форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Послегка...

Сообщений 931 страница 960 из 981

931

Маг написал(а):

Тэээкс, по пунктам кто как дурил. :crazy:

Из нашего так называемого рока в отрочестве слушала "Машину" и этих...как их "Не птицы летят перелетные, это крысы бегут с корабля..".
Цоя и иже с ним не воспринимала, а сейчас тем более.  Мне хватило за глаза того, что муж был комсомольским секретарем завода - субботники, КВНы, МЖК.
В лес, в палатке, тожА за глаза - папа в прошлом геолог. Мягко говоря - терпеть ненавижу. А апосля того, как мы с родителями попали в Сарму на Малом море на Байкале - жууууууть была. Отдых в палатке только под угрозой расстрела.http://smailiki.ucoz.net/_ph/15/2/421314628.gif?1498058907

Хм, а мне Цой нравится, особенно поздний, 88-90 гг. И ещё Наутилус тех времён....

+3

932

Вот как мы лягушек то ещё ни разу не пожарили? Недоработка .

+2

933

Nizhegorodec написал(а):

Ты не прав, КМК. Хохол - понятие территориальное и не несущее никакой идеологической окраски (татарин, молдаванин, таджик, хохол, узбек), но вот есть свидомиты - это те, которые в дермовной цеевропе скакуасы. Это особое сообщество. Их называют по-разному: и кастрюлеголовые, и бабуины (зачем так скотинку обижать?), и майданутые, и ... Они поражены заразной болезнью - свидомией головного мозга. Вот одесситы обижаются скорее на то, что их приравнивают к этой части населения.
Нет?

Увы и среди одесситов есть бандерлоги. В семье не без урода.

+6

934

Циклон написал(а):

А я был знаком с фанатками Секрета. Тока у них быстро все прошло.

Медицина не стоит на месте,а благодаря флемингу давно шагнула вперёд.

0

935

Syberia написал(а):

Вот как мы лягушек то ещё ни разу не пожарили? Недоработка .

А мы не живодеры и не вивисекторы

Отредактировано Маджентис (2017-06-21 21:06:34)

0

936

mpal написал(а):

Брюссель пригрозил Литве штрафами за деревенские туалеты

— Еврокомиссия оштрафует Литву за привычку ходить в «деревенские туалеты», сообщает портал BaltNews.lt. ЕК недовольна тем, что 28% жителей Литвы не подключены к централизованной системе водоотведения. Отмечается, что к данной системе подключены только 72% от всех жителей страны, вместо 98% положенных по законам Евросоюза. Сообщается, что ранее за подобное нарушение ЕК оштрафовала Люксембург на 2 000 000 евро

А Румынию уже штрафовали? Индию ещё можно.

Свернутый текст

http://jokesland.net.ru/pi/rumynia/1.jpg

+1

937

+3

938

Циклон написал(а):

Я не понимал ни металлюг ни панков ни Цоя. Все это было мне до фонаря. Как и сейчас. Кстати этого всего было не много . Увидеть скопление можно было, скажем, в Сайгоне. Я помню заходили мы туда с однокашником. Увидели эту тусу неопрятную и вышли. В падлу было обедать в таком бомжатнике ))

https://news2.ru/user_images/6141/1969022_1486542085.jpg

+1

939

СветланаЕк написал(а):

немного другое поколение)) я тоже не носила ни ирокезов, ни заклепок, но была в тусовке, не Цой, но Урфин Джюс и иже с ними.. дух первой половины восьмидесятых - это правда как ожидание чего-то нового.. череда смертей генсеков, умер Андропов - сиречь власть кгб ушла ну и всё в таком духе)) и насчет немытости и интеллекта я бы тоже поспорила, но то пустое.. всему свое время

+1

940

#p96416,Циклон написал(а):

И про Израиль. На Итоне в открытую услышал вопросы о прямой поддержке Игил Израилем.

