форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Дамы, солдафоны, носки и лето


Дамы, солдафоны, носки и лето

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

Очень не понравились Медведев и парашен на похоронах  немца..
Ну нельзя же так...

Я расстроилась...

Отредактировано Cetus (2017-07-03 17:41:10)

+3

212

#p98998,ЦэДрыньк написал(а):

Первые 120 тонн угля из США прибудут в Украину до конца июля.
Для сравнения. Среднестатистический поезд везет несколько тысяч тонн угля.

за морем телушка - полушка, да рупь провоз)) сколько морем от штатов, месяц?  по 120 тонн не навозишься...........

#p99007,Cetus написал(а):

Очень не понравились Медведев и парашен на похоронах  немца..
Ну нельзя же так...
Я расстроилась...

что такое, анекдоты травили и ржали в голос?)) честно, не слышала новость, кто помер то?

+2

213

СветланаЕк написал(а):

что такое, анекдоты травили и ржали в голос?)) честно, не слышала новость, кто помер то?

Гельмут Коль, который Мишку меченого развёл в Архызе на объединение Германии..
А не понравилось,  с каким видом эти два ручкались...

Отредактировано Cetus (2017-07-03 18:07:56)

+1

214

Раз,раз, раз...проверка связи! По поручению, доношу до сведения нашего уважаемого собрания  - Птах добрался! Он на месте!  У него все хорошо! :yep:  :cool:
И хорошая примета - у нас дождь. :rain:

+9

215

Маг написал(а):

Раз,раз, раз...проверка связи! По поручению, доношу до сведения нашего уважаемого собрания  - Птах добрался! Он на месте!  У него все хорошо! :yep:  :cool:
И хорошая примета - у нас дождь. :rain:

От меня лично им приветец и городу Ш.  тоже...

Отредактировано Cetus (2017-07-03 18:09:23)

+3

216

Корабли береговой охраны Греции открыли огонь по сухогрузу M/V ACT, следовавшему под турецким флагом. Об этом сообщает турецкое агентство Deniz Haber Ajansi. По его данным, по кораблю было произведено 16 выстрелов.

Судно направлялось из турецкого порта Искендерун в Измитский залив (находится во Мраморном море).

По данным CNN Turk, береговая охрана Греции потребовала, чтобы сухогруз пришвартовался в порте Родос для осмотра груза. Об этом телеканалу рассказал капитан судна. Он также заявил о попадании 16 выстрелов в корабль. По данным телеканала, инцидент произошел в Эгейском море.

+2

217

#p99009,Cetus написал(а):

Гельмут Коль, который Мишку меченого развёл в Архызе на объединение Германии..
а не понравилось. с каким видом эти два ручкались...

в общем я в курсе кто такой Коль и его вклад дело порушения ялтинских договоренностей, вроде позавчера прощание было (?) не видела как Медведев с Порошенко ручкались, не лобызались хоть? ютюб только рукопожатия Путина и Порошенко выдает, в пятнадцатом, шестнадцатом году

пы сы - кажется я заговорила по хохлятски - порушения, надо было писать порушення, ага? или это чего другое значит

Отредактировано СветланаЕк (2017-07-03 18:18:04)

+2

218

СветланаЕк написал(а):
#p99009,Cetus написал(а):

Гельмут Коль, который Мишку меченого развёл в Архызе на объединение Германии..
а не понравилось. с каким видом эти два ручкались...

в общем я в курсе кто такой Коль и его вклад дело порушения ялтинских договоренностей, вроде позавчера прощание было (?) не видела как Медведев с Порошенко ручкались, не лобызались хоть? ютюб только рукопожатия Путина и Порошенко выдает, в пятнадцатом, шестнадцатом году

пы сы - кажется я заговорила по хохлятски - порушения, надо было писать порушення, ага? или это чего другое значит

Нечаянно по RTVi  увидела и обомлела. Если честно, то резануло...

0

219

Какие они тут интересные. Сказал, мне нужно 2 монитора не меньше 24 дюймов, я не манагер, чтобы на ноутбуке галки ставить, мне просторы нужны... Мониторы к ноутбуку, его тоже купили. Я только написал характеристики. Купили. Оказалось ноутб стоит 130 тыс., хех, ну, деньги-то не мои 
Мониторы увидел Директор. Фигасе, один забираю, мол, меньше у него, а вы закажите себе другой. Заказал, только уже 27 дюймов, опять подписали
Теперь вот жду, когда еще кому что-нибудь понравится )

Отредактировано Строгино (2017-07-03 18:37:08)

+3

220

#p99014,Cetus написал(а):

Если честно, то резануло...

