форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Холодное лето 2017...


Холодное лето 2017...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p101983,ЦэДрыньк написал(а):

Проект о создании Малороссии, о чем было объявлено во вторник в Донецке, к реальной политике не имеет отношения.

что скажу сейчас.. вот такое субъективное представление, чисто девчачье, возможно глупое от непонимания и неосознания - ключевые фигуры днр и лнр МНЕ напоминают героев водевиля украины двадцатых годов прошлого века, хочется им всем выдать по фуражке с цветком и ленту с патронами на грудь.. извините, если кого обидела.. ненастоящие они какие-то... хотя люди гибнут и воюют по настоящему
опять же, с другой стороны, хозяйственное администрирование областей удовлетворительное (?), коммунальные службы работают... ой, не знаю, нелепо звучат декларации о независимости при полной несогласованности, и этот странный "совет в филях"?.... нью-васюки какие-то а не малороссия

+3

932

и еще пару версий.
Выбираем что больше нра и ставим ставки какая окажется реальностью

Анна Долгарева
10 мин ·
Мне пишут из Москвы и спрашивают, что у нас тут происходит, какая Малороссия, и мы едем на велосипеде, который горит, и все вокруг горит, и, мама, мы в аду.
У меня есть ровно один ответ на вопрос, что происходит.
Хрень какая-то.
Но вообще, есть две версии. Один умный человек настаивает на том, что Малороссия - это личный креатив товарища Захарченко. И где-то далеко в Москве высшие чины истерически ржут в кабинетах и капают корвалол в коньяк, пытаясь понять, что с этим делать. Товарищ Захарченко, при всех его, с моей точки зрения, годных личных качествах, в плане внезапного креатива силен. Поход на Лондон мы все помним, да.
Я же чуть более конспирологична и считаю, что высшие чины там в Москве пьют не коньяк с корвалолом, а шампанское. И что все это их такой хитрый план, чтобы объявить киевский режим сепаратистами и развязать... ну да, антитеррористическую операцию против незаконных бандформирований, захвативших власть на большинстве территорий Малороссии.
В любом случае, мне это чудовищно не нравится, потому что я не хочу большой войны, я не хочу никакой ассоциации Новороссии с Украиной (какой бы лейбл ни нацепили на означенную Украину), и вообще, у нас так-то отличная концепция с Новороссией была, зачем ее задвигать.

+3

933

morozka написал(а):

пля, такое ощущение что ваще никто ниче не знает и каждый комментит в расчете попасть..

Гы. Ну а вот тот самый блоген-писатель все и рассказывает:

Известный писатель и замполит батальона армии ДНР Захар Прилепин в эксклюзивном интервью "КП" рассказал о том, каким он видит новое государство Малороссия. О его создании, напомним, заявили 18 июля власти ДНР.
Александр Коц:
- Для тебя это заявление неожиданностью не стало?
Захар Прилепин:
- Нет, мы действительно хотели сделать сюрприз и для Москвы, и для Вашингтона, и, конечно, для Киева, в первую очередь. И для Одессы, и для Харькова. И я вижу, что происходит. Люди пока в целом понимают уже историзм этого события, но, я думаю, что несколько чиновников стоят у окна в Киеве и хотят выпрыгнуть с криком «Русские идут!»
- Захар, объясни, для чего и почему именно сейчас?
- Ну, потому что назрела тема. Потому что мы наблюдаем за сиюмоментным суицидом Украины все эти три года и разрешали военные задачи текущие, и дипломатические, политические и прочие. И накапливали силы. Сейчас Донецк совершенно серьезно на всех основаниях говорит о том, что он способен взять на себя столичные функции и готов обеспечить законность и правопорядок при помощи своих вооруженных сил на любых территориях Малороссии.
- Захар, какие регионы на данный момент присоединились к Малороссии? От кого были представители?
- Я думаю, что были представители от всех регионов, но выступали от Киева, от Одессы, от Днепропетровска, от Харькова.
- Малороссия будет в каких границах? И вот сейчас она в каких границах?
- Захарченко сказал, что мы Львов тоже не отдадим. В границах нынешней, то, что до сегодняшнего дня называлось Украиной. А дальше просто вопрос установления администраций…
- А правильно ли говорить, что ЛНР и ДНР объединились сейчас в одно государство?
- Нет, я думаю, рано. Ну, это Донецк объявил о том, что он готов взять на себя столичные функции и берет их на себя. А там отдельные вопросы, уже частные, там касательно Луганска, Полтавы и Запорожья, я думаю, будем обсуждать.
- Что будет с минскими соглашениями?
- Конституционный акт, который мы объявили и приняли единогласно, по сути, абсолютно вписывается в минские соглашения. Более того, Донецк поступается рядом преференций, которые мы имеем по минским соглашениям, чтобы создать общую государственность. Во-первых, мы по факту перестаем быть сепаратистами, нас так не могут уже называть, потому что мы выступаем за единую государственность. И уж точно мы перестаем быть террористами, потому что мы выступаем за мирное решение вопроса и мы даже предложили необходимый для этого документ. Донецк отказывается от многих преференций, для того, чтобы просто раствориться в общей полноте малоросской государственности.
- То есть, это уже курс не на присоединение к России, а на самостоятельное большое государство?
- Это самостоятельное государство, которое, безусловно, ставит своей задачей сейчас создание объединенного государства Малороссия, Белоруссия и Россия.

