форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Солдафоны, носки и лето


Солдафоны, носки и лето

Сообщений 871 страница 900 из 991

871

Маг написал(а):

Нееее, вы издеваетесь, да? Я чЕ опять в свою мат.школу попала?! :crazyfun:  Интегралы и дифференциалы и всякие корни квадратные в вакууме. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/67966.gif

Чур, я в домике. :rain:

А шо, бывают квадратные корни??? Я только круглые видел.

+2

872

#p95222,Маг написал(а):

Нееее, вы издеваетесь, да? Я чЕ опять в свою мат.школу попала?!

Зёма, смотрим внимательно:

АСТАНА. КАЗИНФОРМ

Казахи уже своё образование по факту ликвидировали. Влад тоже к этому близок. Блин, ну не одни же манагеры в стране? Или одни?

Отредактировано 1.5 землекопа (2017-06-16 13:22:03)

+1

873

Мнение военного. Поэтому по-военному прямо и без обиняков. :blush:

КУДА ВБИВАЮТ СТАМЕСКУ

Рассорить людей легко. Пара слов туда-сюда, он тебя сукой назвал, или там жёлтым земляным червяком (вспоминая нетленку). Провокация, подстава, еще какая херь – и вуаля! Пожалте к барьеру. Вон, даже наше всё развели на выстрел в живот, и, что характерно, Дантес по правилам чести был оправдан. Потому как нехер было нашему всему из себя выходить, хоть и совесть болючая замучила – чужих баб имел, так и про свою подумалось, не смотря на то, что блондинки – они и в 19 веке блондинки, а для адюльтера мозги нужны. А ещё Королёв с Глушко плюшки не поделили, и не помирили их вовремя, и сорвалась лунная программа на фиг, гадай вот теперь – были пиндосы на Луне, или в соседнем павильоне в киноартистов играли; а так бы слетали, посмотрели, убедились и лишили спорщиков современных накала их интернетных баталий. А ещё сестричка жены тещу с женой насмерть поссорила, чтобы всё наследство, и уже, и возможное отжать, хотя выгоды от этого, по большому счёту, было и будет ей с гулькин х*р.

Вот схематичненько и основные причины конфликтов (перечень не полон):
- проекция собственного кривого поведения на себя же (рефлексия называется) – коли я с кем-то *****, то и со мной, значит, мудаками могут быть; в случае с Пушкиным, как бы его сейчас бархоткой ни полировали, предположил-то он весьма прозаичный внебрачный трах, поскольку даже с Божьей помощью ранее Анну Керн, того, в будуаре; а Натали там только надушенными записочками обменивалась, так как на большее с соображалкой было так себе;
- взаимостолкновение негативных сторон личности, а они есть у каждой черты темперамента/характера (про наличие ж*пы при наличии рта все помним) – властолюбие Королёва и честолюбие Глушко сделали возможным сам факт их успеха, и во что-то путное их дуэт можно было смонтировать;
- распределение ограниченного ресурса – внимания, времени, материальной какой х*рни, моральных каких ништяков.

*

Сразу – это не лекция по конфликтологии, а подводка к главному тезису – сука, для затянувшихся или трагично разрешённых конфликтов почти всегда есть некий провокатор. Кто-то наваял Диплом общества рогоносцев, и денег на массовую рассылку не пожалел; Мишин посодействовал в собственных карьерных целях многолетней неприязни вплоть до «кушать не могу» между Королевым и Глушко; сестрёнка охерела от слова совсем, возжелав всего себе и полной ложкой. И этот кто-то часто работает исподволь с одним из фигурантов (при возможности – с двумя), планомерно вбивая стамеску в мозг. И из всех стратегий выхода из конфликта остаётся одна – конфронтация.

Вот и сейчас добрые информационные дяди, самораспиаренные лидеры общественного мнения среди нежелающих думать собственным мозгом, борцы за бобра и всё такое праведное, получили, видимо, по гранту новый запас стамесок. И, что характерно, пытаются их вбить в каждую видимую/намечающуюся трещину. Но мы-то не имбецилы потомственные, правда? Так что включаем мозг и следим за шаловливыми ручками информационных онанистов.

Например, свидетели секты «Путинслил». Не, я понимаю. Что в моей стране не всё ладно. Но когда в ней всё ладно было-то? Ась?

