форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Праздников есть исчо...


Праздников есть исчо...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

https://pp.userapi.com/c626124/v626124655/49efa/p2zhMAwDF5E.jpg

+9

122

Готовивший теракт в Ростовской области житель Украины приговорен к 12 годам заключения

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 июля. /ТАСС/. Северо-Кавказский военный суд приговорил к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима Алексея Сизоновича, признанного виновным в незаконном пересечении границы и подготовке теракта в Каменске-Шахтинском Ростовской области в 2016 году, передает корреспондент ТАСС из зала Северо-Кавказского военного суда.
"Северо-Кавказский суд признал [Сизоновича] виновным и приговорил по совокупности преступлений к 12 годам лишения свободы и штрафам в размере 200 тыс. рублей и 50 тыс. рублей", - зачитал приговор судья. Приговор в законную силу не вступил. До этого момента Сизонович будет содержаться под стражей.
Сизоновича признали виновным по нескольким статьям УК РФ: "Подготовка террористического акта", "Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств" и "Незаконное пересечение государственной границы России".
Как ранее сообщалось, во время прений гособвинитель потребовал приговорить Сизоновича к 12 годам лишения свободы в колонии строго режима и штрафу в размере 200 тыс. рублей.
Также в ходе прений защитник Сизоновича попросила суд при принятии решения обратить внимание на то, что с момента задержания ее подзащитный сотрудничал со следствием, признал вину и раскаялся в содеянном.
Подготовка к теракту
По версии следствия, Сизонович и его сообщник в апреле 2014 года в Киеве создали организованную группу и договорились о подготовке и совершении террористических актов на территории России и Украины. По показаниям подсудимого, он собирал информацию об объектах транспортной инфраструктуры и передавал их своему руководителю с псевдонимом Владиславович. Сизоновичу он представился сотрудником украинской разведки.
В ходе судебных заседаний было установлено, что Сизонович обладал необходимыми знаниями в области взрывотехники, чтобы изготавливать различные взрывные устройства, поскольку ранее работал подрывником в шахте и телевизионным мастером. В мае 2016 года Сизонович получил указание поехать в Каменск-Шахтинский Ростовской области, чтобы изучить и сфотографировать местный вокзал и изучить расписание поездов, а также определить место для закладки взрывчатки.
По версии обвинения, теракт на вокзале должен был произойти в сентябре 2016 года, в день выборов в Госдуму, однако до закладки взрывчатки Сизоновича задержали представители правоохранительных органов.

http://tass.ru/proisshestviya/4451111

+3

123

Роботы украинцы. А че, прикольно. Мне бы двоих.

0

124

Циклон написал(а):

Роботы украинцы. А че, прикольно. Мне бы двоих.

Лучше пяток - хором будешь гимн слушать.

+3

125

А Субару лучше. :rofl:

+2

126

Маг написал(а):

А Субару лучше. :rofl:

Это - ДА! Лучше робота-украинца может быть только Субару! :crazy:

Отредактировано Nizhegorodec (2017-07-31 14:00:50)

0

127

Одесса снова горит. На этот раз Ибица

https://image.prntscr.com/image/vAszVgt … 6Wew6Q.png

за последние пару - тройку дней это уже третье или четвертое заведение...

+5

128

Коровьев написал(а):
#p104323,Muchspb написал(а):

Ты помнишь, Бэлла, опера что брал
Меня тогда у пьедестала "папы Дюка"
Он с*ка был и он, верняк, остался сукой
А потому большим начальником не стал!"(с)
Продолжаю надувать щёки!!!!

Даже посещение служебного сортира в здании на Дворцовой никого не сделало ни императором ни даже его адьютантом...

Нет адъютанта без аксельбанта! (К.Прутков)
P.S. Всё бы вам по сортирам, Козодоев.

+1

129

В этот день (1930) родился Олег Попов! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

130

пфуй... белые сахибы неподсудны, разве непонятно, глупые восточные варвары?

https://image.prntscr.com/image/pVTpP7L … YMezIQ.png

+8

131

https://www.youtube.com/watch?v=6p7x9OFNneU

+6

132

https://image.prntscr.com/image/A4BIJ65 … SORhQw.png

Синих  кiтов? таких?

https://image.prntscr.com/image/3aojTou … Pn-GPA.png

+5

133

като@ написал(а):

ха, теперь я не вижу еще и других картинки...только иконки .

Может, это кто-то тебе на что-то намекает?

+1

134

Nizhegorodec написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

А у нас, в Ижевске начинается серийное производство новой Lada Vesta SW Cross. Осенью старт продаж.

Лучше б продолжали "Москвичи" делать: "Жигули" - штука ненадёжная.

За год на Весте 50 тысяч км. Полет нормальный. Машина супер. Чего и вам желаю.