+4

934

Захарченко популярен в народе, Плотницкий нет. Местные считают, что Захарченко заботится о людях, а Плотницкий... тоже заботится, но это у него как-то через его собственный карман происходит
Это мне на предыдущей работе украинская луганчанка рассказала, с Марковки, под ВСУ. У нее дочка в Марковке этой в местном совете народных депутатов или как там у них... внук на погранпереходе вольнонаемным работал, потом местных всех турнули, на западенцев заменили. Много чего интересного... Ну, например, с какого-то там 3-4 захода собрали марковских депутатов, чтобы проголосовали "Россия-агрессор". Прятались депутаты от такого, собрали с конвоями. Набрали кворум, проголосовали за агрессора. Так дочка ее разволновалась, мол, что теперь с нами, депутатами, будет-то, когда ЛДНР придет...) Они почему-то там уверены, что рано или поздно придет )

Отредактировано Строгино (2017-07-18 15:21:03)

+1

935

Тлеющая дружба: США почти в три раза увеличили цены на уголь для Украины в 2017 году

Цена за тонну металлургического угля из Соединённых Штатов для Украины взлетела с прошлого года с $71 до $206. При этом, как выяснил RT, Киев закупил больше угля за первые три месяца текущего года, чем за весь 2016 год. По мнению эксперта, увеличение цен на уголь негативно скажется на экономике Киева и может в итоге привести к сокращению рабочих мест в сталелитейной промышленности. Примечательно, что для Норвегии американцы, наоборот, снизили цену на аналогичный вид сырья — цена ископаемого топлива для Осло снизилась со $140 за тонну до $125.

В январе — марте 2017 года Украина закупила металлургический уголь у США по цене в три раза выше, чем за аналогичный период 2016-го. Об этом говорится в недавнем отчёте Минэнерго США, с которым ознакомился RT.

Вашингтон продал Киеву уголь за первые три месяца 2017 года по $206 за тонну, а в 2016 году за аналогичный период — по $71. При этом возросли и объёмы продаж — в текущем году с января по март США поставили Украине 865,7 тыс. тонн угля, а в 2016 в те же месяцы — лишь 355,1 тыс.

При этом для некоторых других покупателей цена на сырьё, наоборот, снизилась. Так, норвежцы закупили в первые три месяца 2017 года у США уголь по $125 за тонну, при этом в 2016-м ископаемое топливо обошлось Осло дороже — стоимость тонны составила $140.

+2

936

По моему это анекдот с этой малороссией, люди на Донбассе уже 4й год воюют чтобы не иметь с "малороссией" ничего общего, и тут здрасти приехали. Или кто-то надеется на всеобщее восстание в "малороссии" по свержению нынешнего режима. Или это такой троллинг киевских товарищей...

