форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники: Маша вылезла - УРА!


Хроники: Маша вылезла - УРА!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

Вчера днем был дождь. Ночью лил. С утра солншыко проглядывает.

+1

482

Умер бывший советник 39-го президента США по национальной безопасности Джеймса Картера Збигнев Бжезинский. Об этом пишет газета The New York Times.

Как сообщила дочь покойного, Мика Бжезински, ее отец скончался в пятницу, 26 мая, в больнице Inova Fairfax Hospital в Фоллс-Черч, штат Вирджиния.

Сдох, сука!!! Нехорошо радоваться чужой смерти, но... У нашей страны было мало таких фанатичных врагов, кажется все свое существование посвятивших уничтожению СССР, а затем и России. Надеюсь, в краю кипящих котлов ему воздастся...

+15

483

из дамского журнала - как быть хорошим собеседником:

После разговора о погоде можно завести беседу на тему телевидения, спорта или газетных новостях. ... и ни в коем случае не начинайте разговоров о религии!!!

о погоде - снега нет))
всем хороших выходных и помните - не бывает плохой погоды, бывает неправильная одежда ;)
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой и пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+6

484

Доброе утро Вьетнам!

http://s019.radikal.ru/i626/1705/9c/ad54eb060a19.jpg

+4

485

Вчера сделал то, шо меня просили уже 5 лет. Не делал, потому что с академической точки зрения сделать это было ошибкой. Можно проверить крест на крест и найти жуткие косяки в математике. Но работает. Радости полные штаны. И вы думаете благодарность? Неа. Какого, говорят, мозги пять лет полоскал, а сделал за полдня. И даже через пять минут деньги сбросили.
Можно подумать я один на базаре. Теперь с ужасом понимаю, что оне будут думать, что я могу решить любую мозгоклюйскую задачу в пяти измерениях. Не желая понимать, что я им подсунул какашку.  И даже в красках описал цвет и фактуру. Но работает.
Вот, переосмысливаю отношение к математике и качеству работ.

Отредактировано Циклон (2017-05-27 07:05:05)

+2

486

Водник написал(а):

Доброе утро Вьетнам!

[url]http://s019.radikal.ru/i626/1705/9c/ad54eb060a19.jpg[/url]

Тема сисег не раскрыта...

+1

487

Циклон написал(а):

Вчера сделал то, шо меня просили уже 5 лет. Не делал, потому что с академической точки зрения сделать это было ошибкой. Можно проверить крест на крест и найти жуткие косяки в математике. Но работает. Радости полные штаны. И вы думаете благодарность? Неа. Какого, говорят, мозги пять лет полоскал, а сделал за полдня. И даже через пять минут деньги сбросили.
Можно подумать я один на базаре. Теперь с ужасом понимаю, что оне будут думать, что я могу решить любую мозгоклюйскую задачу в пяти измерениях. Не желая понимать, что я им подсунул какашку.  И даже в красках описал цвет и фактуру. Но работает.
Вот, переосмысливаю отношение к математике и качеству работ.

А за Питер выпьешь? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

488

Позже. Мне на покос грибов сегодня. Как приеду, так сразу и откошу. Тока печку растоплю.

+1

489

сейчас в тв показывали как моют Петра вместе с конем к празднику... видео из города, радостные питерцы... слезу прошибло)) город моей мечты, замечательный, волнующий, душевный и люди в нем такие же... с праздником http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+6

490

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 13:19:57)

+3

491

ampoh написал(а):

Умер бывший советник 39-го президента США по национальной безопасности Джеймса Картера Збигнев Бжезинский. Об этом пишет газета The New York Times.
Сдох, сука!!! Нехорошо радоваться чужой смерти, но...
Как сообщила дочь покойного, Мика Бжезински, ее отец скончался в пятницу, 26 мая, в больнице Inova Fairfax Hospital в Фоллс-Черч, штат Вирджиния.

Сдох, сука!!! Нехорошо радоваться чужой смерти, но... У нашей страны было мало таких фанатичных врагов, кажется все свое существование посвятивших уничтожению СССР, а затем и России. Надеюсь, в краю кипящих котлов ему воздастся...

