форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Тополиный пух, жара, июнь...


Тополиный пух, жара, июнь...

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

Строгино написал(а):
#p97493,Шапокляк написал(а):

По времени общения Темнейшего с населением ещё не поняли как работают все остальные?

это законодательная
А Путин мучился 5 часов или сколько там за исполнительную власть, назначается

Мера мучений в соответствии с мерой глупости законодателей  :D  Или думаете обе власти совсем сами по себе и друг с другом никак не связаны?  :flirt:

Тут вот глубокий европейский умник умищем блеснул

МОСКВА, 26 июн — РИА Новости. Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что княгиня Анна Ярославна занимает важное место в истории отношений Парижа и Киева. Об этом он сказал в ходе брифинга с украинским лидером Петром Порошенко в эфире телеканала "112".
Макрон заявил, что между Францией и Украиной существуют давние связи, которые имеют большое значение для обеих стран. При этом он особо отметил стремление Порошенко "отдать должное Анне Киевской".

РИА Новости https://ria.ru/world/20170626/1497317343.html

Прям связь между Украиной и Францией? Ну тогда той Франции только узкая полоска земли, а остальную территорию предлагаю считать Англией и посольству ихнему флаг-то сменить, пусть теперь под аглицким ходють.

Непосредственным владением первых королей из династии Капетингов была узкая территория, тянувшаяся к северу и югу от Парижа и очень медленно расширявшаяся в разные стороны; в течение первых двух веков (987—1180) она увеличилась лишь вдвое. В то же самое время под властью английских королей находилась большая часть тогдашней Франции.

+6

902

Всем привет

При всем моём отрицательном отношении к Ройзману как мэру города,
не могу не отметить его большую работу по борьбе с наркоманией.
Во многом его отрицательный имидж был создан теми структурами, в том числе и государственными, силовыми, которые сами были замешаны в распространении наркоты.
Отчасти именно это, попытка разобраться с крышеванием наркобарыг, привела Розю к решению заняться политикой.
Но увы, это разочаровало не только его ярых поклонников, но, походу и его.
Если бы у него получалось бить и сажать наркобарыг и крышующую их чиновничью сволоту , то лично мне было бы пофиг на его либералистические закидоны.
Сегодняшнее его интервью каналу ОРТ
посмотрите, а главное, ВНИМАТЕЛЬНО вслушайтесь
https://otr-online.ru/programmi/bez-nar … 70120.html

Отредактировано qu-qu2 (2017-06-26 21:48:23)

+3

903

НОВОСТИ УКРАИНЫ: БОЛЕЕ 80% ГРАЖДАН СЧИТАЮТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ ВАЖНЫМ ПРАЗДНИКОМ
Дата публикации: 26 июня 2017, 18:16
"День Победы 9 мая является праздником со значительным символизмом для 82% опрошенных украинцев», — говорится в пресс-релизе по итогам исследования"
https://news-front.info/2017/06/26/novo … razdnikom/

Отредактировано mymnenie (2017-06-26 22:02:06)

+5

904

Белка сгрызлв Пецика совсем. Он теперь Анну Ярославну переименовывает....

Порошенко заявил, что весь мир будет знать Анну Ярославну как Анну Киевскую

Президент Украины Пётр Порошенко во время своего визита во Францию заявил, что теперь весь мир будет знать княжну Анну Ярославну как Анну Киевскую.
«Весь мир должен сейчас быть с нами в условиях российской агрессии. Вы вместе с нами должны называть агрессию — агрессией, Россию — агрессором, а Анну Киевскую — Анной Киевской», — цитирует Порошенко его пресс-служба.

По словам украинского лидера, Киев не позволил украсть историю Украины, когда это хотели сделать россияне.

«Весь мир сейчас будет знать Анну как Анну Киевскую и символ партнёрских отношений между Францией и Украиной, между Парижем и Киевом», — заявил глава государства.

