форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » 20 блюд из йожика.


20 блюд из йожика.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Мелкая меня спрашивает: А ты знаешь как будет по японски жевать волосы бумажного бога? Бгг. Теперь я знаю. )) Это скроговорка японская.

0

182

https://pp.userapi.com/c840131/v840131467/23c3c/hmLE82C4QIg.jpg

+2

183

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Ливень.

+2

184

Маджентис написал(а):
Лысый написал(а):

«Итог: никто не прозреет, все проблемы будут валиться на москалей. Через 10-15 лет Украина станет Эстонией. Только очень бедной Эстонией. Но — идеально антироссийской», — констатирует киевский политолог.

Политолог явно не бывал в Эстонии.

Такого градуса кипящего маразма как на Украине нет нигде.

Но Эстония богаче?))))

0

185

https://humor.gunm.ru/wp-content/uploads/2015/12/71825999886_n.jpg

+2

186

#p107651,Прокисший Каберне написал(а):

Но Эстония богаче?))))

Патамушта там думают быстрее.

+1

187

#p107650,Маг написал(а):

Ливень.

Дразнисси,Магуся? )

+4

188

Прокисший Каберне написал(а):

Но Эстония богаче?))))

Безусловно богаче. Эстония страна маленькая. Меньше 1 млн. голов. Им даже той не очень развитой промышленно структуры народного хозяйства достаточно.

+1

189

Маг написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Ливень.

Наш? С утра гремело, так и не разродилось дождём. Видно к вам ушло ((
Добрый вечер!

+4

190

Кекса написал(а):
#p107650,Маг написал(а):

Ливень.

Дразнисси,Магуся? )

Привет, Кексуля!))
КанЭшнА. Свет вырубили. :rofl:

+1

191

Маджентис написал(а):
Прокисший Каберне написал(а):

Но Эстония богаче?))))

Безусловно богаче. Эстония страна маленькая. Меньше 1 млн. голов. Им даже той не очень развитой промышленно структуры народного хозяйства достаточно.

Нужно им еще что нибудь перекрыть. Пусть богатеют)))) Чтоб как ЛЖД взвыла перед РЖД. "От вас зависит   экономика Латвии". Жалко на переговорах не было Шапокляк и Ампохи. Вот истинные помощники Латвии м прочиэ)))) Одна все ЯО разбрасывается, а другой лагеря для прибалтов и прочих укров подбирает. Парочка еще та)))) Шерочка с Машерочкой))))

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-08-15 21:49:53)

+4

192

#p107658,Маг написал(а):

КанЭшнА. Свет вырубили.

Дождик.Ночь.Свечи. Как романтишно!

+5

193

#p107642,Циклон написал(а):

Думал шо Пока все дома самая безобидная программа.

Лиха беда начало. . Этих за "сиротский" гешефтик дернули и правильно. Остальным тоже аудит не мешало бы провести. И пинком под зад. А то и статью некоторым впаять

+4

194

Лысый написал(а):
Юля написал(а):
Лысый написал(а):

Нихрена ты не поняла и выложила высокопарную бредятину, сорри. Я говорил о вложении денег в общественные пророссийские организации, а не в государство Украина. т.е. непосредственно в народные структуры.... Подумай о чём я....

Лысенький, не хочу обидеть, но опять "дайте денег"))))) только не тем плохим людям, а вот этим хорошим. Вспомни, в каком состоянии Россия находилась еще 10-15 лет назад. Какие деньги?! Самим не хватало. И да. Очень советую всем, смотрящим на Россию сквозь розовые очки, снимите их срочно. Ехать сюда надо с открытыми глазами, и помнить никто никому ничего не должен. А законы страны в которую едешь необходимо как минимум знать и соблюдать. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

Лениво объяснять умным женщинам разницу между дать и вложить. Можно вложить плохим людям и получить прибыль в разы, а можно дать хорошим людям и получить дулю, разницу ощущаешь? Путин дал Яныку 3 лярда и получил дулю, а МВФ вложил и получил всю Украину. Взрослая девочка - почувствуй разницу.
У Сталина что много финансовых резервов было во время войны - сплошные дыры. Но тем и отличается Сталин от Путина, что Сталин вложился в партизанское движение на Украине, вплоть до рейдов Ковпака и Фёдорова на Западную Украину, Словакию, Польшу, чем подготовил себе эти территории для оккупацией СССР и вернул всё вложенное после войны....
Ой как лениво !!! А вложения не тока деньги. Это ясная и чёткая пропаганда идей. Печатные материалы, организация ячеек молодёжи etc, etc, etc... Т.е. то , что сделано Западом для националистического движа на
Украине + медиа прессинг.Здесь ленивая чиновничья Россия проиграла из-за жадности, лени и высокомерия.
Насчёт розовых очков - я проработал в России стока скоко тебе лет и не на диване или за столом - ты даже представить себе не можешь насколько она разная и своеобразная :)

