форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Первая летняя. Поглядим какое оно будет.


Первая летняя. Поглядим какое оно будет.

Сообщений 871 страница 900 из 990

871

#p91819,Маджентис написал(а):

О, прислало Ленэнерго расширение до 15 кВт за 550 руб. всего на дом. Подал заявку по электронке, через три недели получил. Работает, однако.

У них, наверное волшебный пендель. Год жду договор со сбытом. Седни позвонили. Просят приехать. А завтра поеду забор ставить. Тьху тьху.

0

872

Юля написал(а):

Мне казалось, что я уже успокоилась, привыкла. На самом деле никогда мне не привыкнуть. Смотрю на фото мальчишки, которого тяжело ранило, и у которого  убили мать, но он этого пока не знает.... Ему 9 лет. Моему сыну тоже девять...Плевать мне на призывы не держать зла на народ, не чесать всех под одну гребенку. Разве это не народ убивает? Неужели Порошенко с пастором сами лично обстрелы ведут? Разве "адекватные" протестуют? Нееееееееет, это все творит именно украинский народ, среди которого дофига "русских" выкрестов, нерусей. Суки, ненавижу.

Ой, здравствуйте все.

А потом они попадают в плен и все поголовно являются кашеварами да медбратьями.

+5

873

Украинский теплоход вместо Одессы отправился в Ростов-на-Дону
Без объяснения причин. Хотя я догадываюсь. Параход - генерал Ватутин. Еще не декоммунизированный.

+1

874

Игорь Алабин написал(а):
Лысый написал(а):

Минские соглашения нужны были Украине лишь для того, чтобы получить передышку, накопить силы и подготовиться к войне.

Об этом в интервью «Апострофу» рассказал волонтер так называемой АТО Роман Доник, в прошлом идеолог организации «Русскоязычных украинских националистов».

«Цель Минских соглашений на момент их заключения была в том, чтобы остановить прямое вторжение России. Сейчас, по большому счету, ничего не изменилось. Да, мы можем противостоять. Да, возможно, Россия и не пойдет на открытое вторжение. Но вот как каждый солдат видит лишь свой кусочек окопа, в котором сидит, точно так же и мы видим общую ситуацию. Вот вроде все хорошо: и санкции работают, и армия у нас – не в пример той, что в начале 2014-го была. Только новых бригад с того момента больше десяти появилось. Техники очень много. Армия стала контрактной. Так что, с одной стороны, – вроде нормально все.

А с другой, если глобально взять – то сейчас вот идет катастрофическое обезвоживание Крыма. Воды на полуострове не хватает. И самый простой вариант для Кремля – пробить сухопутный коридор, то есть зайти в Украину. А именно – открыть шлюзы, ударить по Днепру. Для Путина это самый дешевый вариант, на самом-то деле», — утверждает собеседник издания.

По его словам, начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко держит в уме войну с Россией.

«Тот же Муженко ведь всерьез никогда не рассматривал эти донецкие и луганские «республики». Он готовится к большой войне. И все, что сегодня делается, направлено на это. Мы вообще нация такая – нетерпеливая. Но то, что у нас получается, получается действительно очень быстро. И, по-моему, таких аналогов нет нигде в мире. В том же Израиле, который воевал, все же было, включая карточки на продукты. У нас – абсолютно другая ситуация. У нас есть подвижки. Вот только времени, к сожалению, не хватает. У нас в этом году бюджет Вооруженных сил, по-моему, на 50% перекрывается.

Сейчас будут напирать на средства ПВО, — обращает внимание Доник. — И это же делается не для того, чтобы кого-то там попугать или чтобы они у нас просто были. Это тоже глобально подготовка к возможному российскому вторжению. Потому что у России есть авиация».

А мож оно и к лучшему. Пусть будет вооруженная провокация с их стороны. И раздолбать это стадо свиней. Чтоб больше не хрюкали.

А не было провокаций? Вон в Крыму со стрельбой.