+3

905

У Дождя всё что происходит в России обязательно "приведёт к революции".

https://image.prntscr.com/image/LGHQ9sy … eOBapQ.png

+4

906

Полку фанатов Путина прибыло. На этот раз Марадона.

+3

907

morozka написал(а):

а у нас?  Манька скоро жабры отрастит, сколько ее раз за день под воду пихаю...

До конца недели беспросветно, с понедельника немного похолодает, но на несколько дней всего.

+3

908

Киев выразил недовольство строительством Россией моста через Керченский пролив, поскольку, по словам главы министерства инфраструктуры Украины Юрия Лавренюка, это приведет к сокращению количества заходов судов в порты Мариуполя и Бердянска. Это обстоятельство, в свою очередь, повлечет снижение прибыли торговых операторов и администрации морских портов Украины.

«Дальнейшее строительство и ввод в эксплуатацию моста через Керченский пролив приведет к значительному уменьшению судозаходов в морские порты Мариуполь и Бердянск, снижению грузооборота этих портов, торможению их развития, снижению рентабельности металлургических предприятий региона, уменьшению прибыли портовых операторов и филиалов Администрации морских портов Украины, что недопустимо», — заявил министр.

Ну какие же все такие засранцы эти русские. Вечно то-то строят, чтобы неньке насолить.

+7

909

#p97501,qu-qu2 написал(а):

Если бы у него получалось бить и сажать наркобарыг и крышующую их чиновничью сволоту , то лично мне было бы пофиг на его либералистические закидоны.

да какой н либераст, он просто жулик, мелкий, самого отвратительного пошиба, звИздобол, любит ощущать власть и безнаказанность.. да, барыг громили, это весело, это азартно... в бараках девчонок и мальчишек прикованными держали, "лечили" от наркомании... власть, полная и безграничная над человеком, хотим изобьем, хотим девочкой попользуемся, подельнички то все свои бывшие (а скорее настоящие) нарики... Маленкина-соратника посадили... Леша Кабанов крутится еще крутится..  Розя сделал красиво, ушел во власть, подельничков кинул, деньги все себе в карманчик сложил, весь в белом))  он счас с телевизоров много чего расскажет, звиздеть не мешки ворочать
Андрей Кабанов: «Я виноват в том, что сделал Ройзмана мегазвездой»
Президент фонда «Город без наркотиков» рассказал все, что думает о бывшем друге
«Патологический врун, суицидник, психически больной и очень богатый» – Андрей Кабанов не скуп на «комплименты» в адрес Евгения Ройзмана, которого когда-то считал своим другом и «был готов отдать за него душу и жизнь». Глава Екатеринбурга должен уйти в отставку и сесть на скамью подсудимых рядом с Олегом Киневым, считает нынешний президент фонда «Город без наркотиков».

давай, КуКу2, проголосуй за него на губернаторских выборах, бабы которые отдают брачным аферистам свои деньги за красивые слова и обещания достойны чтобы их поимели ;)

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой и пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+8

910

Доброе солнечное утро всем!
Свет, у вас потеплело? Нам на день +24 обещают.
http://sh.uploads.ru/LdhbK.jpg

+5

911

като@ написал(а):
Циклон написал(а):
като@ написал(а):

предлагаешь устроить у вас госпереворот,разогнать думу.
так мы еще со своими не научились справляться,
одних разгонишь ,так другие ползут.

Ну тогда как наберете бесценный опыт, так сразу к нам.

у вас своих навальных хватает,зачем вам чужие.

Можем печенюшек подбросить,еще с 14 года остались.

