форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Побежали в лес да по ягодицы....


Побежали в лес да по ягодицы....

Сообщений 901 страница 930 из 994

901

Мартовский Кот написал(а):

Перед началом антикоррупционной акции в Москве основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный задержан в подъезде собственного дома. Об этом через его Twitter рассказала жена оппозиционера Юлия.

«Привет. Это Юля Навальная. Всех с праздником. Алексея задержали в подъезде дома. Он просил передать, что планы не меняются: Тверская», — написала она.

ага, это чтоб ему там одному не скучать)))

0

902

д. Саша написал(а):
Кекса написал(а):
#p94056,велес написал(а):

Это,как и вступление в ЕС,процесс не одного десятилетия,а перемоги должны случаться намного чаще.

Да ланн..15 лет минимум ждали вступления в ЕС,утешились безвизом...так и с НАТОй получится...
Главное - мячта....

Приветствую!  Да пустите Украину в НАТО, жалко что-ли?)))

Фигу. Не наскакали на Нато. Нату надо заслужить. 5 лет безвизу без замечаний. Тогда могет быть.

0

903

Навальный... странный такой феномен... почему огромная куча москвичей проголосовала за него на выборах мэра? второе место... а  кто видит в нем будущего президента страны?
например, если я пришла в салон, а мне навстречу выйдет лохматая парикмахерша с плохо прокрашенными корнями, я не буду делать у неё прическу... почему какому-то неудачнику люди готовы доверить страну - работал везде по чуть-чуть, там украл, тут развалил, все предприятия где выступал учредителем или соучредителем, все распались в течение года, ничего не добился чем можно было бы гордиться..? за кино про Чайку и димона, которое ему сняли американоевропецы на свои деньги?
борьба с коррупцией - хорошее дело... рожа у Навального мерзкая, бесцветные бегающие глазки, я бы ему и своё помойное ведро не доверила вынести, и бороться ему с коррупцией это что пустить козла в огород
а ведь могут и выбрать... как Ройзмана у нас, КуКу2 голосовал, и потому что лишь бы не ведро... так и тут может случиться
тьху-тьху

Отредактировано СветланаЕк (2017-06-12 16:25:06)

+10

904

СветланаЕк написал(а):

Навальный... странный такой феномен... почему огромная куча москвичей проголосовала за него на выборах мэра? второе место... а  кто видит в нем будущего президента страны?
например, если я пришла в салон, а мне навстречу выйдет лохматая парикмахерша с плохо прокрашенными корнями, я не буду делать у неё прическу... почему какому-то неудачнику люди готовы доверить страну - работал везде по чуть-чуть, там украл, тут развалил, все предприятия где выступал учредителем или соучредителем, все распались в течение года, ничего не добился чем можно было бы гордиться..? за кино про Чайку и димона, которое ему сняли американоевропецы на свои деньги?
борьба с коррупцией - хорошее дело... рожа у Навального мерзкая, бесцветные бегающие глазки, я бы ему и своё помойное ведро не доверила вынести, и бороться ему с коррупцией это что пустить козла в огород
а ведь могут и выбрать... как Ройзмана у нас, КуКу2 голосовал, и потому что лишь бы не ведро... так и тут может случиться
тьху-тьху

     Году в 12-13м он был в составе директоров Аэрофлота, а со мной тогда работала бывшая бортпроводница АФЛ. У есть какое- то количество акций АФЛ и она приносила на работу, показывала распечатку с суммами выплаченных дивидендов. Так у этого замудонца сумма сумасшедшая по тем временам была. Не помню цифр,но мы там тихо при.... какое отношение он имеет к авиации? Кто ему продал акции, за какие деньги он их купил? Трутень, живущий на подачки, не брезгующий ничем

+6

905

о, Килмат тут!!! привет) только сижу думаю - куда Дрыньк подевался? он вообще из Москвы вернулся?

+2

906

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что во время поездки в США он столкнулся с пристальным вниманием со стороны американских спецслужб. По его словам, сотрудников Telegram пытались подкупить, а ФБР пыталось оказать на него давление, написал он в Twitter.

По его словам, американские спецслужбы дважды предлагали взятку работающим на него сотрудникам. «За время недельной поездки нашей команды в США в прошлом году американские спецслужбы дважды пытались подкупить наших разработчиков плюс на меня оказывалось давление со стороны ФБР», — рассказал он.
При этом, подчеркивает Дуров, это произошло «всего за одну неделю». «Было бы наивно полагать, что в США возможно развивать независимый или защищенный криптосервис», — подчеркнул он.

Павел Дуров, создатель соцсети «ВКонтакте», в 2013 году представил мессенджер Telegram.