Например, в стране России всю дорогу пиздили всё, что плохо лежит и некрепко приколочено. Ну и что? У нас одних такое, что ли? Везде так делают. Главное – по рукам ебашить со всей пролетарской ненавистью, и вся недолга. Какого х*я из этого проблему мастырить масштабов эпических? Текущая проблема. Но работать надо. Только выводов делать не надо космического размаха. Вон, евреи с мелкобританцами вообще это за доблесть считают. Но мы народ нетрепетный, зла не помним, отхуярим и забудем.

Или вот зарубежные пешеходы хуйнёй маются, исходя на оргазм от того, что какой-то реконструктор их поддерживает. Власть они в РФ менять собрались. Зубы себе поменяйте для начала, или запасные закажите, что ли. Потому как нынче на Лубянке в почёте чувство юмора по отношению к таким вот лишенцам. Правда, оно иногда приобретает извращённые формы, и искренне надеюсь, что эти персонажи до указанных форм доживут. Позавчера пили, братва говорит, что их уже таки тянет от здорового смеха перейти к здоровым пиздюлям. Ну, а граница этим держимордам гэбистским пох уже лет 200.

Вот во что воткнуть надо – этим формам работы с недовольными туземцами у англосаксов опыта – лет уже несколько сотен. Прикиньте, братва – они несколько сотен лет разводят толпу на одну и ту же шнягу – демократия, толерантность, работа с недовольными, ориентация на бесполезное, но, что характерно, недовольное быдло в стране-мишени! И постоянно находятся дебилы, что на это ведутся!!! Какого этим джентельменам, спрашивается, х*я, парадигму работы с местными недоумками менять?

Ребятушки, не к балалайке и мишкам в трауре и в клетке возвращаться надо, идя к истокам. Нет, я понимаю, на этом пути много ебанутых, тот же Стерлигов. Наша жизнь – это наша жизнь. Жизнь тех, кто спит с противоположным полом, и создаёт этим детей. Тех, кто верит в своих богов, и не мешает верить соседу в своих. Тех, кому по*уй исходная народность, и кто оценивает человека, а не разрез глаз. Тех, кому дорога Россия как империя, и кому насрать на «гнилые миазмы загнивающего Запада». Тех, кто не боится работать и воевать. Тех, кто в России, а не фигню несёт из-за бугра. Тех, кому Россия – это те, кто хотят в ней жить, а не сиюминутные границы.

Таки да, бойтесь, лимитрофы. С вами тоже порешаем. Просто и цинично. Заебали вы нас. Это проебалтам на заметку. У меня, так получилось, много друзей-литовцев. Я вырос в городке, которого от Литвы отделяет река Неман, и гора Пяркунас видна без бинокля. Они уже обратно хотят. Не заслужили пока.

Сябрам на заметку, те, кто в пришествие святого в музеях Луки верят. Из вас мастырят нацию трусов, тех, кто в ВОВ жил по принципу – лишь бы не нас. Мне за вас, нынешних свидетелей АГЛ, стыдно. Если был культ личности Сталина, то сейчас бескультурье личности некоего усатого. Мне прислали фотографии шедевров современной проправительственной белорусской живописи. До этого Сталин даже в страшном сне не доходил… Я проверяю, чтобы в штангу не попасть. Но вы, предатели славян, от меня ещё отдельно отгребёте. Прямо в центр хуторской помяркоунасци.

Верить надо в свою страну. Любить свою страну. Исправлять неправильное. И посылать на**й тех, кто верещит о нашей исторической судьбе быть неправильными. Или морды им бить, тоже вариант. Менты и судейские говорят, что доблесть мужчин, в морду Быкову дающих, без одобрения не останется.

на**й всех провозвестников локального российского апокалипсиса. Нам вбивают стамеску в мозг. Вобьём им стамеску в анус, с проворотом по трём координатам – углу места, азимуту и тангажу!

Улыбаемся и пашем!

В моем генеалогическом дереве (господа офицеры, прошу не ржать!) есть и белорусские корни. Посему факту интересно, как живет Белоруссия. Периодически читаю, для расширения кругозора, ч/б не быть в вакууме. Ситуация прет, как дрожжах.

Междугомельское. Заметки на полях.