Нет уж))))) Печенюшки сама доедай)))))

+1

912

https://www.youtube.com/watch?v=TXZ-ftX1AQ0

0

913

Эх, Светка, бабка ты приподъездная, опять с помоек дерьма притащила.
Неужели ты хотела, а тебе Розька отказал?
Иначе объяснить твою патологическую неприязнь невозможно.
Я, ПОВТОРЮСЬ, не защищаю Ройзмана. Он не мой герой.
Мне интересно наблюдать как нестойкие умом кидаются в крайности, одни яро защищают, другие истерически проклинают его, повторяя как мантры любой вонючий вброшенный компромат.
Сколько раз пытались власти закрыть "город без наркотиков"? Сколько раз там проводились обыски, сколько раз заводились судебные дела по всевозможным поводам?
Чтож не закрыли его, это же так просто.
Парень попер против власти, а власть не шмогла.
Мало того, некоторые представители этой власти лишились кресел.
Воевал бы и дальше, как ДонКихот, нет, он в ту власть и попер, с которой воевал.
Поперся туда, где и сам ничего не понимает, и где его никто не ждал.
Мэр из него НИКАКОЙ
Уж очень на это место хотели Силина посадить, тот еще хуже, он вапще НИКТО, зато принём воровать было бы легче.
А ты, Светка, продолжай быть инструментом, разносчиком сплетен.

А мне вот интересно кого в этот раз в конкуренты Розьке назначат.
Как бы опять не пришлось этого балбеса выбирать.

-2

914

#p97515,qu-qu2 написал(а):

Неужели ты хотела, а тебе Розька отказал?

это у тебя аргументы такие? мда, с культурой совсем плохо :crazyfun:
есть такой замечательный кадр в фильме "Москва слезам не верит", где Гоша собирает друзей на пикник - не могу же я сам про себя рассказывать какой я хороший)) кто окружал Розю когда они командой барыг громили? где все эти люди? это не сплетни, это факты... один сидит (точнее вышел по удо), другой руководит фондом, и все плюют в рожу Розе, он всех предал и подставил и деньги увёл
всё, тема для меня закрыта, ко мне можешь не обращаться, считай, что в игноре http://liubavyshka.ru/_ph/98/2/139480595.gif

0

915

#p97506,guzja написал(а):

Сообщение от morozka
а у нас?  Манька скоро жабры отрастит, сколько ее раз за день под воду пихаю...

Мисистра-амфибия нам надо...

+2

916

#p97519,СветланаЕк написал(а):

всё, тема для меня закрыта, ко мне можешь не обращаться, считай, что в игноре http://liubavyshka.ru/_ph/98/2/139480595.gif

А я, заметь и можешь проверить, к тебе и не обращаюсь.
Лишь отвечаю, когда ты меня цепляешь. )))

0

917

Ну, за бгоненосец "Потемкин"! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

918

#p97521,qu-qu2 написал(а):

А я, заметь и можешь проверить, к тебе и не обращаюсь.

А можэт, там сиськэ водятса...

0

919

А что при ройзмане изменилось в лучшую и худшую сторону, мне интересно? Если отвлечься от его темной личности?

0

920

#p97524,Syberia написал(а):

А что при ройзмане изменилось в лучшую и худшую сторону,

абсолютно ничего ибо фигура номинальная... у нас есть сити-менеджер, он занимается хозяйственными вопросами, а Ройзман улыбается на конкурсах красоты, проводит всякие городские тусовки типа пробежки, кормежки синичек, субботников в парках итд... а еще он проводит прием населения - пример из его жж я вчера писала, алкаша в наркологичку устроил) а еще была интересная история в прошлом годЕ - одинокая бабуся с трехкомнатной квартирой пришла на прием к мэру, он её отправил к своему другу депутату и доктору Олегу Кинёву, Олег Кинев организовал убийство бабушки и отъем квартиры в свою пользу.. было громкое дело в городе, Кинёва посадили на 16 лет, а Ройзмана свидетелем водили водили и не доводили ((( зато себе в карму добавил "славы"... вот такой у нас мэр!!!

+2

921

Syberia написал(а):

А что при ройзмане изменилось в лучшую и худшую сторону, мне интересно? Если отвлечься от его темной личности?

