форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Реактор на Альфа Центавре


Реактор на Альфа Центавре

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Молдова відмовилась прийняти військовий літак з віце-прем’єром РФ на борту
Четвер, 20 липня 2017, 12:26
Версія для друку
Коментарі10

Міністерство закордонних справ і європейської інтеграції Молдови не дозволило російській делегації на чолі з віце-прем'єром Дмитром Рогозіним проліт через свій повітряний простір.

Про це повідомляє NewsMaker.

Рогозін планував візит для участі в святкуванні 25-річчя початку миротворчої операції на Дністрі. Лист з відмовою міністерство направило в середу, 19 липня, в посольство РФ в Молдові.

У ньому йдеться, що молдовські компетентні органи змушені відмовити у дозволі на проліт через повітряний простір Молдови і посадку літаків військово-повітряних сил Росії в аеропортах Кишинева і Тирасполя.

Причиною назвали відсутність необхідних для цього умов, зокрема, відсутність контролю за Тираспольським аеропортом. Міністерство уточнює, що російська сторона була раніше неодноразово попереджена про це.

Крім того, у відомстві висловили жаль через відсутність узгодженого плану спільних заходів, приурочених до 25-річчя підписання Угоди про принципи мирного врегулювання збройного конфлікту в Придністров'ї.

Молдовські дипломати наголошують, що такі заходи недоцільно проводити в односторонньому порядку.

Незважаючи на заборону, Рогозін все одно має намір прилетіти в Молдову, передає "Интерфакс".

"Я не зрозумів, хто там мені що заборонив. Прилечу обов'язково. Зустрінемося і з президентом Молдови, і з керівництвом ПМР", - відзначив Рогозін.

+1

152

Московский патриархат 27 июля собирает крестный ход в Киеве
12:50, сегодня

Украинская православная церковь Московского патриархата 27 июля проведет молебен на Владимирской горке и крестный ход в центре Киева по случаю годовщины крещения Киевской Руси. Об этом на пресс-конференции сообщил глава синодального информационно-просветительского отдела УПЦ (МП) епископ Климент (Вечеря), передает "Интерфакс-Украина".

Он также сообщил, что после молебна на Владимирской горке в Киеве, который состоится 27 июля в 13:00 и который возглавит предстоятель УПЦ (МП) митрополит Онуфрий Березовский, состоится крестный ход.

Приглашение к участию в молебне направили представителям власти - президенту Украины, премьер-министру, председателю Верховной Рады, мэру Киева.

Епископ Климент (Вечеря) также сообщил, что после крестного хода в Киево-Печерской лавре состоится всенощное бдение - богослужение по случаю дня памяти князя Владимира, и все желающие смогут преклониться чудотворным иконам.

Кроме того, он рассказал, что 28 июля в 9:00 начнется божественная литургия по случаю дня памяти князя Владимира и дня крещения Киевской Руси.

"Было принято совместное решение всеми иерархами Украинской православной церкви, чтобы те иконы, которые явились после Харьковского архиерейского собора и чудеса от которых всем известны, были особенно почтены в этот год. Они прибудут на Владимирскую горку 27 июля, чтобы люди, которые прибудут на молебен из разных регионов Украины, могли в одном месте помолиться этим чудотворным иконам Божьей Матери", - рассказал епископ Климент.

Он отметил, что в нынешнем году исполняется 25 лет Харьковского архиерейского собора епископов УПЦ (МП), которые определили "канонический путь развития Украинской православной церкви".

По словам епископа, за эти 25 лет появилось много новых чудотворных икон. Он добавил, что 6 таких икон уже есть в разных регионах Украины.

"С этими святынями десятки тысяч верующих Украинской православной церкви и все желающие присоединиться к крестному ходу пройдут с молитвой от Владимирской горки к Киево-Печерской лавре, благословляя нашу столицу, как это традиционно было в предыдущие годы", - проинформировал представитель Церкви.

