форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йубилейная.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

http://by24.org/wp-content/uploads/2015/10/marlboro_cannabis.jpg

Табачная компания Philip Morris официально объявила о начале продаж сигарет Marlboro с марихуаной,

+4

242

Тиль написал(а):

чувак пишет, что увидел это в каких то укрсми.
https://pp.userapi.com/c639821/v639821470/2d49e/aF57n3iQwTs.jpg
то ли фейкует, то ли укрсми чтото знают.

А Аляска не помогает  :flirt: . Готовится вернуться, да?  :blush:

+4

243

и по переговорам. какая разница, о чём они там договорились. сколько раз до этого договаривались? амеры всегда плевали и кидали. даже если трамп принял все наши требования по максимуму, это вообще ничего не значит. так. мы подписались под что то, что будем исполнять. амеры будут делать что и когда захотят. в таких договорах сторона, соблюдающая договоренности, всегда будет ущербной и на догоне. так что чему там лаврову радоваться? более того, я практически уверен, что большинство наших предложений приняты с определенными оговорками. и если бы амеры были договороспособны, то можно было бы считать нашей победой. но по ходу именно принятие наших предложений амерами более всего и напрягли наших. когда всё тяжело и поступательно мелкими шажками, то каждая уступка как победа. а тут. видимо внешне всё положительно, но на деле выполнение договоренностей ничем не обеспечено.

договорились по украине. наобещали по украине. торговцу вся байда в этом регионе нужна еще более закручивающейся, чтобы гнать свой газ, а нам кислород перекрыть. сколько по сирии договаривались? но. кр, сбитый су. обстрелы правительственных войск. и всё это вопреки более ранним договоренностям. и только мы разводим руками, скуля, что так же нечестно. что мы ведь договорились, что надо в оон поплакаться и принять общую резолюцию. и как то чем дальше. тем более напоминает причитания мужа-импотента, заставшего свою жену с любовником и вспоминающего клятвы верности и правила морали...

до тех пор пока у амеров не будут гореть границы и города, пока не потеряют веру в безопасность, до тех пор никакие договоренности они соблюдать не будут и сделают всё для того, чтобы погрузить мир в хаос. и если у нас нет союзников потому, что наши ближайшие как шакалы только и ждут случая, чтобы крикнуть "акела промахнулся", то у амеров нет союзников. потому что все лежат под ними, как последние шлюхи.

+8

244

Пью за вас... И много узнаю за теперешнюю Одессу... Вам расскажут лет через 100.. Венсеремос!!!

+10

245

https://pp.userapi.com/c837627/v837627857/4781f/kSDS-TM0KaM.jpg

+1

246

https://glav.su/files/messages/2017/07/07/4467777_3bcbef88e10e5e3460ccd6b7e8b3c8a2.jpg

0

247

Сегодняшним именинникам Лысому и Шефу сердечные поздравления и мужские подарки(актуальные):
http://s9.uploads.ru/VWTdQ.jpg

"Сходитесь, неуклюжие,
Со мной травить баланду,
Спою вам после ужина
Про милое оружие
Баллаааааду!"(с)

Отредактировано Muchspb (2017-07-07 22:00:09)

+9

248

Макарон за СТАРОЕ взялся. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40477.gif

+3

249

Я все пропустил? Или теже там же. На дачу приперся. Проверить, высохла краска или нет.

0

250

Полицейский в Гамбурге открыл огонь после атаки протестующих.
"На сотрудника полиции массово напали нарушители в (квартале) Шанценфиртель, и он сделал предупредительный выстрел", — говорится в сообщении полиции в Twitter.
Позже полиция уточнила, что правоохранители зафиксировали уличный разбой и вмешались, но нарушители напали на них, вынудив одного из сотрудников сделать предупредительный выстрел.
В Гамбурге 7-8 июля проходит саммит G20, на фоне которого происходят серьезные беспорядки. Число полицейских, получивших ранения в ходе столкновений с протестующими достигло 159 человек, 45 нарушителей порядка задержаны.
РИА Новости https://ria.ru/world/20170707/1498093437.html

+1

251

Габи написал(а):

Макарон за СТАРОЕ взялся. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40477.gif

Чейта? Меркель по слухам на пару лет моложе его супруги. Такшта он по молодухам пошел.

+3

252

Ну я так поняла,что все договоренности в альфатер,
война и дерьмо у нас по прежнему продолжается и останавливать это никто не будет.

