форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Холодное лето 2017...


Холодное лето 2017...

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

А вКрыму распродажи начались. Хохлы на границе по 10 часов стоят и не уходят.

0

872

Морозка, а там эти ученые застрелится не советуют? За ради природы. Очень эффективный способ.

+2

873

morozka написал(а):

У нас Слава Богу бумажная промышленность хорошо работает! (с)

Сдаю доки чтоб получить статус многодетной (3 и более детей). Это капец какой-то, каменный век, деревянные счеты... Машку прописать чтоб, простояла в 4 очередях, сделала кучу ксероксов. Спрашиваю, пентру на фига вам  ксероксы доков, отсканируйте их и запихните в электронную базу. Мне ж потом  с новой справкой придется снова.Не, говорят, не положено. Копируйте, пишите заявления от руки, стойте в очередях

Читаю это и понимаю насколько мы, россияне, заметьте, что не только москвичи, а граждане разных регионов РФ стали балованные в этом плане. Как же удобно производить все "бюрократические операции" в многофункциональных центрах "Мои документы"!

+4

874

Syberia написал(а):
СветланаЕк написал(а):

ну вот... я говорю (библия, говорят, то же говорит)  - не создай себе кумира.. люди нашли себе образ поклонения и ходят с портретом царя по улицам, а мне тут прочему-то говорят что я оскорбила чувства верующих... где вера в Бога, а где Николай кровавый (?)

Насчет кровавого- это просто чушь. Вспомни Майдан и снайперов, это же  в повторение истории, именно так же и происходило 9 января, которое назвали  в кровавым воскресеньем. И уж Николай второй к этому отношения не имеет. Мнение о нем как о царе может быть у людей разным, это нормально. Но миллионы его чтут за святого, и крестный ход проходит в память о мученической смерти царской семьи, и на нем люди просят молитв святого о России, о нас всех..
Можно не понимать, можно считать по другому, можно не верить, но зачем тогда вообще начинать эту тему? Это так мило было с твоей стороны, а потом ещё оправдываться, мол, никого я не оскорбляла, а Сибирька сама. Хотя да, это уже не ты. 
Ну да, все тут сами. Один ушел с форума , вторая ушла с обидой,  а ей вслед: ты зря обиделась, это на мы, это ты сама-сама. Все сами себе все придумали и сами обиделись, а мы тут белые и пушистые.
Что-то мне все это напоминает. Прощайте .

Сибирька, не прощайтесь, лучше До завтра!  :flirt:

+2

875

http://www.balancer.ru/cache/sites/ws/co/cont/uploads/pic/2016/8/640x640/19_(108).jpg

Доброй ночи всем.

+2

876

Габи написал(а):

Читаю это и понимаю насколько мы, россияне, заметьте, что не только москвичи, а граждане разных регионов РФ стали балованные в этом плане. Как же удобно производить все "бюрократические операции" в многофункциональных центрах "Мои документы"!

Тоже поймал себя на мысли, что весьма безболезненно прошел все эти процедуры бумажно-электронные.

+1

877

Морозка, а сейчас пишут национальность в ваших доках?
Я спецом в свидетельстве о рождении сына вписал. Работница ЗАГСа спросила вежливо вписывать. Да, говорю, пишите "русский".
И глянул в свидетельстве о браке - мы там тоже "русские".

+4

878

День ВМФ в последнее воскресение июля.

Из Североморска в Петербург выдвинулись ракетный подводный крейсер стратегического назначения «Дмитрий Донской» и тяжёлый атомный ракетный крейсер «Пётр Великий». В Неву они не зайдут, не позволит глубина, останутся на рейде в Кронштадте.

Я только эсминец 956 проекта видел из наших больших кораблей ВМФ.

Отредактировано Маджентис (2017-07-18 02:57:14)

+2

879

#p101921,Vlad000 написал(а):

Именно этим ты и занимаешься, влезая в диалог и требуя ответы на собственные вопросы, лежащие в стороне от темы.

