форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Праздников есть исчо...


Праздников есть исчо...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Фома171 написал(а):

Эпиграф.
"Ты скажи, товарищ Цэ,
Что ты делал на крыльце ?!
Толи катер починял ты,
то ли сам придумал цэ ?(укр.)"

https://www.youtube.com/watch?v=f9enN0fYqho

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-07-31 20:17:30)

+1

152

Лысый написал(а):

Сегодня с Валькой (буфетчицей) старый "Пассат" вспоминали да "Паршин" обсудили. У неё с двойняшками всё хорошо. Варька на доктора в Великобритании учится, а сын работу и статус резидента получил... И у Башкирова всё хорошо :)

"Пассат" - да. Хороший пароход.Был.
"Тугой" только. И на океанской волне, и на морской.
Никогда не понимал, почему меня так тошнило в Мальтийском проливе ?
Пролив, ясен пень, говённый. Справа - Африка, слева...

Ты скажи, дружище Тилий
Отчего такой субтильный?
Ты - историк. Ясен пень.
Вот и слушай "светотень".

Отредактировано Фома171 (2017-07-31 20:20:20)

0

153

Ух ты. Начали включать те самые планы?

Рябков предупредил, что санкции США подталкивают Россию к отказу от доллара

6:11  31 Июля 2017

Вашингтон, 31 июля. Антироссийские санкции США подталкивают Москву к созданию альтернативы долларовой системе.  Об этом в интервью ABC News сообщил зам главы МИД РФ Сергей Рябков.
Замминистра сообщил, что попытки повлиять на действия России с помощью санкций «обречены на провал» и подчеркнул, что «Россия ничего не делает под давлением».
Также Рябков отметил, что из-за санкций Россия может отказаться от доллара, как резервной валюты и разработать альтернативную систему.
Замглавы МИД России подчеркнул, что антироссийские санкции начали вызывать недовольство в Европе.
И предупредил, что политика США рано или поздно приведет к тому, что Европа в качестве основного партнера выберет Россию.

+2

154

Мооорооозкааа! Какой пароль у Птаха? Он на форум зайти не может. :flag:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31220.gif

+1

155

Зрада: пострелявшие «атошников» в Днепропетровске сбежали за границу
31.07.2017 - 10:13

На Украине — новая зрада: как пишут местные СМИ, ссылаясь на информацию, полученную от осведомленных источников, из страны пропали два фигуранта, причастные к громкому расстрелу «атошников» в Днепропетровске.

Напомним, о криминальной разборке, в результате которой были убиты два боевика «АТО» и тяжело ранен известный адвокат и экс-«атошник» Эдмонд Саакян, ранее писала «Русская Весна».

Теперь выясняется, что один из подозреваемых по делу о перестрелке в Днепропетровске, Давид Калашников , был вывезен за границу прямо из больницы.

Находившегося без сознания мужчину увезли из Днепропетровской областной больницы им. Мечникова под видом перевода в другую больницу.

Напомним, что у Калашникова — тяжелые ранения, в том числе проникающее ранение брюшной полости. Ему и еще одному участнику перестрелки Давиду Пабилеру не было предъявлено обвинение в связи с их тяжелым состоянием.

Также сообщается, что за границу выехал и организатор встречи, раввин Шалом Нахшон.

+1

156

ЦэДрыньк написал(а):

Ух ты. Начали включать те самые планы?

Рябков предупредил, что санкции США подталкивают Россию к отказу от доллара

Так и шо ?!
С дллАрами к нам не ехать ?
Кстати. Лирическое отступление. Для слабоориентирующихся.
Вы и Мы.
От мне это понравилось ! Похихикал от души.
Какие тут нафиг ...
Товарищ Цэ ! В этот раз к тебе поеду. Готовься, гадюка.
Кстати, Тилий о тебе очень хорошо отзывался.
Я, в принципе, с его мнением согласился.
Так что вот. Приеду. И Тилия с собой захвачу.

+1

157

Тиль написал(а):
като@ написал(а):

ха, теперь я не вижу еще и других картинки...только иконки .

Может, это кто-то тебе на что-то нам намекает?

сибирька из схрона шифровки шлет?

0

158

Маг написал(а):

Мооорооозкааа! Какой пароль у Птаха? Он на форум зайти не может. :flag:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31220.gif

Скажи - я сделаю.
(Кстати, "недолговременно беременная". Может, стоит на Тощего вопли из Иркутска переправить ?
Как полагаете, подполковник ? ))))

0

159

Строгино написал(а):
като@ написал(а):

# трампваш.....
а обамка таки - голубь мира.....

Мужа дайте контакт, у меня к нему будет коммерческое предложение

фигассссе себе ....
ну ты наглый мужик, отдай ему мого мужа контакт,а я с чем останусь..???
и ваще ,уйди пративный....мой муж не из этих....

0

160

Фома171 написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Ух ты. Начали включать те самые планы?