После второй части описания поездки по родным просторам (сиречь - Белорусия) набежали какие-то просто дикие орды свидомитых белорусов и забросали мою ЖиЖку отходами своей жизнедеятельности. Такого не было раньще вообще и никогда. Ну то есть у меня в комментах вообще никто ничего не пишет. Я ЖиЖку веду чисто как путевой дневник. Ну там даты какие-то запомнить, вспомнить куда и зачем ездил, что заприметил прикольного, ну и т.д. Т.е. я вообще не думал, что мои бредни кто-то ещё и читает.
А тут так бомбануло у кого-то, что они прибежали целой стаей чтобы мне что-то там высказать. С одной стороны ржачно, с другой стороны видимо это симтоматика. Я наступил на чей-то любимый мозоль. И видимо наступил так удачно, что мой н***й никому не нужный блог, осчастливили таким количеством говна.

*

Я даже потратил несколько дней чтобы поближе познакомится с данной публикой. Оказывается и в Белоруссии есть любители подрочить на "самостийность" и "первых белорусских динозавров". Зовут этих граждан "змагары". Не знаю, что это значит, но видимо обидное.

А обидело этих граджан знаете что? А моя ремарка в тексте про белорусский язык. Ох как перевозбудились! Прям как свидомитые протоукры, ну просто один в один!

А написал я там просто свою мысль постороннего наблюдателя, дескать зачем в Белоруссии белорусский язык если все граждане (ну может кроме глубоких деревенских стариков и особо упоротых граждан) прекрасно говорят на русском языке? Зачем писать "малако" если можно написать "молоко"? А такое простое слово как "Аптека"? Пока катался по просторам малой родины увидел три варианта написания: "Аптыка", Оптыка" и "Аптэка".
Господа Граждане из Белорусской Академии белорусского букваря, вы в своём уме?  Как так получилось у вас, что одно простое слово можно написать тремя разными способами и это будет одно и тоже слово? Это же, бл**ть, не китайские иероглифы! И как вы умудрились так истолковать простое слово "Охраняется", что оно у вас на табличках везде читается как "охуевается"?
Ну ебическая сила, мы же одними буквами пользуемся, одного рода-племени. Ну назвались белорусами, ну ладно, бывает. У нас тут тоже объявилась недавно новая нация-народность - сибиряки. (Есть еще казаки, но эти уже в законе, им даже шашки выдали и медали. Вроде недавно было сословие и "беглые люди", а вот поди же ты - народность).
Ну так вот, нахрена выдумывать какие-то смыслосферы и прочую хересь под видом белорусского языка? Зачем? Академические звания? Медали? Квартиры в Минске? Гранты польские?
Зачем вы "железную дорогу" превратили  в "чыгунку"?  Рельсы даже в те времена делали из стали, где бл**ть логика!?

Вот даже Александр Григорьевич, которого я со всем уважением называю Батькой, говорит, что на русском разговаривают и общаются в Белоруссии все поголовно и что он употребляется больше белорусского. Ну прав наверное, ему виднее чем мне, залётному туристу.

В конце концов мы все - один народ. А если покопаться поглЫбже - то почти все поголовно родственники. Все славяне, все русские и тут опа, повылазили орды каких-то Иванов не помнящих родства со своими шуфлядками и местячковыми польскими словоизвращениями.

Чувствую, что именно тут будут дербанить Белоруссию. Не зря же пшешики столько бабла сейчас вкачивают в реставрацию белорусских замков, строительство костёлов и проч. Даже ксёнзов своих засылают для проповедей. И туристический поток поляков, по сравнению с моей поездкой три года назад, вырос просто в разы. Едут так сказать осматривать владения своих дедов и прадедов. Готовятся так сказать к приёму имущества. У польских панов (вы уж мне поверьте) все бумаги сохранились для Еврокомисии. Они уже прикидывают хозяйским взглядом где посадить рожь, где брюкву, а где прикопать русского с белорусом.
Ну а хули, они тут пятьсот лет пановали, потом пришли какие-то фино-монгольские рязанские рожи, выгнали на**й всех любителей Просвящённых Европ, понастроили больниц, школ, библиотек и прочих заводов (МАЗ, БеЛАЗ) вместо того чтобы строить хатынки с земляными полами, публичные дома и нормальные замки для уважаемых людей.