дадададв
Надо было не свои проблемы РФ решать. а в УКРАИНУ ВКЛАДЫВАТЬСЯ

а ТО, ЧТО УКРАИНА ЖИЛА В  90 И ПОТОМ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НАСЕЛЕНИЕ рф, это забывается

Все долны

НЕТ.
просто на Украину решили, что им нужны кружевныве трусы

А в том что их нет - виновата Россия - мало даёт. Вот и всё

Сейчас на Россию тянут. А потом, бдут тянуть. например на Польшу. если войдут в сферу её влияния

А так у всех бывших республик, которыве НЕ хотели быть вмете с РФ и отправились на запад и там ничего им не дали, вдруг опять виновата во всём РФ,  так как в РФ ПОЛУЧАЕТСЯ вдруг жить лучше и развиваться

Может быть это от того, что русские НИКОГДА и НИЧЕГО и от НИГОГО не ждут?

поверили на 15 лет западу и вовремя опомнились

Прямо это потребительсчкое отношение в головах украинцев завораживает реально

Отредактировано mpal (2017-08-15 21:42:41)

+2

195

Кекса написал(а):
#p107658,Маг написал(а):

КанЭшнА. Свет вырубили.

Дождик.Ночь.Свечи. Как романтишно!

Мечта! Обычно просто фонарики (

+3

196

Simfik написал(а):

Мечта! Обычно просто фонарики (

под глазами

+1

197

Прокисший Каберне написал(а):
Маджентис написал(а):
Прокисший Каберне написал(а):

Но Эстония богаче?))))

Безусловно богаче. Эстония страна маленькая. Меньше 1 млн. голов. Им даже той не очень развитой промышленно структуры народного хозяйства достаточно.

Нужно им еще что нибудь перекрыть. Пусть богатеют)))) Чтоб как ЛЖД взвыла перед РЖД. "От вас зависит   экономика Латвии". Жалко на переговорах не было Шапокляк и Ампохи. Вот истинные помощники Латвии)))) Одна все ЯО разбрасывается, а другой лагеря для прибалтов и прочих укров подбирает. Парочка еще та)))) Шерочка с Машерочкой))))

твою ж меть

РОССИЯ ПОДАЛА РУКУ ПОМОЩИ ПРИБАЛТИКЕ, ОЗВУЧЕНЫ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЕ МЕРЫ

15/08/2017 - 21:03
Россия подала руку помощи Прибалтике, озвучен рекордный итог
33324
Последние новости сегодня – 15 августа. С момента начала санкционного противостояния государств Прибалтики с Россией изначально было обозначено направление ответных мер Москвы в отношении государств данного региона. Однако время идет, и отношения между Россией и государствами Прибалтики постепенно меняются.

Как отмечает издание «НьюИнформ», после начала перевода транзита российских грузов на отечественные мощности, транспортная инфраструктура Прибалтики начала испытывать серьезный прессинг. Осознав дальнейшие нерадужные перспективы, прибалтийские государства были вынуждены приступить к изменению риторики в отношении РФ. Противостояние с Москвой значительно ударило по экономике государства региона, показав отсутствие значимости ЕС без российского рынка сбыта.

В итоге в Прибалтике приступили к восстановлению связей с российской стороной по ряду направлений. Один из существенных шагов – активизация переговоров с Россией в рамках Латвийско-российской межправительственной комиссии.

Читайте также: В Латвии объявили о намерении сотрудничать с Россией

В результате Россия пошла на беспрецедентные меры в рамках начала работы комиссии и на фоне перевода транзита из морских портов Латвии разрешила выдать на 3 тысячи больше разрешений грузоперевозчикам этой страны на поездки в Россию. Глава Министерства сообщения Латвии Улдис Аугулис констатировал, что будут выданы рекордные 7 тысяч разрешений автоперевозчикам на поездки в РФ.

Таким образом, можно наблюдать, что латвийские власти косвенно признали беспомощность без связей с Россией и готовы для загрузки своей транспортной сети в условиях перевода российского транзита грузов самостоятельно направлять в соседнюю страну фуры, чтобы поддержать рентабельность своей транспортной системы.

