форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Дамы, солдафоны, носки и лето


Дамы, солдафоны, носки и лето

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

guzja написал(а):

Всё равно дебилы. Априори.

Для меня Одесса начиналась в 80-х. Я уже не застал того пиршества южного духа, как в сериале. Я вообще очень долго не начинал смотреть Ликвидацию, и возможно я сейчас даже не скажу что там был за сюжет. Но там была Одесса. Это я могу сказать точно.
http://s5.uploads.ru/9ciX1.jpg

Отредактировано Мартовский Кот (2017-07-03 20:54:39)

+2

242

#p99005,Syberia написал(а):

Кого ты считаешь святым, а кого не считаешь, тоже значения не имеет, они ведь от этого не перестают быть святыми...

Милочка,Александра Фёдоровна почитала святым Григория Распутина. Не уподобляйтесь Чаплину. Только Бог знает кто святой,а кого к Везельвулу отправить.

Отредактировано Коровьев (2017-07-03 22:05:39)

+3

243

Маджентис написал(а):

Есть такой фильм "Государственная граница", там эпизод есть когда рота солдат поет "По России слух пошел, Николай с ума сошел...". Надо Поклонской показать.

"Вся Россия торжествует:
Николай вином торгует!
Тра-ля-ляй-ля-ля,
Тра-ля-ляй-ля-ля,
Тра-ля-ляй-ля, траля-тра-ля-ля!"(с)

В училище мы на вечерней прогулке спивали, с посвистом. Дурачились.

0

244

#p99034,Маджентис написал(а):

Я верю в то, что если человек реально захотел убивать (что искренне хотели многие украинцы),

А с чего ты,детко, взял что многие.?
или так проще ,объявил что многие ,что бандеровцы эти украинцы все ,все 42 оставшихся миллионов и дело с концом ,ну их нах.  Здесь одна дэбилкам мпал тож орет ,что  аж 90 % ....
Ты еще о каком то разчеловечении вечно трендишь, а шас именно этим и занимаешься.

+2

245

#p99029,Маджентис написал(а):

Есть такой фильм "Государственная граница", там эпизод есть когда рота солдат поет "По России слух пошел, Николай с ума сошел...". Надо Поклонской показать.

А есть еще такой:

0

246

като@ написал(а):

А с чего ты,детко, взял что многие.?
или так проще ,объявил что многие ,что бандеровцы эти украинцы все ,все 42 оставшихся миллионов и дело с концом ,ну их нах.  Здесь одна дэбилкам мпал тож орет ,что  аж 90 % ....
Ты еще о каком то разчеловечении вечно трендишь, а шас именно этим и занимаешься.

А что, не "многие"? Не десятки тысяч добровольцев, активистов, волонтеров, которые поехали воевать..., не десятки тысяч славших деньги фактически на убийство людей на Востоке. И не надо мне про три ролика с антивоенными плакатиками, нет у вас никакого антивоенного движения, нет и не было никогда. Жалко вот мне реально нескольких людей, в искренности которых я убедился, что вот среди этого балагана живут.
И что ты взъерепенилась? Я просто сказал, что не хочу жить с вами в одной стране. Вы же этого хотели, когда исступленно орали про свою незалежность.
P.S. И расчеловечивать майданных не надо, они сами перестали быть людьми

Отредактировано Маджентис (2017-07-03 21:37:58)

+4

247

Посмотрел сегодня военный парад в Беларуси по поводу Дня Независимости....Честно говоря, СССР с некоторыми вишенками, а именно - шилки в кузовах грузовиков. Такого и при СССР не припомню.

0

248

Русская провинция написал(а):

Посмотрел сегодня военный парад в Беларуси по поводу Дня Независимости....Честно говоря, СССР с некоторыми вишенками, а именно - шилки в кузовах грузовиков. Такого и при СССР не припомню.