0

875

#p91857,Циклон написал(а):

Украинский теплоход вместо Одессы отправился в Ростов-на-Дону
Без объяснения причин. Хотя я догадываюсь. Параход - генерал Ватутин. Еще не декоммунизированный.

А могет, в прошлой жизни он был эсминцем Императорского флота... На родину потянуло.

+2

876

ampoh написал(а):
#p91830,велес написал(а):

Нет стабильности в мире.Террористы опять угнали самолет пароход.(почти цы)

Можэт экипаж проголосовал пересидеть в плену тревожные годы?

А не об этой ли "аварии" и "полете" давеча Фома писал?

+1

877

СветланаЕк написал(а):
Syberia написал(а):

Свет, а зачем оставлять пакет мусорный взамен? -во первых, куда его там оставить, на пол положить? Во-вторых, неужто в дорогих домах нет мусорных пакетов с ручками?
Но есть еще вариант: когда договариваешься с хозяевами квартир, сразу предложить им упаковку пакетов. На месяц, к примеру.

это уже детали непринципиальные... у кого-то свои под цвет кафеля, кому-то вперед за неделю выдавать, кому вообще не надо и деньги за вынос мусора будет скидывать на расчетный счет или телефонную карту)))
про запах - если жильцы будут мусор выставлять ближе к девяти часам, то стоять вонять ему там будет недолго.. можно выставлять на площадку за лифты, у кого-то вообще из квартиры забирать

насчет дома дорогие/недорогие... сын живет в бюджетном доме, 25 этажей, восемь квартир на этаже, двести на подъезд, четыре подъезда... 800!!! квартир только в одном доме... контейнеры поставлены неудачно, далеко в стороне... клондайк для деток) да и некоторые взрослые с удовольствием возьмутся, заодно и собачек ранним утром выгулять... с голоду в спальных районах не умереть...
мда, помню как я в девяностые подъезды мыла в декрете

Если бы я жила в доме, где мусор выставляют на площадку, то сделала бы всё, чтобы этого не происходило

+2

878

велес написал(а):

Задолбала эта немножко беременная власть - заблокировали треть взносов.А чего не полностью?Бздошно?

Спикер Госдумы Вячеслав Володин 6 июня рассказал о том, что Россия заблокировала на треть свой взнос в Совет Европы, который предназначен для финансирования Парламентской ассамблеи (ПАСЕ), передает ТАСС. Заблокированная сумма составляет 11 миллионов евро. «Заблокировали перечисление. И [председатель Совета Федерации] Валентина Ивановна [Матвиенко] сказала об этом, и [глава МИД Сергей] Лавров, и мы об этом говорили — треть заблокировали», — сказал Володин.

https://sobesednik.ru/politika/20170606 … urce=rnews

не успели

Я бы на их месте Кудрина и Ко. заблокировала

Отредактировано mpal (2017-06-06 14:27:35)

+2

879

#p91860,Тиль написал(а):

А не об этой ли "аварии" и "полете" давеча Фома писал?

Если ты Фому без переводчика читаеш, тэбэ нада завалить. Пусть патомки сами застрелятса, расшифровывая...

+1

880

#p91861,mpal написал(а):

Если бы я жила в доме, где мусор выставляют на площадку, то сделала бы всё, чтобы этого не происходило

Праильна! Нада относить на соседний этаж.

+1

881

ampoh написал(а):
#p91860,Тиль написал(а):

А не об этой ли "аварии" и "полете" давеча Фома писал?

Если ты Фому без переводчика читаеш, тэбэ нада завалить. Пусть патомки сами застрелятса, расшифровывая...

Ты просто с ним не бухал в отличие от Тиля. )

Тут по отзывам многие и с тобой не бухали. )

+1

882

Ну как всегда. 800 страниц начали дочитываться. )))

"Газпром" считает предварительное решение Стокгольмского арбитража по тяжбе с "Нафтогазом Украины" положительным для себя, заявил зампред правления "Газпрома" Александр Медведев.

"Вы читали это решение? Я читал. Баланс по этому решению для "Газпрома" положительный", - отметил Медведев. Он опроверг заявление украинской стороны о том, что суд отменил условие "бери или плати" в контракте "Газпрома" с "Нафтогазом Украины".

