форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Дамы, солдафоны, носки и лето


Дамы, солдафоны, носки и лето

Сообщений 811 страница 840 из 999

811

#p99627,Маг написал(а):

У меня в компе "игнор" не работает и на планшете тоже.

кнопка есть но пока так и не пашет. Хз почему, мож скрипт устарел. А другого я пока так и не нашла

0

812

В общем смайликов нет, кнопки-стрелки не нажимаются, цитирование не работает, картинки не показываются, только ссылки - заболел форум. Вчера всё было нормально.

+1

813

Превед,медвед.

РБК: в Кремле назвали самовыдвижение приоритетным сценарием для Владимира Путина

Источник РБК, близкий к администрации президента рассказал, что в Кремле выбрали наиболее приоритетный сценарий для выдвижения Владимира Путина. Участвовать в выборах президента господин Путин, скорее всего, будет как самовыдвиженец. По данным издания, выдвижение от «Единой России» маловероятно.

Напомним, что законодательство предусматривает два варианта выдвижения: от политической партии и самовыдвижение. Первые два раза (в 2000 и 2004 годах) господин Путин шел на выборы в качестве самовыдвиженца, в 2011 году он выдвигался от «Единой России».

Ранее Владимир Путин заявил, что говорить о кандидатах на президентских выборах в 2018 году еще рано. Тогда пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что предвыборная кампания не ведется, а «ведется обычная работа». По мнению политологов, сценарий участия господина Путина предусматривается по умолчанию.

https://www.kommersant.ru/doc/3344176?utm_source=rnews

http://s7.uploads.ru/P3Dmw.jpg

+2

814

Nizhegorodec написал(а):

В общем смайликов нет, кнопки-стрелки не нажимаются, цитирование не работает, картинки не показываются, только ссылки - заболел форум. Вчера всё было нормально.

У меня работает всё нормально и с планшета,и со стационарного компа.
В чём подвох?

Отредактировано велес (2017-07-06 11:07:31)

0

815

Тиль написал(а):
Прокисший Каберне написал(а):
велес написал(а):

Путенским рабам не плотют.Оне сами доплачивают.

Всем здравствуйте!

Сепар? Новочеркасск исконно украинский город.

ампохер, ты опять пароль от своего ящика забыл? или ты не ампохер? тады зачем пятачку его запасы портишь? он ведь такого изголения над каберне терпеть не станет.

Прокисшее вино это напиток ватников.

-1

816

#p99644,ЦэДрыньк написал(а):

Морозка, а в скрипты сюда, случайно ничего лишнего не перекидывала?

Дриньк, веришь, яв скрипты с того времени как Тощего припахала, (спасибки, Тощий,, огромнейшее) ваще не заглядывала)))) Сначала боялась что беременный мозг напортачит, а теперь  Машка  не пущает))

+4

817

велес написал(а):

У меня работает всё нормально и с планшета,и со стационарного компа.
В чём подвох?

Что-то изменилось в форуме + взаимодействие с браузером. У меня в режиме ответа голое поле без служебных значков, теги вручную проставляю. Смайлы наобум. :-(

0

818

morozka написал(а):
#p99627,Маг написал(а):

У меня в компе "игнор" не работает и на планшете тоже.

кнопка есть но пока так и не пашет. Хз почему, мож скрипт устарел. А другого я пока так и не нашла

Ликвидировать все игноры - нехай терпять. А то понавыдумывали - правда глаза колить....

+4

819

като@ написал(а):
Тиль написал(а):

и ваще. раз пошло глобальное переселение одесситов, то предлагаю основать где нить на байкале или под казанью новый город. и назвать его Одесса!!! именно так. главное (и увы) с черноморским городом скоро видимо по названию пересекаться не будут. там адэса. а на волге Одесса. было бы классно. импортозамещение. хотя...конечно и новая старой не будет. но к сожалению и старая старой не останется. судя по тенденциям. увы. жаль. обидно.
так кто за идею основать Одессу на каме волге или байкале?

