форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Побежали в лес да по ягодицы....


Побежали в лес да по ягодицы....

Сообщений 211 страница 240 из 994

211

К этому человеку прислушивается наш Президент, его идеи цифровой экономики продвигаются в приоритетном порядке. Послушайте, и поймёте куда мы идём.

https://www.youtube.com/watch?v=4R2wktt5I1k

+1

212

Мамона написал(а):

сват, думаю, что базар уже пора вынести на суд людской... и что Вы там терли, что нельзя вслух при людЯх обсуждать, и даже озвучить....
если есть терки, и они принципиально не решаются при личном, ну так надо вынести на люди, глядишь, что путевое скажут...
ведь две головы всегда могут договориться, правда? а когда одна остается, так и поспорить уже нес кем...
давай ценить оппонента, ценить и беречь его, иначе, откуда мы узнаем, что о нас думают?....
вот бережем мы птиц краснокнижных, а людей! людей! нельзя их направо и налево!....

хоть тоже в Красную книгу, сука, заноси, чтоб их не стреляли...
или стрелков отстреливать....?
вот достану Вас извечным вопросом.... Что делать?...

и ответа не жду....... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif

Не. Терок нет. Фома человек. Подтруниваем друг на другом. А остальное-решаемо. Но все равно спасибо .
Почему я всегда говорил за общение? Вот раньше за меня тока мои родственники и друзья. А нынче за меня многие. Которых я в лицо не видел, но которые мне и кров и хлеб и рубашку дадут, если что. А всё почему? Понимают. И я их. И мы друг друга. И с каждым написаным сообщением нас всё больше. И здесь и там. А придут ещё, то и ещё нас желающих помочь и принять , станет ещё больше. А тот кто молчит... Он наверняка хороший. Но кто это узнает если он молчать будет? И кто тогда за него встанет? И кто ему свою последнюю рубашку выступает и отдаст? Вот то то и оно. Медведя и Юля из тех, кто всё отдаст, если надо. Но и придушить, если нужно. И сегодняшняя новая хорошая знакомая. Не сможет придушить, но помочь первая придет. И о ней никто из нас не знал. Но она помогла. Потому что медведя и Юля ...они...вот... И кексе и птаху и лысому и всем поможет. Я верю и знаю. А почему? Не молчим. Ругаемся. Обижаемся. Спорим. Любим друг друга. Иногда до желания прям то ли залюбить до смерти, то ли умертвить любовью. Но это у всех и всегда. Потому что мы разные. Но друг без друга уже не можем. А значит уже вместе. И это уже хорошо. А будет нас больше, то и лучше будет. И хрен наскто потом победит. Потому что не молчим и не по одиночке. Вот. Третий пошел. А ампоха нах ни третьего ни второго нет.

+6

213

Строгино написал(а):
#p93312,Мамона написал(а):

есть конечно где фантазии развернуться, но мысль не всегда поймать удается... ТВОЮ!

"не всегда"... т.е. вы хотите сказать, что все-таки ловите? Вы меня пугаете...

сам себе пугаюсь...
или я тупой, или Фома ....
а мож наоборот?!.... типа, чересчур умные......

вот и пугает неопределенность в этом вопросе..... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95347.gif

0

214

Странный ты, Маммона..

А с юношей-то понятно. "Друзья-товарищи".
Иначе - никак.

Вот ты чо себе думаешь ?!
Мы там с Тилем за политику говорили ? За разногласия ?
Нет.
Просто я позволил Тилю ДУРАКОМ БЫТЬ.

+3

215

ну типа , Тиль в цирк попал?!!!!....

ой! пардон!

ЦИРК ПРИЕХАЛ! 8-)

а всем спокойной ночи...
и розовых слонов..... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif

Отредактировано Мамона (2017-06-09 22:32:03)

0

216

Была у меня когда-то давно игрулька - ZX Spectrum называлась,
после ввода с магнитофонной ленты в него "генератора фраз",
эта штука превращалась в ZX Фому nonSpectrum,
но тогда я этого еще не знал )))

Отредактировано qu-qu2 (2017-06-09 22:22:17)

+2

217

велес написал(а):
Тиль написал(а):

велес. сам нашел? али как и я в сети надыбал?

Пока слушал,фон разглядывал.Споткнулся глазом.
Почему и не люблю читать безграмотные или с опечатками тексты - постоянно глаз спотыкается.

Да прости ты Сибирьку.

+1

218

Что сломалось вроде.

0

219

Я сам собирал и паял Спектрум.

+1

220

Пятница !

http://sh.uploads.ru/4H9FW.gif

0

221

а в пятерочку привезли Лозу Молдавии Мускат и Изабеллу
пока пробуем Мускат, хорошо идет

+7

222

#p93336,Водник написал(а):

Я сам собирал и паял Спектрум.

я фабричных и не видел
все были на коленке собраны
ох какую я ему красивую клаву выпилил ))))

0

223

А кто форум ломает? Цитата исчезла, плюсы через ж*пу ставятся!

