форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Холодное лето 2017...


Холодное лето 2017...

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

ЦэДрыньк написал(а):
Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p101122,Маг написал(а):

Про кепчук прааааавдаааа! Сама слышала. И доказывала, что правильно говорится и пишется - кетчуп!

Та да. Есть еще бугахтерия и лаболатория. Тем не менее, сотрудники этих подразделений - бухгалтеры и лаборанты. Однако лаборанты работают все-таки в лаболатории, а бухгалтеры в бугахтерии.

АдминиСРация.

АсВальт.

+3

182

Фома171 написал(а):

Может, и мне в Казань перебраться ...
А чего - у самолёта теперь будем "бркосочетаться".
И орать СУГС.

"Пропал калабуховский дом!"То есть славный город Казань...

+2

183

Фома171 написал(а):

Слава героям !!
(или как там у нас..)
Хотел на МАГ наехать.
Да и на Птаха заодно.

Может, и мне в Казань перебраться ...
А чего - у самолёта теперь будем "бркосочетаться".
И орать СУГС.

давай. город знаешь. в аэропорту знакомая. будешь водить экскурсии, рассказывать о битвах диназавров и ханов. к тебе очереди выстпаиваться будут.

+1

184

ЦэДрыньк написал(а):

Поскольку идём к Бетельгейзе, отпуска отменены.

Кибернетик с колки старой банина дрова домой поехал. А то темнеет уже. Доберусь, 100 грамм и спать. Ну может напишу еще сюда чушь какую-нибудь.

Шоб ты мне убился с тумбочки.
Получится - доложишь.
Фома.

+3

185

#p101148,Фома171 написал(а):

Слава героям !!
(или как там у нас..)
Хотел на МАГ наехать.
Да и на Птаха заодно.
Может, и мне в Казань перебраться ...
А чего - у самолёта теперь будем "бркосочетаться".
И орать СУГС.

https://pbs.twimg.com/media/DEi-3o_WAAAA-yq.jpg

+2

186

Во! [взломанный сайт]
https://pbs.twimg.com/media/DEeAiqLXoAQCRvy.jpg

Отредактировано Маг (2017-07-12 21:21:02)

+4

187

СветланаЕк написал(а):

а я видать читала невнимательно, мне показалось что ты с подругой едешь на озеро к друзьям, при том попивая кофе из термоса и болтая по рации  :crazyfun:

Ничего себе - невнимательно, да ты не по диагонали даже, а по вертикали читала.  %-)
А чего я, по твоему, плакалась с утра и страдала депрессией и отпросилась с работы и поперлась в деревню?
Потому как мы с мужем должны быть уже давным давно на озере, а получилось, что он в командировке, а я  потому дома. А друзья наши уже в 15-00 по челябинскому времени поставили палатки, шатер, запекли форель и все это без меня!
Налила себе бокальчик саперави.

Отредактировано Syberia (2017-07-12 21:22:52)

+6

188

Тиль написал(а):
Фома171 написал(а):

Слава героям !!
(или как там у нас..)
Хотел на МАГ наехать.
Да и на Птаха заодно.

Может, и мне в Казань перебраться ...
А чего - у самолёта теперь будем "бркосочетаться".
И орать СУГС.

давай. город знаешь. в аэропорту знакомая. будешь водить экскурсии, рассказывать о битвах диназавров и ханов. к тебе очереди выстпаиваться будут.

Я помню.
"Древнее море"...
И "фотки из древнего Египта"
Это по-взрослому.

Я вынужден выехать в Ч. зону.
Если что...

+2

189

Госдума разрешила украинцам подавать просьбу о российском гражданстве без обязательного предварительного выхода из гражданства украинского. Просто прикладываешь копию заявления о желании расстаться с государством 404, и баста.

В ответ пресс-секретарь миграционной службы Украины Сергей Гунько заявил о том, что избавиться от паспорта с тризубом можно только именным указом президента, и никак иначе. То есть хоть десять других гражданств прими: пока Пецик вольную не подпишет - Киев считает всех исключительно своими подданными.

