форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Послегка...

Сообщений 841 страница 870 из 981

841

#p96333,Строгино написал(а):

Я правильно понял, что теперь главное выяснить, где был взят фильм? А остальное и не важно...)

А что остальное. Без источника говорить не о чем.

0

842

СветланаЕк написал(а):

ничё не понятно, вникать муторно... вы скажите - что с этими кадрами, всё, капец? мы все умрем или еще поживем? будут новые санкции или наоборот старые отменят...?

НАТА будет пинать прибалтов, чтоб они в целях обороны от страшного врага напали на Калининград, всю Прибалтику присоединят к Калининградской области, Прибалтика, наконец-то, начнёт развиваться и превратится из депрессивного региона в процветающий, остальная гейропка будет объявлена исламской республикой, которая заключит вечный мир с Россией и поедет рушить небоскрёбы в пендостане.

+2

843

Nizhegorodec написал(а):

Они поражены заразной болезнью - свидомией головного мозга.

Не буду глубоко развивать тему, но выделенное мне кажется ключевым. Мне кажется?

Отредактировано Юля (2017-06-21 16:22:04)

+2

844

СветланаЕк написал(а):
#p96322,Syberia написал(а):

переходи на туризм, к примеру. Или на альпинизм,

я же не Федя Конюхов))) не берет меня с собой никто в поход :(

А вот не надо ждать милостей от природы и Феди Конюхова, организуй сама!
Я шесть лет назад кинула клич: едем отдыхать с палатками- и к нам за эти годы присоединились уже четыре семьи.

Отредактировано Syberia (2017-06-21 16:24:01)

+5

845

Vlad000 написал(а):
mpal написал(а):

не верьте всему тому, что стоит в данной статье

Можно не верить выводам и предположениям (что я и делаю), однако фактам (встречи и заявления) не верить бессмысленно. Я не согласен с выводами, несмотря на изложенные факты.

там выводы далеки т реальности - я тоже про это
Особенно вставило то, что связал построение завода Форда в Китае с закрытием его в Мексике.
Чувак мало понимает что пишет

Завод в Китае строят не потому, что закрыли в Мексике, его построили бы в Китае и без закрытия в Мексике

+1

846

Nizhegorodec написал(а):

Нет?

Нет.

+1

847

Строгино написал(а):
Циклон написал(а):
Строгино написал(а):

аргумент так себе, причин может быть много, от украл до купил у пятого помощника режиссера. Если эти не устраивают придумайте сами, почему может не разглашаться источник...)

Ссылка на торрент оффигенская тайна. Ага. Те человек, ля купил! За деньги серию. Что бы что. Что он собирался с ней делать. Праильно выложить на торрент и все. )) Конечно не устраивает. Я не верю в подобные совпадения. А в подставы верю.

Я правильно понял, что теперь главное выяснить, где был взят фильм? А остальное и не важно...)
Так, давайте примем за аксиому и к этому не возвращаемся, что фильм у Стоуна выкрали иностранные разведки.
И что они дальше делают... они свои кадры в этот фильм вставляют? тогда нам остается только дождаться, когда нам покажут не этот подделанный фильм с неудобными кадрами, а настоящий, где или вообще Путина с телефоном нет, или есть, но там Путин показывает Стоуну мультфильм "Маша и Медведь"

Не стоит вообще торопиться обвинять, или оправдывать что-то, пока ещё не ясна до конца позиция сторон.
Вообще мог быть такой вариант:
Путин показывает Стоуну, как иллюстрацию, что эти люди не простые повстанцы, а группы кем-то целенаправленно подготавливаемые и финансируемые, в подтверждение чего показывает видео, позволяющее рассмотреть вооружение, которого у обычных повстанцев быть не может.
Возможно что-то другое. Песков мог взять на себя больше, чем знал в реальности (не видел тот ролик, но предположил, что речь об известном ему). Короче вариантов - масса. И занимать какую-либо позицию сейчас бессмысленно. Мало информации.