+4

135

ЦэДрыньк написал(а):

Гы.

В Таиланде есть комната страха, где висит объявление только для русских…

На входной двери висит объявление, где на русском языке написано: «Бить актёров строго запрещено!».

Алабин. Я думаю тебе эту фразу надо в подпись! )






Клоунов всегда на Руси били! Потеха такая)))))

+3

136

mymnenie написал(а):

В сети сообщили о странной гибели сотрудника Службы безопасности Украины (СБУ) в Черниговской области.

Данные об инциденте обнародовало местное издание ЧЕline.

Так, в Черниговскую областную больницу из Сновска в тяжелом состоянии был доставлен работник управления СБУ. Мужчина родом из Северодонецка Луганской области.

В больницу он попал с диагнозом "перелом свода черепа и ушиб головного мозга".

"Спасти пострадавшего не удалось - он умер в реанимационном отделении. По предварительной информации, сотрудник спецслужбы, находясь в Сновске, упал с крыльца (с высоты собственного роста) по собственной неосторожности", - сказано в сообщении.

В настоящее время проводится проверка.

Одним словом шел, спотыкался и падал и так несколько раз. До смертельного  исхода. СВИДЕТЕЛИ БЫЛИ. И сколько я таких отказов в возбуждении уголовного дела выносил............

+1

137

ampoh написал(а):

В этот день (1930) родился Олег Попов! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

А у тебя когда День РОждения7)))))

0

138

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Вот и к нам лето заглянуло, уже четвертый день 25-30. Все бы ничего, но влажность... Ходим все липкие, противно так. В прошлом году, когда на Камчатку летели, у нас была посадка во Владивостоке. Вышли из самолета, и как в бане очутились. Вот и у нас сейчас так же.

#p104408,Тиль написал(а):

За год на Весте 50 тысяч км. Полет нормальный. Машина супер. Чего и вам желаю.

Тильчик, у тебя Веста? Ну и как, какие-то особенности есть? А по грунтовке как идет?  Не дребезжит? Как приемистость?

+7

139

Тиль написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

А у нас, в Ижевске начинается серийное производство новой Lada Vesta SW Cross. Осенью старт продаж.

Лучше б продолжали "Москвичи" делать: "Жигули" - штука ненадёжная.

За год на Весте 50 тысяч км. Полет нормальный. Машина супер. Чего и вамаЕЕю.

-Фома надеюсь ЗА штурвалом?))))) Вы пьяны, а оН вас направлЯЕТ К АЛЬФЕ

0

140

+4

141

Суд в Германии отклонил иск Польши об ограничении доступа "Газпрома" к газопроводу OPAL.

Забавно с этим иском)) ОПАЛ кажется  даже не проходит  по Польше

+2

142

ampoh написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=SyhZOAoqqZg

+1

143

Стояние против Матильды? Няша, ты серьезно?????

Поклонская пригласила Учителя на молитвенное стояние против «Матильды»

Власти Свердловской области отказали православным активистам в проведении стояние против художественного фильма Алексея Учителя «Матильда» о романе императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской. Заявку на проведение акции у Храма-на-Крови в Екатеринбурге 1 августа подавала организация  «Сорок Сороков».

Куратор акции «Стояния за веру! За народ и Царя!» Сергей Форленко сообщил, что чиновники отказали в согласовании из-за поздней подачи заявки. Форленко при этом заявил, что отменять «стояние» они не собираются. Православные активисты намерены провести серию одиночных пикетов против фильма Алексея Учителя.

В Храме-на-Крови заявили, что об акции «Сорока Сороков» ничего не знают, но приглашают в ней поучаствовать, а также поставить подпись против показа фильма «Матильда».

Между тем, подобные стояния против «Матильды» пройдут и в других городах России. В Москве акция пройдет 1 августа на территории Храма Воскресения Христова в Кадашах.

акция несогласована. Кмк, несогласована намерена. Ибо подавать заявку накануне акции  можно только В РАСЧЕТЕ на отказ. Если их начнут разгонять то будут вопли про бесовскую власть.

+2

144

дак ежели акции на территории монастыря. то и согласовывать не надо

0

145

morozka написал(а):

Если их начнут разгонять то будут вопли про бесовскую власть.

Одиночные пикеты не требуют согласования.
Стой хоть до упаду.

0

146

Nizhegorodec написал(а):
Циклон написал(а):

Роботы украинцы. А че, прикольно. Мне бы двоих.

Лучше пяток - хором будешь гимн слушать.

