не покорился и куда-то делся

Отредактировано Строгино (2017-08-19 19:58:47)

+3

171

Прокисший Каберне написал(а):
като@ написал(а):
Simfik написал(а):

Грубовато , вы за счёт отдыхаек живёте. А сами куда летаете на отдых? Вот, так и сидите на море. На грязном чёрном море и ждёте как все разъедуться. ))

я как раз за их счет не живу ,у меня доходы от них не зависят.
на отдых ...хм....пять лет в отпуске не была,
так разве что на море  на недельку подальше от города,
в селе каком-нибудь ,да зимой на недельку на лыжы,карпаты
или болгария ,что поближе ,пару раз за осень по грибы.
вот и весь отпуск последние годы.
Ленивые и старые  стали ,а раньше и летали и по горам лазили,
и европу объездили практически всю ....

Гуцулочка в Карпатах..... Схроны копаешь?

                                         
                                                                 Директору ФСБ Росии генералу армии А.В. Бортникову

                                                                                                                   от источнмка .Лесник

 
                                                                         Рапорт

                                              Уважаемый Александр Васильевич!

          Довожу до Вашего сведения........

:-

Алабин, чей то я тружусь  без отпусков,а вы годами мне не платите,
что за дела ,что за наглость,я вам не штирлец,я даром работать не буду.
так что деньги в Одессу привезешь лично.

+1

172

https://pp.userapi.com/c837625/v837625842/5d403/oqAku8t8cDc.jpg

+3

173

Полиция в Бостоне встала живым щитом между участниками акций протеста

19:0819.08.2017 (обновлено: 19:12 19.08.2017)
3
1193
0
0
Антинационалистические выступления в Бостоне. 19 августа 2017
© Sputnik / Kristin Dailey

БОСТОН, 19 авг — РИА Новости. Полиция в американском городе Бостон (штат Массачусетс) в субботу встала живым щитом между участниками двух акций протеста, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере
Читать
Shannon Watts ✔ @shannonrwatts
Proud of @MomsDemand volunteers out in Boston today to #fightsupremacy and #DisarmHate
19:07 - 19 авг. 2017 г.
3 3 ответа   88 88 Ретвитов   234 234 отметки «Нравится»
Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность
Блюстители порядка вынуждены были пойти на это после того, как ряд участников акции в защиту свободы слова прибыли к месту проведения своего митинга и были встречены враждебными лозунгами со стороны участников другой манифестации.

Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере
Читать
Madison Roberts @madisonjroberts
Just a small sample of those fighting on the side of peace, equality and justice today at #FightSupremacy in Boston. #bostonresist #BLM
17:13 - 19 авг. 2017 г.
84 84 ответа   1 249 1 249 Ретвитов   2 963 2 963 отметки «Нравится»
Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность
Участники митинга "Свобода слова", который должен начаться в ближайшее время, выражают уверенность в том, что все американцы, вне зависимости от их взглядов, имеют право свободно выражать свои мысли. Они заявили, что никак не связаны с акцией в городе Шарлоттсвилль (штат Виргиния) на прошлой неделе.

Посмотреть изображение в Твиттере
Посмотреть изображение в Твиттере
Читать
Josh Brogadir ✔ @JoshBrogadirTV
First look at the start of the counter protest Fight Supremacy rally beginning in Roxbury and heading to Boston Common. Thousands here #wcvb
16:58 - 19 авг. 2017 г.
42 42 ответа   373 373 Ретвита   688 688 отметок «Нравится»
Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность
В субботу, 12 августа, ультраправые собрались в городе Шарлоттсвилль в связи с решением властей о переносе памятника генералу Роберту Эдварду Ли, который в 1862-65 годах командовал армией конфедератов в Виргинии. Демонстрации обернулись столкновениями между ультраправыми и левыми радикалами. В результате наезда автомобиля на толпу погибла молодая женщина, еще двое полицейских погибли при падении вертолета, обеспечивавшего охрану порядка. Пострадали десятки человек.
https://cdn1.img.ria.ru/images/150069/42/1500694222.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DHmszGDUIAIYvH_.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DHmSdFXXkAEqAxL.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DHmPK48UIAA2755.jpg

0

174

В Германии движение поездов ограничено из-за поджогов
Сегодня, 19:16 Происшествия

По данным немецкого издания Deutsche Bahn, ранее неизвестные подожгли несколько участков дороги вблизи Берлина.

Фото: globallookpress.com

В результате, опоздания поездов составляют более получаса. Как долго отрезки пути будут закрыты для составов и какие именно железнодорожные объекты пострадали в результате поджогов — на данный момент неизвестно. Местная полиция сейчас также разыскивает хулиганов, успевших с места происшествия скрыться.

0

175


В Сеть попали кадры массовой драки военных Индии и Китая

Военнослужащие Индии и Китая на этой неделе схлестнулись в драке стенка на стенку на границе. По некоторым данным, в потасовке участвовали патрули. На представленных кадрах видно, что в инциденте приняло участие несколько десятков человек, а отдельные солдаты получили серьезные травмы и остались лежать на своеобразном «поле боя».

