форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пожелаем Морозке, чтобы чуть чуть подморозило)))))


Пожелаем Морозке, чтобы чуть чуть подморозило)))))

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Организатор «Русских маршей» в Москве, русский националист, который поддерживал Майдан, Юрий Горский попросил политического убежища в Литве.

Об этом сообщает портал Delfi, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Сегодня меня вызвали в миграционный отдел Паланги и мне выдали письменный ответ о том, что моё прошение будет рассмотрено», – сказал Горский.

Прошения об убежище обычно рассматриваются в течение нескольких месяцев.

Правоохранительные органы России обвиняют Горского в том, что он во время маршей националистов в мае, скандируя «Украина — Майдан, Россия — Манежная площадь, покрышки, баррикады, огонь!» и «Революция 5-11-17», публично призывал к экстремистским действиям. В РФ Горский внесён в список экстремистов. Сам Горский утверждает, что его выкрики неправильно интерпретировали как «призывы к штурму Кремля». На самом деле, как он говорит, его требования другие: «Я стремлюсь к переменам в России и стремлюсь к тому, чтобы Владимир Путин не переизбирался на ещё один срок».

Как известно, после начала войны на Украине русское националистическое движение раскололось. Часть националистов открыто поддержала Майдан и теперь воюют за Киев в составе сил т. н. «АТО» и в нацистских формированиях наподобие «Азова».

0

902

Тиль написал(а):
Маджентис написал(а):
Тиль написал(а):

спасибо за ответ. я плохого ничего не думаю. наоборот. мне нужно как можно больше критических отзывов о планчике. чтобы понять. а гараж. если свой дом будет, то гараж необходим. у нас иногда до минус сорока доходит. а в гараже и снега нет. и чуть теплее (хотя бы за счет отсутствия ветра). опять же можно одеялко положить.по стеночкам всякие колесики и инвентарь  развесить. за две зимы наличие гаража спасало. со всем остальным полностью согласен. но нуно критики по максимуму:-)

Этажность зависит от площади. Т.е. от комнат. Т.е. от количества живущих.
Каждому человеку нужна комната, плюс некоторые общие помещения для совместного проживания. Нормально для проживания одной ячейки общества (трое или четверо) до 100 метров. Т.е. один этаж (10 на 10) вполне достаточно будет. Но нужна техническая комната для всяких бойлеров, котлов....Часть скушает веранда, терраса. Вот почему второй этаж делают.
Я противник гаражей. Они кушают много места, это серьезная постройка. Во многом это инерционный стиль мышления - гараж это территория мужчины. По моему, все таки вполне можно обойтись сараем, совмещенным с баней.
У нас в семье к примеру две машины, плюс могу на третьей приехать - будет супергараж какой-то.

нас трое. поэтому 100-120 квадратов в самый раз. а насчет гаража. эх...не менял ты свечи при минус 35...помню как то в попытках открутить свечу две отвертки сломал. каждую в трех местах. и руки в кровь...на морозе. брррррррр

У кого гараж в картер тэн вставляли. И никаких хлопот. А я вот никогда свечи отверткой не выкручивал ))

+1

903

Тиль написал(а):
Маджентис написал(а):
Тиль написал(а):

спасибо за ответ. я плохого ничего не думаю. наоборот. мне нужно как можно больше критических отзывов о планчике. чтобы понять. а гараж. если свой дом будет, то гараж необходим. у нас иногда до минус сорока доходит. а в гараже и снега нет. и чуть теплее (хотя бы за счет отсутствия ветра). опять же можно одеялко положить.по стеночкам всякие колесики и инвентарь  развесить. за две зимы наличие гаража спасало. со всем остальным полностью согласен. но нуно критики по максимуму:-)

Этажность зависит от площади. Т.е. от комнат. Т.е. от количества живущих.
Каждому человеку нужна комната, плюс некоторые общие помещения для совместного проживания. Нормально для проживания одной ячейки общества (трое или четверо) до 100 метров. Т.е. один этаж (10 на 10) вполне достаточно будет. Но нужна техническая комната для всяких бойлеров, котлов....Часть скушает веранда, терраса. Вот почему второй этаж делают.
Я противник гаражей. Они кушают много места, это серьезная постройка. Во многом это инерционный стиль мышления - гараж это территория мужчины. По моему, все таки вполне можно обойтись сараем, совмещенным с баней.
У нас в семье к примеру две машины, плюс могу на третьей приехать - будет супергараж какой-то.