+1

848

guzja написал(а):

Кстати за синагогу! Был, кипу надевал, мацу покупал, ежегодно буде желание едим её, вкусно с яйцом обжарить. Про супчик из обрезков синагоги слышал))))))))

Мацу пробовал - у знакомых евреев выцыганил, в синагоге ни разу не был. Кипу у меня внучек одевал, когда к стене плача ходил - туда без кипы никого не подпускают. И выбросил её, балбес эдакий.

Про супчик не слыхал.

Слыхал другое.

Идёт мужик по Одессе. Останавливается у витрины с большим картонным будильником. На пороге стоит пейсатый еврей. Мужик спрашивает:
- Здесь чинят часы?
- Здесь делают обрезание.
- А почему на витрине будильник?
- А что, по-вашему, там должно быть?

+3

849

Syberia написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p96322,Syberia написал(а):

переходи на туризм, к примеру. Или на альпинизм,

я же не Федя Конюхов))) не берет меня с собой никто в поход :(

А вот не надо ждать милостей от природы и Феди Конюхова, организуй сама!
Я шесть лет назад кинула клич: едем отдыхать с палатками- и к нам за эти годы присоединились уже четыре семьи.

Жаль, что вы малость далековато, а то и мы бы на хвост сели.
Начиная от 3-х комнатной палатки заканчивая кемпинговой мебелью и горелкой для кофе, все есть.
(Это я, типа, хвастаюсь :))

+7

850

Циклон написал(а):

Я знаю что они есть. Но фотки выкладывают отнюдь не спецслужбы.

Ты считаешь, что спецслужбы должны акцентировать на себе внимание, выкладывая их от своего имени? А варианты, когда сотрудники спецслужб, имея доступ к соответствующему оборудованию проделывают это неофициально, тебе в голову не приходили?

0

851

Брюссель пригрозил Литве штрафами за деревенские туалеты

— Еврокомиссия оштрафует Литву за привычку ходить в «деревенские туалеты», сообщает портал BaltNews.lt. ЕК недовольна тем, что 28% жителей Литвы не подключены к централизованной системе водоотведения. Отмечается, что к данной системе подключены только 72% от всех жителей страны, вместо 98% положенных по законам Евросоюза. Сообщается, что ранее за подобное нарушение ЕК оштрафовала Люксембург на 2 000 000 евро

+1

852

#p96345,Syberia написал(а):

А вот не надо ждать милостей от природы и Феди Конюхова, организуй сама

кого, себя? :crazyfun: я канеш могу себе палатку купить, но я баюся одна в лесу ночевать, вот!

+2

853

МосквАчка написал(а):
Syberia написал(а):
СветланаЕк написал(а):

я же не Федя Конюхов))) не берет меня с собой никто в поход :(

А вот не надо ждать милостей от природы и Феди Конюхова, организуй сама!
Я шесть лет назад кинула клич: едем отдыхать с палатками- и к нам за эти годы присоединились уже четыре семьи.

Жаль, что вы малость далековато, а то и мы бы на хвост сели.
Начиная от 3-х комнатной палатки заканчивая кемпинговой мебелью и горелкой для кофе, все есть.
(Это я, типа, хвастаюсь :))

Ооооо, наш человек!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

0

854

СветланаЕк написал(а):
#p96345,Syberia написал(а):

А вот не надо ждать милостей от природы и Феди Конюхова, организуй сама

кого, себя? :crazyfun: я канеш могу себе палатку купить, но я баюся одна в лесу ночевать, вот!

Да что ж такое, все тебя учить надо! А друзья на что? Неужели ни одного романтика не найдется?
И в глухой лес ездить не надо, если вас мало, ищи в интернете места, где туристы собираются. Ты же из Ебурга,  тебе ещё ближе, чем нам.