Может с этого так корёжит и пучит эту публику? Не на это ли тратятся заморские гранты?

Если Бацка этого не видит, ну я тогда не знаю. Всё это плохо кончится. Вон, на Вукраину посмотрите. У них там сёдня безвиз. Праздник бл**ть. Тысячи трупов, просранный Крым, залитый кровью и слезами Донбасс, криминал, дерибан предприятий и все остальные прелести настоящей Демократии.
Только с Белоруссией будет ещё веселей. Как только начнётся - половину Белоруссии поляки оттяпают сразу (на карту 1939 года поглядите для начала). Если не удастся оттяпать остальное (поглядите на карту Речи Посполитой) - заберут деньгами в виде репараций и компенсаций. В общем как-то так мне это видится.

Мы конечно поможем братушкам-белоруссам если чего, чай не чужие.  Мы, русские, не любим выходить из дома, но уж если мы вышли - п***ец всем, праздник будет только на нашей улице.
И тогда, дорогие мои любители ностальгировать на Западные Ценности, вы уж извините, судить будем быстро, строго, но справедливо.

З.Ы. А свидомых змагаров прошу за нас не волноваться. Ещё ни одна иноземная бл**дь дальше Тулы в глубь России не проходила. И ни одна падла Тулу так и не смогла завоевать. А ваш сраный Гудериан получил пизды на подступах нашего города не от регулярных войск (это самое смешное), а от обычных токарей, фрезеровщиков, работяг-литейщиков которые вошли в состав Тульского рабочего полка. Был ещё Волнянский со своей зенитной батарей да полк НКВД. И этого хватило чтобы коричневая сволота захлебнулась своей кровушкой на русской земле.

З.Ы. (два раза) И методички, дебилы, обновите, они у вас просроченые.

+4

874

1.5 землекопа написал(а):

Казахи уже своё образование по факту ликвидировали. Влад тоже к этому близок. Блин, ну не одни же манагеры в стране? Или одни?

Еще есть мерчендайзеры и манагеры по рекрутингу мерчендайзеров в сфере паблис релэйшнс.

+1

875

1.5 землекопа написал(а):
#p95222,Маг написал(а):

Нееее, вы издеваетесь, да? Я чЕ опять в свою мат.школу попала?!

Зёма, смотрим внимательно:

АСТАНА. КАЗИНФОРМ

Казахи уже своё образование по факту ликвидировали. Влад тоже к этому близок. Блин, ну не одни же манагеры в стране? Или одни?

Зёмочка, не одни манагеры в стране. :yep:  Влад тооонким слоем, но везде. Он же открыто, черным по-белому пишет, что некопенгаген. Ты пытаешься мягко про 6-й класс, а он не могЁт вглубь.  ;)

0

876

МОСКВА, 16 июн — РИА Новости. Израиль и РФ могут подписать соглашение о взаимном признании прохождения военной службы, сообщил посол Израиля в Москве Гарри Корен в ходе переговоров с главой комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности Виктором Озеровым.
Те ребята, которые служат в израильской армии и у них, допустим, есть еще гражданство российское, будут освобождены от службы в российской (армии – ред.). И, наоборот, те, кто свой долг отслужит в России, попав в Израиль, не будут призваны на службу", — сказал Корен.

В комментария пишут примерно такое: на месте молодых израильтян российского происхождения с двойным гражданством теперь подумал бы где служить. 3 года в Израиле или год в РФ. )

+2

877

Евросоюз намерен избавиться от Прибалтики к 2021 году

Похоже, в обозримом будущем страны Прибалтики сами загнутся, без всякой там мифической «российской агрессии», и обусловлено это чисто экономическими факторами. Сегодня в сети появилось сообщение о том, что Брюссель полностью прекратит выделять финансовую помощь странам Балтии через структурные фонды ЕС к 2021 году.

Известно, что под наибольшим ударом окажется Литва и Латвия, в то время как Эстония пострадает меньше. Ситуацию в значительной степени усугубляет ещё и то обстоятельство, что, придерживаясь, так сказать, общего курса единой Европы, прибалтийские страны охотно согласились ввязаться в санкционную войну против России. А Россия, как известно, была огромным рынком сбыта для производителей из стран Балтии, и в связи с этим местные экономисты, как и следовало ожидать, сильно озаботились призрачным будущим национальных экономик стран прибалтийского региона.