Даже Юрьев день зажали, гады...

+7

190

Ну. С устатку за все хорошее!

+3

191

Строгино написал(а):

Дмитрий Лекух умница, писатель, в молодости спартаковский фанат-боец, и вообще из ряда вон, потому что москвич, который умудрился в Москве родиться. Так он еще и во втором поколении, а это... а это значит, что у него дочка и на толчке спину прямо держит )

За дочку аткуда знаеш?

0

192

В думе предлагают штрафовать за ложь в соцсетях. Аж на 5 млн.
С этой минуты обязуюсь писать правду и только правду!

+3

193

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):
Фома171 написал(а):

Слава героям !!
(или как там у нас..)
Хотел на МАГ наехать.
Да и на Птаха заодно.

Может, и мне в Казань перебраться ...
А чего - у самолёта теперь будем "бркосочетаться".
И орать СУГС.

давай. город знаешь. в аэропорту знакомая. будешь водить экскурсии, рассказывать о битвах диназавров и ханов. к тебе очереди выстпаиваться будут.

Я помню.
"Древнее море"...
И "фотки из древнего Египта"
Это по-взрослому.

Я вынужден выехать в Ч. зону.
Если что...

в какую зону-не понял. но будь аккуратнее.удачи

0

194

#p101149,Маг написал(а):

АсВальт.

Эээ... граматные люди любое слова неграматна написать могут. Напримэр вот я...

+3

195

#p101151,Тиль написал(а):

давай. город знаешь. в аэропорту знакомая. будешь водить экскурсии, рассказывать о битвах диназавров и ханов. к тебе очереди выстпаиваться будут.

А пра изменника родины Тилятю - отдельная лекцыя.

+1

196

ampoh написал(а):
Строгино написал(а):

у него дочка и на толчке спину прямо держит )

За дочку аткуда знаеш?

да оттуда же, откуда через 5-ть минут общения (живого) уже знаю, что приезжий, пусть в Мск лет как 20-ть живет и считает себя... да кем только себя не считает...)

Отредактировано Строгино (2017-07-12 22:08:30)

0

197

чумадан, фрукта
насыпь мне супа (но это местечковое с Кубани, правда-правда, меня дико раздражало, когда муж так говорит, но как-то нашла в интернете, что и вправду так на Кубани говорят )

+7

198

больше всего бесит "нету"....-ты дурак? -нету!-какой нафиг нету? дату блин. дату...бесит

0

199

#p101115,като@ написал(а):

а то может и вправду тиль фашист

http://sa.uploads.ru/xyhmq.jpg

0

200

#p101168,lino4ka написал(а):

фрукта

фрукта - тоже местечковое. Так же как и абрикосА, например)

Меня бесят турбекулез и педиатОр)))

+2

201

#p101171,morozka написал(а):

Меня бесят турбекулез и педиатОр)))

А мене слова не бесят, вот некаторые люди - те дааа...

+3

202

Swetl написал(а):
Маг написал(а):

Ооооооойц! http://s20.rimg.info/ada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42503.gif  joy

Про кепчук прааааавдаааа! Сама слышала. И доказывала, что правильно говорится и пишется - кетчуп!
https://pbs.twimg.com/media/DEi0jmmXUAEbONf.jpg

и ТУБАРЕТКА!

тарубетка, макаморы)

+4

203

эээээээ.....

В Белом доме заявили о сговоре Демократической партии США и властей Украины
23:06
Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс заявила, что единственное свидетельство сговора в ходе выборов в США касается Демократической партии и властей Украины.
«Если и есть какое-либо свидетельство сговора, так это между национальным комитетом Демократической партии и украинским правительством», — приводит РИА Новости слова Сандерс.

Ранее кандидат на пост директора ФБР Кристофер Рэй заявил в сенате о готовности изучить данные о возможной попытке властей Украины повлиять на выборы в США с целью дискредитации Дональда Трампа.