0

937

...а шо такойе??? сало с картохой - то шо доХтор пропЫсаВ... :crazy:

Двое украинцев пытались незаконно вывезти на территорию Беларуси 22 мешка сала
Пограничные оперативно-розыскные подразделения в рамках отдела «Дубровица» Луцкого отряда пресекли попытку местных жителей незаконно переместить мясопродукты через белорусско-украинскую границу.
Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.
«Так, вчера, 17 июля, пограничный патруль обнаружил микроавтобус, который на большой скорости двигался от границы. При попытке его остановить, водитель автомобиля не выполнял требования правоохранителей и опасно маневрируя, подрезал пограничников и создавал аварийную ситуацию. Впоследствии правонарушителей были блокированы служебным автомобилем и задержан. Водитель и пассажир оказались 30 и 32-летними жителями приграничного села Жадень Дубровицкого района Ровенской области и, скорее всего, именно они привезли мешки в приграничье и перегружали на подводу для «тихого» нарушения границы.
На месте обнаружения правонарушения правоохранители обнаружили 22 мешка с салом. Продолжается поиск лиц, скрывшихся с места задержания.
В отношении водителя и пассажира автомобиля составлены протоколы о привлечении их к административной ответственности за нарушение пограничного режима и злостное неповиновение законному требованию пограничного наряда», - говорится в сообщении.
Кроме этого, в районный отдел Нацполиции направлено уведомление в отношении водителя транспортного средства о совершении им уголовного преступления по ст. 342 УК Украины «Сопротивление представителю власти, работнику правоохранительного органа, члену общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащему».
http://most-dnepr.info/news/crime/149626.htm

Всем дня!!!

Отредактировано mymnenie (2017-07-18 15:43:36)

+3

938

И даже астрологическая версия и прогноз

Татьяна Сеначина
Только что ·

Ребятки, всё, что я могу сказать о событии (которое произошло в 10-33 в Донецке) не имеет, как обычно, под собой никакой почвы, кроме иррациональной.

Посему - не нра, не читаем.

1. Событие преследует определённые жесткие цели: Солнце и Марс в соединении в 10м Доме Пути и цели.

2. Солнце в сходящемся квадрате к Урану в 7м Доме: целью может быть разрыв партнёрских отношений. Подготавливался он давно, и поскольку Уран в трине к Сатурну весь год, то изначально планировалась стабилизация ситуации, её фиксация по третьему соседскому дому: Сатурн и Лилит в нём. Сатурн, не забываем, хранитель границ. И у него сходящийся трин к Меркурию, который в 11м Доме. 11 Дом - это не только свободные союзы и объединения, это ещё и прибыль, получаемая по 10 Дому. Меркурий сейчас именно там, в Донецке, и в соединении с Раху, пустую чашу которого он может помочь наполнить.
И ещё. Возможно, это новые соглашения, ориентированные на будущее.

3. День Лунный - хорош для закладки фундамента, но не для строительства. Это День Медведя и Горы (а она у нас идёт картой начала недели, вместе с Солнцем - потом в дело вступит Лиса, дипломат).

4. День стабильный, хороший такой день для серьёзных проектов. Луна не холостая. Меркурий не ретроградный, упорядочен Сатурном - это лучшее время для громких заявлений, которые не просто так.

5. Управляет началом и концом процесса Венера, в которой находится 8 Дом. Она же управляет и Луной в Тельце, стабильными и надёжными переменами, кстати в 8м трансформационном Доме. Плохо, что Луна в квадрате к Меркурию (но до точного ещё часов 9 было), хорошо - что её секстиль с Нептуном уже распадается, то есть иллюзий не так уж много. Зато у неё сходящийся трин с Плутоном в 4м Доме - и он сулит глубокие преобразования в отношении собственности и земель. Глубокие. Вот прямо "вам и не снилось".

Венера - планета гармонии. В данном случае она может обозначать завершение процесса, которое зависит от 9 Дома ближнего зарубежья, или же юридических институтов. Венера гармонична, в трине, представьте себе, с Юпитером (большая+малая удача), оппозиции к Лилит, что вместе составляет рабочий треугольник. Результат будет. Причём из 9 Дома, который в Близнецах, и на его куспиде находится Селена. А в Близнецах у нас день России, прастити...

6. Откуда возьмутся ресурсы на воплощение проекта? Второй Дом - в Скорпионе, управляется Плутоном в 4м Доме, который в трине к той же Луне в 8м. Я бы сказала, что финансирование может быть получено за счёт долгов, продажи земель и прочего. Возможны и успешные займы. Хотя продажа земли вероятнее. Как и реструктуризация долга.

7. В первом Доме - Юпитер, который любит выступить на публику, в квадрате к Плутону - я уже давно пишу об этом квадрате. Он и правда чреват перекраиванием земель, но ещё и громкими политическими скандалами и увольнениями. Но он же - и в составе рабочего треугольника с Венерой.