о прямой говорить нельзя, конечно, это ерунда, но джихадисты в Израиле до недавнего времени лечились от ран и венерических болезней. Что считать прямой, кстати? Если деньги или оружие, то такого не было. А что Израиль напрямую поддерживал курдов оружием и обучением до всяких там амерцев - это "да". Израиль поддерживал с самого начала иракских курдов Барзани, чтобы их Черные не смели. Про сирийских курдов ничего не знаю, это совсем с иракскими не одно и тоже. Сирийские с турецкими идентичны. Это когда Черные уже неподалеку Багдада начали маячить. Может имелись в виду их удары по Хезболле, которые воюют за Асада. По военным аэродромам САА, когда Иран туда ракеты подвозит для Хезболлы. Ну хезболла и с Израилем тоже как бы воюет. Если бы Сирия стала Игиловской, то следующей стала бы Иордания и автоматически Израиль вступает в войну с Даиш. Можно на карту посмотреть, как между собой Израиль и Иордания. А в Иордании половина населения палестинцы, которые за Даиш пойдут. Как и произошло в Южных областях Сирии, все эти лагеря палестинских беженцев, которые уже полвека как беженцы - мобилизационная база Даиш и Аль Каиды (Нусры). В Дамаске тоже самое. Они то Даиш присягают, то нусре клянутся, отличие, что Нусра мировой Халифат не строит
Основной выгодоприобретатель от развала Сирии минимум на 3 гос-ва, а будет именно так, может и на 4-ре - это конечно же Израиль. Голанские высоты тогда не надо отдавать, Сирия перестает быть сильным врагом Израиля, а Сирия - враг, почитаешь их агентства, так там везде сионисты бесчинствуют, гоняют бедных свободолюбивых палестинцев

Отредактировано Строгино (2017-06-21 21:37:25)

+1

941

Стыдобина!!!
Фонд помощи политзаключённым передал бытовую технику в Черкасскую и Львовскую области

Фонд помощи политзаключённым Одессы и их семьям собрал необходимую бытовую технику и продуктовые передачи для находящихся в одесском СИЗО, а также в колониях Черкасской и Львовской областей.

«В Одесское СИЗО передали электрочайник и машинку для стрижки, ещё одна машинка и вентилятор уехали в Черкасскую колонию. Во Львовскую область отправили два вентилятора и два электрочайника. Также отправили две продуктовые передачи ребятам в Черкассы», — сообщает группа фонда в соцсети Facebook.

+2

942

Muchspb написал(а):

Пушкин? Не плохой выбор, но - стандарт. И там хорошо либо в солнечную погоду, либо осенью (своеобразно так)
Я прикидывал: дамба - Кронштадт - Ораниенбаум, или Сестрорецк-Комарово-Белоостров, или Дорогу Жизни- Синявинские высоты - Невский Пятачёк, это если на полдня-день.

И газоносные 12 соток Циклона.

+1

943

Уфф. На реке. Спустили катер на воду, - не заводится. И так и сяк... на докатка дошли до берега. Вызвали ремонтников. 40 км от города. Доехади, все сделали. Один "рыбак"  уехал с ними. )) Ищем куда пристать для ночевки. Темно. Теплоходы ходют. )

+8

944

Коровьев написал(а):

Какая разница сколько выдерживать,если речь шла о кормлении желудями? Чего вздыбились-то? Я же молча прочитал вашу дурь про Хеннеси..

Да лан, вздыбились. Придумаешь тоже.

Вот глянь.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2638.jpg

Бедную свинку гоняли как коня - смотри как сала мало.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2637.jpg

0

945

СветланаЕк написал(а):
#p96224,велес написал(а):

пробовал читать бумажную книгу - не понравилось.

пробовала снова начать читать бумажные книжки - разорилась
хорошая книжка стоит рублей пятьсот, чепуховая беллетристика бумажные покеты - подешевле, но и качество дрянь, мусор разводить только

Уже и электронные часто покупать начал. В дорогу удобно и не всегда есть то,  что модно бесплатно скачать.

+1

946

ЦэДрыньк написал(а):

Уфф. На реке. Спустили катер на воду, - не заводится. И так и сяк... на докатка дошли до берега. Вызвали ремонтников. 40 км от города. Доехади, все сделали. Один "рыбак"  уехал с ними. )) Ищем куда пристать для ночевки. Темно. Теплоходы ходют. )

Ну вы и "долбоклюи" !
Потенциальные Ихтиандоы !
Право на борт, товарищ ЦЭ !!
Так держать !
(Если мне на тебя Историк пожалиится - приеду.)
Утоплю всех.
Невзирая на катер.

Кстати. Подзащитный плавать не умеет.
А ты ?!

+4

947

ЦэДрыньк написал(а):

Уфф. На реке. Спустили катер на воду, - не заводится. И так и сяк... на докатка дошли до берега. Вызвали ремонтников. 40 км от города. Доехади, все сделали. Один "рыбак"  уехал с ними. )) Ищем куда пристать для ночевки. Темно. Теплоходы ходют. )

Уже давно делом пора заниматься - водку пить.