0

855

Юля написал(а):
СветланаЕк написал(а):

Длительность встречи - тема от тех, кого колбасит от факта первоочередности самой встречи .[/i]

Меня от первоочередности не колбасит, мне пофиг. Но я просто в ауте от подзаборной прессухи))))

...какая "подзаборная прессуха"??? %-)

Объем розничной торговли составил свыше 298 млрд гривен В Украине (без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым, г. Севастополя и части зоны проведения АТО на Донбассе) оборот розничной торговли за январь-май 2017 г. составил 298 млрд 43,7 млн гривен, что на 7,1% больше показателей соответствующего периода 2016 года (в сопоставимых ценах). Об этом сообщает Государственная служба статистики (Госстат).
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/roznichnaya … 38275.html

...торговать алкоголем без фискальных чеков...и несовершеннолетним...ишо и не такую прибыль можна получить...ну или... :stupor:

Отредактировано mymnenie (2017-06-21 16:40:37)

+3

856

Vlad000 написал(а):
Циклон написал(а):

Я знаю что они есть. Но фотки выкладывают отнюдь не спецслужбы.

Ты считаешь, что спецслужбы должны акцентировать на себе внимание, выкладывая их от своего имени? А варианты, когда сотрудники спецслужб, имея доступ к соответствующему оборудованию проделывают это неофициально, тебе в голову не приходили?

Нет, такие глупости мне в голову не приходили )) Сотрудник спецуры, как правило ничего не делает просто потому что захотелось. В любом случае вы понимаете, что в реальности такое невозможно в принципе. Вероятность случайных совпадений нулевая. А вот сделать такую фигю раз плюнуть. Быстро и дешево. Но вам такая идея не нравится. Это же самое простое объяснение.

+2

857

деловая такая Сибирька, сама сидит в джакузи сёмгу трескает, а я значит в дождь непогоду в лес должна идти комаров кормить... а если я заблужусь, простужусь и умру?  всю жизнь будешь себя корить за мою погубленную душу

+6

858

Народ, подскажите, почему у меня в телефоне нет смайлика с кружками? Даже и не выпить с вами...(((

+1

859

#p96356,Syberia написал(а):

А друзья на что?

у меня друзья такие же как я, предпочитают теплый клозет, а песни петь под электрогитары и не у костра  :crazyfun:  как же я люблю этих учителей!!! посмотри обязательно кино, сходи в поход!!!  хинди выучить не надо, а?

0

860

СветланаЕк написал(а):

деловая такая Сибирька, сама сидит в джакузи сёмгу трескает, а я значит в дождь непогоду в лес должна идти комаров кормить... а если я заблужусь, простужусь и умру?  всю жизнь будешь себя корить за мою погубленную душу

Не-не-не, я честно говорю, мне на озёрах с палатками- больше нравится. Здесь я здоровье поправляю, а там душой отдыхаю. И мы в июле ездим, комаров будет мало. Но в грозу,  дождь и ветер 25м/с бывало, попадали. Сто грамм водки и никаких простуд.)

+2

861

Циклон написал(а):
Vlad000 написал(а):
Циклон написал(а):

Я знаю что они есть. Но фотки выкладывают отнюдь не спецслужбы.

Ты считаешь, что спецслужбы должны акцентировать на себе внимание, выкладывая их от своего имени? А варианты, когда сотрудники спецслужб, имея доступ к соответствующему оборудованию проделывают это неофициально, тебе в голову не приходили?

Нет, такие глупости мне в голову не приходили )) Сотрудник спецуры, как правило ничего не делает просто потому что захотелось. В любом случае вы понимаете, что в реальности такое невозможно в принципе. Вероятность случайных совпадений нулевая. А вот сделать такую фигю раз плюнуть. Быстро и дешево. Но вам такая идея не нравится. Это же самое простое объяснение.

Разве я говорил, что эта идея мне не нравится? Я просто указал, что отрицаемое тобой возможно, не настаивая, что так оно и есть.

0

862

СветланаЕк написал(а):

как же я люблю этих учителей!!! посмотри обязательно кино, сходи в поход!!!  хинди выучить не надо, а?