Опыт локальных конфликтов последних десятилетий: ЗУ-23 в кузове грузовика - дёшево и сердито. Осваивается тупым новобранцем на раз-два, давит пехоту, легкобронированной цели, грозит вертолётами, в потенциале - завалить штурмовик, если очень повезёт.
А если не повезёт - не беда, можно ещё 100500 наклепать, лишь бы тупые рекруты не кончались. На жипе бы смотрелось ещё винрарнее, однако под такой хернёй любой жип саморазбирается, остаётся только грузовик - только хардкор!!!!

+3

249

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

А с чего ты,детко, взял что многие.?
или так проще ,объявил что многие ,что бандеровцы эти украинцы все ,все 42 оставшихся миллионов и дело с концом ,ну их нах.  Здесь одна дэбилкам мпал тож орет ,что  аж 90 % ....
Ты еще о каком то разчеловечении вечно трендишь, а шас именно этим и занимаешься.

А что, не "многие"? Не десятки тысяч добровольцев, активистов, волонтеров, которые поехали воевать..., не десятки тысяч славших деньги фактически на убийство людей на Востоке. И не надо мне про три ролика с антивоенными плакатиками, нет у вас никакого антивоенного движения, нет и не было никогда. Жалко вот мне реально нескольких людей, в искренности которых я убедился, что вот среди этого балагана живут.
И что ты взъерепенилась? Я просто сказал, что не хочу жить с вами в одной стране. Вы же этого хотели, когда исступленно орали про свою незалежность.
P.S. И расчеловечивать майданных не надо, они сами перестали быть людьми

многие ,это значит всегда больше 50 %  от состава живущего населения.
и ты не майданных расчеловечиваешь,а простых людей живущих здесь.
Большой мальчик,должен и сам это понимать ,а не повторять чужую хрень.

0

250

#p99002,Коровьев написал(а):

Я тоже считаю себя человеком верующим,

Я не верующий в иудейского проходимца, мне проще... Николашка никчемностью своей просрал Империю. не им собранную. Из-за него погибли миллионы, а страна сцепилась в братоубийственной войне. Да и какой бы фильм про это ничтожество не сняли, никто не будет мне указывать, смотреть его или где, рискуя быть посланным в нужном направлении...

+8

251

Маджентис написал(а):

И что ты взъерепенилась? Я просто сказал, что не хочу жить с вами в одной стране.

"и на елку влезть, и ж*пу не ободрать", " а нас за що?!" Мадж, что удивляет?

Отредактировано Юля (2017-07-03 21:59:00)

0

252

Мартовский Кот написал(а):

http://sd.uploads.ru/umoSp.jpg

Российскому актеру Владимиру Машкову отказали во въезде в Одессу, где он должен был принять участие в съемках второй части фильма «Ликвидация». Об этом в Facebook написал кинорежиссер Сергей Члиянц.
«И вдруг как гром среди ясного неба: Актеру Владимиру Машкову запрещен въезд на Украину. Какая же «Ликвидация» без Давида Гоцмана?!. Итак: съемки сорваны. Кинематографисты и артисты нашего города без хорошей работы, а сам город — без любимого фильма» — отметил Сергей Члиянц.

https://strana.ua/pub/a/4/b/4b036b71626e908f82d1ee3a4316bed7.jpg
Поражает их реакция на очередной запрет: а этого за что, а этого? За то, что русский. Я бы на месте представителей рос. культуры  вообще вна Украину дорогу забыла: либо всем разрешено, либо все ни ногой, пока всем не будет разрешено.Это можно назвать и проф. солидарностью, и национальной гордостью, неважно, а на самом деле был бы достойный ответ достойного сообщества.
А Машков таки за дружбу с Марадоной поплатился, видимо)

+5

253

като@ написал(а):

многие ,это значит всегда больше 50 %  от состава живущего населения.
и ты не майданных расчеловечиваешь,а простых людей живущих здесь.
Большой мальчик,должен и сам это понимать ,а не повторять чужую хрень.

"Многие" это значит многие, не один и не два. А больше 50% это "большинство".
И вообще заколебал меня этот отсыл к "простым" людям. Я всегда жалею каждого простого человека в отдельности, всегда понимаю, но когда я вижу к чему приводит коллективное творение этих простых людей, то становится страшно. Сто раз говорено, что это не яйценюхи да поросянки стреляли "градами" по жилым кварталам - простые парнишки, многие из которых носили русские фамилии.
Честное слово, надоело это прикрытие. Простые люди промолчали, а паразиты сделали.

