форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето - потные носки...


Лето - потные носки...

Сообщений 811 страница 840 из 996

811

morozka написал(а):

ага, нашла... а оттуда что кто-то (не будем показывать пальцем) вместо поля игнора от великой любви запихнул Катошу в поле подписи под ником))
исправила))

Есть и такое поле?
О,сколько нам открытий чудных...

0

812

Syberia написал(а):
Водник написал(а):

Юля
На кого оформлена недвижимость? На физ. Лицо или ИП? Чтобы продать как ИП, сначала надо приобрести как ИП. И пусть 6% доходы не подаются в налоговую расходы, но вестись то они должны.

Это как раз неважно ,приобрести мог как  физлицо, а потом оформиться ИП, но продает уже ИП. Это коммерческая недвижимость.

Фигасе у вас какие законы и государство при это НЕ наживается

У нас так. Приобрёд на физ лицо, значит недфижимость на физлице

А для того чтобы владело предприятие, её надо этому предприятию продать

0

813

Птах написал(а):

Не-а. Сам БГ . 2 раза "ку" .
Эх, Боря. Боря.

С конца восьмидесятых пытался проникнуться величием.
Не получилось.

0

814

Водник написал(а):

Уже мир, дружба, жвачка? Или одесситок можно ещё попинать ногой?

Да, да, да! Шота дюже спокойно сёдни. Но одесситок пинать опасно - их можно тока катать (например на качелях, как писали в "Весёлых картинках": Туда, сюда, обратно - тебе и мне приятно.

+3

815

ampoh написал(а):

А шо антиресует? Белизна юпки, фактура матерьяла?

Скажу так, я же не портной ))

+2

816

#p92865,Птах написал(а):

И как я такое пропустил. А хде можно фото посмотреть?

к сожалению, не могу ссылку дать... это на тофе) попроси милую Трефочку, может и тут запостит :flirt: да, читаю, постоянно, открыт параллельно... правда, читать там особо нечего, две страницы в день (((

0

817

Лысый написал(а):

Да, да, да! Шота дюже спокойно сёдни. Но одесситок пинать опасно - их можно тока катать (например на качелях, как писали в "Весёлых картинках": Туда, сюда, обратно - тебе и мне приятно.

В этом процессе главное - не напороться на кукурузу.Волоса,волоса,посредине колбаса.

+1

818

Маджентис написал(а):

Сижу в кафе на Рублиштейна, напротив дома, где Довлатов жил. Комната продаётся, Света для тебя Пять углов, Достоевский, рынок Кузнечный... Все как любишь. И комната в коммуналке

и окна приямо над мостовой. Романтика и в дождб и в снег и в любую погоду :)

0

819

Мужчинам не следует сбривать бороду, поскольку это отступление от религиозных правил, которое привело к гомосексуализму. Об этом сообщил Национальной службе новостей (НСН) в четверг, 8 июня, предстоятель Русской православной старообрядческой церкви митрополит Корнилий.

«Бог дал нам правила: написано, что Господь создал всех с бородой. А католический Запад совершенно отпал от этого понятия. А ведь это однозначно: на иконах мы не может представить себе Христа или какого-либо святого без бороды», — отметил владыка.

По его словам, «человек не должен противиться своему создателю». «Мужеложество от этого и пошло: меняется мужская одежда, прически», — подчеркнул Корнилий.

Авот была у группы ХЗ пестня пра бороду... По моральным и этическим соображениям я ее не цитирую.

+1

820

#p92871,Водник написал(а):

Уже мир, дружба, жвачка? Или одесситок можно ещё попинать ногой?

Жывотнае, угомонис... Они жэ - дамы!

+1

821

#p92880,ampoh написал(а):

Мужчинам не следует сбривать бороду, поскольку это отступление от религиозных правил, которое привело к гомосексуализму.

вот Кончита и не сбривала

+6

822

От пусть мне ктонить скажет шо я небритый. Теперь есть что брякнуть напротив. Митрополит благословил.

Отредактировано Циклон (2017-06-08 18:15:01)

+5

823

morozka написал(а):

https://image.prntscr.com/image/F8N2VMPKRH27n1TsifNrRQ.png

дак у нас в Германии и НЕ вызывают и НЕ поедут.
Поедут если только судороги грозят типа еслии ребйнок малентккий - так вези сам в больницу
Ну может быть если ещё из садика вызовут
Но даже там будут звонить родителям, а не врачам или скорую

Отредактировано mpal (2017-06-08 18:20:37)

+1

824

#p92883,Циклон написал(а):

От пусть мне ктонить скажет шо я небритый. Теперь есть что сказать. Митрополит благословил.

Будут бить па хобату...

0

825

Гыгы.
А я ваще лет десять уже не бреюсь.Есть у меня специальная машинка,которая щетину трехдневную делает.
Так и живу.

0

826

Сообщение от дереза
Мпал доставляет со своими то 80, то 90 процентами.