+1

153

лето всего ничего неделю, и до тридцати вроде даже не додавливает, а я уже устала от жары))
мозги тоже в размягченном состоянии, ни думать, ни действовать не хочется... лечь (лучше у воды) и созерцать.... что воля, что неволя, всё одно, оммммммм
государство решило простить триллион рублей своим гражданам... надеюсь, что спишут кому надо, а не тем кто сидит в коттеджах за сто мильонов и не платят за электричество...
а можно мне свою долю невзятых кредитов получить наличными?)
я вчера узнала сколько получают девочки которые сидят на приеме в мфц, пенсионном фонде и службе занятости - пятнадцать тысяч у них зарплаты при пяти-шестидневной сорокачасовой рабочей неделе... может это и правильно, ибо денюжки из бюджета платятся, но как прожить на пятнадцать тысяч (?) если только по ночам еще подрабатывать... и ведь идут
а еще у нас в министерстве придумали в области штат медсестер сократить значительно... и куда этих девочек со средним медицинским определять? все, все в магнит и пятерочку продавцами...
вот и мои девочки - куда пойдут? вакансий много, но всё связано с продажами.. пока не столкнешься сама не поймешь, что даже в миллионнике выжить не очень просто

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  Сибирька так и не выползала из палатки? у какая, спряталась

+8

154

ЦэДрыньк написал(а):
МосквАчка написал(а):

Добрейшего денечка, почтеннейшие! :)

...читаю новости и прихожу к выводу, что живем в глобальном дурдоме....

Эммм.... Устрой себе уже маленький отпуск на несколько часов. Мне 25-го числа в мск часов с 11 до 16 надо где-то пошляться. А главное без алкоголя, потому как потом в здании на Славянской площади пару часов щеки понадувать надо будет. ))

Нет, ну нифига ж себе..... Кто так даму на свидание приглашает??
Пошляться да еще без алкоголя?? (негодующий смайл)

ОК, я постараюсь.
Но погоду с собой привозишь ;)

ПС Телефон щас в личку скину.

+3

155

#Украина #ИхНравы

https://image.prntscr.com/image/gjKPf5m … lXn7IA.png

0

156

Российский журналист и ведущий телепередачи «В мире животных» Николай Дроздов заявил в ходе беседы с НСН, что рад попаданию в базу данных украинского сайта «Миротворец».

«Я в хороших отношениях с Кобзоном, Лановым, Гафтом, Пугачёвой. Они все на этом сайте, а я нет? Я уже столько раз побывал в Крыму за это время, в национальном парке «Тайган» (там держат 60 ручных львов) — и нет меня в списке! <…> Я, конечно, шучу, но всё-таки в таком ряду быть приятно. Я очень рад!» — отметил Дроздов.

Кроме того, он добавил, что в ближайшее время не собирался ехать на Украину.

+2

157

Молдавская либерастка-унионистка Алена Зотя (пля, ежели она такая упоротая, то какого хрена она Алена? Пусть Иляной называется) спрашивает

Почему в Комрате лечат на русском, гагаузском и турецком языках?

Потому что
Кишиневский мединститут создан на базе Ленинградского мед института сразу после войны. И переведены сюда из Ленинграда были и студенты и профессура и архивы.  И отправляли этих студентов и профессуру по окраинным селам, в которых до того времени из медицины видели разве что бабку-повитуху. Ну может раз в пару лет фельдшер приехать мог.

Первая городская клиническая больница - открыта а 1960 г.
Первая городская детская клиническая больница - открыта в 1945 г.
Вторая городская клиническая больница - открыта в 1950 г.
Вторая городская детская клиническая больница - открыта в 1953 г.
Третья городская клиническая больница - открыта в 1976 г.
Четвертая городская клиническая больница - открыта в 1945 г.
Больница Детская Городская Клиническая - открыта в 1955 г.
Больница Дорожная - открыта в 1940 г.
Больница Республиканская - открыта на базе первой горбольницы в 1945 г.
Больница скорой помощи - открыта в 1956 году.

+2

158

Предлогаю лечить на латыни. Шоб никому не обидно было. А латинянам все равно.

0

159

А сегодня, оказывается, дебаты Навальный Гиркин. Петушка хвалит кукуха за то что хвалит он петушку. Бгг. Будут качать лодку дурачки. Гикин ваще абзац. "Когда вы станете президентом что вы будете делать с Донбассом и Крымом ".
Хе, те уже Навальный президент.  Прикольная парочка из коробочки. Таперича у нас уже русские националисты и либералы в одной упряжке. Зюганова не хватает. Надо было позвать.

+3

160

аброд.

А что если Трамп, назначая синомормона на должность посла США в Москве, намекает, что в качестве ответных мер надо конфисковывать не дачи посольства в Серебрянном Бору, а личную, персональную собственность посла?

