форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вашу Машу!!!! Праздничная


Вашу Машу!!!! Праздничная

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Прокисший Каберне написал(а):

Удавка была . А так провокатора я бы руками удавил (если бы Фома сопротивлялся) или сдал сдал бы его в окружной отдел ФСБ (в случае чистосердечного раскаяния и спокойного поведения). Хотя Фома оценил опер обстановку, что нас двое. Только этот наигранный говор. Ну и выбирал я для распития глухие места.

Да не наигранный у него говор, у него его ваще нет)))

+2

332

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44067.gif  наши люди не чукчи, на двух страницах трижды новость про Порошенко предателя  :crazyfun:
а про концерн Антонова вы ничё не понимаете, это перемога, реально на полном серьезе, на офе вам объяснят что это борьба с коррупцией, щас приватизируют и каааак начнут новые самолёты проектировать))) СУГС

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой и пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано СветланаЕк (2017-07-26 15:57:58)

+10

333

Лысый написал(а):

Жителям Одесской области обещают грозу

26 июля в Одесской области ожидаются грозы и град.
Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

Отмечается, что по данным Укргидрометцентра, в отдельных районах области возможен град и шквалы 15-20 м/с.

При этом в регионе сохраняется чрезвычайная (5-го класса) пожарная опасность с 26 по 31 июля.

Фуфломёты оне.

+2

334

#p103543,guzja написал(а):

Да не наигранный у него говор, у него его ваще нет)))

Пинать как предателя?

0

335

Звездолёт шёл к Солнцу.
В принципе, эта конструкция должна была выдержать что угодно.
Кроме взрыва сверхновой.
(Кстати, бригада идиотов от канала "Дискавери" доставляют.)
Так вот.
Я не смог упредить и предвидеть. ДАЖЕ Я.
За что себя горько корю и матерю. По сей день !
-А почему ты не смог, скотина ?
-Почему не отдал приказ ?!!

Приказ, ребята, отдавать было уже НЕКОМУ.
Я бы отдал приказ, ТОлстый. Впервые я понял, что ни черта не могу.
Корабль разваливался и горел.
Да-да, Ампоша ! В пустоте горит что угодно
Это тебе не Земля...
На вас-то мне наплевать.
Кроме некоторых. А спасать буду ВСЕХ.
Кого смогу.

Тиляка меня понял.

+5

336

#p103547,Фома171 написал(а):

А спасать буду ВСЕХ

обнадеживает... так и вижу - двухметровый Илья Муромец в развевающейся белой дубленке, с портфелем, летит на помощь
да, что за ненаучно-фантастическая история с возвратом портфеля с Привоза (?!!!)... грозная подпись - в руках нехозяина прорастает спорами сибирской язвы?)) вообще-то мне как-то в Ереване в конце восьмидесятых тоже вернули подрезанную сумку с документами,  там было удостоверение красненькое, предполагаю из-за него

Отредактировано СветланаЕк (2017-07-26 16:12:51)

+4

337

А меня на планшете с форума выкидывает и страницу закрывает, как только пытаюсь на цитату ответ отправить. Вооот

+1

338

Тиль написал(а):

А меня на планшете с форума выкидывает и страницу закрывает, как только пытаюсь на цитату ответ отправить. Вооот

Не цитируй и да нецитируем будеж.

+2

339

Ну, за Днюху (1908) Сальвадора Альенде! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

340

СветланаЕк написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44067.gif  наши люди не чукчи, на двух страницах трижды новость про Порошенко предателя  :crazyfun:
а про концерн Антонова вы ничё не понимаете, это перемога, реально на полном серьезе, на офе вам объяснят что это борьба с коррупцией, щас приватизируют и каааак начнут новые самолёты проектировать))) СУГС

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой и пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Коррупцию победить низя. Пущай не перемогают. На место одного два новых приходят. Одна надежа -  передеруца.