Упаси Боже, я никого ни к чему не призываю. Не призываю идти на улицы, восставать, куда-то ехать, устраивать акции. Живите как вы считаете нужным. Как у вас проходит лейтмотивом, что Одесса все переживет. Ну и славно.
Я просто вам не верю. Гипотетическая ситуация - помиримся. Так вот не верю, что мне не ударят в спину. И ведь найдется куча причин, которыми такие вот объяснят целесообразность удара в спину мне. Поэтому и говорю - жить в едином пространстве не хочу.

Отредактировано Маджентис (2017-07-03 22:21:31)

+6

254

Маг написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Ураааа, у нас дождь пошел! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif

А уж в Москве сплошное "ура" с этими дождями...

+1

255

Юля написал(а):

"и на елку влезть, и ж*пу не ободрать", " а нас за що?!" Мадж, что удивляет?

Это мне напоминает сцену из фильма "Как царь Петр арапа женил". Когда в конце Петр объявляет девушке (Мазуркевич ее играет) - "Все, барышня, свободна, не будет свадьбы, Ибрагим не хочет жениться на тебе". На что она искренне с обидой - "это я не хочу, это я...."

+1

256

#p99045,Muchspb написал(а):

Опыт локальных конфликтов последних десятилетий: ЗУ-23 в кузове грузовика - дёшево и сердито. Осваивается тупым новобранцем на раз-два

Шилки давно все повыбили... бронированное вооружение выделяют только обученным элитным,  голодранцы в тапках враждующих сторон этим и воюют, что лоялисты, что инсургенты, что черные

Свернутый текст

http://se.uploads.ru/njvO6.jpg
http://s8.uploads.ru/a2kCt.jpg
http://s5.uploads.ru/HrWBK.jpg
http://se.uploads.ru/zfMX7.jpg
http://s7.uploads.ru/iJckX.jpg

Отредактировано Строгино (2017-07-03 22:30:25)

0

257

Знаете, ребята, ЧТО в целом интересно ?
Вот Алабин, например.
Или Тованищ Щэ.
Про "тилий" я вообще "тихонько помалкиваю.."

+2

258

+2

259

#p99002,Коровьев написал(а):

Я тоже считаю себя человеком верующим,но Николая Романова, последнего царя России святым не считаю.Как бы его не канонизировала церковь.

какой святой? последнего Романова причислили к лику мучеников

0

260

като@ написал(а):

многие ,это значит всегда больше 50 %  от состава живущего населения.
и ты не майданных расчеловечиваешь,а простых людей живущих здесь.
Большой мальчик,должен и сам это понимать ,а не повторять чужую хрень.

Ну если чисто придраться, то Украина, страна победившей демократии. А как известно, то власть при демократии избирается простым большинством и именно так избрана власть в Украине и именно БОЛЬШИНСТВО, ну то самое, которое привело депутатов, президентов и прочую власть в кресла - должно отвечать за осуществляемый этой властью курс.
Допускаю, что в ответ прилетит, что выбирали власть 10-15%, ну и чисто математически высчитываем - остальные 85-90% это лояльные и напутинамолящиеся. Ну это чисто по твоей математике счет. Но к сожалению в жизни почти все всегда идет не по математической формуле. Поэтому я прекрасно понимаю тех, кто к активу из 10% добавляет 70% пассива и печатает цифру намного больше 50%. Говоря по-еуропейски - геев не считают отдельно по активам и пассивам, а сразу общей кучей, хотя там для массовости ещё латентных добавляют, но мы не будем, а то цифирь к 99% приблизится.
Я видел ситуацию с разных сторон, поэтому я оцениваю Россию без урапатриотизма, потому как я видел Россию и со стороны и изнутри, с Украиной у меня точно так же, поэтому могу делать для себя койкакие выводы. Возможно, живя в этом каждый день, ты просто не замечаешь изменений, но остались считанные единицы, которые не изменились на своих домайдановских позициях. Вас просто перекрасили, как те перила моста, а Вы даже не заметили. Но со стороны -это видно невооруженным глазом. И правы те россияне, кто Вам говорит, что возврата в домайданное состояние уже нет, да и не только у Вас, они уже тоже измененные и невозвратные, так что из братьев получились соседи, а сосед - это человек чужой, отношения с которым строятся на взаимности, ведь брату можно многое простить и в беде всегда помочь, даже себе в ущерб, а с соседом такое не прокатывает.