нас трое. поэтому 100-120 квадратов в самый раз. а насчет гаража. эх...не менял ты свечи при минус 35...помню как то в попытках открутить свечу две отвертки сломал. каждую в трех местах. и руки в кровь...на морозе. брррррррр

Не доводи машинку до критического состояния. Всё делай вовремя. И будет тебе счастье под навесом :)

+2

904

Тиль написал(а):
Kilmat написал(а):
#p107252,Шапокляк написал(а):

Поддержать резолюцию СБ ООН с санкциями против КНДР

наши тоже сцут, ибо если даже кимченировские ракеты не долетят до сшп,  то до Южной Кореи стопудово долетят, а это уже Китаю нафиг не впилось, их тоже накроет ответным пиндосским ударом, так что, думаю, там всё с китаёзами согласовано :dontknow:

тут еще момент. если будет ядерныйф удар. то хто знает на кого облако радиоактивной пыли полетит?

вот тут уже всё зависит от количества пылесосов у населения, если все китайцы включат свои пылесосы и правильно их направят, то пиндосам придет песец.........или нам :dontknow:

+1

905

Циклон написал(а):
Тиль написал(а):
Маджентис написал(а):

Этажность зависит от площади. Т.е. от комнат. Т.е. от количества живущих.
Каждому человеку нужна комната, плюс некоторые общие помещения для совместного проживания. Нормально для проживания одной ячейки общества (трое или четверо) до 100 метров. Т.е. один этаж (10 на 10) вполне достаточно будет. Но нужна техническая комната для всяких бойлеров, котлов....Часть скушает веранда, терраса. Вот почему второй этаж делают.
Я противник гаражей. Они кушают много места, это серьезная постройка. Во многом это инерционный стиль мышления - гараж это территория мужчины. По моему, все таки вполне можно обойтись сараем, совмещенным с баней.
У нас в семье к примеру две машины, плюс могу на третьей приехать - будет супергараж какой-то.

нас трое. поэтому 100-120 квадратов в самый раз. а насчет гаража. эх...не менял ты свечи при минус 35...помню как то в попытках открутить свечу две отвертки сломал. каждую в трех местах. и руки в кровь...на морозе. брррррррр

У кого гараж в картер тэн вставляли. И никаких хлопот. А я вот никогда свечи отверткой не выкручивал ))

отвертку вставляешь в отверстие ключа http://kyron-clan.ru/forum/uploads/monthly_02_2011/post-3407-062834500%201298642526.jpg
   для выкручивания свечей. получается своеобразный "штопор", где тело ключ, а ручка-отвертка. и вот пытаясь открутить все  усилия направляешь на отвертку. которая ломается и срываясь иногда калечит руки.

+1

906

Тиль написал(а):

нас трое. поэтому 100-120 квадратов в самый раз. а насчет гаража. эх...не менял ты свечи при минус 35...помню как то в попытках открутить свечу две отвертки сломал. каждую в трех местах. и руки в кровь...на морозе. брррррррр

Может проще какой-то предпусковой нагреватель поставить чем гараж строить.
Пуск в минус 35 это вообще маленькое убийство автомобиля. Неужели у вас неделями такие стоят морозы? Переждать один день и делов то.

Слушай, да купи ты свечной ключ. Не полукустарного производства с дыркой под отвертку.

Отредактировано Маджентис (2017-08-14 23:46:15)

0

907

Тиль, к таким ключам специальный ворот прилагается. Даже к самым убогим. А теперь, чтоб свечи поменять, надо коллектор снять . А еще может быть спец ключик.

0

908

Лысый написал(а):

Не доводи машинку до критического состояния. Всё делай вовремя. И будет тебе счастье под навесом :)

Хорошо тебе рассуждать, сидя в тёплой Одессе. Там такие морозы раз в четверть века на 1-2 дня могут случиться. А когда это норма жизни в течении пары- тройки месяцев, то никакие своевременные замены пр. не помогает. Только крайние меры - прогрев от внешнего, или встроенного источника.
Помню в гараже приспособились: на полчаса, перед запуском, на совковой лопате под поддон ставили электроплитку. Помогало!