+6

907

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о запрете изготовления и пропаганды на территории республики георгиевской ленты, соответствующее сообщение опубликовано на сайте администрации украинского лидера.

Изменения, согласно новой норме, будут внесены в Кодекс Украины об административных правонарушениях. Согласно документу публичное использование, демонстрация или ношение этого символа или же его изображения влекут за собой наложение штрафа «от 50 до 150 необлагаемых минимумов доходов граждан (до 2550 гривен — 5530 руб.) с конфискацией георгиевской ленты или предметов, содержащих ее изображения».

Такие же действия, совершенные в течение года повторно, или же «распространение» георгиевской ленточки влекут за собой наложение штрафа от 150 до 300 необлагаемых минимумов доходов граждан (до 5100 гривен — 11059 руб.) или административный арест на срок до 15 суток.

У кого осталась ещё чистая бумага? А то мене ужо просто некуда украинские победы записувать.

+1

908

Не для всех это печалька
https://f3.znakomstva.ru/JmZDKX1q7U.jpg

+5

909

Опасная тварь. Скока мужиков и все в касках. А так и не скажишь.

0

910

Циклон написал(а):
д. Саша написал(а):
Кекса написал(а):

Да ланн..15 лет минимум ждали вступления в ЕС,утешились безвизом...так и с НАТОй получится...
Главное - мячта....

Приветствую!  Да пустите Украину в НАТО, жалко что-ли?)))

Фигу. Не наскакали на Нато. Нату надо заслужить. 5 лет безвизу без замечаний. Тогда могет быть.

злой вы))))

0

911

на Дожде глянула ролик снятый на Сахарова, комменты - на Горького гуляют наши дети, там митинг будет незаконным, зачем устраивать хаос, мы пришли сюда потому что за закон, а Навальный провокатор, ляля
а детки развлекаются) почему родители им не рассказывают про девяностые и роль либералов в революционных преобразованиях девяностых?
пардон, не на Горького, а на Тверской)) случайно вышло

+2

912

morozka написал(а):
#p94054,Karbafoz написал(а):

А кто знает, паямтник Богдану Хмельницкому в Киеве декоммунизировать собираются или нет?

вряд ли, у них и так с героями и историческими личностями не очень. Скорее повернут егоспиной к Москве как в Чернигове.

эти дебилоиды памятники спиной к Москве поварачивают, молдавские 25 лет назад памятники разводили с русскими женами и венчали на расово правильных националистках... ниче не меняется

но ведь работает...

0

913

http://timer-odessa.net/uploads/2017/06/odesskaya_maydanovka_russkim_nam_nujen_ne_tolko_bezviz_no_i_bezvas_8898.png
Напомним, что в конце марта этого года Балабаа сделала прогноз в связи с начавшимися в России так называемыми «антикоррупционными» акциями, заявив, что в Украине тогда прольётся много крови. Как написала «майдановка» у себя в Facebook, если российские митинги перерастут в массовый бунт, то из Украины «никто уже никого в Ростов не выпустит» (после смены власти в Украине в 2014 году в Ростов бежал бывший президент Виктор Янукович, — ред.).

«Рассусоливать не будут и оставлять в живых всяких шуфричей и скориков у власти и нянькаться с ахметовыми–добкиными–трухановыми… Будут жечь напалмом — прямо. Сразу. И без танцев и песен. Насмерть. Кровищи будет много. Тарантино с Такеши Китано обзавидуются», — отметила Балаба.

«Главное, что их жириновским с собяниными и прочим пуйловским сусликам некуда бежать: надеюсь, ЕС и Штаты их не впустят, а Венесуэла с Коста–Рикой им не светят. Хреново, что их кусок армии за деньги стоит у нас на Донбассе вместо того, чтобы повернуть пушки и танки против Кремля… Хочу, чтобы у них кончились деньги. Хочу, чтобы они ушли с моей земли... Хочу в Крым. Нырять в Ласпи и валяться на камнях на солнце… Я знаю, что так будет», — также написала активистка «Евромайдана».

+2

914

ampoh написал(а):
#p94076,Циклон написал(а):

Я фигею дорогая редакция.

Кризис, куле...

требую амнистию в честь праздника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

915

Весна написал(а):
mpal написал(а):
Шапокляк написал(а):

Говорим ВПК развивается? Результат пошёл. "Партнёры" решили продолжить крысятничать.

Нам офигительно важно, чтобы амеры знали о нашей великой культуре, наверно от этого у нас космических кораблей прибавится. А государству нашему ничего для "друзей" не жалко ни денег, ни мозгов.