Действительно, радоваться нельзя.
Но и 1000 плюсов за этот пост тоже нельзя, к большому сожалению... Рептилоид ещё один упал в ад.

А теперь, скажите-ка люди, что там за какой-то задержаный визжищий малчЫк  за стихи..
Укросмрад уже заверещал о терроре и насилии.  Гонят они опять....

Отредактировано Cetus (2017-05-27 07:34:59)

+4

492

#p89204,Cetus написал(а):

А теперь, скажите-ка люди, что там за какой-то задержаный визжищий малчЫк  за стихи..

Уличный попрошайка обыкновенный. Укросми пишут шо низя читать стихи? Бгг.

+1

493

#p89202,СветланаЕк написал(а):

люди в нем такие же...

Это да.

Телефонные будки для общения с умершими поэтами появились в Петербурге

три штуки.

+1

494

Греф призвал как можно скорее легализовать криптовалюты в России

А то кранты. Не успеем, опоздаем. Без нас все вкусное съедят.

+1

495

Циклон написал(а):

Уличный попрошайка обыкновенный. Укросми пишут шо низя читать стихи? Бгг.

снобь, лождь, эхомацы завыли....
Как они все осточертели...

Отредактировано Cetus (2017-05-27 07:47:18)

0

496

Кольцо ядовитого спирта обнаружили ученые вокруг звезды TW Гидры

Фома, это многое объясняет.

+7

497

#p89209,Cetus написал(а):

снобь, лождь, эхомацы завыли....

Та они воют без перерыва на обед. Хотя нет. Офисные служащие к обедам относятся серьезно. Комплексный за 200 руб вынь и положь. Иначе все. Даже выть не смогут.

0

498

#p89204,Cetus написал(а):

Но и 1000 плюсов за этот пост тоже нельзя, к большому сожалению... Рептилоид ещё один упал в ад.

На ленте в шапке эта новость. Комментарии отключены. Наверное тоже переживают за мульен плюсов. Свечки там не хватает. Седни у либероидов черный день.

+1

499

http://se.uploads.ru/rPVFO.png

+7

500

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 713909.jpg

С добрым, двенадцатиградуснопасмурным субботним утречком!

+2

501

Swetl написал(а):

Доброе утро, адекватнички!

О погоде - с утра дождь, на завтра дождь, а на следующую неделю - дождь со снегом.
Про телевидение говорить не хочется, там тоже похолоданием пугают.
Тему сисег можно раскрыть только в бане, но до нее еще добраться и протопить нужно.
Пойду кофе варить, планы на выходной составлять.
Уборку не предлагать!

Кто там обещал аномально жаркое лето? На какой год, не уточняли?

Жарко. Солнце. Пух везде.

0

502

Циклон написал(а):

Позже. Мне на покос грибов сегодня. Как приеду, так сразу и откошу. Тока печку растоплю.

Печку зачем топить?

0

503

#p89197,Циклон написал(а):

Вчера сделал то, шо меня просили уже 5 лет.

Вскопал грядку под картошку

+1

504

#p89156,morozka написал(а):

Либералы уходят из правительства. всё, капец евроинтеграции...

Додон, читал, какой-то референдум собирается проводить.
Парламентская республика - зло, здесь полностью на стороне Эрдогана. Тебя выбирают-выбирают, а оказывается, что ничего не можешь

Отредактировано Строгино (2017-05-27 09:10:21)

+2

505

#p89218,Строгино написал(а):

Вскопал грядку под картошку

Такое вообще ни за какие деньги.

0

506

орошенко присвоил звание Героя Украины Михаилу Зурабову

Бывший посол России на Украине Михаил Зурабов, водивший дружбу с Петром Порошенко, ответственен за то, что три года назад украинский олигарх был признан официальной Москвой законно избранным президентом Украины. Именно Зурабов сыграл ключевую роль в том, что Порошенко долгое время ошибочно воспринимался как представитель «партии мира».

Об этом говорится в материале украинского публициста Алексея Попова, эксперта Киевского центра политических исследований и конфликтологии, возглавляемого известным политологом Михаилом Погребинским.