ён думает, шо они ещё что-то умеют :yep:

+1

147

http://s6.uploads.ru/I19Tr.jpg

+8

148

Здравия, братва.
Ві ведь экипаж ? Или почему ?
Настроение гнусное, поэтому понапридумывал гадских стишков и эпиграмм.
Эпиграф.
"Ты скажи, товарищ Цэ,
Что ты делал на крыльце ?!
Толи катер починял ты,
то ли сам придумал цэ ?(укр.)"

Эпос начал с Лысого. Ну симпатичен он мне ! (где-то подсознательно... На уровне РНК..)

Вот ответь, товарищ Лысый !
Почему сегодня кислый 7
"Оттого сегодня кислый,
потому что ВСЁ обвисло".

Что же у тебя обвисло ?
Не ответствовал мне Лысый
Он "завис" на первой фразе
Потому как он - ЗАРАЗА !

Ещё про нашего Гузеева понасочинял.
Но - много буков. Обрисую коротЕнько:
Часть 1.
а) Гузеев спёр леер.
б) Сбежал из музеев.
в) Висит он на рее.
г) И тихо борзеет.
Часть 2.
Там ещё много про этого нехорошего гуманоида... Потом.

+7

149

Фома171 написал(а):

Здравия, братва.
Ві ведь экипаж ? Или почему ?
Настроение гнусное, поэтому понапридумывал гадских стишков и эпиграмм.
Эпиграф.
"Ты скажи, товарищ Цэ,
Что ты делал на крыльце ?!
Толи катер починял ты,
то ли сам придумал цэ ?(укр.)"

Эпос начал с Лысого. Ну симпатичен он мне ! (где-то подсознательно... На уровне РНК..)

Вот ответь, товарищ Лысый !
Почему сегодня кислый 7
"Оттого сегодня кислый,
потому что ВСЁ обвисло".

Что же у тебя обвисло ?
Не ответствовал мне Лысый
Он "завис" на первой фразе
Потому как он - ЗАРАЗА !

Ещё про нашего Гузеева понасочинял.
Но - много буков. Обрисую коротЕнько:
Часть 1.
а) Гузеев спёр леер.
б) Сбежал из музеев.
в) Висит он на рее.
г) И тихо борзеет.
Часть 2.
Там ещё много про этого нехорошего гуманоида... Потом.

Сегодня с Валькой (буфетчицей) старый "Пассат" вспоминали да "Паршин" обсудили. У неё с двойняшками всё хорошо. Варька на доктора в Великобритании учится, а сын работу и статус резидента получил... И у Башкирова всё хорошо :)

+1

150

Благими намерениями устлана дорога в Ад.....(С)

Волонтер «АТО» не может вернуться на Украину, а на его имущество наложен арест
31.07.2017 - 19:52

У работающего в Италии украинца Виталия Майданюка возникли крупные проблемы из-за помощи украинским военным в зоне «АТО».

Сейчас Майданюк не может вернуться на родину.

Об этом сообщила нардеп от БПП Татьяна Рычкова.

    «Есть у меня друг в живописном итальянском курортном городке Римини на берегу Адриатического моря, Гастарбайтер Ди Паче (Виталий Майданюк). Казалось бы, живи и радуйся, имея в распоряжении прекрасную работу, километры белоснежных пляжей и доступ ко всем благам Европы. Не смог. С кровавого лета 2014 года, впадая в шок от новостей с востока Украины, порой втихаря даже от жены, Виталий стал покупать в Италии б/у реанимобили для нужд АТО», — пишет Рычкова.

Как отметила нардеп, десятки этих авто в составе самых разнообразных подразделений вывозили раненых украинских военных под Нижней Крынкой, в Углегорске, Дебальцево, под Аэропортом.

    «Летом 2014 отсутствовала процедура ввоза, растамаживания, постановки на учет волонтерских автомобилей, поставляемых в зону АТО. Тогда для Виталия это не имело никакого значения. Покупал за свои деньги, за свои деньги фаршировал медикаментами, одеждой, обувью, за свои деньги лично пригонял в Украину и передавал из рук в руки в бригаду, медикам. Дальше — следующий реанимобиль. Из-за ввоза самых первых двух спецмашин и возникли проблемы. По состоянию на сейчас они свинцовым грузом и штрафными санкциями ГФС повисли на этом человеке. Сегодня Виталий не может даже приехать на могилу к отцу в Украину, а на его имущество наложен арест», — сообщила Рычкова.

«Этот пост — крик души. Я прошу вас, помогите найти решение. Мы в долгу перед этим человеком. Благодаря ему спасены сотни (!!!) жизней! Машины, отданные им в АТО, в буквальном смысле слова пропитаны кровью наших раненых бойцов. А вся вина его только в том, что он не забил на свою родину, не отморозился под благовидным предлогом, а сделал и делает побольше, чем некоторые фонды», — добавила депутат.

Отредактировано Лысый (2017-07-31 20:13:01)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Праздников есть исчо...