+2

224

#p93338,lino4ka написал(а):

пока пробуем Мускат, хорошо идет

Пробуем...)
Вчера пробовал 750 гр. водки, пошла хорошо. Сегодня еще попробую (с)

Отредактировано Строгино (2017-06-09 22:51:10)

+1

225

#p93341,Строгино написал(а):

вчера пробовал 750 гр. водки, пошла хорошо

не, я водку не пью

+4

226

+2

227

https://www.youtube.com/watch?v=xkzzOK9c1Bc

+1

228

lino4ka
Почему?

0

229

#p93346,Водник написал(а):

Почему?

вкус не нравится
я последнее время в основном по вину

+3

230

Ну, за День пивовара в России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
Ащщета он зафтра, но мну работает(((

+1

231

lino4ka
Ты просто наверное боишься дать волю своим внутренним чувствам.

0

232

#p93340,guzja написал(а):

А кто форум ломает? Цитата исчезла, плюсы через ж*пу ставятся!

Пару кривых цитат в постах пытались ломать. Отредактировала

+2

233

Думаете, только Лемберг в мусоре тонет? Кишик скоро перехватит у него пальму первенства. Тоже мусор некуда девать, Цинцарены и Бубуечи отказались пропускать мусоровозы. И вот результат

Мусорный кризис уже сказался на ситуации в молдавской столице

Шокирующее видео разместила одна из жительниц Кишинева. В самом центре города, на углу Измаильской и Кантемира, бегают десятки крыс.

- Десятки крыс бегают по зеленой траве. Никогда такого не видела, - говорит женщина.

+2

234

Водник написал(а):

lino4ka
Ты просто наверное боишься дать волю своим внутренним чувствам.

а стоит?

0

235

#p93351,morozka написал(а):

И вот результат

Страна непуганного мяса, чо...

0

236

#p93351,morozka написал(а):

Кишик скоро перехватит у него пальму первенства. Тоже мусор некуда девать, Цинцарены и Бубуечи отказались пропускать мусоровозы.

как я их понимаю сейчас... последние полгода на ближайшую свалку в Кучино  (это район Железки)везут оч много мусора, они не успевают (и не хотят)перерабатывать... это ППЦ ... это полный ППЦ ... Железка задыхается от свалочного газа... сейчас жители города пишут Путину в свете предстоящей горячей линии , посмотрим, дойдет ли вопрос.... конечно же заваливают все органы звонками, письмами, требованиями , просьбами: местную власть,  мин экологии МО, МЧС  итд ...вот ТВ показали несколько каналов сюжеты, но пока толку мало, одни отписки,  предприятие, эксплуатирующее свалку штрафуют, но вонь продолжается... и это на фоне года экологии...
нам-то проще, мы снимаем и в конкретных планах переехать из Железки , а вот кто купил квартиру(((... и ведь даже полгода назад этого не было, ну иногда завод по производству Минваты чудил, но не каждую ночь...а это просто экологическая катастрофа(((

+2

237

И снова новости из еурорая. Молдова

Правительство предоставит медицинскую страховку безработным донорам органов.
Безработные доноры органов получат полис обязательного медицинского страхования пожизненно.

перспективненько...

+3

238

#p93354,lino4ka написал(а):

как я их понимаю сейчас...

да я как бы тоже понимаю, разговоры о мусороперерабатывающем так разговорами (хотя были проекты и проч и проч но видимо Киртосу отката мало было) и остаются а люди там живут.  Но блин, крысы в центре города это жесть((
Мусор из Кишинева-то не сегодня-завтра куда-нить вывезут а вот вкладываться в то чтобпасюков потравить фиг кто будет. А за лето эти твари расплодятся по полной.

+1

239

morozka написал(а):
#p93354,lino4ka написал(а):

как я их понимаю сейчас...

да я как бы тоже понимаю, разговоры о мусороперерабатывающем так разговорами (хотя были проекты и проч и проч но видимо Киртосу отката мало было) и остаются а люди там живут.  Но блин, крысы в центре города это жесть((
Мусор из Кишинева-то не сегодня-завтра куда-нить вывезут а вот вкладываться в то чтобпасюков потравить фиг кто будет. А за лето эти твари расплодятся по полной.

Конечно же, решение вопроса должно быть комплексным,  начиная от сортировки и переработки мусора и заканчивая строгим соблюдением правил и сроков функционирования свалки.
А по поводу крыс... Ну вот смотрю Грозаву, который щас  Ио Мэра города,  стал пиариться,  может хоть что-то сделает..  Хотя тот ещё жук и конкретный и тот ещё вор...

0

240

Господи, чудны твои дела.....хоронить ПЕТУХА, блиииииииин. Помню мелкого клюнула курица,больно до синяка (она и цыпленком была с приветом). С каким наслаждением я ее казнила, медленно на глазах у изумленных товарок и главы их куриного семейства, со словами напутствия, что так будет с каждым))))) Может куры и дуры, но при появлении мелкого двор с того момента вымирал и прятался, как в мультике про Машу.

это  юлин пост...
. С каким наслаждением я ее казнила, медленно на глазах у изумленных товарок и главы их куриного семейства, со словами напутствия, что так будет с каждым

Это написал нормальный человек?
вот ответьте себе сами на этот вопрос....
а вся остальная её ненависть  это  всего лишь бред больного человека,
и не стоит её постам предовать так много значения.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Побежали в лес да по ягодицы....