+4

341

Фома171 написал(а):

Так это уже в третий раз забываю !
Не знаю за отвёртку.(Лениво попу из кресла вынимать...)
Съездил на базар, забрал барахло...
ВСЁ на месте. Даже термопасту не забрали.
Там ещё и мыло, оказывается, было... Банное.
Покупал, чи как ?
На привокзальной мерседес из Литвы. Номерной знак: ШАТУН.
Кириллицей.
Нормально, это Одесса, детишки.
Погода - дерьмо: тепло, пасмурно и безобразно влажно.
Тётьку-хУзяйку отправил на дорогой её сердцу поскот.
Сижу бездельничаю...

Сиди, я сёдни не ходок.

+2

342

Циклон написал(а):

оч похоже. Я даже загадку вспомнил. Что это? Стоит х*рня, на ней х*рня, херак,херак и нихера.

Громоотвод это, токмо немного по другому звучит.

+2

343

ampoh написал(а):

Белый друг уцелел?

А чо ему будеть? Он жеж керамический.

+2

344

Стабилизец он такой, да

В Киеве на Голосеево произошел взрыв в многоэтажке, проводится эвакуация
О жертвах и пострадавших не сообщается...

В Одесской области в здание суда кидали коктейлями Молотова.
Возле суда подрались организации "Україна - це ми" и "За светлое будущее", летали "коктейли Молотова"...

+3

345

Куба, еще раз за тебя! Как много наших современников Твоей революции, слыша на Родине одно, а видя совсем другое, неосознанно завидовали тебе... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

346

ampoh написал(а):

Пинать как предателя?

Действовать по обстоятельствам!

+2

347

guzja написал(а):
Циклон написал(а):

оч похоже. Я даже загадку вспомнил. Что это? Стоит х*рня, на ней х*рня, херак,херак и нихера.

Громоотвод это, токмо немного по другому звучит.

Не, это вертолет. А звучит да. Иначе.

Отредактировано Циклон (2017-07-26 16:55:35)

0

348

Циклон написал(а):

Не, это вертолет. А звучит да. Иначе.

Никогда бы не подумал, что "Стоит х**ня без Ни*уя, Х*як-Х*як и Ни*уя" это вертолёт)))

+3

349

Источники: Саакашвили лишили украинского гражданства
26 июля 2017, 15:26
Народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук заявил, что президент Украины Петр Порошенко лишил украинского гражданства экс-главу Одесской ОГА и лидера Движения новых сил Михаила Саакашвили.

Об этом политик написал на своей странице в соцсети фейсбук.

"Мне подтверждают: это правда - грузинского януковича Михо Саакашвили лишили украинского гражданства и это свидетельствует, что президент Петр Порошенко наконец начал признавать собственные ошибки", - заявил Мосийчук.

+3

350

#p103560,guzja написал(а):

Никогда бы не подумал, что "Стоит х**ня без Ни*уя, Х*як-Х*як и Ни*уя" это вертолёт)))

Век живи, век удивляйса...

0

351

Саака фсе

Бывший глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили утратил украинское гражданство. Об этом сообщает Обозреватель со ссылкой на источник в Государственной миграционной службе.

«Основание — Статья 19 «Основания для потери гражданства Украины» Закона Украины «О гражданстве Украины». В данном случае — приобретение гражданства вследствие обмана», – пояснили в ведомстве.

Об утрате гражданства Саакашвили также писал нардеп Игорь Мосийчук, приветствовавший это событие.

«Это свидетельствует, что президент Петр Порошенко наконец начал признавать собственные ошибки. Он незаконным образом предоставил наше гражданство и исправляет исключительно собственные ошибки», – убежден нардеп.

+2

352

Дога такой Дога. Тут помню, тут не помню, тут рыбу заворачиваю... а давайте тему поменяем! Сука двуличная

Тогда хотел быть в теме в Молдавии, теперь выгодно быть в России - дует в ее сторону.

Евгений Дога – «Комсомолке»: Мало ли, что я говорил о России и Приднестровье пять лет назад!

Напомним, что мы написали о том, что в 2011 году Евгений Дога принял участие в программе «В гостях у Дмитрия Гордона» на украинском ТВ, в котором он назвал Приднестровье бандитским анклавом, что уже свою Родину — Приднестровье - не вернет, потому что «то, что попадает в руки зверей, зверь никогда не отпустит»... Тот эфир программы почему-то оказался в Интернете только сейчас. Мы позвонили Евгению Доге в Москву и поинтересовались его мнением о той давней передаче.

