форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники: Маша вылезла - УРА!


Хроники: Маша вылезла - УРА!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

#p89054,Vlad000 написал(а):

Российский телеведущий Владимир Соловьев опубликовал фотографию с официального заседания ООН в Нью-Йорке. На снимке, предположительно, изображён посол Папуа Новой Гвинеи. Для официального мероприятия он выбрал национальный костюм, который состоял из рога, бусов и перьев. На фото также можно разглядеть, что нижнего белья на мужчине нет, лишь тонкая набедренная повязки красуется на его бедрах.

Это не рог-это котека. Футляр для члена.
https://www.factroom.ru/facts/22452

+2

422

mpal написал(а):

Первые леди глав стран НАТО.

молодая и красивая жена президента США в элегантном красивом платье ниже колен
А "молодуха" Макрона - в подростковой длине костюма

Ноги - это наше ффсё...
Вот вам про Мишку Меченого

ЦРУ РАССЕКРЕТИЛО ДОКУМЕНТЫ О ГОРБАЧЕВЕ. КАК РАЗВАЛИВАЛИ СССР
Ссылка

На день рождения Михаила Сергеевича Горбачева руководство Архива Национальной Безопасности США подготовило для бывшего генсека ЦК КПСС довольно оригинальный подарок: выложило в общий доступ 14 секретных документов, касающихся деятельности советского политика в период с 1984-1991 год. К секретным бумагам приложена поздравительная подпись.

+5

423

#p89083,Лысый написал(а):

Аналогично

Тоже батон подарили?

+2

424

https://cs540100.userapi.com/c635101/v635101730/205e5/eHyKG1M-Jvo.jpg

+10

425

Mary777 написал(а):

Неужели у меня такой жалкий вид был? ((
Ну, разве что не накрашенная была, а в остальном вполне прилично одета: джинсы, куртка, мокасины, французский парфюм...
"День удался!" - на прощанье крикнул он мне, выкладывая из тележки свой товар.
Охранник заулыбался, кассир, ресницами захлопала, администратор голову из-за стойки вытянула....
А я так и не поняла: у кого из нас день-то удался? )))

P.S. В следующий раз, как пойду в магазин в 7 утра, скромно возьму самый лучший коньяк, а не несчастный батон. ))

Хорошего дня! )

Да, видос у тебя был не особенно...
Я рад, что тебе моя шутка понравилась. :crazyfun:

+4

426

26 мая 2014г. Третья годовщина первых авианалётов на Донецк.

0

427

Фома171 написал(а):

Да, видос у тебя был не особенно...
Я рад, что тебе моя шутка понравилась. :crazyfun:

Фома, ты не женат? )

А если серьезно, не ты это был. Батон - это ни гиперболоид ни Андромеда. Да и платить им (указываю наверх) некомильфо.

+3

428

ЦэДрыньк написал(а):
Фома171 написал(а):

Да, видос у тебя был не особенно...
Я рад, что тебе моя шутка понравилась. :crazyfun:

Фома, ты не женат? )

А если серьезно, не ты это был. Батон - это ни гиперболоид ни Андромеда. Да и платить им (указываю наверх) некомильфо.

Ты, кстати, тоже не верил, что я в Казань нагрянул.
Истерику по телефону закатил. Меня к телефону затребовал.
Ну как ? Убедился, лишенец ты этакий ?!
А с Марусей мы соседи по бульвару. В одно сильпо шастаем.
Чего ж не подшутить над соседкой ?
Гараж этот, что она ФОТОГРАФИРОВАЛА (да-да, и мне не лениво печатать это слово!!!)
глаза намозолил.

Ты вот ничего ЗА ЗДЕСЬ не знаешь, а постишь... Хоть бы Тиля спросил.
Чи шо. Фрейда он прочитал.
Читатель.

Отредактировано Фома171 (2017-05-26 19:38:23)

+6

429

Никак не могу вас настигнуть в чтении.

Бухаити?

Фома171
Ты Мэри не обижай мне! А то ногу сломаю тебе.

+3

430

Водник написал(а):

Никак не могу вас настигнуть в чтении.

Бухаити?

Фома171
Ты Мэри не обижай мне! А то ногу сломаю тебе.

Хочешь, подарю "ногу" ? От скафандра ?
Марусю не обижаю: мирно сосуществуем в едином пространственно-временном
континууме. (Я доступно изъясняюсь ?)
А ты, Водник не ревнуй. Маша сурьёзная девушка, нельзя её тебе доверить.
(Даже виртуально).