В данном случае ты не права
Уже сейчас есть программы по обмену студентами.
пусть укрекпляют. и эти деньги не для друзей - там студентам дают грант именно заруюежные вузы -например полгода или год, а наши - для американских или немецких. такие програмы есть со мнногими западными университетами

Напрмер сын подруги из Петербурга  - кстати совсем не богатой -  сам поступил на экономический факультет, был в Германии год, паралльно закончил университет в Германии заочно и работает в РФ в аудитской большой компании, соместной, провеяет дочерние предприятия. Сейчас полгода в командировке в Чехословакии и покидать РФ он НЕ  собирается

     
     Добрый день! Я закончила школу, где англ яз преподавали с первого класса. В выпускном классе, кроме языка были 2 часа англ литературы, 2 часа тех перевода и 2 часа военного перевода в неделю с выпускным экзаменом устным с вопросами по яз и лит-ре. В этой же школе учились мои племянники и дочь, но мы уехали в Россию, а дети брата эту же школу и закончили. В 90х к школе присоединили 2 рядом стоиящих здания ( под детский сад на англ яз), купили преподам ( из америки, не англии) квартиры в доме, что прямо во дворе школы, а для тех детей, что уже учились в ней в старших классах, начали отбор для поездки на учебу в США ( не обмен). Кто это все финансировал - не знаю. Друг моего племянника прошёл конкурсный отбор, уехал, будучи ещё учеником класса 9го. Там его поселили в семье местной, вна Украину он больше не вернулся. В гости наведывается, не знаю как часто. Пару- тройку недель, когда звонила свои, племяш сказал, что готовит шашлык, Бодя ( Богдан) домой приехал, в гости придёт. К сожалению, не знаю кем он работает в США, обязательно при случае спрошу. Когда-то я уже подумывала о том, что не просто так в те небогатые годы вна Украине вдруг замутили и детский сад, и американских преподов там, и отбор лучших учеников.

америка как тот монстр. пожирает лучшее. перерабатывает в ..эээ..субстанцию и дальше есть. а что? зачем вкладываться и развивать свою систему образования, когда за меньшие деньги можно создать несколько классных центров и привлекать со всего мира талантливый народ. а то, что следующие поколения талантов постепенно деградируют. так и что с того? еще докупят. видимо это выгоднее и проще для мериканского бюджета. или я не прав?

+4

916

д. Саша написал(а):
Кекса написал(а):
#p94056,велес написал(а):

Это,как и вступление в ЕС,процесс не одного десятилетия,а перемоги должны случаться намного чаще.

Да ланн..15 лет минимум ждали вступления в ЕС,утешились безвизом...так и с НАТОй получится...
Главное - мячта....

Приветствую!  Да пустите Украину в НАТО, жалко что-ли?)))

только частями...

0

917

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин выразил желание провести чемпионат мира по футболу совместно с КНДР.
«Если страны-соседи в Северо-Восточной Азии, включая Южную и Северную Корею, согласятся принять ЧМ-2030, думаю, это может поспособствовать миру между Южной и Северной Кореей и в регионе в целом. Было бы здорово, если у президента ФИФА Джанни Инфантино были бы интересы в этой сфере», — приводит слова президента Associated Press.

Инфантино ответил, что с уважением относится к идее южнокорейского лидера.

Ранее сообщалось, что Южная Корея, КНДР, Китай и Япония могут совместно провести чемпионат мира по футболу 2030 года.

https://ru.rt.com/8jzn

Наряду с приостановкой размещения противоракетного комплекса НАТО, обнадёживающие новости!
Южная Корея остановила размещение американской системы ПРО THAAD

Отредактировано Vlad000 (2017-06-12 17:38:12)

+4

918

Мартовский Кот написал(а):

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что во время поездки в США он столкнулся с пристальным вниманием со стороны американских спецслужб. По его словам, сотрудников Telegram пытались подкупить, а ФБР пыталось оказать на него давление, написал он в Twitter.

По его словам, американские спецслужбы дважды предлагали взятку работающим на него сотрудникам. «За время недельной поездки нашей команды в США в прошлом году американские спецслужбы дважды пытались подкупить наших разработчиков плюс на меня оказывалось давление со стороны ФБР», — рассказал он.
При этом, подчеркивает Дуров, это произошло «всего за одну неделю». «Было бы наивно полагать, что в США возможно развивать независимый или защищенный криптосервис», — подчеркнул он.

Павел Дуров, создатель соцсети «ВКонтакте», в 2013 году представил мессенджер Telegram.