ГАЗПРОМ ГОТОВ ВСТУПИТЬ В ПЕРЕГОВОРЫ С УКРАИНОЙ ПО ПОСТАВКАМ ГАЗА ПОСЛЕ 2019 ГОДА — ЗАМПРЕД ПРАВЛЕНИЯ ГАЗПРОМА МЕДВЕДЕВ РИА НОВОСТИ

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-06-06 14:15:25)

+4

883

Циклон написал(а):

Украинский теплоход вместо Одессы отправился в Ростов-на-Дону
Без объяснения причин. Хотя я догадываюсь. Параход - генерал Ватутин. Еще не декоммунизированный.

Да там все просто, и чего кипишь такой подняли?

Причиной "неожиданного" курса украинского лайнера на Ростов стала его продажа
https://life.ru/t/новости/1014730/prichinoi_nieozhidannogho_kursa_ukrainskogho_lainiera_na_rostov_stala_iegho_prodazha

По имеющейся информации, на борту находится только экипаж, который ведёт судно к новому владельцу.

Украинский круизный лайнер "Генерал Ватутин" идёт не в Одессу, а в Ростов-но-Дону, так как был продан. Об этом сообщается в телеграм-канале Mash.

Как отмечается, пароход вышел 25 мая из Киева в Херсон, а после направился в Измаил, и уже оттуда — в Молдавию. Там его продали сейшельской компании. Сейчас же лайнер находится не в круизе, а по плану идёт в Ростов-на-Дону. На нём находится экипаж из 13 граждан Украины и пять представителей российской стороны.

+4

884

#p91866,ЦэДрыньк написал(а):

ГАЗПРОМ ГОТОВ ВСТУПИТЬ В ПЕРЕГОВОРЫ С УКРАИНОЙ ПО ПОСТАВКАМ ГАЗА ПОСЛЕ 2019 ГОДА — ЗАМПРЕД ПРАВЛЕНИЯ ГАЗПРОМА МЕДВЕДЕВ РИА НОВОСТИ

Ыыыыыыыыы!!!!!!!

+2

885

mpal написал(а):

не успли

Я бы на их месте Кудрина и Ко. заблокировала

Пчёлы против мёда?  o.O  Ну это вряд ли!

+1

886

#p91867,Птах написал(а):

Причиной "неожиданного" курса украинского лайнера на Ростов стала его продажа

Дык я угодал?

+4

887

ЦэДрыньк написал(а):

Ну как всегда. 800 страниц начали дочитываться. )))

"Газпром" считает предварительное решение Стокгольмского арбитража по тяжбе с "Нафтогазом Украины" положительным для себя, заявил зампред правления "Газпрома" Александр Медведев.

"Вы читали это решение? Я читал. Баланс по этому решению для "Газпрома" положительный", - отметил Медведев. Он опроверг заявление украинской стороны о том, что суд отменил условие "бери или плати" в контракте "Газпрома" с "Нафтогазом Украины".

ГАЗПРОМ ГОТОВ ВСТУПИТЬ В ПЕРЕГОВОРЫ С УКРАИНОЙ ПО ПОСТАВКАМ ГАЗА ПОСЛЕ 2019 ГОДА — ЗАМПРЕД ПРАВЛЕНИЯ ГАЗПРОМА МЕДВЕДЕВ РИА НОВОСТИ

вна Украине всегда так - чем больше Перемога, тем в более эпичную Зраду она перетекает :)

+4

888

Птах написал(а):
Циклон написал(а):

Украинский теплоход вместо Одессы отправился в Ростов-на-Дону
Без объяснения причин. Хотя я догадываюсь. Параход - генерал Ватутин. Еще не декоммунизированный.

Да там все просто, и чего кипишь такой подняли?

Причиной "неожиданного" курса украинского лайнера на Ростов стала его продажа
https://life.ru/t/новости/1014730/prichinoi_nieozhidannogho_kursa_ukrainskogho_lainiera_na_rostov_stala_iegho_prodazha

По имеющейся информации, на борту находится только экипаж, который ведёт судно к новому владельцу.

