форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вашу Машу!!!! Праздничная


Вашу Машу!!!! Праздничная

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

+1

992

Строгино написал(а):

Если бы вы только знали, сколько их живет в фонтанах парка Горького

Не удивительно.Москва - порт пяти морей. :D

+1

993

Пока Винница..... Что то до боли знакомое.

"В Виннице сотрудники полиции задержали трех граждан Иордании, которые 16 июля похитили местного жителя, якобы из-за его долгов. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции.

"Путем физического насилия и угроз убийством злоумышленники требовали за освобождение парня 40 тысяч долларов США", – говорится в сообщении.

По информации полиции, ранее 24-летний мужчина по заказу студентов пригнал им из-за границы автомобиль BMW. Через некоторое время они решили вернуть авто и требовали возврата 3 тысяч долларов США.

Винничанин пообещал вернуть средства после продажи автомобиля. На это иностранцы не согласились: они приказали собирать деньги, на которые уже начислили "проценты".

По расчету иорданцев, сумма составила 40 тысяч долларов."

0

994

Ну, за противолодочные силы ВМФ! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

995

#p104219,Прокисший Каберне написал(а):

Милиционеры обидчивы и злопамятны как дети.

У нас участковый - здоровый как горная горилла, а разговаривает как интеллигент )

Отредактировано Строгино (2017-07-30 12:39:22)

+1

996

#p104249,Строгино написал(а):

У нас участковый - здоровый как горная горилла, а разговаривает как интеллигент )

масква, куле. Видимо, разговор не касался его собственных доходов...

+1

997

Пенсионерка из поселка Волот в Новгородской области в возрасте 86 лет получила золотой значок отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО). Об этом сообщает региональный департамент по физической культуре и спорту.

Александра Евстратова стала самой пожилой обладательницей «золота» ГТО в Новгородской области. В феврале текущего года она выполнила и перевыполнила нормативы по отжиманию, бегу на лыжах, скандинавской ходьбе и другим дисциплинам. При этом в 1948 году, когда Евстратовой было 17 лет, она сумела получить только бронзовый значок ГТО.

Санкции говорите...

+2

998

Ну, за королей говна и пара! За БЧ-5! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

999

Simfik написал(а):
Тиль написал(а):
Simfik написал(а):

Сейчас красивая, белоснежная! И сами морячки ничего ))
Хочу зятя в такой форме ☺

а если дочка застукает с зятем, которого ты так хочешь? :sceptic:

Фи, господа! Нет лучше зятя моряка!

Вот здесь соглашусь.
Постоянно в рейсах, глаза немозолит, зарплата приличная, и форма красивая.

+1

1000

Ну, за подводный спецназ! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вашу Машу!!!! Праздничная