- Я не видел эту передачу, но помню, что мы с Гордоном встречались, - ответил нам Евгений Дмитриевич.

- Вы в той передаче сказали, что вы уже потеряли свою Родину, что Приднестровье никогда не вернется в состав Молдовы. Вы до сих пор придерживаетесь такого мнения?

- Я думаю, что, скорее, Молдова войдет в состав Приднестровья!

- То есть, не вернуть уже?

- Я не знаю... Я уже не занимаюсь этими делами... Сейчас трудно разобраться, что вернется, что не вернется...

- Вы сказали применительно к Приднестровью, что то, что «попало в руки зверей, зверь никогда не отпустит». Вы Россию имели в виду?

- Да, почему я имел в виду Россию?! Оставьте эти темы! Почему вы не спрашиваете о концерте в Кремле?! О моих гастролях?! Почему вы все время политику мне пришиваете?!

- Но вы же сами это говорили!

- Говорил... Мы и сейчас с вами говорим не на ту тему!

- Эта тема многих волнует...

- Тем более что это было пять лет тому назад! Мало ли что было пять лет тому назад! Волнует... Всех волнует! Такие интересные вещи происходят в моей жизни! Нет, обязательно политика! Еще какая-то хохлушка преследовала, там, про Крым... Пишут, что хотят, пишут! Пишут, черт знает что!

- А про Крым что спрашивала?

- Не знаю, что спрашивала...

- Крым наш или нет?

- Мое интервью она не напечатала. А почему из Молдавии, из вашей газеты не интересуются, не написали про концерт в Кремле? Сколько молдаван там выступало, интересно? А два месяца уже прошло! А мои гастроли по республике, которые планируются в конце месяца?

- Обязательно о них напишем!

- Давайте со мной общаться как с артистом, а не как с политиком. Я с политикой закончил еще в 1991 году! Буду вам очень признателен, если вы меня избавите от этой темы. Великолепно все, что нас улучшает и объединяет! А кто что сказал, да в каком контексте... Потом, метафора — это одно, а дела — совсем другие... Мало ли, что там было... Я очень уважаю вашу газету, потому что вы несколько раз очень хорошие материалы помещали обо мне, ваша помощь мне очень нужна.

- Всегда рады помочь! Здоровья вам!

- Тогда давайте про музыку писать. Вот написали, что Дога сидит в Москве и не собирается возвращаться на Родину. Я не сижу, а живу в Москве! Работаю здесь! Где моя Родина? Моя Родина там, где меня любят! Там моя Родина...

+2

353

#p103565,morozka написал(а):

Вы сказали применительно к Приднестровью, что то, что «попало в руки зверей, зверь никогда не отпустит». Вы Россию имели в виду?

Та сказал бы, шо зверь был ласковый и нежный!
А так.............. :no:

+5

354

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p103471,Юля написал(а):

Залипла я на ссылке, что Скрипочка дала)))))

Да я сама уже неделю как отлипнуть не могу. И да, самое интересное - мысли и чувства уехавших. Ну и иногда любопытные вещи узнаешь. Убила наповал строка из дневника женщины, переехавшей в Испанию: "испанцы думают, что русские до сих пор жестоко дрессируют медведей для танцев на ярмарках!". Ну и тупые: мы вовсе с медведями не жестоки, мы их холим и лелеем, терпеливо приучаем помогать по хозяйству, играть на балалайке, да и просто чтоб было с кем посидеть за рюмкой чаю. Медведи - наши лучшие друзья, правда, Юлечка?  :rolleyes:

+8

355

#p103529,Маг написал(а):

Аааааапчхииии. Это я приболевши.

#p103541,guzja написал(а):

Блин, вчера мороженкой траванулси((

Магуся, Гузя, вы там не болейте, будьте нам здоровенькими!!!

