форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Часть майская потеплевшая.


Хроники. Часть майская потеплевшая.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Габи написал(а):

С глубоким удовлетворением прочла обращение Собчачки к Порошенко. Какая прелесть разочарованные Российские либерасты!

Это, кстати, заблуждение, что вот либералы дескать демонизируют Путина, наделяют его самыми отвратительными качествами...а тут те бац, он оказывается куда либеральнее чем некие их кумиры или сподвижники.
Дело в том, что нет российских либералов. Есть обычные оголтелые авторитаристы. Они, придя к власти, так закрутят гайки за свободу, что свободное слово прошептать низзя будет.

+4

212

morozka написал(а):

Слеза скатилась по щеке...

https://image.prntscr.com/image/43807cf … 99bb51.png

(всхлипнув от умиления, невольно запела щеня вмерла)

Ну ща Ксюша будет дооолго огребаться. Это не в нашем Мордоре, сидишь такая правдорубка смелая и прямо ртом задаешь вопросы Президенту, а потом тебя муж за смелость хвалит или мама поддерживает и защищает.
Тут ей спуску не будет. И маршрут укажут и кузовок с собой дадут. И мноооого нового о себе узнает. Жанна Д'Арк дождливого разлива.

+7

213

Я за вами три квартала бежал, чтобы сказать как вы мне неинтересны....

В связи с экономической ситуацией в Российской Федерации на сегодня ее трудно назвать сверхдержавой, заявила в рамках Всемирного экономического форума по Ближнему Востоку и Северной Африке в Иордании верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини, передает CNBC.

А на форуме про пингвинов что скажет про Россию?

Отредактировано Маджентис (2017-05-21 20:56:19)

+2

214

Писец, гнать эту бледную спирохету Спурун.... Каменный век накатывает стремительно.

В 2016 году в Украине были вакцинированы лишь 46% детей при потребности в 95%.
По данным Всемирной организации здравоохранения, охват вакцинами в Украине является самым низким в Европе, передает "Радио Свобода".

В Украину с детишками лучше не ездить. Не только по политическими соображениям - опасно для здоровья.
Немного мигрантиков и .... здравствуй болезни, которые советская отсталая система победила лет 50-60 назад.

Отредактировано Маджентис (2017-05-21 21:01:58)

+4

215

https://pp.userapi.com/c639821/v639821649/49cc4/Qk7dRwyPRkU.jpg

0

216

Ну - хорошо.
В принципе мне скучно. ХУзяйка моя зловещая на дачу попёрлась.
Тиль меня не уважает.
Алабин... Та вобще !!!
МПАЛ в Германии где-то..
Машка - в Испании...
(Не та Машка, шо в Морозке, а та Машка, шо на островах)
Сам я в Одессе скучаю. По Машке.
Фрагментарно - по Тамаре.
(Никогда біы так не назвал.. А-а ! Так ты и не участвовал...В именовании..)

Кстати. Кто бы прояснил: почему ТОКА тётки имена давать стали ?
А мужчины шо ?
Почему ?

+3

217

Лысый написал(а):

На подступах к Эвересту обвалился знаменитый скальный карниз, ведущий к вершине

30 апреля 2017 известный альпинист из Швейцарии Уели Стек погиб во время подготовки к подъему на высочайшую гору планеты, мужчина стал первой жертвой после открытия сезона восхождений на Эверест в этом году.

Ну в общем-то обычное дело - обвал в горах...

Ну   а Ули Штек- бесконечно жаль.. Срыв на ледовом склоне, причём невысоко..

Отредактировано Cetus (2017-05-21 21:13:52)

+3

218

https://pp.userapi.com/c639228/v639228281/23ee4/WO2c0iutYfQ.jpg

+1

219

Фома171 написал(а):

Ну - хорошо.
В принципе мне скучно. ХУзяйка моя зловещая на дачу попёрлась.
Тиль меня не уважает.
Алабин... Та вобще !!!
МПАЛ в Германии где-то..
Машка - в Испании...
(Не та Машка, шо в Морозке, а та Машка, шо на островах)
Сам я в Одессе скучаю. По Машке.
Фрагментарно - по Тамаре.
(Никогда біы так не назвал.. А-а ! Так ты и не участвовал...В именовании..)

Кстати. Кто бы прояснил: почему ТОКА тётки имена давать стали ?
А мужчины шо ?
Почему ?