дак так оно и есть
Я просто многое вижу, чего вы уже не замечаете

0

827

ampoh написал(а):
#p92883,Циклон написал(а):

От пусть мне ктонить скажет шо я небритый. Теперь есть что сказать. Митрополит благословил.

Будут бить па хобату...

Вот пусть митрополита и учут. Я то тут причем.

0

828

#p92866,morozka написал(а):

Она - ликвидатор. Цель - полный развал медицины как системы и уменьшение затрат на нее для аборигенов. Что и делается методично и спокойно

Угу...сегодня протолкнули законопроект медреформы...пока в первом чтении...и таки при примут до конца этой сессии...

http://vesti-ukr.com/img/forall/u/4/52/dfs12.jpg

+6

829

Кекса,не пойму,а страховой медицины нет навукраине?

0

830

Птах написал(а):

Маг есть?
Тут это, на нее жалоба поступила. На концерты, понимаешь, она не ходит.

Нежнее приема, чем на Украине, я не встречал нигде. Более того, мы едем в город Житомир, где, казалось, 20 человек соберется. А там приходит полный зал зрителей . В Иркутске есть проблемы с тем, чтобы собрать зрителей на концерт. А Житомир меньше Иркутска раз в 10

Догадайтесь, кто  это сказал ? ;)

Добрый день добрым людям ))

Есть я. Могу я похрумкать редиску? 
На концерты не хожу.  У меня от них ухи закладывает. :music:

+3

831

о, блин, собрались брутальные самцы, у всех щетина, а свин почему-то только Ампох :crazyfun:  чё ведь только не придумают лишь бы уклониться от пацалуев

+4

832

#p92893,велес написал(а):

страховой медицины нет навукраине?

Обязательной нет..
Есть пару клиник,которые оказывают страховые услуги,тока в этой клинике..

+1

833

#p92891,Циклон написал(а):

Вот пусть митрополита и учут. Я то тут причем.

Ты та можэт и не при где. А ты подумал, шо твой Х...бот - прямой вызов другим х..ботам. Будут бить.

0

834

СветланаЕк написал(а):

чё ведь только не придумают лишь бы уклониться от пацалуев

Сама цалуйся с чужими бактериями.
Как говаривал один мой товарищ - мы себя в еб...е покажем.

0

835

#p92892,Кекса написал(а):

сегодня протолкнули законопроект медреформы

да, пару дней назад в какой-то украинской прессе читала про медреформу и отзывы - все комментаторы буквально аплодировали стоя, "нукогдаже, нукогдаже, скореебы, мама умерла на руках, похоронила сына не дождавшись так нам нужной реформы"... поискать надо

0

836

Маг написал(а):

Есть я. Могу я похрумкать редиску? 
На концерты не хожу.  У меня от них ухи закладывает. :music:

В Сибири и редиска есть? Очуметь  o.O
А в ухи беруши можно натолкать.

+3

837

В Херсоне за русский язык начали штрафовать предприятия

Херсонец пожаловался на предприятия, работающие в сфере торговли, за то, что они обслуживают своих клиентов на русском языке.
Об этом сообщает пресс-служба Госпотребслужбы.

Мужчина написал около 10 жалоб о нарушении работниками ресторанов, магазинов и аптек требований Закона Украины «О языках».

Херсонцу не понравилось, что информация, указанная в меню, на выставочных ярлыках, в кассовых чеках, изложена на русском языке, персонал заведений ресторанного хозяйства при обслуживании клиентов общается на русском языке.

После внеплановых проверок факты, указанные в жалобе, подтвердились. К восьми хозяйствующим субъектам применили административно–хозяйственные взыскания, предусмотренные ст. 23 Закона Украины «О защите прав потребителей», 8 человек привлечены к административной ответственности в соответствии с ч. 1 ст. 155 Кодекса Украины «Об административных правонарушениях».

+3

838

Кекса написал(а):
#p92866,morozka написал(а):

Она - ликвидатор. Цель - полный развал медицины как системы и уменьшение затрат на нее для аборигенов. Что и делается методично и спокойно

Угу...сегодня протолкнули законопроект медреформы...пока в первом чтении...и таки при примут до конца этой сессии...

http://vesti-ukr.com/img/forall/u/4/52/dfs12.jpg

Причинно-следственная связь в третьем плюсе мягко говоря отсутствует

0

839

#p92867,Птах написал(а):

Не-а. Сам БГ . 2 раза "ку" .
Эх, Боря. Боря.

Аааа, сам БГ. :rofl:  Ну да, ну да он не любит Иркутск.  :crazy:

+1

840

#p92899,СветланаЕк написал(а):

пару дней назад в какой-то украинской прессе читала про медреформу и отзывы - все комментаторы буквально аплодировали стоя

Ты ж в курсах,что за печеньки все,чё угодно споют..
Не вникала в эту реформу,ибо знаю,что все,что ща ни делается,делается во вред...

Хотя практически уверена,что традиционное "врач по знакомству или рекомендации" за наличку тут еще долго будет процветать...

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето - потные носки...