А ничего!!!
При нем так же как и БЕЗ него.
То есть он - ПУСТОЕ МЕСТО!
Плохо то, что и сити-менеджер точно такое же пустое место.
Город без ВЛАСТИ.

Отредактировано qu-qu2 (2017-06-27 07:43:10)

+2

922

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 9ec9db.jpg

+3

923

гыгы, Нашему Розьке до Путина еще далеко )))
Но, походу, скоро догонит, доброхоты найдутся ))))

Игорь Алабин написал(а):

http://kharkovforums.com/imagehosting/2017/06/26/thumb_bbee9ec9db.jpg

0

924

Вопрос к тем, кто в медицине.
Появилась необходимость поделиться с сестрой мозгами костными.
для этого, как мне пояснили, есть два способа сепарация стволовых клеток или взятие мозга из тазовой кости.
Какой способ предпочтительнее и почему?
Читаю всё доступное об этом, ничего не понимаю

0

925

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

Пасмурно и нет жаааарыыыы. Уря, гражданины и гражданинки! :rain:

+3

926

Габи написал(а):
Строгино написал(а):

Китайцев на Кр. Площади как в Пекине. К Мавзолею идут

Удивительно, но китайцам Мавзолей Ленина гораздо интересней чем россиянам.
Была там в юности один раз, при входе у меня отобрали газовый баллончик, чем категорически испортили мне радость встречи с вождем революции. Можно подумать, что я дедушку Ленина могла этим баллончиком огорчить.)
С тех пор туда ни ногой!

А я ни разу не был в мавзолее. А теперь и не собираюсь быть. Во время учебы в школе нас раз 7 отправляли туда. Меня воспитывала бабушка-старообрядка. Родители в это время были на работе. Как только бабушка узнавала, что на след. день нас собираются отправить на экскурсию, то сразу же шла к классной руководительнице и говорила что я болен.

После службы в армии, я спросил ее: Почему она меня избавляла от этой экскурсии. Она отворачивалась (врать не умела совершенно) и бормотала: Нечего детям смотреть на покойников.

+5

927

Доброе, сюрпризное утро всем!
Глянула в окно перед выходом на работу - дождь. Выхожу из подъезда с зонтом и чувствую себя идиоткой - солнце жарит.

+2

928

"По всем фронтам": в НАТО обеспокоены растущей военной мощью России
МОСКВА, 26 июн — РИА Новости. В НАТО обеспокоены растущей военной мощью России, которую считают потенциальной угрозой для себя. Об этом в интервью Politico рассказал глава военного комитета альянса генерал Петр Павел.

Военный эксперт: успешный запуск в РФ ракеты "Булава" – "месседж" Западу
В НАТО неоднократно говорили, что Москва представляет угрозу для стран Прибалтики и Польши. В июле 2016 года на саммите в Варшаве было принято решение "об укреплении восточного фланга", для этого альянс намерен разместить в Литве, Латвии, Эстонии и Польше по международному батальону. Их формирование взяли на себя Великобритания, Германия, Канада и США.

В Москве неоднократно подчеркивали, что Россия никогда не будет нападать на какого-либо из членов НАТО. По словам главы МИД Сергея Лаврова, в альянсе прекрасно знают об этом и лишь пользуются поводом, чтобы разместить больше войск в районе российских границ.

О прогрессе России

Глава военного комитета НАТО признал, что Россия добилась значительного прогресса в военной сфере "по всем фронтам". По его словам, Москва разрабатывает новые виды как обычных, так и ядерных вооружений, а российская армия способна эффективно действовать на значительном расстоянии от своей территории.

"Мы сталкиваемся с полномасштабной модернизацией российских Вооруженных сил", — подчеркнул натовский генерал.

Петр Павел заявил также, что в НАТО не могут утверждать, что намерения российского руководства в отношении альянса носят агрессивный характер. Генерал считает, что планы Москвы остаются неясными.

