форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Реактор на Альфа Центавре


Реактор на Альфа Центавре

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Кекса написал(а):
#p102297,велес написал(а):

Лучше писать молоком.
Из хлебной чернильницы.

Не-а...меня лавры дедушки Ленина не привлекают  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

а по ленинским местам бы не отказалась проехаться....Швейцария, Германия ?)))

Привет, рада видеть.

+2

212

Вечер всем добрый. Сибирька не оттаяла еще? Напрасно.
А у меня сегодня свободный вечер. Мужики свалили за велосипедом))))) Можно спокойно компоты закрутить))))

+7

213

А я сочиняю эпическое полотно.Подражательное.Про студенческую любовь.
Пока написал три строки.Работаю над стилем.
Трудно,бл**ть!

+2

214

Циклон написал(а):
Лысый написал(а):

Здесь созрели некоторые месячные, в смысле итоги:
Даму Треф вышибли с форума злые грубые москаляки,
Благообразную Сибирьку наобижали агностики и клятые безбожники-атеисты,
Ампохер исчез с появлением Прокисшего Алабина...
Итак пока -3.
Но откинулась Кекса. Это +1.

Чё сказал? +10 , не меньше.

Поимённо т.е по погонялам.:)

0

215

неправильный у тебя куркулятор, Лысый))) неужели наших девочек можно заобижать? наши девочки сами кого хочешь обидят ;)  рановато ты итоги придумал подводить... дядьки вон тоже, культурно прощаются - "я ухожу".... "я совсем-совсем ухожу, слышали?"... а потом возвращаются  :flirt:
насчет Птаха - у него жена такая, что хошь-не хошь, а из Одессы надо было вывозить, пока в рукопашную не пошла))

+5

216

Вдогонку о теологическом споре.

С Богом надо иметь личные отношения. Иначе все свечки, все посты — всё мимо. Православие — это живая жизнь с живым Христом. Хоть опейся святой водой — ничего не будет, если не будешь менять своё сердце, свои мысли, всю свою жизнь (Петр Мамонов).
http://s0.uploads.ru/t/SrnHI.png

И рекомендую посмотреть....Повторно тоже не помешает...

Отредактировано Коровьев (2017-07-20 20:02:16)

+2

217

СветланаЕк написал(а):

дядьки вон тоже, культурно прощаются - "я ухожу".... "я совсем-совсем ухожу, слышали?"... а потом возвращаются  :flirt:

Светка, какие дядьки? Я тока одного такого знаю: "я устал, я ухожу....", но молодец мужик. Сказал-сделал)))

СветланаЕк написал(а):

насчет Птаха - у него жена такая, что хошь-не хошь, а из Одессы надо было вывозить

самое главное, что детей увезли.

Отредактировано Юля (2017-07-20 20:02:02)

+2

218

Прощайте. Навсегда. Ухожу.

-2

219

«Захарченко цитируют Меркель и Макрон, а ты кто такой?» — Савченко поставила на место украинского депутата-карателя (ВИДЕО)
20.07.2017 - 16:16

Нардеп Надежда Савченко в эфире украинского телеканала поставила на место экс-комбата карательного батальона «Днепр-1», нардепа Юрию Березу, заявив, что в отличие от Главы ДНР Александра Захарченко он никто для западных лидеров.

Береза в ответ на вопрос ведущего о том, как он расценивает заявление Захарченко о создании Малороссии, заявил, что слова «марионетки Кремля» для него, как и для всего мира, ничего не значат.

«Я думаю, это даже обсуждать не стоит», — добавил бывший комбат, в свое время «отличившийся» позорным бегством из Иловайского котла, и назвал Савченко представителем Путина.

Савченко за словом в карман не полезла: «Я отвечу очень просто. И Меркель, и руководство Франции прокомментировало слова Захарченко», — сказала она.

«Я не знаю, знает ли Меркель и Макрон, кто такой Береза, и стали бы они когда-нибудь комментировать его. У меня все», — резюмировала нардеп.

+4

220

Циклон написал(а):

Прощайте. Навсегда. Ухожу.

С какого? Спрыгни.....

0

221

Циклон написал(а):

Прощайте. Навсегда. Ухожу.

шшо даже чаю не попьешь?

+2

222

Циклон написал(а):

Прощайте. Навсегда. Ухожу.

Куды?!!!!! Стоять!!!!!! Прекратить сейчас же!