бггг,три года назад ты обещал на танке приехать,
и вернуть Одессу в Россию,теперь предлагаешь
всех одесситов на Волге поселить или на Байкале.,
а что будет еще через три года ?

А Вы больше слушайте ватников.

-2

820

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 14:14:34)

+7

821

Nizhegorodec написал(а):

Что-то изменилось в форуме + взаимодействие с браузером. У меня в режиме ответа голое поле без служебных значков, теги вручную проставляю. Смайлы наобум. :-(

Попробуй другой браузер.

0

822

Целый ряд громких отставок анонсировал глава Республики Крым Сергей Аксенов. Об этом он написал на своей странице в «Фейсбуке».

«Будет согласована отставка министра курортов и туризма Сергея Стрельбицкого. Я внесу представление в Госсовет на назначение на эту должность Вадима Волченко. Также будет рассмотрен вопрос об отставке заместителя председателя Совета министров Бориса Зимина, который возглавит ГУП РК «Черноморнефтегаз». На место Зимина мной будет предложена кандидатура главы администрации Судака Владимира Серова», — написал Аксенов.

Он также сообщает, что принял решение об отставке министров топлива и энергетики Светланы Бородулиной и жилищно-коммунального хозяйства Сергея Карпова. На эти должности будут назначены Вадим Белик и Марина Горбатюк.

Кадровые изменения произойдут не только на республиканском, но и на муниципальном уровне. Аксенов поручил главе администрации Ялты Андрею Ростенко написать заявление об увольнении по собственному желанию. В ближайшее время пройдет открытый конкурс на замещение должностей глав администраций Ялты и Судака.

«В работе коллег были и достижения, и ошибки. Обновление кадров – естественный и необходимый процесс, направленный на повышение эффективности власти», — написал Аксенов.

«Опять по собственному? Где волчьи билеты? Если справлялись — зачем увольнять? Если не справились — почему просто так отпускать, мелко можно? Сергей Валерьевич, одного не пойму, а что там у нас с профилактикой коррупции?» — отреагировал  на отставки  известный крымский общественник Александр Талипов.

По его сведению, в качестве кандидатуры на место мэра Ялты рассматривается бывший губернатор Ярославской области. Кроме того, Талипов предрекает скорую отставку мэра Симферополя Геннадия Бахарева.

+1

823

На полях саммита «Большой двадцатки» пройдут переговоры лидеров России, Франции и Германии, посвященные реализации Минских соглашений. Кроме того, данную тему главы государств обсудят с новым президентом США Дональдом Трампом, который также прибудет на встречу G20, сообщает Associated Press.

Показательно, что переговоры на столь высоком уровне по Донбассу впервые проходят без участия представителей Украины, известных своей деструктивной позицией, отметил в беседе с «ПолитНавигатором» политолог Денис Денисов.

«Подобный формат является вполне логичным, для нынешней ситуации вокруг Донбасса. По большому счету, именно этот триумвират и определяет ключевые направления работы в рамках «Нормандского формата».

Лидеры России, Франции и Германии также будут встречаться с главой США, и, видимо, тоже обсуждать ситуацию на Донбассе. Если в ходе данных встреч будут приняты конкретные решения, то, как раз, они и будут реализованы, — вне зависимости от позиции официального Киева.

Примечательно, что данную встречу уже интерпретируют как оптимизированный «Нормандский формат». Причем как заявляют участники переговоров, такой формат более эффективен и конструктивен. Ведь для европейских партнеров постоянное присутствие президента Украины на встречах с российским коллегой – скорее, обременительный политес, чем рационально необходимый элемент.

Вполне возможно, что именно в таком формате появиться возможность разработать реальные механизмы по выполнению «Минских соглашений», а с учетом того, что лидеры России, Франции и Германии также проведут встречи с президентом  США, то вполне реальным выглядит утвердить и реализовать такой план», — рассуждает Денисов.

+4

824

Я понял в чем дело. Адблок убивает функционал. Если отключить на этом сайте все работает.