8. Марс и Солнце в тринах к Хирону. Нежданчик получился знатный. Ну, и Хирон - шутник, который порой делает кульбиты не так, и не там, где ожидали.

Карту события можно описывать долго. Там много интересного, и я ещё вернусь к ней. Но все угловые Дома жестко аспектированы - это не громкий пукан, и не конопля.
К тому же - ожидаемый мной уже с месяц. Припизднились, в общем.

А вам весёлых грушек! Они спасут красоту))) а она уж - мир.

А то Уран в партнёрстве - это развод, и со скандалом и дракой по квадрату к Марсу.

+2

939

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Ща гроза началась.

ЧетА я ничего не поняла с этим заявлением. Лебедь, рак и щука. Что, где, когда?

+2

940

я пока голосую за корвалол с коньяком

+5

941

morozka написал(а):

И даже астрологическая версия и прогноз

Татьяна Сеначина
Только что ·

Ребятки, всё, что я могу сказать о событии (которое произошло в 10-33 в Донецке) не имеет, как обычно, под собой никакой почвы, кроме иррациональной.

Посему - не нра, не читаем.

1. Событие преследует определённые жесткие цели: Солнце и Марс в соединении в 10м Доме Пути и цели.

2. Солнце в сходящемся квадрате к Урану в 7м Доме: целью может быть разрыв партнёрских отношений. Подготавливался он давно, и поскольку Уран в трине к Сатурну весь год, то изначально планировалась стабилизация ситуации, её фиксация по третьему соседскому дому: Сатурн и Лилит в нём. Сатурн, не забываем, хранитель границ. И у него сходящийся трин к Меркурию, который в 11м Доме. 11 Дом - это не только свободные союзы и объединения, это ещё и прибыль, получаемая по 10 Дому. Меркурий сейчас именно там, в Донецке, и в соединении с Раху, пустую чашу которого он может помочь наполнить.
И ещё. Возможно, это новые соглашения, ориентированные на будущее.

3. День Лунный - хорош для закладки фундамента, но не для строительства. Это День Медведя и Горы (а она у нас идёт картой начала недели, вместе с Солнцем - потом в дело вступит Лиса, дипломат).

4. День стабильный, хороший такой день для серьёзных проектов. Луна не холостая. Меркурий не ретроградный, упорядочен Сатурном - это лучшее время для громких заявлений, которые не просто так.

5. Управляет началом и концом процесса Венера, в которой находится 8 Дом. Она же управляет и Луной в Тельце, стабильными и надёжными переменами, кстати в 8м трансформационном Доме. Плохо, что Луна в квадрате к Меркурию (но до точного ещё часов 9 было), хорошо - что её секстиль с Нептуном уже распадается, то есть иллюзий не так уж много. Зато у неё сходящийся трин с Плутоном в 4м Доме - и он сулит глубокие преобразования в отношении собственности и земель. Глубокие. Вот прямо "вам и не снилось".

Венера - планета гармонии. В данном случае она может обозначать завершение процесса, которое зависит от 9 Дома ближнего зарубежья, или же юридических институтов. Венера гармонична, в трине, представьте себе, с Юпитером (большая+малая удача), оппозиции к Лилит, что вместе составляет рабочий треугольник. Результат будет. Причём из 9 Дома, который в Близнецах, и на его куспиде находится Селена. А в Близнецах у нас день России, прастити...

6. Откуда возьмутся ресурсы на воплощение проекта? Второй Дом - в Скорпионе, управляется Плутоном в 4м Доме, который в трине к той же Луне в 8м. Я бы сказала, что финансирование может быть получено за счёт долгов, продажи земель и прочего. Возможны и успешные займы. Хотя продажа земли вероятнее. Как и реструктуризация долга.

7. В первом Доме - Юпитер, который любит выступить на публику, в квадрате к Плутону - я уже давно пишу об этом квадрате. Он и правда чреват перекраиванием земель, но ещё и громкими политическими скандалами и увольнениями. Но он же - и в составе рабочего треугольника с Венерой.

8. Марс и Солнце в тринах к Хирону. Нежданчик получился знатный. Ну, и Хирон - шутник, который порой делает кульбиты не так, и не там, где ожидали.