+1

253

като@ написал(а):

Ну я так поняла,что все договоренности в альфатер,
война и дерьмо у нас по прежнему продолжается и останавливать это никто не будет.

А что заставило вас так думать? А то я не слежу. Вот дядя Вова намеди Петру Алексеевичу сказал, что деньги в офшоре это не гуд. А он просто так ничего не говорит.
Думаю это самое больное место. И хто знает, може кто и потискает за него.

+2

254

#p100109,Мамона написал(а):

медведем ЛУЧШЕ!

Ну да. Большэ влазит...

+1

255

като@ написал(а):

Ну я так поняла,что все договоренности в альфатер,
война и дерьмо у нас по прежнему продолжается и останавливать это никто не будет.

Я бы обратился к историческому опыту послереволюционных стран.

Но... такрй ситуации как на Украине 13 - ... годов исторически даже не припомню:

- все низы не переваривают весь верх. Даже потенциальный.

- расслоение общества и финансовое и политическое и территориальное. Но оно едино в одном - в неприятии любой власти.

- плюс игры внешних сил, которые с одной стороны имеют огромное влияние на власть, а с другой  на приличную часть населения. Но есть еще и третья сторона.

+2

256

Время подходит всем сказать Спасибо за поздравлялки!!! Личные вопросы - в личку..... Всё больше склоняюсь к Ленину для современного этапа: " Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа...". Не знал, что на майдане стояла 4 месяца "Одесская сотня", которая узрев в конце Шухевача и Бандеру свалила нах... Могу много расказать и про теперешнее, но зась....   Одесса не умерла. Похоже на вулкан = даже не дымится...., а потом Мартиника.... Всем - не бздеть... но что вытворяют эти суки с ребятами, пока они нигде не учтены... бл**дь, давайте фамилии этих литеров-майоров.... Рвать горло зубами....

+8

257

#p100127,ЦэДрыньк написал(а):

Но оно едино в одном - в неприятии любой власти.

Гуляй-поле созрело, батька нужон...

+2

258

этот уже было  тут?

с заголовка  ухахатываюсь))

Супруга Трампа безуспешно пыталась забрать его со встречи с Путиным

Первая леди США Меланья Трамп пыталась выманить супруга из комнаты, где тот вел переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным. Но лидеры были увлечены обсуждением деталей и не хотели прекращать встречу.

Об этом рассказал журналистам госсекретарь Рекс Тиллерсон, который вместе с главой МИД РФ Сергеем Лавровым также находился в комнате переговоров. По его словам, первая личная встреча президентов России и США прошла в "очень конструктивном ключе". Встреча, которая состоялась в пятницу, 7 июля, на саммите "группы двадцати" (G20) в немецком Гамбурге, продолжалась почти два с половиной часа вместо запланированных 40 минут.

Тиллерсон пояснил, что лидеры были очень вовлечены в процесс обмена мнениями и не захотели прекращать беседу, даже когда американская делегация отправила в комнату первую леди Меланью Трамп, которая пыталась уговорить их завершить дискуссию. Два лидера "очень быстро сошлись, между ними сложилась позитивная химия".

Как сообщает агентство Reuters, госсекретарь назвал главной целью Вашингтона "уйти от непреодолимых разногласий" с Москвой. По его словам, президенты обменялись взглядами на состояние двусторонних отношений и обсудили их будущее. Речи о возможности и сроках следующей встречи двух лидеров пока не шло.

+4

259

#p100132,lino4ka написал(а):

Но лидеры были увлечены обсуждением деталей и не хотели прекращать встречу

деталями они увлеклись...сложилась позитивная химия...
Конечно сложилась, "Пошли, я там за кадкой припрятал"
http://sa.uploads.ru/imc5Z.jpg

Отредактировано Строгино (2017-07-08 00:18:49)

+2

260

Морозка, если ты в Тирасе, то без дождя, но облачно, если в Кишике, то дождь вечером, после семи и тоже облачно. Благодарить не надоть))) http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif

+6

261

#p100134,guzja написал(а):

Не сожреш.

0

262

Зашел вечером в лабаз. Гляжу пиво "Ленинградское" завода "Вена". Никогда не пил. Купил несколько банок. Неплохое, скажу вам.