Военнослужащие Индии и Китая находятся напротив друг друга вот уже два месяца подряд. Собственно, назвать это приграничным конфликтом двух государств сложно, так как индийские солдаты расположились здесь для защиты союзника — Бутана. Скандал разгорелся из-за того, что КНР решила построить шоссе на территории, которая оказалась спорной. С тех пор там находятся солдаты двух государств.

Не стоит забывать, что у Пекина и Дели также есть множество спорных участков на границе. Не исключено, что после этого инцидента к ним также будут подтянуты военные подразделения.

Стоит ли ждать полноценного «горячего» конфликта между государствами? Эксперты уверены, что война не входит в планы Пекина и Дели, так как приведет к тяжелым последствиям. Обе страны, несмотря на борьбу за лидерство в азиатском регионе, имеют общую позицию по большинству международных вопросов.

Таким образом, дальше драк и потасовок в Гималаях дело не пойдет. И можно предположить, что в скором времени этот конфликт будет исчерпан.

+1

176

Украинский эксперт: Нам нужно заполучить российский Т-90А в качестве трофея

Сегодня, 10:20
Президент Ассоциации производителей вооружения и военной техники Украины Вадим Кодачигов прокомментировал для украинских СМИ технологическое отставание страны. При этом обращает на себя внимание тот факт, что Кодачигов сравнивал технологическое отставание Украины в сфере ВПК от Российской Федерации.
По словам украинского эксперта, после распада Советского Союза две страны пошли по разным технологическим путям. Украина - занималась модернизацией танков Т-80 и Т-64, а Россия продолжила советские разработки и вышла на создание новых танков. Кодачигов заявил, что украинская сфера ВПК "пока бессильна против российского Т-90А". Президент оружейной ассоциации отмечает, что ВСУ помогла бы противотанковая ракета собственного производства, однако специалисты-оружейники на Украине не знают о всех нюансах защиты и "начинки" Т-90А. При этом критикуется украинская разведка, которая не получила "своевременно" такого рода данные.
Кодачигов:
Нам нужно заполучить российский Т-90А в качестве трофея.
Обращает на себя внимание дальнейшее высказывание Кодачигова:
Для этого надо бомбануть один танчик, желательно не сильно его разрушив, поснимать с него все, провести все исследования и сделать маневры для обхождения их защиты».

Примечательно, что в украинской "экспертной" среде высказывается и такое мнение: нужно наладить контакты с Индией и Китаем, которые знакомы с модернизированными версиями российских танков и "могли бы передать противотанковые технологии Украине". Это лишний раз доказывает тот факт, что Украина готова торговать (как покупать, так и продавать) любыми технологиями, даже если их передача может вызвать, мягко говоря, вопросы у международного сообщества - как с ракетными двигателями для КНДР.
Напомним, что несколько дней назад - после завершения "Танкового биатлона" - индийские СМИ, рассуждая о провале команды военнослужащих своей страны, заявили, что главная причина - "устаревшие танки Т-90, которые нужно немедленно модернизировать". Индийские танкисты так и не смогли добраться до финиша. Дело в танках или...

+2

177

BlackShark

МЕГАПЕРЕМОГА!!!! ВНИМАНИЕ!!!
В Запорожье показали первый украинский вертолет.

Компания Мотор Сич презентовала в Запорожье вертолет собственного
производства Надія. Презентация прошла на аэродроме Мокрое, сообщает
пресс-служба Запорожской областной государственной администрации.
"Сегодня вы стоите перед первым украинским вертолетом. Мы дали ему
название Надія. Это наша надежда на развитие страны, на развитие высоких технологий. И наша надежда, что этот вертолет будет иметь много
модификаций: и для патрулирования дорог, и для мониторинга трубопроводов и газопроводов, и для оборонных целей, и для сельского хозяйства, и дляпассажиров. В Украине сегодня положен старт новой индустрии", – отметил президент Мотор Сич Вячеслав Богуслаев.
Вертолет будет иметь много модификаций, сроки запуска серийного производства не уточняются.

барабанная дробь.... сейчас вы увидите инновационный гвынтокрыл!!!! сейчас-сейчас!!!

скрытый текс

https://uploads.disquscdn.com/images/de87609bbf9f8e26964e29e0edc261b3509092be60deb6c4b189c19224b8bffb.jpg
https://uploads.disquscdn.com/images/84bc99cc066b2e56b2618d98b34fcf6b64d2d057e0722e8ae96d664e7b120242.jpg

Нет такого дна, которое бы не смогли пробить каклы.

Отредактировано Тиль (2017-08-19 20:40:10)

+1

178

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 11:36:26)

0

179

В Берлине отказались подсвечивать Бранденбургские ворота в цвета флага Испании
Дискуссия 1 1 +0.13 / 6 +0.48 / 9

Цитата
Бранденбургские ворота в Берлине не будут подсвечивать в цвета испанского флага в знак солидарности с Испанией, подвергшейся серии террористических атак. Об этом в пятницу, 18 августа, рассказали агентству РИА Новости в ведомстве по вопросам прессы и информации в немецкой столице.

Почему было принято подобное решение, уточнять не стали. 3 апреля власти Германии не стали подсвечивать Бранденбургские ворота в цвета российского флага после взрыва в петербургском метро, как это делалось ранее.

0

180

https://pp.userapi.com/c639523/v639523279/3c1ad/6OCEhiTbYnI.jpg

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » все будет правильно.