+3

204

Тиль написал(а):
Прокисший Каберне написал(а):
ampoh написал(а):

В зоне силовой операции в Донбассе задержали якобы россиянина с военным билетом. Об этом сообщается на сайте Нацгвардии Украины в среду, 12 июля. Отмечается, что военный наряд «осуществлял контрольно-пропускной режим на блокпосту вблизи населенного пункта Городище Луганской области».

Знаю где в Калининграде украинца поймать... С украинским паспортом.

Подсказать адрес местного УФСБ? Только нужны рагули. Спрос на них. А то укажешь на какого нибудь как наши Лысый или Гузя.... Смертный грех это будет на твоей душе. А я только этим и занимаюсь, когда скушно. Рагулей выискиваю в районе. В конторе говорят что за это 40 грехов прощается. Хочу стать безгрешным.

я так понимаю, тебе еще пару сотен поймать и усё?

Нет. Еще пару сотен латентных исламистов)))))

http://samlib.ru/img/s/sks/illjustracii/nqftbhipvaq.jpg

+4

205

Тиль написал(а):

больше всего бесит "нету"....-ты дурак? -нету!-какой нафиг нету? дату блин. дату...бесит

Это от безграмотности. Нету - это глагол. Как и есть. А нет - частица. Да-Нет. Есть - нету. А дату, это грузинский. Помню дату батона там был.

+2

206

Дурень написал(а):
#p101034,Тиль написал(а):

12 июля 201710:31 (обновлено в 10:45)
Везувий пробудился и поджег лес: туристы спасаются бегством

а все не так просто..

8 июля 2017-го года издание La Repubblica, одна из самых популярных газет Италии, часто освещающая для итальянцев происходящее в Ватикане, опубликовала перепечатанную всеми статью: Scalfari intervista Francesco: «Il mio grido al G20 sui migranti».
Краткий пересказ статьи сводится к официальной озабоченности Папы итогами саммита G20. По словам La Repubblica, Франциск обеспокоен возможностью «очень опасных альянсов между  державами, которые имеют искаженное представление о мире». В качестве держав Папа перечислил Америку, Россию, Китай,  Северную Корею и Сирию.
Таковы сухие итоги интервью Папы Франциска, которое сделал для газеты ей основатель и совладелец, известный всей Италии, мэтр журналистики Eugenio Scalfari. Однако были у этого интервью и другие итоги, о которых знают, похоже, только другие совладельцы издания, находящиеся с ними в дружеских отношениях высшие менеджеры издания, и  скорее всего члены их семей. Правда  La Repubblica об этом почему-то не написала. Тем не менее мир сегодня глобальный, земля полнится слухами и всё такое. Но обо всем по порядку. 
«В прошлый четверг, то есть за день до вчерашнего дня, мне позвонил Папа Франциск» — пишет Eugenio Scalfari
«Это было около полудня, и я был в газете, когда зазвонил телефон и меня поприветствовал голос его преосвященства. Я узнал его сразу же…..
…Я бросился домой и через три четверти часа был в маленькой гостиной Санта-Марта. Папа прибыл через минуту. Мы обнялись, а затем, сидя лицом друг к другу, мы стали обмениваться идеями, чувствами, анализом происходящего в   Церкви, и в мире….
…Было уже поздно. Франциск  принес мне  две книги, в которых описана его история до конклава, а также некоторые его  произведения. Книги толстые,  объемом несколько сотен страниц. Мы опять обнимаемся… 
….Мы заходим в лифт, который привозит нас  к двери Санта-Марта, где у входа постоянно дежурит  швейцарская  гвардия…..
….Мой автомобиль находится у  передней части крыльца. Мой водитель вылезает, чтобы приветствовать папу и пытается помочь мне сесть в машину. Папа предлагает ему сесть за руль и включить двигатель, после чего поддерживает меня и помогает мне сесть в машину, придерживая дверь открытой.
Когда я внутри, он закрывает дверь  и делает шаг, махая нам на прощание рукой пока мы не скрываемся за поворотом. А я,  — каюсь: моё лицо  мокрое от слез умиления.

Это выдержки из статьи господина Eugenio Scalfari, в которых описаны главные моменты его встречи в Папой Франциском,  свидетельствующие о давней дружбе и доверительных отношениях между этими двумя людьми. То есть Папа вполне может сказать господину Scalfari такое, о чем не скажет даже своим главным кардиналам.