Отредактировано Юля (2017-07-20 20:04:24)

+5

223

#p102316,СветланаЕк написал(а):

насчет Птаха - у него жена такая, что хошь-не хошь, а из Одессы надо было вывозить, пока в рукопашную не пошла))

Думаю, что все здешние одесситы ЗА Птаха и ёйную жону и двух деток....:)

+4

224

#p102318,Юля написал(а):

Светка, какие дядьки? Я тока одного такого знаю:

дядьки они еще хуже чем тётьки, если они начинают ныть, то их не успокоишь фразой "иди там в шкапчике возьми сколько надо"... уйдут оскорбленные с высоко поднятой головой - не надо мне от вас, такие гордые, а потом взад, нифига вы не поняли - диалектика, философия, демагогия... мужики, ёклмн!!  :crazyfun:

+4

225

Циклон написал(а):

Прощайте. Навсегда. Ухожу.

А чЁ случилось? Да штотакое!!!

+3

226

Страшную весть я принес в твой дом, Надежда Петюня! Зови детей!

Трамп сказал, что желающие американские базы на своей территории строят их на свои.

+6

227

А чего у тебя там в шкапчике? наливай

+1

228

Циклон написал(а):

Прощайте. Навсегда. Ухожу.

Не слушай врачей, выпей водки...Жизнь сразу начнёт играть красками...Ван Гог отдыхает.Потом сходи в баню. Пива попей...Жизнь наладится.

+3

229

Навсегда, это оказывается, минут 10, не больше. В обчем и целом не страшно.

+7

230

СветланаЕк написал(а):

дядьки они еще хуже чем тётьки, если они начинают ныть, то их не успокоишь фразой "иди там в шкапчике возьми сколько надо"... уйдут оскорбленные с высоко поднятой головой - не надо мне от вас, такие гордые, а потом взад, нифига вы не поняли - диалектика, философия, демагогия... мужики, ёклмн!!  :crazyfun:

Брехня.
Это великоженский шовинизм.

+2

231

#p102329,Юля написал(а):

А чего у тебя там в шкапчике?

ты это мне?  пионовка закончилась, кефиру не подвезли, надо Циклона крутить на пиво или Велеса на винцо прошлогоднее, мож осталось чего ;)

+1

232

#p102309,Лысый написал(а):

Ампохер исчез

не... Игорь тут не при чем. Ампоша на мну обиделся. Я сиськэ в виде гирлянд к юбилейному посту не повесила патамушта. Ну не успела найти в тырнетах.

+2

233

сегодня 40 дней как ушел из жизни Григорий Кваснюк

    Сегодня, 18:00

Сегодня, 20 июля, исполняется 40 дней как ушел из жизни известный одесский политолог и журналист, автор программы «Правда», экс–депутат Одесского городского совета Григорий Кваснюк. Близкие и друзья почтили память на его могиле.
http://stringer.media/uploads/posts/2017-07/medium/1500561924_20258421_1547464845324105_4111305694474708668_n.jpg
http://stringer.media/uploads/posts/2017-07/medium/1500561979_20155970_10211325347503019_3473885035963512922_n.jpg
http://stringer.media/uploads/posts/2017-07/medium/1500561958_20245474_10211325347343015_5134550027273903556_n.jpg

+4

234

#p102316,СветланаЕк написал(а):

из Одессы надо было вывозить, пока в рукопашную не пошла

дааааа... Весса такая, она могёт

+3

235

ну надо же... как тут все Циклона любят... отошёл парень от... по небольшим делам, а народ всполошился, уже скидывается ему на обратный билет  :glasses:

+1

236

разом рухнули надежды http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

0

237

#p102335,morozka написал(а):

Я сиськэ в виде гирлянд к юбилейному посту не повесила патамушта

злая... жестокая ((((( отправь в конверте, может простит

0

238

morozka написал(а):
#p102309,Лысый написал(а):

Ампохер исчез

не... Игорь тут не при чем. Ампоша на мну обиделся. Я сиськэ в виде гирлянд к юбилейному посту не повесила патамушта. Ну не успела найти в тырнетах.

А свои? :) Чё?

0

239

Сиськи это важно. Это не спинер какойнить поганый.

+8

240

#p102329,Юля написал(а):

А чего у тебя там в шкапчике? наливай

У меня? У меня даж Светкиной пионовки нема((( Токмо чай да минералка. И как назло вот щас хоцца холодного муската. А низзяяяяя(((

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Реактор на Альфа Центавре