+6

431

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2630.JPG

Ампоха! Мне тут чехоньки вяленой подогнали. Пора за пивом идти.

+3

432

Габи написал(а):

Я тоже обратила внимание на то, что смотрится она нелепо. Старушка, которая подростком решила прикинуться. Остальные дамы все очень милы и элегантны, все просто и без излишеств. Дяденька в этом малиннике улыбнул.)))

Эти бабульки всяко прикольней.

http://s2.uploads.ru/uh5wZ.jpg

0

433

На Запорожской АЭС из-за технических проблем отключили энергоблок
Короткая ссылка 18:47
Специалисты Запорожской АЭС отключили от сети шестой энергоблок для устранения неисправности. Об этом сообщает пресс-служба станции.
«26 мая 2017 года в 16:03 шестой энергоблок Запорожской АЭС отключён от энергосети для устранения дефекта на импульсной линии главного циркуляционного насоса №4», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время идёт перевод реактора в состояние холодной остановки.

21 мая Nation News сообщало, что на Украине аварийно отключился первый энергоблок Запорожской АЭС.

На следующий день неисправность в работе станции была устранена.

0

434

https://pp.userapi.com/c836237/v836237239/62f4e/jDAifniTOXk.jpg

0

435

пишут, что это видео про трампа и черногорца. очередное док-во

+2

436

Эстонские власти предписали российским дипломатам покинуть страну

ТАЛЛИН, 26 мая — РИА Новости, Николай Адашкевич.
Генконсулу России в Нарве Дмитрию Казённову и консулу Сергею Сургаеву вручена нота, теперь они должны покинуть страну, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Министерства иностранных дел Эстонии Сандра Камилова.

Представитель эстонского МИД отказалась комментировать решение Таллина. Назвать срок, в течение которого дипломаты должны уехать из страны, она также не смогла.
В посольстве России в Эстонии информацию о высылке дипломатов не комментируют.

Российский МИД назвал решение Таллина "очередным недружественным и ничем не обоснованным актом", который "не останется без ответа".

Отредактировано Vlad000 (2017-05-26 20:08:59)

0

437

и я кажется понял, почему трамп толкнул ЧЁРНОгорца. чуваку видимо неправильно перевели национальсть бакланца. чё нить типа чёрный горец. а 5к чёрным у трампа свои счеты.

+2

438

Фома171 написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Фома171 написал(а):

Да, видос у тебя был не особенно...
Я рад, что тебе моя шутка понравилась. :crazyfun:

Фома, ты не женат? )

А если серьезно, не ты это был. Батон - это ни гиперболоид ни Андромеда. Да и платить им (указываю наверх) некомильфо.

Ты, кстати, тоже не верил, что я в Казань нагрянул.
Истерику по телефону закатил. Меня к телефону затребовал.
Ну как ? Убедился, лишенец ты этакий ?!
А с Марусей мы соседи по бульвару. В одно сильпо шастаем.
Чего ж не подшутить над соседкой ?
Гараж этот, что она ФОТОГРАФИРОВАЛА (да-да, и мне не лениво печатать это слово!!!)
глаза намозолил.

Ты вот ничего ЗА ЗДЕСЬ не знаешь, а постишь... Хоть бы Тиля спросил.
Чи шо. Фрейда он прочитал.
Читатель.

какая истерика, Фома. Я просто реально скучаю по плавучей, с непонятным национально мягким акцентом, одесской речи. И от разговора получил удовольстивие. )

+1

439

ЦэДрыньк написал(а):
Фома171 написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Фома, ты не женат? )

А если серьезно, не ты это был. Батон - это ни гиперболоид ни Андромеда. Да и платить им (указываю наверх) некомильфо.

Ты, кстати, тоже не верил, что я в Казань нагрянул.
Истерику по телефону закатил. Меня к телефону затребовал.
Ну как ? Убедился, лишенец ты этакий ?!
А с Марусей мы соседи по бульвару. В одно сильпо шастаем.
Чего ж не подшутить над соседкой ?
Гараж этот, что она ФОТОГРАФИРОВАЛА (да-да, и мне не лениво печатать это слово!!!)
глаза намозолил.