Рябков предупредил, что санкции США подталкивают Россию к отказу от доллара

Так и шо ?!
С дллАрами к нам не ехать ?
Кстати. Лирическое отступление. Для слабоориентирующихся.
Вы и Мы.
От мне это понравилось ! Похихикал от души.
Какие тут нафиг ...
Товарищ Цэ ! В этот раз к тебе поеду. Готовься, гадюка.
Кстати, Тилий о тебе очень хорошо отзывался.
Я, в принципе, с его мнением согласился.
Так что вот. Приеду. И Тилия с собой захвачу.

Приезжайте. )) Только вот Бирюлей своих нет. Дача (обычный садоогород) есть, - но там сейчас  разгром со сносом/стройкой бани. ))

0

161

като@ написал(а):

сибирька из схрона шифровки шлет?

Чего ты вопишь ? Сибирьку загнобили даже здесь.
С другой стороны -шибко бабка в идеи ударилась.
Как ударилась - так и отскочила.

Урок для Сибири: навязывать НИЧТО никому не стоит.
Урок для посетителей: НИНАДА МНЕ ТУТ УТЭТА.

0

162

ЦэДрыньк написал(а):

Приезжайте. )) Только вот Бирюлей своих нет. Дача (обычный садоогород) есть, - но там сейчас  разгром со сносом/стройкой бани. ))

Ты ЛИЧНО те Бирюли видел ?!
Причём - новые.
А культурная программа какова ?
Тиля Тамара не пустит. Я это знаю.

+2

163

Фома171 написал(а):
Маг написал(а):

Мооорооозкааа! Какой пароль у Птаха? Он на форум зайти не может. :flag:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31220.gif

Скажи - я сделаю.
(Кстати, "недолговременно беременная". Может, стоит на Тощего вопли из Иркутска переправить ?
Как полагаете, подполковник ? ))))

Фомыч, сделай, а. Будь ласка!))

+1

164

Вот это номер: лидер группы «Ноль» оказался «свидетелем Иеговы» и эмигрировал из России

Лидер группы «Ноль» Федор Чистяков сообщил о своей эмиграции из России, передает корреспондент «ПолитНавигатора» со ссылкой на «Новую газету», которой музыкант дал интервью.

Как оказалось, причиной эмиграции стала принадлежность Чистякова к «Свидетелям Иеговы», которые признаны в России экстремистской организацией и запрещены.

Музыкант пояснил, что не собирается возвращаться из своего американского гастрольного тура: окончательно это решение он принял «17 июля, когда отклонили апелляцию (на запрет «Свидетелей Иеговы» — Ред.)».

Чистяков стал «свидетелем» в 90-е годы: по его словам, религия спасла его и от мыслей об уходе из жизни.

Теперь же, как говорит музыкант, он не может открыто исповедовать свою религию: «Это само по себе травма, даже если тебя не сажают, но есть уже и посадки. В Орле, например, взяли и посадили гражданина Дании. Русских им мало, решили вмочить так, чтобы в ушах зазвенело».

«Такая обстановка делает любую творческую активность бессмысленной» — пояснил музыкант, заверив, что только в эмиграции может сохраниться как «творческая единица».

Отметим, что в 2016 году Чистяков отказался от концертов в Крыму, объяснив, что не хочет иметь ни «малейшего отношения к этой истории».

+1

165

Фома171 написал(а):
като@ написал(а):

сибирька из схрона шифровки шлет?

Чего ты вопишь ? Сибирьку загнобили даже здесь.
С другой стороны -шибко бабка в идеи ударилась.
Как ударилась - так и отскочила.

Урок для Сибири: навязывать НИЧТО никому не стоит.
Урок для посетителей: НИНАДА МНЕ ТУТ УТЭТА.

пиво хочешь,холодненького, свеженького.....???
http://st.depositphotos.com/1044737/5107/i/950/depositphotos_51072861-stock-photo-beer-pouring-from-bottle-into.jpg

+1

166

Маг написал(а):

Фомыч, сделай, а. Будь ласка!))

К Тощему.
У меня какая-никакая этика есть.
Вы, Маг, к чему меня призываете ?
К боевому применению.
Я подумаю...

+1

167

Фома171 написал(а):
Маг написал(а):

Фомыч, сделай, а. Будь ласка!))

К Тощему.
У меня какая-никакая этика есть.
Вы, Маг, к чему меня призываете ?
К боевому применению.
Я подумаю...

Фомыч, Птах забыл свой замудреный пароль. А Тощий редко заходит.(((

0

168

Маг написал(а):
Фома171 написал(а):
Маг написал(а):

Фомыч, сделай, а. Будь ласка!))

К Тощему.
У меня какая-никакая этика есть.
Вы, Маг, к чему меня призываете ?
К боевому применению.
Я подумаю...

Фомыч, Птах забыл свой замудреный пароль. А Тощий редко заходит.(((

Да не хипиши так! Морозка сделает пароль и ему вышлит. Либо тебе, коли он согласиться.... Не бегите впереди паровоза.....

0

169

Фома171 написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Ух ты. Начали включать те самые планы?

