форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Реактор на Альфа Центавре


Реактор на Альфа Центавре

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p102281,Кекса написал(а):

Нифига Вы в людях не разбираетесь,Велес...

Как люди пишут, так их и читают. Народная мудрость.
Рад вас видеть в добром здравии.

+5

182

О, Кекса, уже думал, и не пообщаемся. Вечер хороший всем.

+4

183

#p102281,Кекса написал(а):

Нифига Вы в людях не разбираетесь

эт да... где Птах и где Пью))

+6

184

morozka написал(а):
#p102281,Кекса написал(а):

Нифига Вы в людях не разбираетесь

эт да... где Птах и где Пью))

Пью в Москве скворешник мастерит, а Птах в Иркутске.

+3

185

Кексуня, трям)) Судя по тому что ты редко в онлайне, лето у тебя насыщенное))

+4

186

Отвечу сразу на всё - к сожалению очень хорошо стал разбираться в последние(не крайние)годы.
К сожалению...
Наивность,нет,не наивность,доверие испарилось,как вера в марксизм-ленинизм годов пионерской организации.

Отредактировано велес (2017-07-20 18:32:22)

+3

187

#p102282,Циклон написал(а):

Как люди пишут, так их и читают. Народная мудрость.
Рад вас видеть в добром здравии.

О,многолетнее общение на форумах убеждает в обратном...большинство людей и половины не читают так,как писано....
И гроссе муррси )

#p102283,Русская провинция написал(а):

О, Кекса, уже думал, и не пообщаемся.

Пообщаемся,Провинция....еще как пообщаемся.
Рада Вам )

#p102284,morozka написал(а):

эт да... где Птах и где Пью))

Полюбляю я выводы космического масштаба...

Отредактировано Кекса (2017-07-20 18:36:24)

+5

188

#p102285,Циклон написал(а):

Пью в Москве скворешник мастерит, а Птах в Иркутске.

Угу,мастерят....вот тока причины того мастерения принципиально разнятся..

#p102286,morozka написал(а):

Судя по тому что ты редко в онлайне, лето у тебя насыщенное))

Приветули,мать-героиня!
И не говори...уже устала,пора и чуток от насыщенности отдохнуть..Душа вопиет о тишине и покое...  :crazyfun:

#p102287,велес написал(а):

к сожалению очень хорошо стал разбираться

За всех не скажу,а что Птаха касательно...ошибаетесь,причем - фундаментально...я знаю,о чем говорю..

+3

189

Вот и хорошо, рад, что вы появились

+2

190

Кекса написал(а):

За всех не скажу,а что Птаха касательно...ошибаетесь,причем - фундаментально...я знаю,о чем говорю..

Как любил говаривать Сократ - я знаю то,что я знаю.Остальное всё субъективно.
Поэтому,уж позвольте,мне иметь своё мнение,а не то,что должно быть мне навязано.

+1

191

Кекса написал(а):

Угу,мастерят....вот тока причины того мастерения принципиально разнятся..

Принципиально разнятся причины у Юльки и Мамоны,что они и не скрывали на этом ресурсе.
А хитровыебанность никогда нигде никем не приветствовалась.

Отредактировано велес (2017-07-20 18:42:56)

+1

192

Кекса, Птах передает тебе горячий сибирский привет! :cool:  :flag:
Скоро пойдет в тайгу по ягоды. Тогда точно станет сибиряком, если выйдет оттуда. :rofl:  (буквально онлайн пишу)

У него не сохранились твои номера телефонов. :dontknow:

+5

193

#p102291,велес написал(а):

своё мнение

Ошибочное мнение - это тоже мнение  :crazy:

#p102292,велес написал(а):

А хитро****анность никогда нигде никем не приветствовалась.

Хи..а утверждаете,что в людях разбираетесь...))

#p102290,Строгино написал(а):

Вот и хорошо, рад, что вы появились

Да я и не пропадала,в реале было много событий..))

+2

194

#p102293,Маг написал(а):

Кекса, Птах передает тебе горячий сибирский привет!

Спасибки, Магуся!
Расскажи ему,что я очень за них рада,рада,что внесла толику в их решение и очень сожалею,что не смогла проводить...
А телефон..коль он вскорости появится на форуме - кину в личку,а нет - через тебя весточку пошлю.)

0

195

СветланаЕк написал(а):

лето всего ничего неделю, и до тридцати вроде даже не додавливает, а я уже устала от жары))
мозги тоже в размягченном состоянии, ни думать, ни действовать не хочется... лечь (лучше у воды) и созерцать.... что воля, что неволя, всё одно, оммммммм
государство решило простить триллион рублей своим гражданам... надеюсь, что спишут кому надо, а не тем кто сидит в коттеджах за сто мильонов и не платят за электричество...
а можно мне свою долю невзятых кредитов получить наличными?)
я вчера узнала сколько получают девочки которые сидят на приеме в мфц, пенсионном фонде и службе занятости - пятнадцать тысяч у них зарплаты при пяти-шестидневной сорокачасовой рабочей неделе... может это и правильно, ибо денюжки из бюджета платятся, но как прожить на пятнадцать тысяч (?) если только по ночам еще подрабатывать... и ведь идут
а еще у нас в министерстве придумали в области штат медсестер сократить значительно... и куда этих девочек со средним медицинским определять? все, все в магнит и пятерочку продавцами...
вот и мои девочки - куда пойдут? вакансий много, но всё связано с продажами.. пока не столкнешься сама не поймешь, что даже в миллионнике выжить не очень просто

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  Сибирька так и не выползала из палатки? у какая, спряталась

А как мы мучаемся и уже не первую неделю больше 30 ?
Добрый вечер!