+2

825

Прокисший Каберне написал(а):

А Вы больше слушайте ватников.

Алабин,ты уже спалился,так что - руки за спину и лицом к стене.

+4

826

Прокисший Каберне написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

и ваще. раз пошло глобальное переселение одесситов, то предлагаю основать где нить на байкале или под казанью новый город. и назвать его Одесса!!! именно так. главное (и увы) с черноморским городом скоро видимо по названию пересекаться не будут. там адэса. а на волге Одесса. было бы классно. импортозамещение. хотя...конечно и новая старой не будет. но к сожалению и старая старой не останется. судя по тенденциям. увы. жаль. обидно.
так кто за идею основать Одессу на каме волге или байкале?

бггг,три года назад ты обещал на танке приехать,
и вернуть Одессу в Россию,теперь предлагаешь
всех одесситов на Волге поселить или на Байкале.,
а что будет еще через три года ?

А Вы больше слушайте ватников.

лучше слушать пиджаки и смотреть на юбки.

+2

827

отключила и адблок и ублок
все равно не работает
браузер хром

0

828

ну, товарищи, эксплорер же на всех компах есть, проверьте, откройте сайт... понятно, что проблема есть.. но у меня хром и тут и дома, и нормально всё работает

0

829

Не, проверил. Включаешь адблок. Функционал исчезает. Бубен нужен.
О, отключил. Заработало.

Отредактировано Циклон (2017-07-06 11:44:37)

0

830

велес написал(а):

Попробуй другой браузер.

Эксплорер. Другого нет - предустановленному браузеру в зубы не глядят, а то придёт злобный админ и ваще всё нахрен поотключает. :-(

0

831

Победить алкогольную зависимость с помощью метилендиоксиметамфетамина решили британские медики. Метилендиоксиметамфетамин (МДМА) более известный, как «экстази», это полусинтетический наркотик амфетаминового ряда. Медики оценивают «экстази», как низкоопасное рекреационное вещество, то есть считают его менее опасным для организма человека, чем алкоголь и табак. МДМА уже использовался в психотерапии, как вспомогательное средство лечения.
http://zdorov-info.com.ua/novosti/medic … ikami.html

Всем дня!!!

+6

832

Нет покоя ебанутым патриотам.Мало того,что путен должен вот-вот напасть,а местами и уже вторгся,так и со святого захiду зрадой потянуло.

Украине необходимо усилить военное присутствие не только на востоке, однако и на западе страны.
Об этом заявил народный депутат Украины IV-VIII созывов Николай Томенко в эфире телеканала NewsOne.
Депутат считает, что не понятно, чего можно ожидать от соседних государтсв.
"Армия - важна, она должна быть, потому что черт его знает, что нас ждет с одной или с другой стороны. Я уже засомневался, говорил, что на Западе не нужно думать о границе, но сейчас политики, которые при власти в Польше, разочаровывают своими заявлениями все больше и больше. Поэтому армия нужна профессиональная", - убежден Томенко.

http://24today.net/open/742364

Отредактировано велес (2017-07-06 11:52:48)

+3

833

Лысый написал(а):

Целый ряд громких отставок анонсировал глава Республики Крым Сергей Аксенов. Об этом он написал на своей странице в «Фейсбуке».

«Будет согласована отставка министра курортов и туризма Сергея Стрельбицкого. Я внесу представление в Госсовет на назначение на эту должность Вадима Волченко. Также будет рассмотрен вопрос об отставке заместителя председателя Совета министров Бориса Зимина, который возглавит ГУП РК «Черноморнефтегаз». На место Зимина мной будет предложена кандидатура главы администрации Судака Владимира Серова», — написал Аксенов.

Он также сообщает, что принял решение об отставке министров топлива и энергетики Светланы Бородулиной и жилищно-коммунального хозяйства Сергея Карпова. На эти должности будут назначены Вадим Белик и Марина Горбатюк.