Эта мысль мне пришла в голову после прочтения интервью Трампа газете Нью Йорк Таймс
, в котором он поведал, что с Путиным в Гамбурге он разговаривал о проблеме усыновления русских детей американцами и о русском адвокате Весельницкой. О встрече с ней ни с того , ни с сего вдруг поведал сын Трампа посередине русского скандала, чем подставил папу под казалось бы большие неприятности, но клинтониты сейчас настолько жестко нападают на Трампа, что хуже ему уже не будет. Так же как и России хуже не будет, если она конфискует американскую частную собственность, так как согласно словам вчерашнего клиента, тоже очевидно ведущего бизнес в России, детки и Весельницкая это очень плохая новость для индексов Насдак и Доу-Джонса.

Дело в том, что усыновление российских детей американцами было запрещено в ответ на акт Магницкого, который помогал Браудеру незаконно скупать акции Российских кампаний фондом Клинтонов, причем не того Клинтона, который Даф Панк в Америке раскрутил, а того, кто раскрутил Монику Левински. Согласно этому психу (вчерашнему клиенту) речь идет о 30% акций Газпрома и дело о встрече Трампа-младшего с Весельницкой неизбежно приведет к объявлению этих сделок ничтожными.

+1

161

Шизуха косит наши ряды.

Я надеюсь, что все уже поняли, что Глубинное государство уже объявило войну и России и Трамповской Америке. Эти два государства уже де-факто являются дважды союзниками, поскольку ведут войну с Глубинным государством и с ИГИЛ.

И можно сколько угодно спорить является ли Глубинное государство частью США, Мирового Правительства или агентами 4-го Рейха в Америке, но факт остается фактом - президенту США Трампу глубинное государство объявило войну за то, что он, опираясь на американский народ, который не желает участвовать в войне против России, пытается вывести США из войны, которую от имени Америки объявило Глубинное государство.

А в этом ролике за недополковника "заступился" военный историк и советник сенатора Маккейна Макс Бут, который отстаивает право недополковника называть симпатизантом Гитлера любого человек, который предлагает сотрудничество США с Россией в деле разгрома ИГИЛ, причем срывается на крик и угрозы аля сенатор Маккарти, когда ведущий спрашивает его как военного историка считает ли он сталинистами членов конгресса, проголосовавших ленд-лиз для России в 1941 году.

0

162

#p102258,Циклон написал(а):

Прикольная парочка из коробочки. Таперича у нас уже русские националисты и либералы в одной упряжке.

там ваще хрен поймешь кто есть где. Националист ставший либералом и монархист - националист собрались дебатировать кто из них лучше для России. При этом шо один шо второй рейтингу имеют на уровне тех погрешности. Конгениально!

+3

163

Ну че, Додоша подписал принятый парламентом указ о смешанной системе выборов.

+1

164

morozka написал(а):

Ну че, Додоша подписал принятый парламентом указ о смешанной системе выборов.

И чё?

0

165

Шокирующее выступление Руты Ванагайте на третьем заседании Интеллектуального клуба Светланы Алексие

+2

166

https://pbs.twimg.com/media/DFKI9oeW0AAUpS6.jpg

+4

167

Циклу мерси
Роман Злотников, полное, формат fb2, там и Царь Федор есть
Торрент. Список книг можно раскрыть и посмотреть. Только нужен ФриГейт. Сайт заблокирован антинародным режимом

Отредактировано Строгино (2017-07-20 16:40:36)

0

168

https://pbs.twimg.com/media/DFCvighXcAA9AYV.jpg:large

+2

169

Лысый написал(а):
morozka написал(а):

Ну че, Додоша подписал принятый парламентом указ о смешанной системе выборов.

И чё?

Чё-чё, в Молдавии разрешили смешанные браки

Отредактировано Строгино (2017-07-20 16:43:13)

0

170

#p102245,morozka написал(а):

Они же ж будут ловить и пи... бить ежели решат что фильмец недостоин их кумира

А если наоборот?

0

171

Птах весь в заботах и хлопотах.))) Вешает шкафчики на кухне. Уже 3-е победитовое сверло убил. Спину ломит, руки в мозолях и отваливаются. Смеется, - что это за стены такие бетонные, не просверлишь. То ли дело в Одессе, напрячься не успеешь, как стену насквозь просверливаешь.) Смеется, - а  еще говорят, что Россия разваливается, а тут стены не просверлить.)))))))))))))
Я ему посоветовала алмазные сверла. Будет искать.
Ходят в ФМС.)))

Отредактировано Маг (2017-07-20 17:24:24)

+7

172

#p102263,Лысый написал(а):

И чё?