Диалоги ведут в личку,а вы на этом форуме просто вещаете и вам абсолютно плевать на возникшие у слушателей вопросы. Они вопросы иногда сложные и могут разрушить ваш карточный домик-вот вы их и игнорируете. Короче с вами все ясно-кукуйте дальше.

#p101921,Vlad000 написал(а):

Чтобы одна идеология поменялась на другую, необходимо разрушить предшествующую, чтобы освободить место для новой. Кто и как разрушал её и менял на новую - дело десятое. Важно, что для этого нужны серьёзные усилия и продолжительное время. А на смену законов достаточно одного заседания Верховной Рады.

Да вы что! Ай,яй,яй... Простите,но вы не понимаете причинно-следственной связи.От слова абсолютно.Для того,чтобы Рада приняла законы-надо изменить идеологию.И то и другое идет параллельно-25 лет.Потихоньку меняли идеологию. Некоторое время они существовали совместно-самые драконовские (не они не приняты еще и сейчас) законы проталкивались под обоснование "требований времени".
А что бы вам было понятно что такое разрушение идеологии-это Россия 1917г.

#p101922,Cetus написал(а):

Это зоология.. В мире животных..   Плюнули в человека...

Если вам нечем парировать,то не стоит обижаться.Может есть смысл задуматься?

0

880

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

Тэээээкс...ихде Сибирька и Светка?(((

+3

881

http://rusvesna.su/news/1500319792

+1

882

Циклон написал(а):
Коровьев написал(а):
#p101911,Циклон написал(а):

Вы неопытны. Не имеет значения цена. На этом рынке косячат все, всегда и за любые деньги. То шо он заламывает цену еще не значит что он может что-то сделать. Как раз наоборот. Скорей всего жадный прораб и беспонтовые строители.
И что значит не могу выбрать? Они в телефоне все одинаковые.

Ага...не опытен..И на Авито электриков не ищу...

Естественно, все сам да сам. А я сам просто убью время. А оно мне дорого. Я думал раньше денег дам, мне дом построят. Как я заблуждался )) На этом рынке черная ночь. Собсно поэтому, когда говорят о низких заработках в регионах, меня это не трогает. Для очень многих это заслуженно. Они ничего не стоят.

У меня  не было стройки, но пережила 2 ремонта . Один в Симферополе, следом в СПб. Разницы в оплате труда и качестве работ нет. Все бестолковые, завышеные цены, прораб начинает хорошо и даже со сметой , а заканчивается одинаково. Сроки затягиваются и да, следить нужно за качеством и сроками. В Питере умудрились окно испортить, конечно, переделали за свой счёт, но это нервы и время.

Доброе утро всем!

+4

883

С добрым, семнадцатиградуснопрохладным, солнцедымчатым, слегкаветреным утречком всех добравшихся!!!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 708734.jpg

+4

884

Маг написал(а):

Тэээээкс...ихде Сибирька и Светка?(((

Подождём. Светка (от же язва) опять у Сибирьки приступ фанатизьма вчера вызывала. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

0

885

#p101932,Маджентис написал(а):

Морозка, а сейчас пишут национальность в ваших доках?

нет, не пишут. Причем я попыталась настоять (и графа в бланке есть) на что мне сказали что национальность ребенок выбирает сам при получении паспорта. Отчества тоже нет.

#p101931,Маджентис написал(а):

весьма безболезненно прошел все эти процедуры бумажно-электронные.

