форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники: Маша вылезла - УРА!


Хроники: Маша вылезла - УРА!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Либералы уходят из правительства. всё, капец евроинтеграции... Минобразования осталось без мадам Фусу - Колготщь!!!
https://image.prntscr.com/image/8cc6bd0 … d9b0b7.png
https://image.prntscr.com/image/58c0ce6 … 3446b8.png

Министры от либеральной партии в правительстве Молдовы подадут в отставку, заявил в пятницу журналистам лидер ЛП Михай Гимпу после заседания Республиканского совета своего полтиформирования.

«Все наши министры подадут в понедельник заявления об отставке на основе сегодняшнего решения. Думаю, что президент Додон с радостью подпишет декреты об их отставке», — сказал Гимпу.

Таким образом, если верить словам Гимпу, правительство покинут вице-премьер по социальным вопросам Георге Брега, глава Минпросвещения Корина Фусу и министр окружающей среды Валериу Мунтяну.

Также Гимпу заявил, что ЛП выходит из правящей коалиции.

+2

452

ЦэДрыньк написал(а):
СветланаЕк написал(а):

правильно, баба с серпом хуже карасину, а у меня еще и лобзик есть;) а вообще я белая (тьху, черная) и пушистая, тебе ли не знать :playful:
ты чего на полуслове остановился? ну, откуда?

Теперь о выражении “Серпом по ..”.

По свидельствам некоторых очевидцев кастрация в некоторых восточных странах происходила следующим образом: пациента сажали на стул, в котором была дырка. Канделябры товарища пропускались в дырку.

Под стул ставился таз с горячей водой. Под действием пара все это добро отвисало, мошонка распаривалась.

Теперь самый главный прикол. Кастрируемый товарищ естественно не посвящался в подробности операции. Так вот, на против товарища с пропущенными в дырку стула фаберже садился совершенно жуткого вида здоровенный янычар. Он садился напротив и начинал задумчиво точить свой ятаган.

Точит он ятаган, проверяет его остроту, а сам смотрит на будущего евнуха. Будущий евнух смотрит на янычара и боится. Естественно все его внимание сосредоточено на янычаре.

А в это время пациенту сзади осторожно подкрадывается другой товарищ. У товарища в руках остро заточенный серп. Пациент смотрит на янычара. Товарищ с серпом смотрит на фаберже пациента и дожидается когда у того все добро достаточно отвиснет.

Он бесшумно подходит сзади и вжик, плюх, ой. . Серпом по фаберже пациента, те плюхаются в таз с водой, а султан получает нового евнуха.

На себе испытал? Как ощущения?))))))

+1

453

Фома171 написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

какая истерика, Фома. Я просто реально скучаю по плавучей, с непонятным национально мягким акцентом, одесской речи. И от разговора получил удовольстивие. )

От не воспринимаешь ты лёгкие преувеличения и образные сравнения ! (((
Скажи, товарищ Цэ: шо тебе за это придумать ?!
Я говорю на подтекстах и аллегориях.
А ты - конкретен, как Microsoft. ))))

Надо было ТОГДА приехать. Хотя и холодно.
Ладно - увидимся ещё.
"Я так думаю !" (с)

Фома, ты похож на дешифратор в лоб. И да - я прост. Как и ты не прост. Но все это внешнее. )

+1

454

Тиль написал(а):

Возмездие настигло?

В Ливии неизвестные хулиганы бомбанули американское посольство.
При этом погиб Стивенс Кристофер обеспечивавший поставки
оружия неправительственным организациям на территории Ливии.

Приятная новость. Еще одному Стивенсу Кристоферу могила стекловатой будет.

+3

455

Syberia написал(а):

Цедрынька, ты чо такие ужасы рассказываешь...

Он видимо эти ужасы на себе испытал. Вот например Ампох, Тиль и я не в курсе таких подробностей. А теперь Цедрынька пытается поделиться своими впечатлениями и муками. Сочувствуем, но не интересно))))))

+1

456

Игорь Алабин написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
СветланаЕк написал(а):

правильно, баба с серпом хуже карасину, а у меня еще и лобзик есть;) а вообще я белая (тьху, черная) и пушистая, тебе ли не знать :playful:
ты чего на полуслове остановился? ну, откуда?

Теперь о выражении “Серпом по ..”.

По свидельствам некоторых очевидцев кастрация в некоторых восточных странах происходила следующим образом: пациента сажали на стул, в котором была дырка. Канделябры товарища пропускались в дырку.

Под стул ставился таз с горячей водой. Под действием пара все это добро отвисало, мошонка распаривалась.