Ой, не надо, не езди! Чем меньше народу на природе, тем лучше.  :P

+1

863

mymnenie написал(а):

...какая "подзаборная прессуха"??? %-)

Вот эта
http://vzpolitik.ru/blog/43177044634/«Bolshego-pozora-predstavit-slozhno»:-proschalnyiy-akkord-Porosh

https://mediarepost.ru/news/108735-poro … rampa.html

0

864

#p96360,Syberia написал(а):

Даже и не выпить с вами...(((

пьянству бой, синька - зло, пей кефир http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31866.gif  :P

+1

865

#p96132,Nizhegorodec написал(а):

Принимаю стёб, но всё равно расскажу. Хамон - это вяленая свинятина. Для хорошего хамона свинью откармливают желудями. Причём дубовая роща должна быть на склоне горы с речкой в конце загона. Пожрамши желудей свинья должна захотеть пить и  пробежать приличное расстояние, чтоб попить, а потом такое же расстояние, чтоб пожрать. Поэтому свинина будет тощей и постной со специфическим вкусом. От этой свиньи отрезают задние ноги, просаливают и вывешивают в тени под навесом вялиться на свежем воздухе в течение трёх лет. Причём свинья должна быть определённой породы с чёрными копытами (пата негро - самый дорогой хамон). Нарезанный специальным человеком (хамонеро) и специальным ножом(не помню как называется) тончайшими ломтиками (не толще 0,5 мм) в сочетании с каберне (можно пино или мерло, или вообще то, что приятно по вкусу) даёт очень приятственные вкусовые ощущения.
Где-то так.

Был уже такой спор. Я предложил прикинуть сколько надо желудей для такого количества свиней...Спорщики сразу сдулись....Это Испания-там столько дубов нет,а свинка жрет два ведра желудей в день...А хамона продают громадными тоннами...

+6

866

СветланаЕк написал(а):
#p96360,Syberia написал(а):

Даже и не выпить с вами...(((

пьянству бой, синька - зло, пей кефир

Ууу, злая! Пошла я на ужин.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/63554.gif

+3

867

Syberia написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p96360,Syberia написал(а):

Даже и не выпить с вами...(((

пьянству бой, синька - зло, пей кефир

Ууу, злая! Пошла я на ужин.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/63554.gif

...а на ужин икорка красная или чёрная?... :writing:

+1

868

...ой...нехорошо как-то получилось... :|

У київському офісі Радикальної партії проводяться слідчі дії — поліція
Нардепутат Ігор Мосійчук повідомив журналістам, що до офісу ввірвалися озброєні люди.
У Києві в офісі Радикальної партії Олега Ляшка наразі проводяться слідчі дії. Про це повідомила спікер Головного управління Національної поліції Києва Оксана Блищик, пише Ліга.net.

"Там проводяться слідчі дії, зверніться до інших правоохоронних органів", - зазначила Блищик.

За інформацією LIGA.net, детективи НАБУ не мають до цього ніякого відношення. У СБУ та ГПУ інформацію про обшук не підтвердили.

Водночас народний депутат від Радикальної партії Ігор Мосійчук повідомив журналістам, що до офісу ввірвалися озброєні люди.

Офіс Радикальної партії розташований у центрі Києва на Кловському узвозі, 7.

Нагадаємо, у квітні стало відомо, що САП відкрила справу щодо можливого незаконного збагачення Ляшка. Згодом детективи НАБУ допитали Ляшка в цій справі.

ЛІГАБізнесІнформ

...Гугл всезнающий заглючил...Какие такие другие правоохранительные органы появились в Украине? Карательные - я таки да...столкнулась лично... :rolleyes:

Отредактировано mymnenie (2017-06-21 17:07:05)

+2

869

Прочитал сегодня про язычество и другие излишества молодёжные и задумался...
Вы,старпёры,разве не кричали "Металл!"? и не носили напульсники с болтиками и гаечками,найденными в закромах Родины?
А может вы не помните - кто такой витякино и группа цой,отмечающий сегодня пятидесятипятилетие?Может вы забыли про перементребуют наши сердца?
Если не забыли,то какого хрена пытаетесь осудить молодёжь в том,чем они пытаются протестовать сегодня против ваших догматов?

+2

870

Эксперту Россия не дала главного

https://www.youtube.com/watch?v=q2EcMFqG-FI

Отредактировано mpal (2017-06-21 17:12:58)

+1