+6

196

Кекса написал(а):

А телефон..коль он вскорости появится на форуме - кину в личку,а нет - через тебя весточку пошлю.)

Лучше писать молоком.
Из хлебной чернильницы.

0

197

#p102297,велес написал(а):

Лучше писать молоком.
Из хлебной чернильницы.

Не-а...меня лавры дедушки Ленина не привлекают  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+1

198

Кекса написал(а):

Не-а...меня лавры дедушки Ленина не привлекают  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Напрасно-напрасно...У дедушки много чего получилось.
Блин!Почему меня издавна бесит манера скрывать своё присутствие на форумах?! :angry:

Отредактировано велес (2017-07-20 18:57:31)

+1

199

#p102299,велес написал(а):

Почему меня издавна бесит манера скрывать своё присутствие на форумах?!

Этот вопрос надо задать специалисту. Может он знает. Вот меня бесят электрички к примеру.

+3

200

#p102270,Маг написал(а):

Уже 3-е победитовое сверло убил.

И алмазные убъет...Дрель с перфорацией нужна.

+3

201

Вот меня ничего не бесит. Поведение напряжное людей, в т.ч. на авто, скорее заставляет осторожничать. Но я точно знаю, что эти люди напряжные , даже не догадываются, к какому плохому концу в итоге подойдут, но то их выбор. А выбор надобно уважать. Хотя я не уважаю. Но то их жизнь.

+3

202

#p102299,велес написал(а):

Напрасно-напрасно...У дедушки много чего получилось.

Угу...получилось...до сих расхлебываем и конца краю не видно...

#p102299,велес написал(а):

Почему меня издавна бесит манера скрывать своё присутствие на форумах?!

Есть в народе мнение,что соточка коньячку зело способствует прихождению в благодушное состояние и появлению толики здорового пофигизма.  :music:

+5

203

Кекса написал(а):
#p102293,Маг написал(а):

Кекса, Птах передает тебе горячий сибирский привет!

Спасибки, Магуся!
Расскажи ему,что я очень за них рада,рада,что внесла толику в их решение и очень сожалею,что не смогла проводить...
А телефон..коль он вскорости появится на форуме - кину в личку,а нет - через тебя весточку пошлю.)

Прямая цитата от Птаха - ой, она в блог заходила? ;) 
Маг, передайте Кексе, что мы обязательно еще увидимся.

0

204

Ладно.Пусть будет так,как есть.

+1

205

#p102300,Циклон написал(а):

Этот вопрос надо задать специалисту

Психиатру... Электричка еще ничего, а вот плацкарт принуждает к алкоголизму

+2

206

Ыыыы. А вы знаете что голивуд хочет показать Путина в кино? Но боятся. Вырезали уже из двух картин. Обо..сь по полной. В картине про лодку Курск его хотели выставить идиотом. Но потом передумали. И в другой картине, про шпионов тож самое.  Говорят у Путина злые хакеры. Пиписьки отрывают за недостоверный образ. А достоверный не покажишь. Другие ребята бюджету лишат и еще должны останутся.

Отредактировано Циклон (2017-07-20 19:19:35)

+5

207

morozka написал(а):
#p102281,Кекса написал(а):

Нифига Вы в людях не разбираетесь

эт да... где Птах и где Пью))

Оба в России ,только пью в москве,а птах в иркутске.  :rofl:
и кому из них лучше ,это еще вопрос.

+1

208

Здесь созрели некоторые месячные, в смысле итоги:
Даму Треф вышибли с форума злые грубые москаляки,
Благообразную Сибирьку наобижали агностики и клятые безбожники-атеисты,
Ампохер исчез с появлением Прокисшего Алабина...
Итак пока -3.
Но откинулась Кекса. Это +1.

+2

209

РТ жжот

https://twitter.com/RT_com/status/888056445270462469 (смотреть со звуком лучше).

И еще за баннеры в аэропортах. 

В электронном письме, которое получил Mashable, официальный представитель RT сказала:

«Данная рекламная кампания была разработана собственными силами RT (но президент Путин лично одобрил эскизы). Запуск произошёл в июне (отдельное спасибо армии троллей-хакеров, которые взломали для нас экраны рекламных щитов), и кампания продлится — в международных аэропортах Шереметьево (Москва), Пулково (Санкт-Петербург) и Сочи — до лета 2018 года. Пожалуйста, при написании статей об этой рекламной кампании соблюдайте осторожность, потому что вас могут обвинить в сговоре с Кремлём по продвижению его «рупора пропаганды».

Рейчел Палермо сообщила мне, что видела эту рекламу в международном аэропорту Шереметьево.

Там было ещё много разных баннеров, на одном было написано: «ЦРУ называет нас «машиной пропаганды». Узнай, как мы называем ЦРУ».

Отредактировано Циклон (2017-07-20 19:47:21)

0

210

Лысый написал(а):

Здесь созрели некоторые месячные, в смысле итоги:
Даму Треф вышибли с форума злые грубые москаляки,
Благообразную Сибирьку наобижали агностики и клятые безбожники-атеисты,
Ампохер исчез с появлением Прокисшего Алабина...
Итак пока -3.
Но откинулась Кекса. Это +1.

Чё сказал? +10 , не меньше.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Реактор на Альфа Центавре