Карту события можно описывать долго. Там много интересного, и я ещё вернусь к ней. Но все угловые Дома жестко аспектированы - это не громкий пукан, и не конопля.
К тому же - ожидаемый мной уже с месяц. Припизднились, в общем.

А вам весёлых грушек! Они спасут красоту))) а она уж - мир.

А то Уран в партнёрстве - это развод, и со скандалом и дракой по квадрату к Марсу.

Ну все. Осталось только вангования эмм, как ни странно Ванги прочитать по этой дате, пересказ страданий Нострадамуса и обязательно каких-нибудь монахов. )

0

942

Юля написал(а):

я пока голосую за корвалол с коньяком

И как, сочетается? )

0

943

#p101999,Юля написал(а):

голосую за корвалол с коньяком

аналогично. Хотя и варик с боингом тоже имеет право на жизнь.

+4

944

О! Вот это настоящая перемога!

Польские работодатели увеличили украинцам зарплаты и поощрения

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/2035256-p … eniya.html

0

945

#p101998,Маг написал(а):

Что, где, когда?

че непонятно-то? Щас все объясню

Солнце и Марс в соединении в 10м Доме Пути и цели. В такое время хорошо идет корвалол с коньяком, местами шампанское. Можно дойти если не до Киева то до Лондона.

+3

946

Ну а с этого ржу. Гройсман решил ответственность поделить? Интересно Азарова, Лазаренко и Януковича (он ведь тоже премьером был) пригласят? ))

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман предложил создать Совет премьер-министров Украины с участием экс-глав правительств для решения стратегических вопросов развития страны.

Подробности читайте на УНИАН: https://economics.unian.net/finance/203 … ainyi.html

0

947

убицца тапком. Три раза

Создание государственного образования Малороссия могло бы стать интересной инициативой. Однако, на мой взгляд, подобные вопросы правильнее предварительно выносить на обсуждение парламента и всенародного референдума. Вопрос дискуссионный, и мы должны знать мнение общества. Что касается правовых аспектов – нормативных актов нет, политических задач в этом направлении перед парламентами ДНР и ЛНР не стоит. При постановке таких задач руководством — мы готовы к обсуждению. Однако на данный момент это лишь идея, которая пока воспринимается весьма неоднозначно и в ЛНР и ДНР, и в Российской Федерации.

Председатель Народного Совета ДНР,
полномочный представитель ДНР в Контактной группе
Денис Пушилин

0

948

Так называемый «хорватский» вариант ( с военным вторжением и последующей зачисткой территории и массовым изгнанием нелояльного населения — Ред) не подходит для решения конфликта между Украиной и Россией, но военная составляющая обеспечивает Украине мощь на переговорах.

Об этом в интервью 112 каналу заявил представитель Украины в трехсторонней контактной группе, экс-премьер Евгений Марчук, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Военная версия… Хорватский вариант, который часто называют, это небо и земля по сравнению с тем, что было тогда в Хорватии и сейчас у нас. Я не буду детализировать, я хорошо это знаю, потому что был в Хорватии непосредственно, но нельзя разыгрывать эту военную карту — она ​​не исключается. У любого политика сила на переговорах, когда за плечами у него есть серьезный ресурс, когда за плечами у него сидит военный, а с того военный знает, что там нельзя пискнуть», — сказал Марчук.

В то же время он подчеркнул, что военный компонент в этом вопросе важен, ведь «без него мы уже давно были бы жертвами военных серьезных провокаций, типа прорыва коридора на Крым и так далее».

«Сегодня они уже не рыпнуться, потому что они уже знают, что потери будут огромные», — уверяет Марчук.

+1

949

Военкомат отлавливает студентов одесского политеха

Студентов Одесского политехнического университета насильно свозят в военкомат.
Об этом ТАЙМЕРУ сообщил один из студентов.

«В общаге на входе стоят товарищи из военкомата с длинным списком. У всех входящих и выходящих спрашивают фамилии и сверяют со списком. Если в списке — вручают повестку и отправляют на медкомиссию», — рассказал он.

Наш собеседник отказался ставить свою подпись при получении повестки, тогда сотрудники военкомата вызвали полицию и отвезли его на медкомиссию. По словам молодого человека, он шёл подавать документы в магистратуру, но не дошёл.

Отметим, не так давно — 23 июня — Приморский военкомат устроил облаву на студентов-аграриев. Также напомним, что вчера в стране был объявлен сверхплановый призыв в Нацгвардию.