будем считать что соблюдается протокол ;) я тут одну пакость увидела, глупо, неприлично, не совсем правильно такое постить, но... 
под спойлером

+3

221

Строгино написал(а):

Какие они тут интересные. Сказал, мне нужно 2 монитора не меньше 24 дюймов, я не манагер, чтобы на ноутбуке галки ставить, мне просторы нужны... Мониторы к ноутбуку, его тоже купили. Я только написал характеристики. Купили. Оказалось ноутб стоит 130 тыс., хех, ну, деньги-то не мои 
Мониторы увидел Директор. Фигасе, один забираю, мол, меньше у него, а вы закажите себе другой. Заказал, только уже 27 дюймов, опять подписали
Теперь вот жду, когда еще кому что-нибудь понравится )

Жену от директора прячь! Не показывай. )

+8

222

Ну шо у нас ?
Маразматизм прекратился ?
На небе тоже просветление. И прочувствование...
Блаалепие.. (как для Syberia)

Бабушка Мороз ! С тАга-сегА тебя.
Не горюй - всё получится.
Картинки я не умею, к сожалению. (Или к счастью...)

+1

223

Фома171 написал(а):

Ну шо у нас ?
Маразматизм прекратился ?
На небе тоже просветление. И прочувствование...
Блаалепие.. (как для Syberia)

Бабушка Мороз ! С тАга-сегА тебя.
Не горюй - всё получится.
Картинки я не умею, к сожалению. (Или к счастью...)

Привет, Фома! Что на прогулку вывели?)))))

+2

224

Неизвестные бросили в синагогу во Львове коктейль Молотова. Об этом сообщила пресс-служба Львовского городского совета со ссылкой на директора Всеукраинского еврейского благотворительного фонда «Хесед-Арье» Адель Данову.

По словам Дановой, неизвестные бросили коктейль Молотова в синагогу на ул. Братьев Михновских, 4. Порталу Zaxid.net Данова рассказала, что он попал в стену между окнами, после чего упал во двор и сгорел. Она также добавила, что на ул. Шолом-Алейхема, 12, где ранее находился бывший дом еврейской общины, вандалы написали «оскорбительные надписи».

+1

225

Издательство «АСТ» подало кассационную жалобу в Верховный суд России по поводу решения суда, оштрафовавшего его, в частности, за неправильное указание границ России и Украины в Крыму в школьных атласах и контурных картах. Об этом сообщает «РИА Новости».
Штраф был наложен по заявлению Росреестра о нарушениях. Нарушения связаны как с неправильным отображением в атласах и контурных картах для школьников 8 и 9 классов российской границы с Украиной, Японией и Финляндией, так и с неточностями в названиях объектов Казахстана и Монголии, у которых обновилась транскрипция.
В атласах, изданных «АСТ», было найдено 60 ошибок и неточностей. В частности, в атласах «АСТ» используется аббревиатура «Рос. Фед.», неверно обозначены границы Москвы, не прорисованы части границы России с США и Норвегией.

0

226

Следственный комитет России разрешил Русской православной церкви (РПЦ) публиковать материалы завершенных экспертиз останков, найденных под Екатеринбургом, которые могли принадлежать членам царской семьи. Об этом сообщает «РИА Новости».

0

227

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон в частном разговоре с генеральным секретарем ООН Антонио Гутерришем заявил, что судьба президента Сирии Башара Асада зависит от России и что приоритеты администрации Трампа в этой ближневосточной стране касаются только разгрома запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство». Об этом сообщает журнал Foreign Policy со ссылкой на три источника, осведомленных о беседе Тиллерсона и Гутерриша.

Вроде даже почетно, когда в тех же США, Сирии, Болгарии, Молдавии судьбы президентов, по заявлениям амеров, решает Россия, но наши чет артачатся и все бубнят про то, шо народы, мол сами должны себе презиков выбирать. Может Лаврову тож перетереть с генсеком ООН и согласится с доводами Штатов и внести резолюцию в ООН, шо мол так и так, пока Путин у власти хватит гонять спектакли и в открытую проводить выборы президентов разных стран в прямом эфире прямо в Кремле?