+1

909

Лысый написал(а):
Тиль написал(а):
Маджентис написал(а):

Этажность зависит от площади. Т.е. от комнат. Т.е. от количества живущих.
Каждому человеку нужна комната, плюс некоторые общие помещения для совместного проживания. Нормально для проживания одной ячейки общества (трое или четверо) до 100 метров. Т.е. один этаж (10 на 10) вполне достаточно будет. Но нужна техническая комната для всяких бойлеров, котлов....Часть скушает веранда, терраса. Вот почему второй этаж делают.
Я противник гаражей. Они кушают много места, это серьезная постройка. Во многом это инерционный стиль мышления - гараж это территория мужчины. По моему, все таки вполне можно обойтись сараем, совмещенным с баней.
У нас в семье к примеру две машины, плюс могу на третьей приехать - будет супергараж какой-то.

нас трое. поэтому 100-120 квадратов в самый раз. а насчет гаража. эх...не менял ты свечи при минус 35...помню как то в попытках открутить свечу две отвертки сломал. каждую в трех местах. и руки в кровь...на морозе. брррррррр

Не доводи машинку до критического состояния. Всё делай вовремя. И будет тебе счастье под навесом :)

это как не доводить до критического состояния? я за всеми своими машинками слежу. да. могут быть чумазы снаружи, но ходовая и внутренности всегда на высоте. но даже выходя ночью прогревать через 3-4 часа, всегда есть вероятность, что рано утром при большом минусе у тебя будут проблемы. и тут любая машина тебе фигу может показать. что доказывает каждая приходящая зима. и тут уже неважно иномарка или отечественная, со старым аккумулятором или вчера купленным.

+1

910

#p107294,Лысый написал(а):

14 августа, 18:36
Россия отказалась принять бежавшего от украинского правосудия фигуранта дела 2 мая

+

Фигурант «дела 2 мая» Владислав Ильницкий, пытавшийся сбежать в Россию, был выдворен из этой страны.

Об этом пишут в соцсетях соратники беглеца.

Вчера его задержали в московском аэропорту «Домодедова». Ильницкий попросил политического убежища: дескать, стало известно, что рассматривающий «дело 2 мая» суд Черноморска собирается отправить его в СИЗО. Российские миграционщики, однако, мольбам украинского путинца не вняли.

«Его продержали в изоляторе аэропорта более суток, после чего заявили о недопуске в Россию. Он вернулся в ту третью страну (откуда прибыл, — Ред.). Больше ему ехать некуда. Почти наверняка сегодня одесский суд примет решение о его розыске, а из той страны, уж будьте уверены, его запросто передадут на расправу. Светит ему от 8 до 15 лет», — написал в «Фейсбуке» идеолог донецких террористов Владимир Корнилов.

По нашим данным, Ильницкого вернули в Беларусь — в Москву он прилетел из этой страны.

Владислав Ильницкий был т.н. «куликовцем», то есть пророссийским активистом, активным участником событий весны 2014 года в Одессе. Его задержали сразу после трагедии 2 мая. Содержался в СИЗО. В августе 2015 года Малиновский районный суд изменил ему меру пресечения на домашний арест. В настоящее время у Ильницкого меры пресечения нет.

Россияне, кто, что откомментит?

Странная история. Во-первых, у него по любому есть 90 дней на пребывание в России, емнип, во-вторых, заявлять прямо в аэропорту о политубежище, ну как-то вообще непонятно зачем, в-третьих, странная история :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2017-08-15 00:05:20)

+1

911

Vlad000 написал(а):

Хорошо тебе рассуждать, сидя в тёплой Одессе. Там такие морозы раз в четверть века на 1-2 дня могут случиться. А когда это норма жизни в течении пары- тройки месяцев, то никакие своевременные замены пр. не помогает. Только крайние меры - прогрев от внешнего, или встроенного источника.
Помню в гараже приспособились: на полчаса, перед запуском, на совковой лопате под поддон ставили электроплитку. Помогало!

А где у нас три месяца по минус 35?

0

912

Циклон написал(а):

Хе. Те если я не лезу в постель к вашей жене значит я хатаскрайник? Как вам такие аналогии? Посмотрите на США, на СССР наконец. Хватит, побыли у же в кажной бочке затычкой. Лесть надо туда, где есть наши интересы. А более никуда.