Угу... это не про нас. Нужна справка с ЖЭКа для собеса. Ее выдает секретарь. Выстояла очередь у нее. Секретарь говорит "Не, я вам так дать не могу, идите в бухгалтерию, возьмите копию лицевого счета" Ок. Постояла в очереди в бухгалтерию, получила копию, перешла по новой в очередь к секретарю. Она посмотрела, говорит "Нееее, не пойдет! вам нужно вписать в лицевой новорожденную. Для этого вам нужно написать заявление, подписать его у начальника ЖЭКа, отдать в работу паспортистке, с ее метками пойти снова в бухгалтерию, они внесут малую в лицевой, выдадут обновленную копию лицевого и вот с этой новой копией лицевого уже ко мне и я дам справку"  И перед каждым кабинетом очередь в 20 человек ибо принимают они только с обеда (с 14 до 17), а паспортистска ваще 2 раза в неделю там бывает. И весь район топчется стараясь успеть сделать если не все то максимально.
Я, естессно ни фигаа не успела, ибо мелкая устроила дома ор и танцы с бубнами, требуя жрать и маму. И да, все это могу делать только я лично. Ибо везде нужна *ля моя подпись...

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+5

886

Маджентис написал(а):

День ВМФ в последнее воскресение июля.

Из Североморска в Петербург выдвинулись ракетный подводный крейсер стратегического назначения «Дмитрий Донской» и тяжёлый атомный ракетный крейсер «Пётр Великий». В Неву они не зайдут, не позволит глубина, останутся на рейде в Кронштадте.

Я только эсминец 956 проекта видел из наших больших кораблей ВМФ.

На "Петра", поди, только в бинокль глянут - дура ещё та.

0

887

Simfik написал(а):

У меня  не было стройки, но пережила 2 ремонта . ... Доброе утро всем!

Один ремонт = 2 землетрясения или 3 наводнения.

0

888

Эмм. Я не понимаю, - а там эти захоронения никак не огорожены, никем не охраняются?

Охотники за металлом откопали могильник, образованный еще в советское время.

Под Кропивницким неизвестные разворовали свалку радиоактивных отходов
разворовали свалку радиоактивных отходов. Контейнеры с загрязненной цезием-137 землей и металлом 30 лет пролежали в почве за несколько километров от областного центра, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/dozimetr-zas … 97498.html

0

889

Циклон написал(а):

А вКрыму распродажи начались. Хохлы на границе по 10 часов стоят и не уходят.

Очереди в Крым,то ещё фигня.Основная масса уехала на отдых в европу.Говорят,что стало так много авиарейсов,что не справляются аэропорты не только хохлостана,но и самой земли их обетованной,поэтому было принято решение снять с самолётов крылья и перевозить их на ж\д платформах.Очень сильно вырос уровень жизни у европейской нации после мойдана.Очень.
Фоток,к сожалению,нет - батарейки сели все,но нужно верить - главсвин со команда врать не станут.Не тот уровень всесвитной поддержки.

+1

890

Стоп, стоп, стоп... А с кем же вы воюете уже 3 года? А как же ж подводные боевые буряты с чеченцами?

https://image.prntscr.com/image/7L75iJZ … jTFFKQ.png

+1

891

Могу рассказать про ремонт у богатых. Он длится уже лет 5.  Мрамор, дуб, все дела. Это достойно романа )) История одной переделки.

#p101941,morozka написал(а):

Угу... это не про нас. Нужна справка с ЖЭКа для собеса.

Есть женщины в русских селеньях. Я бы уже  разорвал их всех. Все бумажки супруге отдаю. Иначе атомная война и содомия.

Отредактировано Циклон (2017-07-18 08:42:40)

0

892

#p101940,Nizhegorodec написал(а):

Светка (от же язва)

кости моем? нюню..

на паперти не протолкнуться, мою банку запинали..  в билетеры в театр не берут, там конкурс и откат немеряный, все хотят быть ближе к культуре!!
про няшей царей и учителей - в инете пишут, что наши ёбуржские начали снимать фильм Ложь Матильды с Милоновым в главной роли :crazyfun: театр абсурда... тьфу, кино абсурда

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис   http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif   подайте на пропитание жертве капитализьма

+5

893

Ааааааа.