Теперь самый главный прикол. Кастрируемый товарищ естественно не посвящался в подробности операции. Так вот, на против товарища с пропущенными в дырку стула фаберже садился совершенно жуткого вида здоровенный янычар. Он садился напротив и начинал задумчиво точить свой ятаган.

Точит он ятаган, проверяет его остроту, а сам смотрит на будущего евнуха. Будущий евнух смотрит на янычара и боится. Естественно все его внимание сосредоточено на янычаре.

А в это время пациенту сзади осторожно подкрадывается другой товарищ. У товарища в руках остро заточенный серп. Пациент смотрит на янычара. Товарищ с серпом смотрит на фаберже пациента и дожидается когда у того все добро достаточно отвиснет.

Он бесшумно подходит сзади и вжик, плюх, ой. . Серпом по фаберже пациента, те плюхаются в таз с водой, а султан получает нового евнуха.

На себе испытал? Как ощущения?))))))

Игорь, тя что-то задело за живое? ) Но предлагаю остановиться.

+1

457

Игорь Алабин написал(а):
Syberia написал(а):

Цедрынька, ты чо такие ужасы рассказываешь...

Он видимо эти ужасы на себе испытал. Вот например Ампох, Тиль и я не в курсе таких подробностей. А теперь Цедрынька пытается поделиться своими впечатлениями и муками. Сочувствуем, но не интересно))))))

Таки не остановился? Я пока спокоен. Но ты черту переходишь.

+1

458

mpal написал(а):
Syberia написал(а):

МОСКВА, 26 мая — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп оказался в центре скандала во время своего первого саммита НАТО: чтобы встать в первом ряду политиков, американский лидер резко оттолкнул премьер-министра Черногории Душко Марковича. В Вашингтоне случившееся назвали "безобидной" ситуацией, такого же мнения придерживается и сам Маркович.

Да пусть они говорят что хотят на публику, но на видео просто хамство Трампа. Даже по выражению лица видно: "А ну прочь ,вас здесь не стояло!". А Маркович сохраняет выражение лица с улыбкой- ну а как же, их этому учили. Но по-моему, Трамп уже дал всем понять, кто барин, а кто холопы.

ОН же не Меркель или Макарона толкнул

Макароныч будет первым кого Трамп опустит ниже плинтуса.

0

459

Игорь Алабин написал(а):
mpal написал(а):
Syberia написал(а):

Да пусть они говорят что хотят на публику, но на видео просто хамство Трампа. Даже по выражению лица видно: "А ну прочь ,вас здесь не стояло!". А Маркович сохраняет выражение лица с улыбкой- ну а как же, их этому учили. Но по-моему, Трамп уже дал всем понять, кто барин, а кто холопы.

ОН же не Меркель или Макарона толкнул

Макароныч будет первым кого Трамп опустит ниже плинтуса.

Надеюсь
У Трампа судя по всему, всё в порядке с традициоными ценностими в отношении брака

0

460

#p89166,mpal написал(а):

У Трампа судя по всему, всё в порядке с традициоными ценностими в отношении брака

В отличии от гейропейских вождей, у него есть дети, и вроде не чужие...

+2

461

morozka написал(а):
#p89034,taina27 написал(а):

там адекватные люди работают.

там работают разные. В том числе и адекватные. Но и они подчиняются законам и внутренним указам. А в тех указано что записывать имена нужно в молдавском варианте, если родители письменно не потребовали иного. В результате получается Лудмила Иванов и брат ее Ионел

Знал одного работягу из Самарканда. Русский. Так его эти ублюдки в паспорте записали СЛАВИК Петров. Правда, это ему здорово помогало. Как менты видели его паспорт, то ржать начинали и отпускали))))) Действительно славяне из Средней Азии более дисциплинированы и работящие.

+1

462

Добрый вечер

Странное ощущение у меня сегодня... Но это та самая история, которую тут не раз обсуждали...
Есть знакомая семья, типа беженцы из ЛНР
Первоначально мне было их жалко,  они рассказывали,  что когда они  вернулись с моря, оказалось, что их дом разбомбили,  ну и они уехали в Россию... А сегодня общались и папа оказался  свидомым...  На вопрос а схера ли вы приехали в страну агрессор( по вашему мнению), он ответил,  что тут больше денег платят...

Ну вот и как тут не вспомнить Юлю ( Юля ,  же правда про это писала?)  с её мнением по ужесточению миграционной политики???

+9

463

lino4ka написал(а):

Добрый вечер

Странное ощущение у меня сегодня... Но это та самая история, которую тут не раз обсуждали...
Есть знакомая семья, типа беженцы из ЛНР
Первоначально мне было их жалко,  они рассказывали,  что когда они  вернулись с моря, оказалось, что их дом разбомбили,  ну и они уехали в Россию... А сегодня общались и папа оказался  свидомым...  На вопрос а схера ли вы приехали в страну агрессор( по вашему мнению), он ответил,  что тут больше денег платят...