+1

263

#p100134,guzja написал(а):

в Кишике, то дождь вечером, после семи и тоже облачно. Благодарить не надоть))

Гузиииииик!!!! Спасибки!!!! Нам до семи норм будет, дальше с тем количество горячительного что я припасла, уже всем будет пофигу какая погода))))

+6

264

Лысый написал(а):

на майдане стояла 4 месяца "Одесская сотня", которая узрев в конце Шухевача и Бандеру свалила нах...

Как трогательно.  Но хоть печенек поесть успели? А беркутят пожечь?

+6

265

https://glav.su/files/messages/2017/07/08/4468057_29e2d28c0b8ba92f29077304b2e3e585.jpg

+3

266

Человеческая душа может скрываться на квантовом, субатомном уровне.

Знаменитый британский физик сэр Роджер Пенроуз объявил, что нашел доказательство того, что человеческое сознание хранится в микротрубках внутри клеток и покидает тело после смерти его носителя.

Ученый пояснил, что эта квантовая информация при потере носителя вырывается во Вселенную, однако возвращается обратно в клетки, когда врачи возвращают человеку жизнь. Выводы Роджера Пенроуза были поддержаны его коллегами из института физики имени Макса Планка в Мюнхене, где тоже изучают вопрос квантовой души.

Эксперты из этого авторитетного научного центра осмелились утверждать, что после телесной смерти людей ждет бесконечная жизнь. Доктор Ханс-Петер Дюрр бывший руководитель института заявил, что существующий в настоящем времени мир, представлен нам на постижимом материальном уровне, тогда как вне его находится намного большая бесконечная реальность.

«Со смертью тела духовное квантовое поле продолжает существовать, с этой точки зрения люди бессмертны», - считает доктор Дюрр.

Физики из института Макса Планка полагают, что человечеству еще предстоит познать неизведанный мир, который простирается за пределами того, что доступен нашим ощущениям.

Николай Иванов

+1

267

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

На даче сооолнцееее!

На счет вчерашнего. Лавров вчера был спокоен, сосредоточен. И странно ожидать, что с паранойей в Штатах, вчерашние 2-15 разговора Путина и Трампа вдруг - трах-тибидох- многое разрулят. С какого бодуна? США будут стоять на своем, больно, неудобно, но....сходить не собираются. Посмотрите на Прибалтику, Польшу, они, как мини-копия.)

Вот для почитать - Встреча Путина и Трампа: реакция Украины. pavel-shipilin.livejournal.com

Отредактировано Маг (2017-07-08 05:57:22)

+4

268

#p100113,Тиль написал(а):

и по переговорам. какая разница, о чём они там договорились. сколько раз до этого договаривались? амеры всегда плевали и кидали. даже если трамп принял все наши требования по максимуму, это вообще ничего не значит. так. мы подписались под что то, что будем исполнять. амеры будут делать что и когда захотят. в таких договорах сторона, соблюдающая договоренности, всегда будет ущербной и на догоне. так что чему там лаврову радоваться? более того, я практически уверен, что большинство наших предложений приняты с определенными оговорками. и если бы амеры были договороспособны, то можно было бы считать нашей победой. но по ходу именно принятие наших предложений амерами более всего и напрягли наших. когда всё тяжело и поступательно мелкими шажками, то каждая уступка как победа. а тут. видимо внешне всё положительно, но на деле выполнение договоренностей ничем не обеспечено.
договорились по украине. наобещали по украине. торговцу вся байда в этом регионе нужна еще более закручивающейся, чтобы гнать свой газ, а нам кислород перекрыть. сколько по сирии договаривались? но. кр, сбитый су. обстрелы правительственных войск. и всё это вопреки более ранним договоренностям. и только мы разводим руками, скуля, что так же нечестно. что мы ведь договорились, что надо в оон поплакаться и принять общую резолюцию. и как то чем дальше. тем более напоминает причитания мужа-импотента, заставшего свою жену с любовником и вспоминающего клятвы верности и правила морали...
до тех пор пока у амеров не будут гореть границы и города, пока не потеряют веру в безопасность, до тех пор никакие договоренности они соблюдать не будут и сделают всё для того, чтобы погрузить мир в хаос. и если у нас нет союзников потому, что наши ближайшие как шакалы только и ждут случая, чтобы крикнуть "акела промахнулся", то у амеров нет союзников. потому что все лежат под ними, как последние шлюхи.

Когда я читаю подобную хрень,но у меня возникают ассоциации-чуб,вышиванка,запах заскорузлого сала,чеснока,свекольного самогона и влажные мрии сплясать гопока на Красной площади на фоне развалин Кремля....