Следует напомнить, что Россия не только закрыла для прибалтийских стран свой внутренний рынок, но также и лишила их доходов от транзита грузов через их территорию. Да и вообще, в целом, местные эксперты в области макроэкономики в унисон твердят о том, что санкционная война с Россией обернулась сокрушительным ударом для экономик стран Балтии.

Один из главных экономистов банка DNB в Литве Екатерина Рояка, рассуждая на тему сокращения финансовых поступлений от ЕС для стран Балтии, заявила, что данный шаг может очень серьёзно пошатнуть национальные экономики этих государств. Более того, Рояка добавила, что, к примеру, бюджет Литвы приблизительно на 20% состоит из финансовых поступлений от структурных фондов ЕС, отметив, что если просто взять и убрать эту довольно внушительную часть из литовской казны, то может даже рухнуть экономика страны. То же самое, по словам экономиста DNB, относится и к Литве.

Стоит отметить, что крах экономик стран прибалтийского региона – это вполне реалистичный сценарий развития ситуации вокруг структурных фондов ЕС. Однако же необходимо понимать, что дипломаты и политики стран Балтии не станут сидеть сложа руки и ждать, когда же кормушка закроется…

Скорее всего за это время пройдет ещё огромное количество личных встреч между дипломатами и чиновниками на разных уровнях, и, прикрываясь своим «прифронтовым» положением, прибалтам все-таки удастся что-нибудь выклянчить в Брюсселе. Хотя согласитесь, было бы забавно, если бы нищие прибалты-русофобы прибыли на поклон в Москву, чтобы Россия открыла для них свой внутренний рынок. А вполне вероятно, что так и будет!

+3

878

#p95222,Маг написал(а):

Чур, я в домике

не получится! Надо Транссиб реконструировать, средняя скорость 15-20 км/час, стыдно вам должно быть...
Вот вы, Маг, и начнете, даже не возражайте! и мост на Сахалин еще нужен

Отредактировано Строгино (2017-06-16 13:38:22)

0

879

https://sdelanounas.ru/blogs/94843/
https://pbs.twimg.com/media/DCb0t67U0AE-Eyl.jpg

+2

880

Маг написал(а):

Евросоюз намерен избавиться от Прибалтики к 2021 году

Похоже, в обозримом будущем страны Прибалтики сами загнутся, без всякой там мифической «российской агрессии», и обусловлено это чисто экономическими факторами. Сегодня в сети появилось сообщение о том, что Брюссель полностью прекратит выделять финансовую помощь странам Балтии через структурные фонды ЕС к 2021 году.

Известно, что под наибольшим ударом окажется Литва и Латвия, в то время как Эстония пострадает меньше. Ситуацию в значительной степени усугубляет ещё и то обстоятельство, что, придерживаясь, так сказать, общего курса единой Европы, прибалтийские страны охотно согласились ввязаться в санкционную войну против России. А Россия, как известно, была огромным рынком сбыта для производителей из стран Балтии, и в связи с этим местные экономисты, как и следовало ожидать, сильно озаботились призрачным будущим национальных экономик стран прибалтийского региона.

Следует напомнить, что Россия не только закрыла для прибалтийских стран свой внутренний рынок, но также и лишила их доходов от транзита грузов через их территорию. Да и вообще, в целом, местные эксперты в области макроэкономики в унисон твердят о том, что санкционная война с Россией обернулась сокрушительным ударом для экономик стран Балтии.

Один из главных экономистов банка DNB в Литве Екатерина Рояка, рассуждая на тему сокращения финансовых поступлений от ЕС для стран Балтии, заявила, что данный шаг может очень серьёзно пошатнуть национальные экономики этих государств. Более того, Рояка добавила, что, к примеру, бюджет Литвы приблизительно на 20% состоит из финансовых поступлений от структурных фондов ЕС, отметив, что если просто взять и убрать эту довольно внушительную часть из литовской казны, то может даже рухнуть экономика страны. То же самое, по словам экономиста DNB, относится и к Литве.