Каким боком КНДР в роли жены к США? Негодное сравнение. Скорее можно сравнить, с невмешательством в изнасилование. И интересы у нас там прямые - КНДР наш сосед, с которым мы граничим. Уж легче оправдать невмешательство в Сирии, чем в Корее.

+1

913

Маджентис написал(а):
Vlad000 написал(а):

Хорошо тебе рассуждать, сидя в тёплой Одессе. Там такие морозы раз в четверть века на 1-2 дня могут случиться. А когда это норма жизни в течении пары- тройки месяцев, то никакие своевременные замены пр. не помогает. Только крайние меры - прогрев от внешнего, или встроенного источника.
Помню в гараже приспособились: на полчаса, перед запуском, на совковой лопате под поддон ставили электроплитку. Помогало!

А где у нас три месяца по минус 35?

В Сибири. Декабрь, январь и февраль. Иногда и в марте случается. Естественно не каждый день. Но случится может в любой момент в эти три месяца. И продолжаться может по неделе-две. Количество повторов (сколько таких серий за сезон будет) непредсказуемо. Чаще всего 1-2 серии бывает.

Отредактировано Vlad000 (2017-08-14 23:56:38)

+2

914

Маджентис написал(а):
Тиль написал(а):

нас трое. поэтому 100-120 квадратов в самый раз. а насчет гаража. эх...не менял ты свечи при минус 35...помню как то в попытках открутить свечу две отвертки сломал. каждую в трех местах. и руки в кровь...на морозе. брррррррр

Может проще какой-то предпусковой нагреватель поставить чем гараж строить.
Пуск в минус 35 это вообще маленькое убийство автомобиля. Неужели у вас неделями такие стоят морозы? Переждать один день и делов то.

Слушай, да купи ты свечной ключ. Не полукустарного производства с дыркой под отвертку.

работать нужно каждый день. гарантия не предполагает предпусковых нагревателей. за последние два года с гаражом всегда заводился. а вот во дворе многоэтажки были попадаловы. ключи разные пробовал. и тут проблема больше в том, что технари иногда свечи на горячий двигатель закручивают. иногда из принципа излишне затягивая. опять же иногда сам заливаю свечи, неправильно "оживляя" машину. чаще всего лично выхожу прогревать движок. есть автозапуск. но как показывает практика при минус 35 он бесполезен. и даже вреден. две машины это показали. после чего на других не ставил. жена на весту уговорила. пожалел. а зимы. зимы у нас бывают разные. прошлая по средним показателям была средненькой. но в отдельные промежутки. были моменты. приходилось и на редких (потому что большинство стояло) автобусах на работу ехать. но то я дурак. коллега (правда после появления солнышка) аккуратно работая сцеплением и матом в ту зиму помог мне оживить машину. я был награжден званием нуба и широкой улыбкой.

+1

915

Vlad000 написал(а):
Циклон написал(а):

Хе. Те если я не лезу в постель к вашей жене значит я хатаскрайник? Как вам такие аналогии? Посмотрите на США, на СССР наконец. Хватит, побыли у же в кажной бочке затычкой. Лесть надо туда, где есть наши интересы. А более никуда.

Каким боком КНДР в роли жены к США? Негодное сравнение. Скорее можно сравнить, с невмешательством в изнасилование. И интересы у нас там прямые - КНДР наш сосед, с которым мы граничим. Уж легче оправдать невмешательство в Сирии, чем в Корее.

К Китаю. )) Это его вотчина. Мы еще в изнасилование прибалтики не вмешиваемся слава богу.

Отредактировано Циклон (2017-08-15 00:02:13)

+1

916

Циклон написал(а):

Тиль, к таким ключам специальный ворот прилагается. Даже к самым убогим. А теперь, чтоб свечи поменять, надо коллектор снять . А еще может быть спец ключик.

чего я только не использовал за всё время. спасал только самый простой ключ и самая дорогая отвертка (но не всегда). в эту зиму, когда не завелся, из принципа стал названивать дилерам автоваза (которые при покупке мне клялись. а я их неверием и скабрезностями оскарблял ). те предложили обратиться в службу поддержки. но из-за массы обращений сказали, что я никогдва не дозвонюсь. я дозвонился. из принципа. я до многих дозваниваюсь. но там. мне предложили ждать...часов 40-50. на мои вопросы. а если я за городом и замерзну, мне отвечали, чтобы я заказывал эвакуатор, а автоваз потом может быть оплатит все расходы. а вот коллега на киа раза четыре за зиму вызывал техпомощь и та в итечении 15 минут приезжала и прикуривала его. но киа мне не нравятся. вот в чем воппрос. не. если свой дом, то гараж. тут буду спорить. а вот по остальным моментам в принципе любая критика во благо. ибо лучше больше минусов сейчас, чем потом.