+4

948

Строгино написал(а):
#p96416,Циклон написал(а):

И про Израиль. На Итоне в открытую услышал вопросы о прямой поддержке Игил Израилем.

о прямой говорить нельзя, конечно, это ерунда, но джихадисты в Израиле до недавнего времени лечились от ран и венерических болезней. Что считать прямой, кстати? Если деньги или оружие, то такого не было. А что Израиль напрямую поддерживал курдов оружием и обучением до всяких там амерцев - это "да". Израиль поддерживал с самого начала иракских курдов Барзани, чтобы их Черные не смели. Про сирийских курдов ничего не знаю, это совсем с иракскими не одно и тоже. Сирийские с турецкими идентичны. Это когда Черные уже неподалеку Багдада начали маячить. Может имелись в виду их удары по Хезболле, которые воюют за Асада. По военным аэродромам САА, когда Иран туда ракеты подвозит для Хезболлы. Ну хезболла и с Израилем тоже как бы воюет. Если бы Сирия стала Игиловской, то следующей стала бы Иордания и автоматически Израиль вступает в войну с Даиш. Можно на карту посмотреть, как между собой Израиль и Иордания. А в Иордании половина населения палестинцы, которые за Даиш пойдут. Как и произошло в Южных областях Сирии, все эти лагеря палестинских беженцев, которые уже полвека как беженцы - мобилизационная база Даиш и Аль Каиды (Нусры). В Дамаске тоже самое. Они то Даиш присягают, то нусре клянутся, отличие, что Нусра мировой Халифат не строит
Основной выгодоприобретатель от развала Сирии минимум на 3 гос-ва, а будет именно так, может и на 4-ре - это конечно же Израиль. Голанские высоты тогда не надо отдавать, Сирия перестает быть сильным врагом Израиля, а Сирия - враг, почитаешь их агентства, так там везде сионисты бесчинствуют, гоняют бедных свободолюбивых палестинцев

Почему нельзя говорить о прямой поддержке. Вы же сами видите, что Израиль заинтересован в развале Сирии. Игил тут как нельзя кстати. Как и любые другие бандосы. Воюют они за деньги спонсоров. Те Катара, Саудов, Ирана, Турков. И почему не Израиля. Мне сложно поверить что ребята в этом замесе сидят тихо как мыши, при таком то интересе.  Я думаю сауды и израильтяне играют в одну игру. Пока интересы не разойдутся.

+1

949

велес написал(а):

Недавно пробовал читать бумажную книгу - не понравилось.Отвык и от формата и от отсутствия настроек размера шрифта.

Ну почему сразу на ум приходят пошлые анекдоты?

Дневник онаниста:

1 марта. Работал правой рукой - великолепные ощущения!!!!
3 марта. Работал левой рукой - гадость! Никакого сравнения с правой.
8 марта. Впервые попробовал женщину. Жалкое подобие левой руки...

+1

950

Vlad000 написал(а):

Просто там ломаться нечему, кроме выхода из строя подшипников, т.к. это просто механический гидронасос. Бывает, что выходит из строя электромагнит (тоже можно отдельно заменить, но только если уверен в целости подшипников). Но это не твой случай, т.к. при его сгорании компрессор вообще не включается.

Все, теперь у меня запасной в багажнике валяется. Отмыть и продать на авито. Шучу. Мы люди честные, обманывать не умеем - отсюда все наши неприятности.

Отредактировано Маджентис (2017-06-21 21:54:47)

+2

951

Лысый написал(а):

Молодец, еврейчик. Прослушал на одном дыханииЮ спасибо. Думаю, для тадепутов скрипка была слишком сложным испытанием, но то такое...

+3

952

Циклон написал(а):
Строгино написал(а):
#p96416,Циклон написал(а):

И про Израиль. На Итоне в открытую услышал вопросы о прямой поддержке Игил Израилем.