0

269

А для лучшего восприятия представьте себе такую картину:все как вы тут грезили и те дуры,которые ставили вам плюсы-горят города и границы Америки и Европы.....
Мурманска,Москвы,Питера больше нет...Из форумчан уцелели пару человек по долгу службы оказавшиеся в убежищах. Связи нет...Электричество автономное (пока горючее не кончится) На улицах сумасшедшие и мародеры... Ампох сгорел в первый день. Морозка при попытке удрать из зоны боевых действий растеряла половину детей. Маг медленно умирает от сильной дозы облучения (удар крылатки по Иркутску обеспечен). Украины нет от слова совсем.Она заварив кашу попытается снять с дерьма сливки и получает обратку (ПВО там нет и проблем тоже). Тиль при мобилизации уцелел при бомбежке Казани и пытается добраться домой,чтобы узнать ,что с семьей и его без разговоров абсолютно равнодушно расстреливает военная полиция как дезертира и мародера (забрался в разрушенный магазин в поисках еды)....
Вы офисные хомячки-менеджеры-риэлторы,охреневшие от безделья и откатов,от игр в танчики,начинаете грезить большой войной....
Ладно бабы-что с них взять? У них на всю ж*пу один ответ: "Я ж не знала!"  Но мужики то должны знать , чем заканчиваются влажные мечты и шапкозакидательство?
То что делает Путин и Лавров-единственно правильное решение.Это то,к чему не может прийти Украина  уже несколько лет. Это разговаривать и договариваться. Нормальные люди живут и там и тут и никому не хочется быть рождественской свечкой на "празднике" ядерной бойни. Надо искать точки соприкосновения и компромиссы. Надо отстаивать свои интересы и умерять свои аппетиты. Когда ваши пожелания будут больше чем возможности компромисса противника,а вы будете тупо стоять на своем-тогда война.
Это на Кавказе,Донбассе,Сирии,Ливии,Югославии,Корее,Африке можно воевать не думая,что будет с твоими детьми в Тюмени или Екатеринбурге , да и живы ли они еще... Столкновение ядерных держав -это война ядерная,где по большому счету всем (я повторяю-ВСЕМ) п***ец. Даже если до них не долетела крылатка... Это голод,грабежи,убийства... Это убитое государство и промышленность...
Те идиотки,которые ставили плюсики Тилю за пост,думают,что они по прежнему будут ездить в офис на машине и почитывать-пописывать на этом форуме всякую лабуду... Не-а.... Мир будет другим.... Он разделится на ДО и ПОСЛЕ.... И самое страшное,что возврата к ДО у же не будет...он не возможен в принципе.... Люди уцелеют (отчасти),но этот будет другой мир. От слова СОВСЕМ. Мир предательств и убийств за еду и кров....
Подумайте об этом.....

Отредактировано Коровьев (2017-07-08 07:36:04)

+4

270

Лысый написал(а):

Молдавия исчезнет, если не достигнет компромисса с Приднестровьем — Затулин

Будущее Молдовы зависит от компромисса с Приднестровьем. Об этом сегодня, выступая в Госдуме РФ, заявил депутат Константин Затулин.

«Формула будущего Молдовы зависит от взаимоприемлемого компромисса с Приднестровьем. Если он не будет достигнут, будущее Молдовы под большим вопросом. Молдова неизбежно превратится в часть Румынии, если не найдет общего языка с Приднестровьем. Но искать его путем установления постов, давления и устрашения Приднестровья – это ложный путь. Мы должны об этом решительно заявить», — сказал Затулин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Он считает текст заявления по Приднестровью, принятый сегодня российским парламентом, мог бы быть и жестче. Кроме того, депутат предложил стимулировать российский бизнес к инвестициям в ПМР.

«Нужно дать приднестровцам доступ не только к высокотехнологичной медицинской помощи на территории России, но и к материнскому капиталу. Что мы, обеднеем от этого? Этот жест был бы воспринят в Приднестровье с подъемом. Нужно внушить людям, живущим там, в том, что Россия их никогда не бросит», — сказал Затулин.

Я категорически за инициативу Затулина! Тем более что ее готовил его зам. - мой друг Игорь Сергеевич Шишкин. Но вот почему про ЛДНР забыли?

А вот если бы Ляшко на перспективу выдали материнский капитал РФ - этот жест был бы воспринят на Украине с подъемом?

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-07-08 07:48:34)

+1

Похожие темы