Почему "железные волки" из США оскверняют здание МВД Литвы и давят девушек
"Поэтому мы воспринимаем эту, пусть и потенциальную, угрозу крайне серьезно", — добавил он.

По словам главы комитета, НАТО не может позволить себе "сосредоточиться" исключительно на противостоянии угрозам, исходящим от государств, поэтому основным приоритетом альянса является усиление борьбы с терроризмом.

Контакты продолжаются

Несмотря на охлаждение отношений между Москвой и НАТО, диалог между сторонами продолжается. Накануне российский вице-премьер Дмитрий Рогозин рассказал РИА Новости о своей беседе с заместителем генсека альянса Роуз Гетемюллер, которая состоялась на инаугурации нового президента Сербии Александра Вучича.

Экс-глава разведки ГДР рассказал, что удерживает Запад от войны с Россией
"Был достаточно хороший уровень представительства других стран (на инаугурации. — Прим. ред.). Несмотря на то, что эти люди объявили мне санкции, я долго разговаривал с заместителем генсека НАТО Роуз Гетемюллер", — сказал Рогозин, не уточнив тему разговора с Гетемюллер.

Кроме того, в начале марта состоялись первые за три года переговоры главы российского Генштаба Валерия Герасимова и председатель военного комитета НАТО Петра Павела. С инициативой о телефонном разговоре выступили представители альянса.

Тогда глава Генштаба обсудил с чиновником НАТО проблемы обеспечения безопасности, перспективы восстановления взаимодействия по военной линии, а также предотвращение инцидентов и участие альянса в международных мероприятиях.
Столтенберг заявил о готовности НАТО действовать на восточных рубежах
Герасимов также рассказал об озабоченности Москвы по поводу усиления военной активности альянса у российских границ.

Двадцать второго июня в альянсе заявили, что обсуждают с Москвой возможность проведения нового заседания Совета Россия — НАТО.

"Мы находимся в контакте с Россией по вопросу возможного проведения нового заседания Совета Россия — НАТО. Мы еще не согласовали точную дату и особую повестку", — сказал РИА Новости представитель НАТО.

В свою очередь, замглавы российского МИД Алексей Мешков сообщил, что встреча совета на уровне постпредов может пройти в июле.

Надуманные предлоги

Противовес НАТО: чему научат друг друга российские и китайские военные
На прошлой неделе глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что НАТО использует надуманные предлоги для развертывания своей инфраструктуры у границ с Россией.

"Все вот эти вот приготовления, которые сейчас реализуются на практике, когда инфраструктура НАТО приближается к нашим общим границам, когда новые подразделения направляются туда же, причем под лозунгом постоянной ротации, что означает постоянное развертывание во всех практических смыслах. Мы прекрасно понимаем, что предлоги, которые используются для оправдания подобного рода действий, они надуманные", — сказал Лавров в интервью белорусским СМИ.

Кроме того, дипломат в очередной раз отметил, что Россия не намерена нападать ни на кого из членов альянса.

Начало строительство защитного забора на границе России и Литвы

Литовский забор — не с той стороны
"Я все-таки высокого мнения о качестве военной мысли, военной подготовки в США, в Германии, Великобритании и других странах Североатлантического альянса, я не могу допустить, что у них есть хоть малейшее допущение, что Россия будет нападать на НАТО", — подчеркнул Лавров.

По словам министра, развертывание сил НАТО на востоке отражает стремление альянса осваивать геополитическое пространство, которое, по мнению членов организации, оказалось "свободным" после распада СССР.

РИА Новости https://ria.ru/world/20170627/1497343116.html

Скока можна беспокоиться?

+3

929

#p97534,taina27 написал(а):

Скока можна беспокоиться?

У мене нато кругом, ничо, спакойна сплю...

+2

930

ampoh написал(а):
#p97534,taina27 написал(а):

Скока можна беспокоиться?

У мене нато кругом, ничо, спакойна сплю...

Ты то спишь, а они беспокоятся  o.O

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Тополиный пух, жара, июнь...