+1

198

https://pp.userapi.com/c841426/v841426735/1378d/EPrNZ8hkuaw.jpg

+1

199

#p107663,Simfik написал(а):

Мечта! Обычно просто фонарики (

Эх! Скучно мы живем! Не  тока дух авантюризьмы в нас пропал,дух романтизьмы тоже исчез!
И никто не лазит в окна к любимым женщинам..на двенадцатый этаж <грустный смайлик>

+1

200

Кекса написал(а):
#p107658,Маг написал(а):

КанЭшнА. Свет вырубили.

Дождик.Ночь.Свечи. Как романтишно!

Не скучай. Развеселись))) Иди сейчас одна погуляй. Пока погуляешь к тебе в окно влезут. А потом нам расскажешь о своих впечатлениях и приключениях)))) Я думаю, что твои приключения и впечатления будут круче полета на Альфу-центавру)))) Ждем с нетерпением))))

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-08-15 22:11:12)

+1

201

Кекса написал(а):
#p107663,Simfik написал(а):

Мечта! Обычно просто фонарики (

Эх! Скучно мы живем! Не  тока дух авантюризьмы в нас пропал,дух романтизьмы тоже исчез!
И никто не лазит в окна к любимым женщинам..на двенадцатый этаж <грустный смайлик>

Между прочим срендие века башен такой высоты не было. Поэтому многие таки достигали цели. )

+1

202

+1

203

Тиль написал(а):
Прокисший Каберне написал(а):
Маджентис написал(а):

Безусловно богаче. Эстония страна маленькая. Меньше 1 млн. голов. Им даже той не очень развитой промышленно структуры народного хозяйства достаточно.

Нужно им еще что нибудь перекрыть. Пусть богатеют)))) Чтоб как ЛЖД взвыла перед РЖД. "От вас зависит   экономика Латвии". Жалко на переговорах не было Шапокляк и Ампохи. Вот истинные помощники Латвии)))) Одна все ЯО разбрасывается, а другой лагеря для прибалтов и прочих укров подбирает. Парочка еще та)))) Шерочка с Машерочкой))))

твою ж меть


РОССИЯ ПОДАЛА РУКУ ПОМОЩИ ПРИБАЛТИКЕ, ОЗВУЧЕНЫ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЕ МЕРЫ

15/08/2017 - 21:03
Россия подала руку помощи Прибалтике, озвучен рекордный итог
33324
Последние новости сегодня – 15 августа. С момента начала санкционного противостояния государств Прибалтики с Россией изначально было обозначено направление ответных мер Москвы в отношении государств данного региона. Однако время идет, и отношения между Россией и государствами Прибалтики постепенно меняются.

Как отмечает издание «НьюИнформ», после начала перевода транзита российских грузов на отечественные мощности, транспортная инфраструктура Прибалтики начала испытывать серьезный прессинг. Осознав дальнейшие нерадужные перспективы, прибалтийские государства были вынуждены приступить к изменению риторики в отношении РФ. Противостояние с Москвой значительно ударило по экономике государства региона, показав отсутствие значимости ЕС без российского рынка сбыта.

В итоге в Прибалтике приступили к восстановлению связей с российской стороной по ряду направлений. Один из существенных шагов – активизация переговоров с Россией в рамках Латвийско-российской межправительственной комиссии.

Читайте также: В Латвии объявили о намерении сотрудничать с Россией

В результате Россия пошла на беспрецедентные меры в рамках начала работы комиссии и на фоне перевода транзита из морских портов Латвии разрешила выдать на 3 тысячи больше разрешений грузоперевозчикам этой страны на поездки в Россию. Глава Министерства сообщения Латвии Улдис Аугулис констатировал, что будут выданы рекордные 7 тысяч разрешений автоперевозчикам на поездки в РФ.

Таким образом, можно наблюдать, что латвийские власти косвенно признали беспомощность без связей с Россией и готовы для загрузки своей транспортной сети в условиях перевода российского транзита грузов самостоятельно направлять в соседнюю страну фуры, чтобы поддержать рентабельность своей транспортной системы.

Если ты в это веришь, то Фома правильно тебя охарактеризовал))))))

+2

204

Прокисший Каберне написал(а):
Кекса написал(а):
#p107658,Маг написал(а):

КанЭшнА. Свет вырубили.

Дождик.Ночь.Свечи. Как романтишно!

Не скучай. Развеселись))) Иди сейчас одна погуляй. Потом нам расскажешь о своих впечатлениях и приключениях)))) Я думаю, что твои приключения и впечатления будут круче полета на Альфу-центавру)))) Ждем с нетерпением))))

думаю спокойно погуляет, понаехалы весь город заполонили,
людей везде толпы ,так что ходить по городу вполне безопасно.