«…принято было считать, что он избран как «президент мира». Но собственно почему? В ходе тогдашней предвыборной кампании Порошенко заявлял что «антитеррористической операции нет альтернативы» (эфир на канале «1+1» 11 мая), и что трагедия 2 мая в Одессе «на совести иностранных кукловодов», которыми был «предварительно разработан сценарий для того, чтобы количество жертв стало большим», для чего «были предварительно заготовлены специальные ядовитые вещества, которые были расположены в Доме профсоюзов» (выступления 3 и 6 мая).

Думаю, репутация Порошенко «как президента мира» была в свое время создана, прежде всего, российским послом в Киеве Михаилом Зурабовым, который установил теплые отношения с ним, едва прибыв на Украину в начале 2010-го. Объективно, за этот пи-ар Зурабов заслуживает звания Героя Украины и не исключено, что оно ему уже присвоено неким тайным указом», — пишет Попов на страницах АПН.

По его словам, многие заблуждения относительно Украины сохраняются и поныне – например, несмотря все недружественные действия, Киев умудряется наращивать экспорт в РФ.

«Экономического краха с последующим развалом Украины не произошло, несмотря на популярные в России пророчества по этому поводу. Экономика показывает признаки роста. Например, в 1-м квартале экспорт вырос на 34% по сравнению с прошлым годом, причем в Россию опережающими темпами (на 44%). То есть новое открытие российского рынка для украинских товаров тоже помогло закрытию «Одноклассников», — замечает автор.

По его мнению, Запад закрывает глаза на коррупцию и авторитарные тенденции Порошенко, поскольку он успешно осуществляет главную цель – отрыв Украины как исторической части России.

«Порошенко как раз завершил переговоры с Меркель в Берлине. Впервые они состоялись в ее загородной резиденции замке Мезеберг, что говорит о взаимном сближении… Ведь одно дело, когда к атлантической цивилизации присоединяются исторически православные Румыния, Болгария и Греция и совсем другое, когда то же самое делает Украина, каковую столько времени считали частью России. Ведь если Киеву удается так быстро порвать столько вековых связей — это не просто показывает европейцам, что Украина – это подобие Литвы или Хорватии, только с кириллической графикой. Это показывает – раз получается с Украиной, должно получиться в конце концов и с исламским миром. Пусть ценой бОльших усилий и жертв, но станет и он таким же радужно-секулярно-толерантным.

Потому-то Евроатлантике выгодны не только украинские переименования, смена героев, запрет соцсетей и прочая дерусификация. Выгоден и конфликт в Донбассе в нынешнем формате, ибо он облегчает проведение таких действий. И конечно выгоден сам украинский президент. Пусть Порошенко противится контролю подчиненных Западу антикоррупционных структур, пусть европейские фермеры еще не могут покупать украинские чернозёмы, главную миссию он выполняет», — пишет Алексей Попов.

+1

507

Циклон написал(а):
#p89218,Строгино написал(а):

Вскопал грядку под картошку

Такое вообще ни за какие деньги.

Значит под что другое
Когда под Краснодаром работал у нас электриком местный станичник из Григорьевской. Пил до этого, рассказывал, по-черному, развод ребром. Бросил. Пришли к консесусу, начал высаживать у себя делянку конопли, когда чувствовал, что сорвется - покуривал. Счастливая семья )

+3

508

Попрошайки....
Я иногда в метро спускаюсь. Так вот как задолбали музыканты в нем. Зайдут в вагон, включат свою шарманку с динамиком, так хоть убегай. Вечер, устали все, а они наяривают. Иногда в морду хочется дать.
Причем аккурат на зеленой линии.

Отредактировано Маджентис (2017-05-27 09:42:20)

+1

509

#p89219,Строгино написал(а):

Додон, читал, какой-то референдум собирается проводить.

по снятию Киртоки. По увеличению полномочий преза ему не дадут. Причем как чужие так и свои. Ибо вместо Додона может запросто встать тот же Плаха или ваще какой-то уник с баблом... да и самого Додошу купить недорого встрянет. Тут уже ученые.

+3

510

#p89221,Лысый написал(а):

пусть европейские фермеры еще не могут покупать украинские чернозёмы

а зачем европейским фермерам нужны украинские черноземы, если в ЕС и без этих черноземов не знают, что делать с перепроизводством с/х продукции

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники: Маша вылезла - УРА!