+6

261

новости из страны успеха

При поддержке НАТО в Академии Наук Молдовы состоялась конференция, на которой всерьез обсуждали сценарий войны, "развязанной Россией против Молдовы".

Доамне фереште, они всерьез обсуждали полдня то на что в реале у России ушло бы 15 минут. Если не спеша.
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

З.Ы хотяяяяя.... есть вариантеле как задержать российскую армию от границы до Кишинева.  Нужно объявить народу сел по пути следования,   что возвращаются "клятые оккупанты"  а уж там... пока каждый солдат не выпьет в каждой хате с хозяевами традиционные трей пахарь де жин, их из села не выпустят)))  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38086.gif

+8

262

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 14:18:45)

+8

263

#p99061,Swetl написал(а):

На часок в лес съездили после работы.
Вот, не сплю...

Красава! Я нетак люблю есть грибы, как собирать.

+1

264

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 14:17:33)

+1

265

#p98849,Маджентис написал(а):

А если серьезно, то надо ВМС упразднять как структуру. Только деньгам экономия. Морскую охрану иметь и все.
Флот штука дорогая, затратная, до понимания необходимости в нем надо эволюционировать.

Ну да, ну-да, то-то китаёзы авианосцы строють. Видать у амеров научились, а теж "тупыыыыыыыыыыыыеееееееееееееееее" :glasses:

+2

266

#p99064,Kilmat написал(а):

Ну да, ну-да, то-то китаёзы авианосцы строють. Видать у амеров научились, а теж "тупыыыыыыыыыыыыеееееееееееееееее"

Хотело бэ я увидеть авианосец, который построят укры... И самолет с него взлетающий. После такого зрелисча и помереть нижалка.

+3

267

Мороззка!
http://ckr-ri.ru/images/news/b0fc337edd3c5baaa15877f7e0e5bf21.jpg

Когда простым, морозным словом
Ласкаешь недругов ты вдруг.
Необычайным, цветным узором
Ложится рифма в строфу как-нибудь.
В твой наступивший День Рожденья
Хочу тебе я пожелать,
Чтоб в жизни счастья и веселья
Ни у кого не занимать!
Чтоб был всегда
В семье достаток,
Чтоб дети крепкими росли,
А расставаньям и утратам
Пусть будет с вами никогда не по пути.
Ещё чтоб ты, была здорова,
На радость близким и друзьям
А  мы бокал, поднимем снова
Чтоб пожелать, всего что нужно вам!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif

Отредактировано Kilmat (2017-07-04 00:02:55)

+2

268

ampoh написал(а):
#p99064,Kilmat написал(а):

Ну да, ну-да, то-то китаёзы авианосцы строють. Видать у амеров научились, а теж "тупыыыыыыыыыыыыеееееееееееееееее"

Хотело бэ я увидеть авианосец, который построят укры... И самолет с него взлетающий. После такого зрелисча и помереть нижалка.

На это пеця никак не может пойти, он должен посоветоваться с Бараком Обамычем, а того уже нет http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif

+1

269

Kilmat написал(а):

Ну да, ну-да, то-то китаёзы авианосцы строють. Видать у амеров научились, а теж "тупыыыыыыыыыыыыеееееееееееееееее" :glasses:

Эпическая сила.... Второй ужо.
Речь ведь об украинских ВМС идет. Пародия на флот, упразднить их за ненадобностью. Контрабандистов гонять на катерах в ранге пограничников. И никаких адмиралов.

+3

270

#p99068,Маджентис написал(а):

Эпическая сила.... Второй ужо.

Читают нетверезым глазом, куле...

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Дамы, солдафоны, носки и лето