+1

917

Тиль написал(а):
Циклон написал(а):

Тиль, к таким ключам специальный ворот прилагается. Даже к самым убогим. А теперь, чтоб свечи поменять, надо коллектор снять . А еще может быть спец ключик.

чего я только не использовал за всё время. спасал только самый простой ключ и самая дорогая отвертка (но не всегда). в эту зиму, когда не завелся, из принципа стал названивать дилерам автоваза (которые при покупке мне клялись. а я их неверием и скабрезностями оскарблял ). те предложили обратиться в службу поддержки. но из-за массы обращений сказали, что я никогдва не дозвонюсь. я дозвонился. из принципа. я до многих дозваниваюсь. но там. мне предложили ждать...часов 40-50. на мои вопросы. а если я за городом и замерзну, мне отвечали, чтобы я заказывал эвакуатор, а автоваз потом может быть оплатит все расходы. а вот коллега на киа раза четыре за зиму вызывал техпомощь и та в итечении 15 минут приезжала и прикуривала его. но киа мне не нравятся. вот в чем воппрос. не. если свой дом, то гараж. тут буду спорить. а вот по остальным моментам в принципе любая критика во благо. ибо лучше больше минусов сейчас, чем потом.

Сча продается такая приблуда, типа аккумулятора. Ежели замерз оживит АКБ и заведешься.

+2

918

Циклон написал(а):

К Китаю. )) Это его вотчина. Мы еще в изнасилование прибалтики не вмешиваемся слава богу.

В прибалтике всё по согласию. А КНДР с нами имеет сухопутную границу. Поэтому нельзя сказать, что только китайская вотчина. Этак можно и Курилы японцам отдать - им там ближе и сподручнее!

+1

919

Vlad000 написал(а):
Циклон написал(а):

К Китаю. )) Это его вотчина. Мы еще в изнасилование прибалтики не вмешиваемся слава богу.

В прибалтике всё по согласию. А КНДР с нами имеет сухопутную границу. Поэтому нельзя сказать, что только китайская вотчина. Этак можно и Курилы японцам отдать - им там ближе и сподручнее!

У них с китайцами все по согласию. А тут Влад на табуретке )) Граница общая. У нас и США граница есть.

Отредактировано Циклон (2017-08-15 00:10:37)

0

920

Циклон написал(а):
Тиль написал(а):
Циклон написал(а):

Тиль, к таким ключам специальный ворот прилагается. Даже к самым убогим. А теперь, чтоб свечи поменять, надо коллектор снять . А еще может быть спец ключик.

чего я только не использовал за всё время. спасал только самый простой ключ и самая дорогая отвертка (но не всегда). в эту зиму, когда не завелся, из принципа стал названивать дилерам автоваза (которые при покупке мне клялись. а я их неверием и скабрезностями оскарблял ). те предложили обратиться в службу поддержки. но из-за массы обращений сказали, что я никогдва не дозвонюсь. я дозвонился. из принципа. я до многих дозваниваюсь. но там. мне предложили ждать...часов 40-50. на мои вопросы. а если я за городом и замерзну, мне отвечали, чтобы я заказывал эвакуатор, а автоваз потом может быть оплатит все расходы. а вот коллега на киа раза четыре за зиму вызывал техпомощь и та в итечении 15 минут приезжала и прикуривала его. но киа мне не нравятся. вот в чем воппрос. не. если свой дом, то гараж. тут буду спорить. а вот по остальным моментам в принципе любая критика во благо. ибо лучше больше минусов сейчас, чем потом.

Сча продается такая приблуда, типа аккумулятора. Ежели замерз оживит АКБ и заведешься.