Украинский круизный лайнер "Генерал Ватутин" идёт не в Одессу, а в Ростов-но-Дону, так как был продан. Об этом сообщается в телеграм-канале Mash.

Как отмечается, пароход вышел 25 мая из Киева в Херсон, а после направился в Измаил, и уже оттуда — в Молдавию. Там его продали сейшельской компании. Сейчас же лайнер находится не в круизе, а по плану идёт в Ростов-на-Дону. На нём находится экипаж из 13 граждан Украины и пять представителей российской стороны.

Так первоисточником Думская был. Даже Р24 на него ссылался. А там было написано, что ждали его в Одессе. )

0

889

ampoh написал(а):

Дык я угодал?

Почти ))

0

890

#p91867,Птах написал(а):

Причиной "неожиданного" курса украинского лайнера на Ростов стала его продажа

щас скакуны расскажут что он был несвидомым  и ваще дотационным.

+1

891

СветланаЕк написал(а):

в телевизоре показывают кусок брифинга Тимошенко Ю., сегодня прошел, собрала людей чтобы оправдаться за свои газовые контракты 2009 года и заодно там прямо обвиняет Порошенко в войне, война не заканчивается только потому что приносит прибыль лично Порошенке
поискала на украинских новостных сайтах - нет ничего... интересненько

а про то как она во времена Майдана говорила, что их там надо атомной бомбой испепелить она уже забыла?
Или это забыли вышиванки?

+3

892

Хорошие эти пароходики позднего советского периода. По рекам, озерам... Я на Валаам, Кижи несколько раз катался на них, приятные воспоминания.... Купили значится, ну и хорошо. Будет туристиков возить по Волге.

Отредактировано Маджентис (2017-06-06 14:29:24)

+2

893

#p91874,morozka написал(а):

щас скакуны расскажут что он был несвидомым  и ваще дотационным.

И торпэду на него тратить жалка, ато бэ их могучий падводный флот...

+1

894

Птах написал(а):

Там его продали сейшельской компании. Сейчас же лайнер находится не в круизе, а по плану идёт в Ростов-на-Дону. На нём находится экипаж из 13 граждан Украины и пять представителей российской стороны.

Я так понимаю - слепой траст.Хотя бабуинам с оперативкой гуппи эти слова уже ни о чем не говорят.
ПыСы.Хотелось бы взглянуть на сейшельскую компанию,базирующуюся в Ростове.

+2

895

#p91878,велес написал(а):

ПыСы.Хотелось бы взглянуть на сейшельскую компанию,базирующуюся в Ростове.

Да Ростов - столица Сейшел!

+2

896

ampoh написал(а):

Да Ростов - столица Сейшел!

Требую свободы всем сейшельским попугаям,томящимся в застенках кровавого путена!

+2

897

morozka написал(а):
#p91867,Птах написал(а):

Причиной "неожиданного" курса украинского лайнера на Ростов стала его продажа

щас скакуны расскажут что он был несвидомым  и ваще дотационным.

Круче. Этот лайнер переправляет в Ростов то золото, которое не сумел увезти с собой Янукович. Рука Кремля нашла лазейку и утащила парахед с золотом.

+2

898

#p91879,ampoh написал(а):

Да Ростов - столица Сейшел!

Сейшелы наша земля. Сейшел наш.

#p91881,Юля написал(а):

Рука Кремля нашла лазейку и утащила парахед с золотом.

Вот ты какой золотой батон.

Отредактировано Циклон (2017-06-06 14:39:15)

+2

899

#p91880,велес написал(а):

Требую свободы всем сейшельским попугаям,томящимся в застенках кровавого путена!

Папугая янук овоща отпустить на волю!

0

900

А если честно,то нет худа без добра.Будет ещё один пароходик катать туристов из греков в варяги,зарабатывая деньги и принося народу радость.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Первая летняя. Поглядим какое оно будет.