Отредактировано Мартовский Кот (2017-07-03 20:12:44)

+2

228

Игорь Алабин написал(а):

Привет, Фома! Что на прогулку вывели?)))))

На неё, родимую.
Слушай, Алабин ! Хотел посоветоваться.
Ты как понимаешь такой (примерно) синтаксис :

sudo apt-get remove vino
sudo apt-get install X11VNC

+1

229

Мартовский Кот написал(а):

Неизвестные бросили в синагогу во Львове коктейль Молотова. Об этом сообщила пресс-служба Львовского городского совета со ссылкой на директора Всеукраинского еврейского благотворительного фонда «Хесед-Арье» Адель Данову.

По словам Дановой, неизвестные бросили коктейль Молотова в синагогу на ул. Братьев Михновских, 4. Порталу Zaxid.net Данова рассказала, что он попал в стену между окнами, после чего упал во двор и сгорел. Она также добавила, что на ул. Шолом-Алейхема, 12, где ранее находился бывший дом еврейской общины, вандалы написали «оскорбительные надписи».

Прочитал кто такие братья Михновские.
Националисты, разработчики т.н. заповедей украинской народной партии. Один из пунктов.

Все люди — твои братья, но москали, ляхи, венгры, румыны и евреи — это враги нашего народа, пока они господствуют над нами и обирают нас.

И синагога на этой улице.

+3

230

Мартовский Кот написал(а):

http://sd.uploads.ru/umoSp.jpg

Российскому актеру Владимиру Машкову отказали во въезде в Одессу, где он должен был принять участие в съемках второй части фильма «Ликвидация». Об этом в Facebook написал кинорежиссер Сергей Члиянц.
«И вдруг как гром среди ясного неба: Актеру Владимиру Машкову запрещен въезд на Украину. Какая же «Ликвидация» без Давида Гоцмана?!. Итак: съемки сорваны. Кинематографисты и артисты нашего города без хорошей работы, а сам город — без любимого фильма» — отметил Сергей Члиянц.

Дебилы бл**дь!

+2

231

а что не так то с той Матильдой, вроде это общеизвестно, что Николай Второй спал с ней, что любил кажется ее, что слабым был. я конечно кино не видела, но пару треков посмотрела, обычная вроде мелодрама такая душераздирающая, в треках актеры играют неплохо вроде, в чем проблема то? отчего России погибать то?? чета я сомневаюсь, что от мелодрамы может погибнуть такая страна, как Россия. и ваще, не сотвори себе кумира, и уж точно Николай на роль кумира слабо подходит.

+2

232

Есть такой фильм "Государственная граница", там эпизод есть когда рота солдат поет "По России слух пошел, Николай с ума сошел...". Надо Поклонской показать.

+3

233

Алабин, беги в управление К. Там Фома с удаленным доступом к чему-то балуется. )

+3

234

guzja написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

http://sd.uploads.ru/umoSp.jpg

Российскому актеру Владимиру Машкову отказали во въезде в Одессу, где он должен был принять участие в съемках второй части фильма «Ликвидация». Об этом в Facebook написал кинорежиссер Сергей Члиянц.
«И вдруг как гром среди ясного неба: Актеру Владимиру Машкову запрещен въезд на Украину. Какая же «Ликвидация» без Давида Гоцмана?!. Итак: съемки сорваны. Кинематографисты и артисты нашего города без хорошей работы, а сам город — без любимого фильма» — отметил Сергей Члиянц.

Дебилы бл**дь!

Новости от кинокомпании "Марс Медиа", занимающейся созданием сериала

"- Сейчас идет активная работа над сценарием, который мы хотим сделать максимально зрительским, качественным, интересным".
"Когда начнутся съемки и где будут - мы не решали", - сообщили в "Марс Медиа".
"От "Марс Медиа" еще никто не ездил в Одессу. В том числе и Владимир Машков", - отметили в компании. Первую "Ликвидацию" снимал Сергей Урсуляк, режиссер продолжения пока не определен.
Комментарии Машкова ТАСС получить пока не удалось.