Кадровые изменения произойдут не только на республиканском, но и на муниципальном уровне. Аксенов поручил главе администрации Ялты Андрею Ростенко написать заявление об увольнении по собственному желанию. В ближайшее время пройдет открытый конкурс на замещение должностей глав администраций Ялты и Судака.

«В работе коллег были и достижения, и ошибки. Обновление кадров – естественный и необходимый процесс, направленный на повышение эффективности власти», — написал Аксенов.

«Опять по собственному? Где волчьи билеты? Если справлялись — зачем увольнять? Если не справились — почему просто так отпускать, мелко можно? Сергей Валерьевич, одного не пойму, а что там у нас с профилактикой коррупции?» — отреагировал  на отставки  известный крымский общественник Александр Талипов.

По его сведению, в качестве кандидатуры на место мэра Ялты рассматривается бывший губернатор Ярославской области. Кроме того, Талипов предрекает скорую отставку мэра Симферополя Геннадия Бахарева.

И ты Брут попался на дешевую наживку)))) Прям как ЦеДрынька)))) Шерочка с Машерочкой)))) Ну Светлана с ночи вообще повизгивала как недобитый враг российской демократии, но у нее потом ума хватило посмотреть мой профиль)))) Уважуха, но не полная)))) Спецом же оставил в емейле свою фамилию и Каберне упомянул))))) Тилю уважуха. Даже не посмотрев мой профиль, он почувствовал, что с Каберне какая то засада.

У меня что то случилось с емейлом, а пароль не помню. Пытаюсь восстановить.

С уважением Игорь Алабин.

+4

834

Циклон написал(а):

Я понял в чем дело. Адблок убивает функционал. Если отключить на этом сайте все работает.

ТОчно! Отключил - работает.

+1

835

Лысый написал(а):

Показательно, что переговоры на столь высоком уровне по Донбассу впервые проходят без участия представителей Украины, известных своей деструктивной позицией, отметил в беседе с «ПолитНавигатором» политолог Денис Денисов.

Старинный анекдот:
Статья в газете "Правда".
Сегодня... во время инцидента на афгано-пакистанской границе убито 20 солдат армии США, 15 солдат армии СССР, 1 солдат армии Пакистана.
Просьба к местным жителям не вмешиваться в пограничные конфликты!

+3

836

#p99680,велес написал(а):

Мало того,что путен должен вот-вот напасть,а местами и уже вторгся,так и со святого схiду зрадой потянуло.

Там конкретно тянет. Поляки и те в воздухе переобуваются. Если так дальше пойдет Украина останется единственным очагом европейской культуры на континенте. Во враждебном окружении ватанов. Бгг.

+4

837

#p99681,Прокисший Каберне написал(а):

Тилю уважуха. Даже не посмотрев мой профиль, он почувствовал, что с Каберне какая то засада.

вот жеж ты дурак
как хорошо что тут можно переходить на личности!!!!

+4

838

ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):

Я понял в чем дело. Адблок убивает функционал. Если отключить на этом сайте все работает.

ТОчно! Отключил - работает.

Да я просто чуть чуть подумал. Что необычно.

+1

839

Циклон написал(а):

Там конкретно тянет. Поляки и те в воздухе переобуваются. Если так дальше пойдет Украина останется единственным очагом европейской культуры на континенте. Во враждебном окружении ватанов. Бгг.

Не дождетесь!Есть ещё один,самый-самый,а он,как известно всему мировому суспильству

http://s6.uploads.ru/CXfWw.jpg

+1

840

это песня чего янина соколовская в студии первого канала поёт - никто проспект Ватутина не переименовывал в проспект Шухевича потому что киевляне проголосовали против; мы позволяем отдельной территории украины что называется галычана иметь своих героев шухевича и бандеру, запретить не можем; мы понимаем что ес и нато  все равно развалятся, но мы стоим на пороге ес, очищаемся, меняемся в лучшую сторону... ну что за бред!!! или она уже соломку начала подстилать? что-то знает

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Дамы, солдафоны, носки и лето