И вот, как сообщают нам источники в редакции La Repubblica, после интервью господина Scalfari несколько главных менеджеров были срочно вызваны к нему в офис, откуда вернулись  в некотором возбуждении,  стали скакать по всем этажам редакции и раздавать всем ценные указания на два ближайших месяца: какие документы туда, какие сюда, почему это не то и всё такое.
Сотрудники La Repubblica были весьма озадачены таким странным поведением руководства и у многих родилось нехорошее подозрение, что осенью газета сменит владельца  и менеджерам поручили срочно привести в порядок дела. Однако подозрения персонала не подтвердились. Похоже, что всё будет гораздо, гораздо хуже.
Как удалось выяснить сотрудникам La Repubblica, вся верхушка издания (владельцы официо и кое кто из особо приближенных к ним) один за другим дают увольнение опешившей прислуге и в срочном порядке покидают Италию, отбывая в неизвестном направлении, прихватив с собой членов семей и даже собак. 
Согласно свидетельствам уволенных домработниц, охотно делящихся в частном порядке своими возмущениями с любопытными журналистами, некоторые из хозяев улетели в Новую Зеландию, где у них еще несколько лет назад была куплена какая-то недвижимость и которой хозяева постоянно управляли по телефону. По мнению прислуги, в Новой Зеландии хозяева строили что-то большое.
Сведя воедино обновленные сплетни и разные слухи, давно циркулирующие в редакции, некоторые сотрудники полагают, что Папа Франциск сообщил своему другу   господину Scalfari нечто очень конфиденциальное, строго секретное и крайне важное.
По всей вероятности речь шла или о точной дате начала Третьей мировой войны, о которой Папа по своим масонским каналам определенно знает, или о какой-то глобальной мегакатастрофе вроде извержения супервулкана Флегрейских полей.
Скорее всего он не рассказал своему старому другу всё, но определенно намекнул, что пора  срочно уносить ноги и где-то два ближайших месяца пересидеть. А дальше началась вышеописанная цепочка событий: переведение  La Repubblica в режим как бы автопилота, увольнение большинства слуг и закрывание вилл на ключ.

Забавно. Это случайно не форумчанка Шапокляк собралась в тур. поездку в Ватикан прихватив с собой потрясающей красоты пояс православной смертницы? Прошу срочно сообщить начинку пояса, а то мож стоит и из Москвы в спешном порядке рвать когти?

0

207

Гыыыы!

Наши дебилы не отстают от своих побратымов. Во время моей службы участковым таких пачками в ПНД отправляли, если им не помогала профилактическая беседа)))).

http://f22.ifotki.info/org/912abf841174 … 541338.jpg

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-07-13 01:06:30)

+3

208

Американские конгрессмены-демократы Брэд Шерман и Эл Грин выдвинули инициативу импичмента президента США Дональда Трампа за препятствование расследованию его связей с Россией.

+2

209

Тиль написал(а):

я не знаю, вычищают там комменты или нет, но пляска бесов на шабаше. ни одного православного коммента. более того, ни одного человеческого. упыри. вопрос: а что. на этом партале нормальные не пишут? или кому нельзя писать? или так сложно взять симку (она же у вас не по паспорту) и отписаться с неё анонимно и хоть чтото возразить ублюдкам?

Дык то ж думская, заповедник долбодятлов. Нормальных там не держат.

+3

210

Лысый написал(а):

«Благодать Святаго Духа собрала нас здесь, у стен когда разрушенного богоборцами, а ныне возрождённого собора, ставшего символом духовного возрождения нашей державы и нашего региона, чтобы едиными устами и единым сердцем славить и величать Честнейшую Херувим и Славнейшую без сравнения Серафим, Царицу Небесную в её чудотворном Касперовском образе», — сказал Агафангел.

???????

Привет! Это что за бред? Расшифруй, а то иначе я буду славить Славу на Украине)))))

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Холодное лето 2017...