Ты вот ничего ЗА ЗДЕСЬ не знаешь, а постишь... Хоть бы Тиля спросил.
Чи шо. Фрейда он прочитал.
Читатель.

какая истерика, Фома. Я просто реально скучаю по плавучей, с непонятным национально мягким акцентом, одесской речи. И от разговора получил удовольстивие. )

а ничо, что во время вашего получения удовольствия по телефону. я рядом с одним из вас был? извращенцы.....

+4

440

Vlad000 написал(а):

Российский МИД назвал решение Таллина "очередным недружественным и ничем не обоснованным актом", который "не останется без ответа".

Надо тоже выслать. Если найдем только.

+2

441

Обратил внимание на стендовую рекламу на Щуке. Ани Лорак в июне выступает. Вегас Сити Хол, явно не кинотеатр в пролетарском р-не

+2

442

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Посмотрела Активные темы и возник вопрос:  когда человек в каждой ветке что-то пишет, вроде как сам с собой , то это для чего?

Для того, чтобы другие приходили. Чтоб форум жил. Чтобы была возможность выбора. Честь и хвала этому человеку. Реально хорошее дело делает. Меня вот не хватает. Хотя я на всех форумах только в одной теме задерживаюсь

Не хватает только телефона доверия)))))

+1

443

#p89143,Маджентис написал(а):

Надо тоже выслать. Если найдем только.

Надо дипотношения разорвать... На время... Нам с них ни жарко ни холодно, а остальным повод для размышления будет.

+2

444

Kilmat написал(а):

По обращению Поклонской начата проверка кинокомпании режиссера Учителя
Наша Няша не умняша
За "Матильду" мстя страшняша :dontknow:

Няша никак не угомонится! Уже и повышение дали!

+2

445

Я смотрю дедушка Фрейд таки жив.

+2

446

ЦэДрыньк написал(а):

какая истерика, Фома. Я просто реально скучаю по плавучей, с непонятным национально мягким акцентом, одесской речи. И от разговора получил удовольстивие. )

От не воспринимаешь ты лёгкие преувеличения и образные сравнения ! (((
Скажи, товарищ Цэ: шо тебе за это придумать ?!
Я говорю на подтекстах и аллегориях.
А ты - конкретен, как Microsoft. ))))

Надо было ТОГДА приехать. Хотя и холодно.
Ладно - увидимся ещё.
"Я так думаю !" (с)

+3

447

Syberia написал(а):

Сын со своей девушкой туда залезли, и ещё я бы легко поместилась
http://s6.uploads.ru/BtF9h.jpg

А зачем вы им там нужны, они теперь не скоро вылезут

Отредактировано Строгино (2017-05-26 20:44:52)

+5

448

Лысый написал(а):

Какие герои? Украинцы строят заводы и храмы в России — редактор влиятельной киевской газеты

Украинские журналисты не сумели создать своих устойчивых героев и ханжески замалчивают проблемы страны.

Об этом в интервью «Детектор Медиа» заявила редактор влиятельного киевского еженедельника «Зеркало недели» Юлия Мостовая, по мнению которой, Украине нужны герои «войны с Россией».

...О какой пропаганде вы у меня спрашиваете, когда женщины на коленях принимают гроб из АТО, в то время как их мужья обкладывают плиткой новые дома в Сколково? Или строят храмы и заводы в Белгородской области, потому что здесь у них нет работы. Какая пропаганда может быть в стране, где у людей в голове это помещается: стать на колени перед жертвой врага и мириться с тем, что муж поехал к врагу на заработки?!», — возмущается редактор ЗН.

Согласен. А еще рагулей из ЗУ нужно принимать на работу в РФ с подписочкой в контору. Вякнет у себя в рагулии, а тут раз и подписка всплыла)))) А не вякаешь, то ты никому не нужен.

+1

449

Тиль написал(а):

а ничо, что во время вашего получения удовольствия по телефону. я рядом с одним из вас был? извращенцы.....

А ты тогда автомобилем рулил. (Среди безмозглых идиотов.)
Та шо - не отвлекайся. ))))

+1

450

Cetus написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Правильно. Где ж тебя еще могут подписать на какую-нибудь газету типа "Одесский бандеровец". На сколько месяцев подписку оформлять?)))))

А зачем дублировать действия укровласти.

А что на Морозкином форуме могут подписать на какую-нибудь газету типа "Одесский бандеровец"?)))))))

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники: Маша вылезла - УРА!