У нас в  городе появились хитрые и рукастые бабки. Поставили себе во дворе скамейку, которая закрывается на замок:

http://izhlife.ru/uploads/posts/newsimg/imgs-1500354779.jpg

+5

894

Киев и Кишинев готовятся к совместной силовой операции в Приднестровье

Запущенный властями Украины и Молдавии процесс установления совместных КПП на границе с Приднестровьем означает полную экономическую блокаду республики/

Об этом в интервью «Независимой газете» заявил президент ПМР Вадим Красносельский, по мнению которого, блокада — это далеко не главная цель, которую преследуют синхронные действия Украины и Молдавии.

«КПП на приднестровском участке молдавско-украинской границы – это шаг Молдовы к вступлению в НАТО и ЕС. Неконтролируемая граница мешала евро-атлантической интеграции Молдовы. Это относится и к Украине – она также стремится в ЕС и НАТО, и у нее есть неурегулированные территориальные споры и открытая граница – с РФ в районе Донбасса и до последнего времени – с Молдовой (приднестровский участок)», – сказал глава Приднестровья.

По его словам, «фактическое закрытие Молдовой границы Приднестровья с Украиной –  удар по интересам России».

«В Приднестровье проживают 220 тыс. граждан РФ. Именно в отношении них будет ограничен пропуск в Одесскую область, их права – ущемлены. Я буду отстаивать их права. Надеюсь, Россия не бросит своих граждан», — отметил Красносельский, добавив, что у РФ есть рычаги воздействия на Кишинев».

Кроме того, президент ПМР убежден, что «посты на границе – начало силового сценария Кишинева против Приднестровья».

Также Красносельский напомнил, что президент Молдавии Игорь Додон, выступающий за диалог с Приднестровьем и восстановление связей с Россией, также поддержал идею установления совместных молдавско-украинских КПП, хотя на последнем заседании постоянного совещания по политическим вопросам в рамках переговорного процесса по урегулированию приднестровского конфликта в формате «5+2» было принято решение: все, что касается Приднестровья, должно обсуждаться за столом переговоров в присутствии представителей Тирасполя.

Издание обращает внимание, что к границе ПМР переброшены подразделения молдавской и украинской полиции и указывает, что кишиневская пресса отметила, что «ситуация напоминает предвоенную».

В то же время президент Порошенко заявил, что Украина готова «максимально способствовать восстановлению территориальной целостности, суверенитету Республики Молдова».

«Возникает ощущение, что в стране целенаправленно формируется некая специфическая атмосфера, предшествующая активным действиям в Приднестровье. А возможно, и для проведения так называемой силовой реинтеграции – синхронно с Украиной», — приводит «НГ» цитату из публикации кишиневской газете «Молдавские ведомости», по мннеию которой, сегодня, по существу, «взламывается механизм, обеспечивавший поддержание мира в зоне конфликта».

+1

895

СветланаЕк написал(а):
#p101940,Nizhegorodec написал(а):

Светка (от же язва)

кости моем? нюню..

на паперти не протолкнуться, мою банку запинали..  в билетеры в театр не берут, там конкурс и откат немеряный, все хотят быть ближе к культуре!!
про няшей царей и учителей - в инете пишут, что наши ёбуржские начали снимать фильм Ложь Матильды с Милоновым в главной роли :crazyfun: театр абсурда... тьфу, кино абсурда

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис   http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif   подайте на пропитание жертве капитализьма

Чем оказываются депутаты занимаются - одна с портретом ходит и на все перфомансы с "потомками царей" ездит, другой в кино снимается... какая прекрасная жизнь за госсчет.

+3

896

Маджентис написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p101940,Nizhegorodec написал(а):

Светка (от же язва)

кости моем? нюню..

на паперти не протолкнуться, мою банку запинали..  в билетеры в театр не берут, там конкурс и откат немеряный, все хотят быть ближе к культуре!!
про няшей царей и учителей - в инете пишут, что наши ёбуржские начали снимать фильм Ложь Матильды с Милоновым в главной роли :crazyfun: театр абсурда... тьфу, кино абсурда

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис   http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif   подайте на пропитание жертве капитализьма

Чем оказываются депутаты занимаются - одна с портретом ходит и на все перфомансы с "потомками царей" ездит, другой в кино снимается... какая прекрасная жизнь за госсчет.