Стоит отметить, что крах экономик стран прибалтийского региона – это вполне реалистичный сценарий развития ситуации вокруг структурных фондов ЕС. Однако же необходимо понимать, что дипломаты и политики стран Балтии не станут сидеть сложа руки и ждать, когда же кормушка закроется…

Скорее всего за это время пройдет ещё огромное количество личных встреч между дипломатами и чиновниками на разных уровнях, и, прикрываясь своим «прифронтовым» положением, прибалтам все-таки удастся что-нибудь выклянчить в Брюсселе. Хотя согласитесь, было бы забавно, если бы нищие прибалты-русофобы прибыли на поклон в Москву, чтобы Россия открыла для них свой внутренний рынок. А вполне вероятно, что так и будет!

А какая истерика потому что белорусы и русские строят АЭС. Настолько хуторянское селюковское нутро кажут, что аж противно смотреть.
Министр экологии Литвы недавно интервью давал, так прямо зубы стер от злости.

Отредактировано Маджентис (2017-06-16 13:54:10)

+1

881

Ёкарный бабай! Батюшки святы.... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40477.gif В голове открылся люк, ты бойся - это глюк. А за ним ещё, ещё, видно там у них гнездо... И этот человек доктор наук! Непробиваемая вера в НЛП и пассы в башке. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif

https://pbs.twimg.com/media/DCbOB3AVwAA-KXe.jpg

Отредактировано Маг (2017-06-16 13:57:45)

+1

882

#p95223,guzja написал(а):

А шо, бывают квадратные корни??? Я только круглые видел.

да неважно квадратный или круглый корень, гораздо важнее чтобы он крепким был и не кривым.

Отредактировано qu-qu2 (2017-06-16 13:56:07)

+1

883

https://pbs.twimg.com/media/DCYiWfWXcAAN3Hs.jpg

+2

884

Путин животворящий. )))))))))))))))))))))))))))))

https://pbs.twimg.com/media/DCbxucCV0AAOOg-.jpg

Вот.
https://pbs.twimg.com/media/DCaj0swU0AQjQ0r.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DCbNu5-UMAQgaFP.jpg

Отредактировано Маг (2017-06-16 14:23:19)

+3

885

qu-qu2 написал(а):

да неважно квадратный или круглый корень, гораздо важнее чтобы он крепким был и не кривым.

Тебе то какая разница, кривой он или нет? ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-06-16 14:10:05)

+1

886

#p95237,ЦэДрыньк написал(а):

Тебе то какая разница, кривой он или нет? ))

Я за порядок в стране ))))

+1

887

Vlad000 написал(а):

С последним предложением не согласен, а остальное  - очень близко к моему мнению.

Прости грешного.....
Пальцы большие, плюсики маленькие... попал в минус.

+1

888

Купила водки.

+8

889

Тиль написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

https://pp.userapi.com/c639623/v639623177/278e1/mLjombK4HF0.jpg

самопиар? ну ну

Ходить можешь? Ну так и ходя ходяйкай)))))

А то Це-дрыньку на тебя натравлю. Он тебя будет рвать в куски. Он может.

+1

890

Мартовский Кот написал(а):
Vlad000 написал(а):

С последним предложением не согласен, а остальное  - очень близко к моему мнению.

Прости грешного.....
Пальцы большие, плюсики маленькие... попал в минус.

Это меньше всего здесь форумчан интересует. Ты лучше растолкуй нам, почему у тебя март так растянулся.

И отвечай МАРТОВСКИЙ Кот четко и правильно)))))

+2

891

#p95232,Маджентис написал(а):

А какая истерика потому что белорусы и русские строят АЭС. Настолько хуторянское селюковское нутро кажут

- Тарас, а сколько стоит водородная бомба?
- Ну, не знаю... наверное, несколько миллионов долларов
- Да ты что, вот бы такое богатство нам в огород упало

+7

892

Строгино написал(а):
#p95232,Маджентис написал(а):

А какая истерика потому что белорусы и русские строят АЭС. Настолько хуторянское селюковское нутро кажут

- Тарас, а сколько стоит водородная бомба?
- Ну, не знаю... наверное, несколько миллионов долларов
- Да ты что, вот бы такое богатство нам в огород упало

Приветствую! Жена из Красноярска вернулась? Фотки ИК привезла?