если с первого раза умудрился залить свечи, то никакая приблуда не спасет. мрожно сцеплением просушить их. либо выкручивать. многое можно. один из самых проверенных, если машина во дворе, вытаскивать аккумулятор, тащить домой и утром в машину. у меня кстати два аккумулятора. один завсегда запасной. но иногда от нервов заливаю свечи. и никакой аккумулятор тут уже не поможет. есть водилы от бога, которые любой авто заведут. встречал таких. один мне на убитом зажигании авто реанимировал. я и добрался до сервиса. но то было на две-три магшины назад. но я увы не такой. и больше 90 % водителей в кеазани не таких. по крайней мере, зимними утрами я это вижу. люблю зимой по утрам катать. до обеда практически никого. и я один. гордо. ну почти один.

0

921

Во блин, япона мать. Я на кнопку могу только нажать и все. А, предварительно, на тормоз.

+3

922

Vlad000 написал(а):
Лысый написал(а):

Не доводи машинку до критического состояния. Всё делай вовремя. И будет тебе счастье под навесом :)

Хорошо тебе рассуждать, сидя в тёплой Одессе. Там такие морозы раз в четверть века на 1-2 дня могут случиться. А когда это норма жизни в течении пары- тройки месяцев, то никакие своевременные замены пр. не помогает. Только крайние меры - прогрев от внешнего, или встроенного источника.
Помню в гараже приспособились: на полчаса, перед запуском, на совковой лопате под поддон ставили электроплитку. Помогало!

Паяльная лампа в тему :)

+1

923

Маджентис написал(а):

Во блин, япона мать. Я на кнопку могу только нажать и все. А, предварительно, на тормоз.

Это потому что у вас не жигули. А не жигули могут температуру померить и сказать: Сиди дома. В машине, мимо двигателя, еще куча резинок, смазок, прокладок, гидравлики. Все дубеет. В лютый мороз лучше у самовара сидеть. Вон у меня знакомая на лансере оттормозилась. Сломала в мороз манжету главного тормозного цилиндра. И влипла в чей-то зад.

0

924

https://pp.userapi.com/c639727/v639727545/47e17/kvc_Ym7qqh8.jpg

+2

925

Циклон написал(а):

Это потому что у вас не жигули. А не жигули могут температуру померить и сказать: Сиди дома. В машине, мимо двигателя, еще куча резинок, смазок, прокладок, гидравлики. Все дубеет. В лютый мороз лучше у самовара сидеть. Вон у меня знакомая на лансере оттормозилась. Сломала в мороз манжету главного тормозного цилиндра. И влипла в чей-то зад.

Ну кстати, не вижу ничего в этом плохого. Даже чувствуется, что при минус 25 и ниже уже на износ работает техника. И звуки другие, и работа подвески... Так что этот героизм с заводкой боком встанет. В Рованиеми как-то при минус 32 завелся, с трудом однако. Думал, что все. Машина кряхтела и орала всеми своими частями - стой, иди в отель пить пиво.
По моему, даже в инструкциях пишут о каких-то вполне безобидных температурах (минус 25,  примеру) как критической для работы машины

Отредактировано Маджентис (2017-08-15 00:26:12)

+1

926

#p107377,Маджентис написал(а):

Во блин, япона мать. Я на кнопку могу только нажать и все.

эт ты штатам угрожаешь, или? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

+1

927

Лысый написал(а):

Паяльная лампа в тему :)

Тоже пользовались. Однако эта вещь опасная - необходимо постоянно контролировать, да и не под каждый авто она подлезет. Был случай, что под лампой снег подтаял и она сдвинулась. Результат - пережжёный трос сцепления. Уж лучше примус.

Отредактировано Vlad000 (2017-08-15 00:31:49)

+1

928

http://s018.radikal.ru/i526/1708/ec/577b1f764b9d.jpg

+2

929

Vlad000 написал(а):
Лысый написал(а):

Паяльная лампа в тему :)

Тоже пользовались. Однако эта вещь опасная - необходимо постоянно контролировать, да и не под каждый авто она подлезет. Был случай, что под лампой снег подтаял и она сдвинулась. Результат - пережжёный трос сцепления.

  посему лучший способ это выходить каждые 3-4 часа прогревать по 15-25 минут. адские ночи выпадают. либо гараж с одеялком под капотом. в эту зиму интересно было смотреть на коричневые ворота которые были из-за изморози идеально белыми изнутри. и пальцы к прутам и ручке от ворот прилипали. поэтому пользовался садовыми перчатками. интересно. удмурты тоже мучались?

+1

930

Ладно, убедил про гараж. Скажи лучше, какой материал будет для дома.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пожелаем Морозке, чтобы чуть чуть подморозило)))))