Плаха получил че хотел. Теперь не нужно будет покупать целые партии. Достаточно будет купить нужное кол-во депов подешевле

+1

173

https://pbs.twimg.com/media/DFLdbR6XUAAADBG.jpg

+2

174

МИД России
14 мин ·

#Кремльнашуисториюнеперепишешь

Пообещав ознакомить литовскую аудиторию с преступлениями почитаемых там «лесных братьев», МИД держит свое слово. Потому что попытки представить бандитов, не гнушавшихся шантажом, грабежом и убийствами беззащитных жителей, борцами за национальную свободу и независимость – это национальная идея «на костях». На костях 25 тысяч ни в чем не повинных человек, убитых с 1944 по 1956 гг. «лесными братьями» только в Литве. Не сотрудников НКВД или солдат. Мирных граждан, около тысячи из которых были детьми. И это не «кремлевская пропаганда». Это факт, подтвержденный документально. Истории этих жертв собирает фонд «Историческая память», создавший общедоступную электронную базу жертв националистического террора в западных регионах СССР, которая охватывает данные о погибших, раненых и уведенных в леса Беларуси, Эстонии, Латвии, Литвы и Украины.

И еще. Электронная база создается и поддерживается на русском языке. Надеемся, это не станет препятствием для наших литовских читателей. Мы уже успели понять, что вы неплохо владеете русским языком, когда захотите.
NB
http://lists.historyfoundation.ru/

+4

175

Маг написал(а):

Птах весь в заботах и хлопотах.))) Вешает шкафчики на кухне. Уже 3-е победитовое сверло убил. Спину ломит, руки в мозолях и отваливаются. Смеется, - что это за стены такие бетонные, не просверлишь. То ли дело в Одессе, напрячься не успеешь, как стену насквозь просверливаешь.) Смеется, - а  еще говорят, что Россия разваливается, а тут стены не просверлить.)))))))))))))
Я ему посоветовала алмазные сверла. Будет искать.
Ходят в ФМС.)))

Советовать надо перфоратор.  Дрелем такие стенки не сверлют.

+3

176

"Председатель комиссии Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах и расходах депутатов Наталья Поклонская прокомментировала сообщения СМИ о том, что комиссия до сих пор не обсуждала декларации депутатов.
«Назначено заседание комиссии на 11 сентября, 15:30», — сказала парламентарий.
Ранее в СМИ появилась информация, что комиссия Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов, возглавляемая бывшим прокурором Крыма Натальей Поклонской, ни разу не заседала для обсуждения деклараций законодателей".

блин, ну че докопались... ну некогда ей. Тут вон каждый день че то - то фильм неправильный, то бюст мироточит... некогда.

+3

177

У психолога:
- Укажите хотя бы одну логически обоснованную причину, почему вы разводитесь?
- Ну, потому что поженились..

+1

178

#p102273,morozka написал(а):

ообещав ознакомить литовскую аудиторию с преступлениями почитаемых там «лесных братьев», МИД держит свое слово.

Не, ну ваще интересные дела. Я, до сегодняшнего дня, был уверен что про этих гнид все и так все знают. Скажем брат моей бабули бил их без счету в Латвии в войну. Земессарге они там звались. Сволочь еще та. Помню на офе какая-то литовка была. Так оказывается она вполне могла не знать нифига, потому и писала ахинею? А я думал курва просто. Во как бывает.

Отредактировано Циклон (2017-07-20 17:44:45)

+1

179

Маг написал(а):

Птах весь в заботах и хлопотах.))) Вешает шкафчики на кухне. Уже 3-е победитовое сверло убил. Спину ломит, руки в мозолях и отваливаются. Смеется, - что это за стены такие бетонные, не просверлишь. То ли дело в Одессе, напрячься не успеешь, как стену насквозь просверливаешь.) Смеется, - а  еще говорят, что Россия разваливается, а тут стены не просверлить.)))))))))))))
Я ему посоветовала алмазные сверла. Будет искать.
Ходят в ФМС.)))

Это ему путен(если судить по его постам на этом форуме)левые свёрла подсунул.
И...
Работал бы я в вашем местном фемеэсе - разъяснил бы и птаха,и его друга пью с тофа.

Отредактировано велес (2017-07-20 17:59:42)

0

180

#p102278,велес написал(а):

Работал бы я в вашем местном фемеэсе - разъяснил бы и птаха

Нифига Вы в людях не разбираетесь,Велес...

Доброго дня и здравия всем!

+16


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Реактор на Альфа Центавре