0

893

Игорь Алабин написал(а):
Строгино написал(а):
#p95232,Маджентис написал(а):

А какая истерика потому что белорусы и русские строят АЭС. Настолько хуторянское селюковское нутро кажут

- Тарас, а сколько стоит водородная бомба?
- Ну, не знаю... наверное, несколько миллионов долларов
- Да ты что, вот бы такое богатство нам в огород упало

Приветствую! Жена из Красноярска вернулась? Фотки ИК привезла?

давно уже, не привезла, получила выговор

+2

894

#p95215,Vlad000 написал(а):

Но помочь стране Путин уже не сможет. Нет такого человека на свете, кто смог бы это сделать. Оживить эту систему не смог бы даже Сталин.
Её время безвозвратно ушло. Эта эпоха заканчивается на наших глазах. Впереди - новая. Какой она будет - не знаю.

да Вам, батенька, отползать и окапываться))) вместе с поддержующими... или отплывать) тем кто похоронил Россию лучше в ней не оставаться

+6

895

СветланаЕк написал(а):

да Вам, батенька, отползать и окапываться))) вместе с поддержующими... или отплывать) тем кто похоронил Россию лучше в ней не оставаться

Цыплят по осени считают. Так что кому и куда отползать покажет время. А пока улыбаемся и машем. :flag:
Ведь весь вопрос в том, кто  и как представляет благо для России. По итогам нескольких десятилетий, вполне может случиться ситуация, что все 50 млн. населения РФ будут довольны своими доходами, проживая в 10 городах, расположенных по больше части на европейской территории.

Отредактировано Vlad000 (2017-06-16 15:03:07)

0

896

#p95247,Vlad000 написал(а):

Цыплят по осени считают.

не, сначала пишешь Россия умерла и уже не восстановить, а теперь цыплят собрался считать... нет, дорогой, сказал слово - нефиг увиливать... мужик или где? или словами не разбрасывайся

+2

897

Vlad000 написал(а):

Прямая кривая линия Президента.

99% вопросов были связаны с социалкой. Это заметили все наблюдатели.

Дегенеративные провластные тролли уже напустили полный тазик патриотических слюней, ахая и охая: "Какой у нас молодец Президент! Как у нас всё хорошо! А будет - ещё лучше!"

[ Скрытый текст ]

С последним предложением не согласен, а остальное  - очень близко к моему мнению.

Но помочь стране Путин уже не сможет. Нет такого человека на свете, кто смог бы это сделать. Оживить эту систему не смог бы даже Сталин.

Её время безвозвратно ушло. Эта эпоха заканчивается на наших глазах. Впереди - новая. Какой она будет - не знаю.

Но всё больше склоняюсь к убеждению, что перемены будут. И они будут крутыми.

Такими же крутыми, как вна Украине? Ну тогда можете запасать для своей страны белые простыни и потихоньку готовиться к земле

+5

898

Vlad000 написал(а):
СветланаЕк написал(а):

да Вам, батенька, отползать и окапываться))) вместе с поддержующими... или отплывать) тем кто похоронил Россию лучше в ней не оставаться

Цыплят по осени считают. Так что кому и куда отползать покажет время. А пока улыбаемся и машем. :flag:
Ведь весь вопрос в том, кто  и как представляет благо для России. По итогам нескольких десятилетий, вполне может случиться ситуация, что все 50 млн. населения РФ будут довольны своими доходами, проживая в 10 городах, расположенных по больше части на европейской территории.

Тоже правда....

0

899

СветланаЕк написал(а):
#p95247,Vlad000 написал(а):

Цыплят по осени считают.

не, сначала пишешь Россия умерла и уже не восстановить, а теперь цыплят собрался считать... нет, дорогой, сказал слово - нефиг увиливать... мужик или где? или словами не разбрасывайся

И ты пишешь правду..... Россию пытались убить много раз.

+3

900

#p95248,СветланаЕк написал(а):

не, сначала пишешь Россия умерла и уже не восстановить

Светлана, Влад пишет "ее время уже прошло", имея в виду не Россию, а экономическую систему в России. Косноязычен, что ж теперь его... хотя Игорь Алабин и это ему припомнит )

Отредактировано Строгино (2017-06-16 15:21:40)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Солдафоны, носки и лето