+2

205

#p107672,като@ написал(а):

думаю спокойно погуляет, понаехалы весь город заполонили,
людей везде толпы ,так что ходить по городу вполне безопасно.

Перенимайте опыт барселонцев.

+1

206

Циклон написал(а):
#p107672,като@ написал(а):

думаю спокойно погуляет, понаехалы весь город заполонили,
людей везде толпы ,так что ходить по городу вполне безопасно.

Перенимайте опыт барселонцев.

У нас одесский имеется,не нужен нам берег турецкий барселонский...

+1

207

Грандиозный скандал в Донбассе: студенты Славянска не захотели встать под гимн Украины

Славянск, 15 августа.  Украинских националистов из подконтрольного Киеву Славянска возмутил отказ молодых людей встать под гимн Незалежной. Видео инцидента опубликовал портал «Деловой Славянск».

Сообщается, что в Славянске трое молодых людей отказались встать во время исполнения украинского гимна на главной площади города. Возмущенные их поведением украинские радикалы вызвали сотрудников правоохранительных органов. На записи видно, что украинские активист в камуфляже требует от сотрудников полиции проверить у молодых людей документы.

«Они специально издеваются. Возможно, это была провокация. Нужно их проверить. Возможно, их родители воюют в армии Донецкой народной республики. Возможно, сочувствуют и помогают ДНР. Ребята принципиально не захотели вставать под гимн Украины», - заявил активист сотрудникам полиции.

Что то мне это ремарковсое напомнило. Вот это

"Встать! – вдруг рявкают за нашей спиной несколько юношеских голосов. Кое-кто из посетителей лихо вскакивает и вытягивается. Оркестр кафе исполняет «Германия, Германия превыше всего». За сегодняшний вечер это четвертый раз. Не то чтобы оркестр или хозяин кафе были уж так охвачены националистическим пылом; все дело в нескольких юных головорезах, которые невесть что о себе воображают. Каждые полчаса один из них подходит к оркестру и заказывает национальный гимн, притом с таким видом, будто идет в наступление. Оркестр не решается возражать, и поэтому вместо увертюры из «Поэта и крестьянина» звучит песнь о Германии.
– Встать! – раздается тогда со всех сторон, ибо при исполнении национального гимна полагается встать, особенно после того, как под его звуки были убиты два миллиона немцев, мы проиграли войну и получили инфляцию.
– Встать! – кричит мне сопляк, которому сейчас нет и семнадцати, а к концу войны было не больше двенадцати.
– Плевал я на тебя, – отвечаю, – пойди сначала нос утри.
– Большевик! – орет парень, хотя он даже еще не знает толком, что это слово означает. – Оказывается, здесь есть большевики! – обращается он к остальным молодчикам.
Основное стремление этих хулиганов – устроить скандал. Вновь и вновь заказывают они национальный гимн, и каждый раз многие посетители не встают, уж очень все это глупо. Тогда, сверкая глазами, к ним подбегают крикуны и стараются затеять ссору. Где-то среди публики есть и несколько офицеров в отставке, они дирижируют всем этим и чувствуют себя патриотами.
Вокруг нашего стола уже собралось пять-шесть человек.
– Встать! Не то плохо будет!".

ничто не ново

+8

208

като@ написал(а):
Прокисший Каберне написал(а):
Кекса написал(а):

Дождик.Ночь.Свечи. Как романтишно!

Не скучай. Развеселись))) Иди сейчас одна погуляй. Потом нам расскажешь о своих впечатлениях и приключениях)))) Я думаю, что твои приключения и впечатления будут круче полета на Альфу-центавру)))) Ждем с нетерпением))))

думаю спокойно погуляет, понаехалы весь город заполонили,
людей везде толпы ,так что ходить по городу вполне безопасно.

И ты погуляй. Твои впечатления нам тоже интересны. Главное, чтоб твоя хата без присмотра осталась)))) ...Пора в путь дорогу... (с)

Мы потом будем сравнивать ваши рассказы))))

0

209

Ладно. Вон у нас все СМИ про волнения в Америки пальцы исписали.
А что там происходит, всё равно не понятно

+2

210

като@ написал(а):
Циклон написал(а):
#p107672,като@ написал(а):

думаю спокойно погуляет, понаехалы весь город заполонили,
людей везде толпы ,так что ходить по городу вполне безопасно.

Перенимайте опыт барселонцев.

У нас одесский имеется,не нужен нам берег турецкий барселонский...

Хотя может быть ты и права.... по поводу мертвых.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » 20 блюд из йожика.