Ну вот и как тут не вспомнить Юлю ( Юля ,  же правда про это писала?)  с её мнением по ужесточению миграционной политики???

Пару дней назад сижу перед скайпом в старой индуистской блузочке, но очень вышитой тон в тон. Говорю с давней знакомой из сибирского далёкого города, очень большого. У неё  классическая украинская фамилия,.
И вдруг она прозревает и вопит - "ой, ты в вышиванке,  это так хорошо, ну наконец-то,  а у нас тут" -  и полилось про ВВП, Медведа..
Свидомых и у вас дофига, причём таких, которые не бывали в 404 никогда....

Отредактировано Cetus (2017-05-26 21:59:21)

+6

464

Vlad000 написал(а):

http://e-news.su/uploads/posts/2017-05/medium/1495797995_e-news.su_1740988_original.jpg

Российский телеведущий Владимир Соловьев опубликовал фотографию с официального заседания ООН в Нью-Йорке. На снимке, предположительно, изображён посол Папуа Новой Гвинеи. Для официального мероприятия он выбрал национальный костюм, который состоял из рога, бусов и перьев. На фото также можно разглядеть, что нижнего белья на мужчине нет, лишь тонкая набедренная повязки красуется на его бедрах.

http://e-news.su/news/174170-posol-novo … rusov.html

Это его генетический код. Как у укропов вышыванка))))

0

465

Игорь Алабин написал(а):

Это его генетический код. Как у укропов вышыванка))))

Это не код. Это антенна -  связь с космосом..

Отредактировано Cetus (2017-05-26 22:09:20)

+3

466

Лысый написал(а):

26.05.2017, Москва, Елена Острякова
Крым, Политика, Россия, Севастополь, Экономика
В Госдуме утверждают, что в Крыму и Севастополе растут антироссийские настроения

Депутат Госдумы РФ Николай Коломейцев предложил заслушать на одном из заседаний вице-премьера российского правительства Дмитрия Козака по ситуации в Крыму и Севастополе.

«Я знаю, что есть массовые обращения жителей Севастополя по поводу неисполнения федеральных законов в части признания прав собственности. Сегодня 7 тыс исков находятся в судах и 3 тыс решений  уже признан законным отъем собственности у людей, которые выступали за вхождение в Российскую Федерацию. Сегодня там идет массовое нарастание антироссийских настроений», — сказал сегодня Коломейцев с трибуны Госдумы, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Депутат считает недопустимым, что крупные российские государственные банки до сих пор не открыли на полуострове своих филиалов.

«Если мы такие храбрые и независимые, то с какой стати государственные банки не открывают свои представительства в Крыму? Как же вы хотите, чтобы заграница к вам пришла, а свои Сбербанк, Газпромбанк, которые получают колоссальные государственные субсидии и дешевые денежные средства, — нет», — сказал Коломейцев.

Пусть крымчане выступают. Все по делу. Заодно будет повод кого-нибудь к стеночке прислонить или в отставку отправить в Москве. Да и Крым почистить не помешает.

+3

467

Че-то пролистнула,  не запомнила: картинка с Натовскими женами была здесь сегодня?
Вот отсюда
https://russian.rt.com/world/news/39372 … -nato-foto

Я не могу с телефона вставить картинку
Особое внимание обратите на Люксембург

Отредактировано lino4ka (2017-05-26 22:25:19)

0

468

велес написал(а):
mpal написал(а):

Макронова жена

Обсос какой-то.В телевизоре она больше на человека похожа.

Не понимаешь ты ничего в настоящей французской красоте)))))

+1

469

#p89176,Игорь Алабин написал(а):

Не понимаешь ты ничего в настоящей французской красоте)))))

Авот Тотарен в платьицэ смотрелса бы нехужэ...

+1

470

morozka написал(а):

Либералы уходят из правительства. всё, капец евроинтеграции... Минобразования осталось без мадам Фусу - Колготщь!!!
https://image.prntscr.com/image/8cc6bd0 … d9b0b7.png
https://image.prntscr.com/image/58c0ce6 … 3446b8.png

Министры от либеральной партии в правительстве Молдовы подадут в отставку, заявил в пятницу журналистам лидер ЛП Михай Гимпу после заседания Республиканского совета своего полтиформирования.

«Все наши министры подадут в понедельник заявления об отставке на основе сегодняшнего решения. Думаю, что президент Додон с радостью подпишет декреты об их отставке», — сказал Гимпу.

Таким образом, если верить словам Гимпу, правительство покинут вице-премьер по социальным вопросам Георге Брега, глава Минпросвещения Корина Фусу и министр окружающей среды Валериу Мунтяну.