Сейчас у нас переходят на новый порядок оплаты больничных. Поговорила я с одной из первых ласточек: после того, как закроешь больничный, сдаешь его в отдел кадров. Они оформляют заявление (знакомая говорит, по форме напоминает налоговую декларацию) и отправляют его в ФСС. Первые три дня оплачивает работодатель, эти деньги выплатили знакомой через неделю. А за остальные дни должен выплатить ФСС. По идее, оплата должна быть произведена в течение 10 дней с поступления документов в ФСС, а вот как будет на самом деле - посмотрим.

Маразм: раньше работодатель оплачивал все дни больничного, а как уж там производились его взаимозачеты с ФСС, работников не касалось. Так что, по-моему, сейчас лучше не болеть. Ну, по крайней мере, пока все не устаканится.

Отредактировано Скрипка (2017-07-26 18:11:13)

+4

356

Хэ...Фома двухметровый Илья Муромец. А таких в космонавты не берут, да и в танкисты...Мало куда берут, разве в ОМОН. Его ж не прокормить не на орбите, не на Земле. Не повезло. Вечер хороший всем.

+4

357

Голос Мордора @spacelordrock
Франция заявляет, что новые санкции США нарушают международное право вследствии экстерриториальности.
Надо же, как взвыли.
https://pbs.twimg.com/media/DFqWxZTXsAAoD2H.jpg

Голос Мордора‏ @spacelordrock  2 ч.2 часа назад
Еще
Прямо сейчас по радио сказали, что в случае перехода на американский газ цена газа для населения Нидерландов поднимется минимум в два раза..

Отредактировано Маг (2017-07-26 18:16:50)

+4

358

Опубликовано: 26 июл. 2017 г.
Получил за русских. Ох МАЛО ! ! !

Пассажир авиарейса Москва — Барселона был избит за фразу "Русские люди — г*вно"
Бортпроводники не смогли успокоить и посадить на место молодого человека, тогда один из пассажиров решил применить силу.
Пассажиры авиарейса Москва — Барселона решили собственными силами успокоить молодого человека, который неожиданно начал оскорблять людей на борту. Как сообщает телеграм-канал Mash, 22-летний Виталий из Санкт-Петербурга встал со своего места и стал выкрикивать фразу: "Самое г*вно — это русские люди". Молодой петербуржец не унимался до тех пор, пока не получил удар по лицу от другого пассажира.
Лишь после этого Виталий сел на место и уснул. После инцидента в салоне самолёта раздались аплодисменты в адрес мужчины, который нанёс удар. Позднее инцидентом заинтересовались в транспортной полиции.
— В полицию сообщений по данному факту не поступало, сотрудниками УТ МВД по ЦФО проводится проверка для установления всех обстоятельств случившегося, — прокомментировали в пресс-службе ведомства.
Отметим, по сообщениям очевидцев, перед тем как начать шуметь, молодой человек требовал разрешить ему покурить на борту.

Республика Крым27 минут назад
Как-то мало дал,
жаль мня с нашими мужиками рядом не было,
мы бы этому 3,14дару наваляли от души!
* Жена говорит - яйца надо было муд@ку отбить, чтобы ТАКИХ как он больше не рождалось ;)
Ответить 2     
Иерихон Марк
Иерихон Марк37 минут назад
*ля. насмотреться не могу!))))
Наталья Натальина5 минут назад
Гламурный суслик забыл что не в интернете сидит... Хорошо, но мало.

+7

359

Про вертолет-самолет-громоотвод...рейс Барселона-Москва

Виктория @tori9506
Пьяный гей-Виталик стал оскорблять русских на борту самолета. Расплата не заставила себя ждать.

https://pbs.twimg.com/media/DFmPrj4XoAYZZaT.jpg

Отредактировано Маг (2017-07-26 18:26:40)

+4

360

Маг написал(а):

Про вертолет-самолет-громоотвод...рейс Барселона-Москва

Виктория @tori9506
Пьяный гей-Виталик стал оскорблять русских на борту самолета. Расплата не заставила себя ждать.

https://pbs.twimg.com/media/DFmPrj4XoAYZZaT.jpg

за что люблю я вас всех, чукчи вы мои дорогие,  так за то, что вы все мои любимые писатели...красавчики и красотки:-) чую, коли все вместе встретимся, не один баян порвём http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44067.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вашу Машу!!!! Праздничная