о прямой говорить нельзя, конечно, это ерунда, но джихадисты в Израиле до недавнего времени лечились от ран и венерических болезней. Что считать прямой, кстати? Если деньги или оружие, то такого не было. А что Израиль напрямую поддерживал курдов оружием и обучением до всяких там амерцев - это "да". Израиль поддерживал с самого начала иракских курдов Барзани, чтобы их Черные не смели. Про сирийских курдов ничего не знаю, это совсем с иракскими не одно и тоже. Сирийские с турецкими идентичны. Это когда Черные уже неподалеку Багдада начали маячить. Может имелись в виду их удары по Хезболле, которые воюют за Асада. По военным аэродромам САА, когда Иран туда ракеты подвозит для Хезболлы. Ну хезболла и с Израилем тоже как бы воюет. Если бы Сирия стала Игиловской, то следующей стала бы Иордания и автоматически Израиль вступает в войну с Даиш. Можно на карту посмотреть, как между собой Израиль и Иордания. А в Иордании половина населения палестинцы, которые за Даиш пойдут. Как и произошло в Южных областях Сирии, все эти лагеря палестинских беженцев, которые уже полвека как беженцы - мобилизационная база Даиш и Аль Каиды (Нусры). В Дамаске тоже самое. Они то Даиш присягают, то нусре клянутся, отличие, что Нусра мировой Халифат не строит
Основной выгодоприобретатель от развала Сирии минимум на 3 гос-ва, а будет именно так, может и на 4-ре - это конечно же Израиль. Голанские высоты тогда не надо отдавать, Сирия перестает быть сильным врагом Израиля, а Сирия - враг, почитаешь их агентства, так там везде сионисты бесчинствуют, гоняют бедных свободолюбивых палестинцев

Почему нельзя говорить о прямой поддержке. Вы же сами видите, что Израиль заинтересован в развале Сирии. Игил тут как нельзя кстати. Как и любые другие бандосы. Воюют они за деньги спонсоров. Те Катара, Саудов, Ирана, Турков. И почему не Израиля. Мне сложно поверить что ребята в этом замесе сидят тихо как мыши, при таком то интересе.  Я думаю сауды и израильтяне играют в одну игру. Пока интересы не разойдутся.

исламский фундаментализм и сионизм...) Не, это уже слишком, муслимский салафитский народ  будет категорически против, проповедники их будут против, это даже важнее. А спецслужбы Сауда и Израиля сотрудничают, с этим не поспоришь, хотя дипломатических отношений нет...) Ну, об этом громко ведь не говорят

Отредактировано Строгино (2017-06-21 22:03:34)

0

953

#p96451,Nizhegorodec написал(а):

Бедную свинку гоняли как коня - смотри как сала мало.

Спасибо-никогда так не смеялся. Милейший-мало сала -это тренд нашего времени.Свиней кормят гормонами роста и они не успевают набрать сала. Такого "хамона" на любом рынке завались по 250 рублей.Вот найти сала в 4 пальца,да мягкого,да с легкоотделяющейся шкуркой-это проблема. И стоит сало сейчас от 350 и выше.Потому как сало гормонами не наростить.
Да... я вижу,что в свинине и коньяке вы так же разбираетесь как трехнулевой Вова в экономике и прочих премудростях..Извините за прямоту....

0

954

Фильм Стоуна о Путине смотрю на реке через тырнет. Дома ну никак. ))

+1

955

Пересмотрел на ночь

+1

956

Nizhegorodec написал(а):
Коровьев написал(а):

Какая разница сколько выдерживать,если речь шла о кормлении желудями? Чего вздыбились-то? Я же молча прочитал вашу дурь про Хеннеси..

Да лан, вздыбились. Придумаешь тоже.

Вот глянь.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2638.jpg

Бедную свинку гоняли как коня - смотри как сала мало.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2637.jpg

это не от того, что свинку гоняли. а просто беконная порода. и корми её скока хошь, а больше 2 см сала сложно нарастить

+1

957

#p96459,Строгино написал(а):

Ну, об этом громко ведь не говорят

Об Израиле попробуй поговори )) Сразу окажешься антисемитом.

+1

958

спёр у хорошего человека
https://external-arn2-1.xx.fbcdn.net/safe_image.php?d=AQC0C2OsOZF9is29&w=330&h=394&url=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi628%2F1706%2F92%2F2f1a1f149979.png&_nc_hash=AQDiR7CaUf1WS6BH

+2

959

спёр у того же человека
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/19366299_1610946418939801_3307132409742144388_n.jpg?oh=897db014636b8a8d9b242afdc0aaa674&oe=59DA152C

+2

960

Маджентис написал(а):

Все, теперь у меня запасной в багажнике валяется. Отмыть и продать на авито. Шучу. Мы люди честные, обманывать не умеем - отсюда все наши неприятности.

Дорого купил? Б/у?
P.S. Я свой так и выбросил, т.к. никто не захотел на переборку себе забрать, за символические 1000р.

Отредактировано Vlad000 (2017-06-21 22:18:09)

0