Тю, я бы тоже самое делал. Тока портрет брал побольше. И двух бойцов его таскать. Это же система. Понятие надо иметь. Мы с вами живем в другой системе координат. Кстати очень похоже на жисть корпоративную. Тока большой корпорации. Тысяч на 20 народу. Там эти копейки на командировки тока бухгалтерия подбивает. Ну там баню не пропустит, девок. И то, если заметит.

Отредактировано Циклон (2017-07-18 10:32:34)

0

897

В Вашингтоне покончил жизнь самоубийством робот - охранник:

https://pixel.nymag.com/imgs/daily/selectall/2017/07/17/robotsuicide.w710.h473.png

Тут на англомове подробнее: http://nymag.com/selectall/2017/07/robo … ntain.html

+3

898

Так. Пошла какая-то движуха:

ДНР и ЛНР объявили о создании Малороссии

Это будет новое государство с собственным флагом, конституцией и столицей в Донецке.
Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко заявил о решении бывших регионов Украины — ДНР и Луганской Народной Республики — создать новое государство — Малороссию.

— Мы, представители регионов бывшей Украины (за исключением Крыма), заявляем об учреждении нового государства, которое является правоприемницей Украины. Мы согласны в том, что новое государство будет называться Малороссия, так как само название "Украина" дискредитировало себя, — говорится в конституционном акте, представленном в Донецке.

В документе отмечается, что Малороссия — это многонациональное государство, госязыками которого являются малороссийский и русский, признаются права носителей региональных языков. Это федеративное государство с широкой автономией регионов. Флагом признаётся флаг Богдана Хмельницкого.

Создатели Малороссии исходят из того, что ДНР и ЛНР остались единственными территориями "бывшей "Украины" (не считая) Крыма", где сохранилась законная власть.

Напомним, ДНР и ЛНР были образованы в 2014 году после того, как в Киеве произошёл государственный переворот после событий на Майдане. Донецк и Луганск не признали новую власть и не приняли политику отказа сотрудничества с Россией.

https://life.ru/t/новости/1027617/dnr_i_lnr_obiavili_o_sozdanii_malorossii

+4

899

Эмм.. по запросам гуглу "флаг Богдана Хмельницкого" что-то малопонятное вылазит с крестом.

0

900

И еще:

"Ситуация зашла в глухой тупик. Мы предлагаем план реинтеграции страны… Чтобы остановить гражданскую войну мы обсудили ситуацию и пришли к выводу, что Украина показала себя как несостоявшееся государство. Киевский режим не в состоянии оставить гражданскую войну… предлагаем учредить государство Малороссия. Малороссия — независимое молодое государство. На переходный период до 3 лет", — сказал журналистам Захарченко.
По его словам, учреждение нового независимого государства поможет остановить конфликт в Донбассе.
"Нас должны поддержать жители регионов. Этот выход возможен при условии, если международное сообщество поддержит идею", — добавил глава ДНР.
Как заявил министр доходов и сборов ДНР Александр Тимофеев, учреждаемая Малороссия будет федеративным государством с широкой автономией, столицей станет Донецк. В ведении центральных властей Малороссии останутся вопросы бюджета, армии и спецслужб.
"Мы предлагаем выбрать от всех регионов на персональной основе представителей в Конституционное собрание, на котором учредить страну Малороссию и принять новую конституцию", — заявил Тимофеев.
По его словам, затем Конституцию вынесут на всенародный референдум.
"Этому будет предшествовать широкая общественная дискуссия как на региональном, так и на федеральном уровнях", — добавил министр.
За учреждение конституции малоросии проголосовали единогласно собравшиеся в зале представители ДНР и других регионов Украины.

РИА Новости https://ria.ru/world/20170718/1498672718.html

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Холодное лето 2017...