Рябков предупредил, что санкции США подталкивают Россию к отказу от доллара

Так и шо ?!
С дллАрами к нам не ехать ?
Кстати. Лирическое отступление. Для слабоориентирующихся.
Вы и Мы.
От мне это понравилось ! Похихикал от души.
Какие тут нафиг ...
Товарищ Цэ ! В этот раз к тебе поеду. Готовься, гадюка.
Кстати, Тилий о тебе очень хорошо отзывался.
Я, в принципе, с его мнением согласился.
Так что вот. Приеду. И Тилия с собой захвачу.

це. не верь. не мог я о тебе хорошо высказываться. я нге такой. я обо всех либо плохо, либо никак. либо никах.

+1

170

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

ха, теперь я не вижу еще и других картинки...только иконки .

Может, это кто-то тебе на что-то нам намекает?

сибирька из схрона шифровки шлет?

О, Всемилостивая Госпоже, Дево, Владычице Богородице, Царица Небесная! Ты рождеством Своим спасла род человеческий от вечного мучительства диавола: ибо от Тебя родился Христос, Спаситель наш. Призри Своим милосердием и на сего (сама проставишь?), лишенного милости Божией и благодати, исходатайствуй Матерним Своим дерзновением и Твоими молитвами у Сына Твоего, Христа Бога нашего, дабы ниспослал благодать Свою свыше на сего погибающего. О, Преблагословенная! Ты надежда ненадежных, Ты отчаянных спасение, да не порадуется враг о душе его!

Отредактировано Тиль (2017-07-31 21:39:10)

+1

171

Фома171 написал(а):
като@ написал(а):

сибирька из схрона шифровки шлет?

Чего ты вопишь ? Сибирьку загнобили даже здесь.
С другой стороны -шибко бабка в идеи ударилась.
Как ударилась - так и отскочила.

Урок для Сибири: навязывать НИЧТО никому не стоит.
Урок для посетителей: НИНАДА МНЕ ТУТ УТЭТА.

на сибирьку наехал? фиг тебе к ханской, а не квас.

+2

172

Фома171 написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Приезжайте. )) Только вот Бирюлей своих нет. Дача (обычный садоогород) есть, - но там сейчас  разгром со сносом/стройкой бани. ))

Ты ЛИЧНО те Бирюли видел ?!
Причём - новые.
А культурная программа какова ?
Тиля Тамара не пустит. Я это знаю.

это да

0

173

Лысый написал(а):

Вот это номер: лидер группы «Ноль» оказался «свидетелем Иеговы» и эмигрировал из России

Лидер группы «Ноль» Федор Чистяков сообщил о своей эмиграции из России, передает корреспондент «ПолитНавигатора» со ссылкой на «Новую газету», которой музыкант дал интервью.

Как оказалось, причиной эмиграции стала принадлежность Чистякова к «Свидетелям Иеговы», которые признаны в России экстремистской организацией и запрещены.

Музыкант пояснил, что не собирается возвращаться из своего американского гастрольного тура: окончательно это решение он принял «17 июля, когда отклонили апелляцию (на запрет «Свидетелей Иеговы» — Ред.)».

Чистяков стал «свидетелем» в 90-е годы: по его словам, религия спасла его и от мыслей об уходе из жизни.

Теперь же, как говорит музыкант, он не может открыто исповедовать свою религию: «Это само по себе травма, даже если тебя не сажают, но есть уже и посадки. В Орле, например, взяли и посадили гражданина Дании. Русских им мало, решили вмочить так, чтобы в ушах зазвенело».

«Такая обстановка делает любую творческую активность бессмысленной» — пояснил музыкант, заверив, что только в эмиграции может сохраниться как «творческая единица».

Отметим, что в 2016 году Чистяков отказался от концертов в Крыму, объяснив, что не хочет иметь ни «малейшего отношения к этой истории».

он давно в свидетели подался. и именно для него это стало спасением. вытащила его эта секта. один из немногих хороших примеров. одно время он даже отходил от религии. но оттуда если вошел, уже не уйдешь. будемо посмотреть. это не конец.

блин. как же классно эту песню пел на глухом бобсон. вы б только слышали!

0

174

0

175

+1

176

Фома171 написал(а):
Маг написал(а):

Фомыч, сделай, а. Будь ласка!))

К Тощему.
У меня какая-никакая этика есть.
Вы, Маг, к чему меня призываете ?
К боевому применению.
Я подумаю...

https://scontent.fhel2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/20376127_1543966402321267_6283488538928299094_n.jpg?oh=c9e093ef6f78ead067a1c3a0e1826c21&oe=59FFF980

+1

177

Игорь Фарамазян
22 ч ·
Давно в центре не было слышно такого интенсивного перемирия.

+1

178

+1

179

О !
Проснулся. "Колбаса 2 виста".
Ты в преферанс играешь, дурило ?
А давай !
Чо ты там всё боишься ?
"Запах книг " у него.. В университетской билиОкете.
Спасибо, Тиль. За всё.
Я - должен.

+2

180

#p104431,Маг написал(а):

Какой пароль у Птаха? Он на форум зайти не может.

На почту может? Которая при регистрации указана. Сейчас туда вышлю. Если нет то Вессе или тебе

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Праздников есть исчо...