+1

950

велес написал(а):

Самое пессимистичное предположение - путен решил пощупать трампа за яйца в ответ на торги по поводу дип.собственности.

абсолютно не согласна

Если Путин и пойдёт на такое обострение, то не из-за такой мелочи, как дипсоственность

+2

951

mpal написал(а):
велес написал(а):

Самое пессимистичное предположение - путен решил пощупать трампа за яйца в ответ на торги по поводу дип.собственности.

абсолютно не согласна

Если Путин и пойдёт на такое обострение, то не из-за такой мелочи, как дипсоственность

Апсолютно согласен с несогласием. Путин уже посчупал все че счупается. И будет так как он захочет. Мы уже обжигались на донецких инициативах. Посему не факт что было хоть какое согласование. Все шо надо скажет Песков. Обождемс.

+2

952

Маг написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Ща гроза началась.

ЧетА я ничего не поняла с этим заявлением. Лебедь, рак и щука. Что, где, когда?

судя по тому, как выше привели цитату из заявления, речь идёт о том, чтобы глобально решить проблему Украины путём просто утсранения украины и украизма, которые уже 100 лет мешают нормально жить

Будет малороссия и решиться прооблема страны Украины. её ене будет, искоренять свидомизм и русский язык не юудет заменяться украинским. То есть население опять будет приведено к своим историческим корням

+3

953

Ну конечно не 150, но 50 наберется. Они что окончательно в ЕС съехали с катушек. Надеюсь, что это фейк.

И до кучи.

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … ad2ba4.jpg

http://www.balancer.ru/cache/sites/com/ … iIfZzE.jpg

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-07-19 01:19:47)

+3

954

mpal написал(а):

абсолютно не согласна

Если Путин и пойдёт на такое обострение, то не из-за такой мелочи, как дипсоственность

Осмелюсь поинтересоваться - а из-за какой?

+1

955

Что вы так насели на Захарченко...Не Лаврову же это озвучивать. Там не экспромт, а прямой посыл - не будет Минска, будет Малороссия. Что, впрочем, для самой Украины примерно одинаково. Вечер хороший всем.

+6

956

Русская провинция написал(а):

Что вы так насели на Захарченко...Не Лаврову же это озвучивать. Там не экспромт, а прямой посыл - не будет Минска, будет Малороссия. Что, впрочем, для самой Украины примерно одинаково. Вечер хороший всем.

И вам скажу. У нас озвучка идет или Песков или Светлейший. Все остальное вилами по воде. За дядю Вову нито ничего не скажет. Ибо зад оторвут.

0

957

Циклон написал(а):

. Все остальное вилами по воде.

Надо писать "виллами по воде"

+1

958

Куриная жопка возбудилась

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что озвученная в Донецке идея создать Малороссию — «извращенная бредятина». Его комментарий размещен на сайте ведомства.

Турчинов также назвал лидера самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко ряженым клоуном.

По его словам, «эти неадекватные и провокационные планы — еще один аргумент в пользу принятия закона Украины "Об особенностях государственной политики по восстановлению государственного суверенитета Украины над временно оккупированной территорией Донецкой и Луганской областей"». Кроме того, продолжил секретарь СНБО, необходимо ускорить освобождение юго-востока страны от ополченцев.

Чиновник считает, что судьба плана «Малороссия-17» будет аналогичной «Новороссии-14» или «любой другой "Дебилороссии"».

https://lenta.ru/news/2017/07/18/turchinov/

+2

959

#p102005,ЦэДрыньк написал(а):

Ну а с этого ржу. Гройсман решил ответственность поделить? Интересно Азарова, Лазаренко и Януковича (он ведь тоже премьером был) пригласят? ))
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман предложил создать Совет премьер-министров Украины с участием экс-глав правительств для решения стратегических вопросов развития страны.
Подробности читайте на УНИАН: https://economics.unian.net/finance/203 … ainyi.html

Главное того, что в пиндосской тюряге сидит(или сидел) пригласить, как бишь, его фамилие, запамятовал  :dontknow:

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
З.Ы. а за шо медальки всем дали? :)

Отредактировано Kilmat (2017-07-18 17:56:18)

+3

960

На МАКСе подписаны контракты на поставку 205 единиц МС - 21.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Холодное лето 2017...