0

235

Ога, мэр Геническа Воробьев называется то оружие. Страшно смертельное. Кацапы от смеха дохнут

https://image.prntscr.com/image/pSvnU2i … Ur0Y1w.png

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+3

236

#p99026,Маджентис написал(а):

И синагога на этой улице.

не, нуачо, если в Кукеве путь к Бабьему Яру лежит через проспект Бандеры и ул Шухевича, а во Львове в дни годовщины львовских погромов весело тусят на Шухевичфесте и все молча сглатывают то почему нельзя синагоге быть на улице Михновских...

+2

237

Русская провинция написал(а):

Вот Мадж говорит, что надобно ныне отгородиться от неё, забыть. На эмоциональном уровне я с ним согласен. Но, нынешняя Украина без упоминания ею России, как врага, просто перестанет существовать, потеряет смысл. За многие годы её выстроили, как противника России, в этом её нынешний смысл, иного нет. Она, Украина, не даст себя забыть, ещё и НАТО подтянет для самоуспокоения. А народ Украины, вероятно, пустят под пушечное мясо, неважно на результат того...Слава богу, у нас это поняли и в Ростовской области строят и построили крупные военные базы. Вечер хороший всем.

Это не эмоции.
Я вот реально не хочу жить в одном государстве с теми, кто исступленно орал про вату, про "москалив на ножи", кто радовался смертям в России и т.д. Не просто не хочу. Я не верю в то, что в какой-то сложный момент они не воткнут мне нож в спину. Я не верю в раскаяние. Я верю в то, что если человек реально захотел убивать (что искренне хотели многие украинцы), то он как собака, попробовавшая кровь, и которую надо пристрелить.

+6

238

Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко призвал совершать взрывы в России. В эфире телеканала «112 Украина» он заявил, что их нужно произвести в двух городах.

Так Гриценко прокомментировал гибель спецназа разведки Украины Максима Шаповала, автомобиль которого взорвался 27 июня в Киеве. По словам бывшего министра, это «не первое демонстративное, показательное и наглое убийство украинских офицеров». Он также упомянул слова президента Украины Петра Порошенко о том, что «это — война».

+1

239

Мартовский Кот написал(а):
guzja написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

http://sd.uploads.ru/umoSp.jpg

Дебилы бл**дь!

Новости от кинокомпании "Марс Медиа", занимающейся созданием сериала

"- Сейчас идет активная работа над сценарием, который мы хотим сделать максимально зрительским, качественным, интересным".
"Когда начнутся съемки и где будут - мы не решали", - сообщили в "Марс Медиа".
"От "Марс Медиа" еще никто не ездил в Одессу. В том числе и Владимир Машков", - отметили в компании. Первую "Ликвидацию" снимал Сергей Урсуляк, режиссер продолжения пока не определен.
Комментарии Машкова ТАСС получить пока не удалось.

Всё равно дебилы. Априори.

+4

240

Маджентис написал(а):
Русская провинция написал(а):

Вот Мадж говорит, что надобно ныне отгородиться от неё, забыть. На эмоциональном уровне я с ним согласен. Но, нынешняя Украина без упоминания ею России, как врага, просто перестанет существовать, потеряет смысл. За многие годы её выстроили, как противника России, в этом её нынешний смысл, иного нет. Она, Украина, не даст себя забыть, ещё и НАТО подтянет для самоуспокоения. А народ Украины, вероятно, пустят под пушечное мясо, неважно на результат того...Слава богу, у нас это поняли и в Ростовской области строят и построили крупные военные базы. Вечер хороший всем.

Это не эмоции.
Я вот реально не хочу жить в одном государстве с теми, кто исступленно орал про вату, про "москалив на ножи", кто радовался смертям в России и т.д. Не просто не хочу. Я не верю в то, что в какой-то сложный момент они не воткнут мне нож в спину. Я не верю в раскаяние. Я верю в то, что если человек реально захотел убивать (что искренне хотели многие украинцы), то он как собака, попробовавшая кровь, и которую надо пристрелить.

Я и не говорил, что дальше будем мирно жить с Украиной. Я лишь сказал, что Украину натравят на Россию, рано или поздно, и надобно быть готовыми к этому, а украинцев пустят на пушечное мясо.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Дамы, солдафоны, носки и лето