Также Гимпу заявил, что ЛП выходит из правящей коалиции.

Пусть валят. Видимо эти долбаннве шантажисты Плаху достали, за что и огребут сейчас по полной. Как бы хотелось, чтоб эти гниды присели рядом с Филатом. А Дорик вроде обещалси руки на себя наложить, ежели нечто подобное произойдет, тли я что-то путаю???

+2

471

ЦэДрыньк написал(а):
Игорь Алабин написал(а):
Syberia написал(а):

Цедрынька, ты чо такие ужасы рассказываешь...

Он видимо эти ужасы на себе испытал. Вот например Ампох, Тиль и я не в курсе таких подробностей. А теперь Цедрынька пытается поделиться своими впечатлениями и муками. Сочувствуем, но не интересно))))))

Таки не остановился? Я пока спокоен. Но ты черту переходишь.

Извини. Увлекся))))

+1

472

ampoh написал(а):
#p89176,Игорь Алабин написал(а):

Не понимаешь ты ничего в настоящей французской красоте)))))

Авот Тотарен в платьицэ смотрелса бы нехужэ...

А что Тотарен француженка? Тогда понятно, почему к нему Фома зачастил. Фома опытный ловелас )))))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-05-26 23:02:45)

+1

473

упссс... буряты закончились, пошли удмурты. Страшно представить что будет когда придет очередь эвенков...

https://image.prntscr.com/image/37d225f … a6421e.png

+3

474

#p89178,Olenika77 написал(а):

А Дорик вроде обещалси руки на себя наложить, ежели нечто подобное произойдет, тли я что-то путаю???

не путаешь, обещался, ога. Но как обычно обманул

+1

475

ampoh написал(а):
#p89176,Игорь Алабин написал(а):

Не понимаешь ты ничего в настоящей французской красоте)))))

Авот Тотарен в платьицэ смотрелса бы нехужэ...

слышь, ничего, что мы тебя каждый день голым и с эпиляцией у себя на столе наблюдаем...
ну или не тебя...
ну может даже не твоих родственников...под лучком!...
вот щас сожру....

воистину - не свинячь, да не сожрамши будешь.....
мы тебе здесь не там.... тут тебе разносолы хфранцузские лягушками не отмажися...
ежели есть что, наливай, а закусим тем, кто первый под руку попадется...
главное, чтоб в удовольствие и на здоровье....
ИЛИ?
и да!     ВЕЧЕРА ВСЕМ!  и настроения!

ну и догнаться, ну хотя-бы до меня...... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/63554.gif

я вообще Ампоху отвечал!

Отредактировано Мамона (2017-05-26 23:25:35)

+2

476

#p89183,Мамона написал(а):

главное, чтоб в удовольствие и на здоровье....
ИЛИ?

Увы... Я роботаю.

0

477

ampoh написал(а):
#p89183,Мамона написал(а):

главное, чтоб в удовольствие и на здоровье....
ИЛИ?

Увы... Я роботаю.

Это просто позор!

0

478

ampoh написал(а):
#p89183,Мамона написал(а):

главное, чтоб в удовольствие и на здоровье....
ИЛИ?

Увы... Я роботаю.

ну пока при деле, то в безопасности... :jumping:
слушай! и што этот бродящий по пескам, меня, или тебя, запозорить типа желает....
мож повернемся нему лицом,
ОЙ! щоб только не испугать так, шоб он сделал ноги!
а тож можно и оползорить со спины....
ну типа, пендаля дать....

А ВИ ШТО ПОДУМАЛИ?..... :D

Отредактировано Мамона (2017-05-27 00:00:36)

+1

479

#p89186,Мамона написал(а):

А ВИ ШТО ПОДУМАЛИ?.....

Я не слышал за крайние одесские шутки...

+1

480

ampoh написал(а):
#p89186,Мамона написал(а):

А ВИ ШТО ПОДУМАЛИ?.....

Я не слышал за крайние одесские шутки...

когда уже умер - тогда КРАЙ.
ну тогда уже проблематично и шутки говорить....
да сооственно, и настроения нет, как правило....

а пока живы, надо шутить, ну или пытаться....так другие будут знать, что мы, еще не сдохли....
это как тот флажок, аля-улю, тут еще живы.....

а вообще, улыбнуться, сказать хорошее ближнему, да неважно что!
увидеть офигевшие глаза чела, в непонятке от твоих движух....
ДА НАХРЕН ТО ЛАВЕ, вот он кайф!
эмоции, когда они искренни....
и это ты их смог сделать....

и да!!!!! хлеб в семь утра из той-же оперы......

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники: Маша вылезла - УРА!