это ты про него?
http://www.stevsky.ru/dibujos/2017/03/pavel-durov-razbil-tlf-novaya-ava_500x499.jpg
"А ещё этот Павел Дуров просто так, сдуру, расколошматил телефон у блогера, сбил гаишника на дороге, разбрасывал пятитысячные купюры с балкона для потехи над толпой"(с)

0

919

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Ща после программы "Время" док.фильм про события в 1992-1993гг в Крыму, Небо Родины. Крым".

Отредактировано Маг (2017-06-12 17:35:40)

0

920

ДамаТреф написал(а):

Не для всех это печалька
https://f3.znakomstva.ru/JmZDKX1q7U.jpg

а почему так недемократично? вон в светоче рискуя лишь увольнением и то случайно два копа слегка промахнулись с итогом
• 2 полицейских были уволены (Omaha police chief: 'We failed'; 2 officers to be fired for violating policies in Taser incident) после того, как они 12 раз поразили электрошоком психически больного человека, который даже не сопротивлялся им. Позже мужчина скончался в больнице.

0

921

Тиль написал(а):
д. Саша написал(а):
Кекса написал(а):

Да ланн..15 лет минимум ждали вступления в ЕС,утешились безвизом...так и с НАТОй получится...
Главное - мячта....

Приветствую!  Да пустите Украину в НАТО, жалко что-ли?)))

только частями...

без Киева?

0

922

Маг написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Ща после программы "Время" док.фильм про события в 1992-1993гг в Крыму, Небо Родины. Крым".

Мне часа три "Время" ждать

+2

923

Дайте денег....

https://image.prntscr.com/image/nELPES6 … zkv-uw.png

+1

924

#p94088,СветланаЕк написал(а):

рожа у Навального мерзкая, бесцветные бегающие глазки,

Авот в зеленке он и ничо так...

0

925

д. Саша написал(а):
Тиль написал(а):
д. Саша написал(а):

Приветствую!  Да пустите Украину в НАТО, жалко что-ли?)))

только частями...

без Киева?

Без львова

0

926

#p94099,Тиль написал(а):

требую амнистию в честь праздника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Требовать у жэны будеш...

0

927

#p94108,morozka написал(а):

Дайте денег....

на уроках ОБЖ в школах и на лекциях в вузах обязательно необходимо распространять памятки "как себя вести на несанкционированных митингах" от Открытой России, познавательное чтиво, вот один из пунктов
https://cdn.openrussia.org/media/conten … 071225.jpg

+1

928

ampoh написал(а):
#p94099,Тиль написал(а):

требую амнистию в честь праздника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Требовать у жэны будеш...

Ампохяку на гиляку

0

929

Шапокляк написал(а):
mpal написал(а):
Шапокляк написал(а):

Говорим ВПК развивается? Результат пошёл. "Партнёры" решили продолжить крысятничать.

Нам офигительно важно, чтобы амеры знали о нашей великой культуре, наверно от этого у нас космических кораблей прибавится. А государству нашему ничего для "друзей" не жалко ни денег, ни мозгов.

В данном случае ты не права
Уже сейчас есть программы по обмену студентами.
пусть укрекпляют. и эти деньги не для друзей - там студентам дают грант именно заруюежные вузы -например полгода или год, а наши - для американских или немецких. такие програмы есть со мнногими западными университетами

Напрмер сын подруги из Петербурга  - кстати совсем не богатой -  сам поступил на экономический факультет, был в Германии год, паралльно закончил университет в Германии заочно и работает в РФ в аудитской большой компании, соместной, провеяет дочерние предприятия. Сейчас полгода в командировке в Чехословакии и покидать РФ он НЕ  собирается

Mpal, и чего это доказывает? На мой взгляд, лишь подтверждает: юристов и экономистов нам с "широкой душой" оставят ( хотя и экономистов вымывают, но тут самых толковых) и, да, им проще нашего обучить и направить следить за их бизнесом на нашей территории, чем своих обучить русскому языку ( дешевле и проще). А как утекают даже просто работоспособные молодые научные кадры!  Кажется замечательно, что поехали поучились, поработали по обмену и вернулись, но, как показывает практика, они ж потом всё равно оказываются там ( поле для работы шире и финансирование лучше).

Для талантливых людей это всё очень хорошо, а на государственном уровне - печально.

Нет точно таклй же пример есть с физиколм, мужем поей хорошей знакомой

Он буд 2 года на обеме в Германии у нас в Max-Planck-Institute

СЕйчас работает уже лет 5 в РФ, покидать НЕ собирается

Есть пример по технологам-дорожникам, по посторойке дорог

+1

930

#p94113,Тиль написал(а):

Ампохяку на гиляку

Бей Тиля - спасай тотаров...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Побежали в лес да по ягодицы....