с чего эт я тя не уважаю? ишь мне тут. пошел в сельпо и вместо колбасы пшеничную взял? и не обманывай. машка в бирюлях. ни в каких не в испаниях.

+2

220

На Запорожской АЭС автоматически отключился один из энергоблоков
Москва. 21 мая. INTERFAX.RU - Энергоблок №1 Запорожской АЭС в 15:09 воскресенья действием автоматики был отключен от сети и сейчас специалисты выясняют причины срабатывания автоматики, сообщает пресс-служба украинской компании "Энергоатом".

"В данный момент на Запорожской АЭС в работе находятся 3 энергоблока. Суммарная мощность генераторов составляет 2тыс. 670 МВт. Замечаний к работе основного оборудования действующих энергоблоков и персонала нет", - говорится в обнародованном около 17:00 сообщении.

В информации отмечается, что радиационный фон в районе расположения Запорожской АЭС и в санитарно-защитной зоне (территория вокруг АЭС радиусом 2,5 км) - 8-12 микрорентген в час, что соответствует природному радиационному фону.

0

221

Тиль написал(а):
Фома171 написал(а):

Ну - хорошо.
В принципе мне скучно. ХУзяйка моя зловещая на дачу попёрлась.
Тиль меня не уважает.
Алабин... Та вобще !!!
МПАЛ в Германии где-то..
Машка - в Испании...
(Не та Машка, шо в Морозке, а та Машка, шо на островах)
Сам я в Одессе скучаю. По Машке.
Фрагментарно - по Тамаре.
(Никогда біы так не назвал.. А-а ! Так ты и не участвовал...В именовании..)

Кстати. Кто бы прояснил: почему ТОКА тётки имена давать стали ?
А мужчины шо ?
Почему ?

с чего эт я тя не уважаю? ишь мне тут. пошел в сельпо и вместо колбасы пшеничную взял? и не обманывай. машка в бирюлях. ни в каких не в испаниях.

27-го опять топливо привезут..

0

222

https://pp.userapi.com/c836630/v836630239/3b635/UJ3BgJ4Afdo.jpg

+1

223

0

224

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):
Фома171 написал(а):

Ну - хорошо.
В принципе мне скучно. ХУзяйка моя зловещая на дачу попёрлась.
Тиль меня не уважает.
Алабин... Та вобще !!!
МПАЛ в Германии где-то..
Машка - в Испании...
(Не та Машка, шо в Морозке, а та Машка, шо на островах)
Сам я в Одессе скучаю. По Машке.
Фрагментарно - по Тамаре.
(Никогда біы так не назвал.. А-а ! Так ты и не участвовал...В именовании..)

Кстати. Кто бы прояснил: почему ТОКА тётки имена давать стали ?
А мужчины шо ?
Почему ?

с чего эт я тя не уважаю? ишь мне тут. пошел в сельпо и вместо колбасы пшеничную взял? и не обманывай. машка в бирюлях. ни в каких не в испаниях.

27-го опять топливо привезут..

ты б хоть чуток рассказал. боятся или нет.

0

225

п***ец переключил с эгоиста на ТВ 1000 русское кино. Сейчас изнасилуют.

0

226

Маааааашшшшшшшаааааааа!!!!

+1

227

Тиль написал(а):
Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

с чего эт я тя не уважаю? ишь мне тут. пошел в сельпо и вместо колбасы пшеничную взял? и не обманывай. машка в бирюлях. ни в каких не в испаниях.

27-го опять топливо привезут..

ты б хоть чуток рассказал. боятся или нет.

Бояться - обязательно.
Зато я в Николаев не поеду... (Я тебе рассказывал. Не ври тут всем..)
А так - обычная процедура.
Низкообогащённый уран..

Вот если бы ТЫ по курганам своим не шатался, зубарил физику...
Та НУ на тебя... Куды тебе...

+1

228

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):
Фома171 написал(а):

27-го опять топливо привезут..

ты б хоть чуток рассказал. боятся или нет.

Бояться - обязательно.
Зато я в Николаев не поеду... (Я тебе рассказывал. Не ври тут всем..)
А так - обычная процедура.
Низкообогащённый уран..

Вот если бы ТЫ по курганам своим не шатался, зубарил физику...
Та НУ на тебя... Куды тебе...

а зачем мне та хфизика? ты мне всё и расскажешь.

+1

229

Фома171 написал(а):

Ну - хорошо.
В принципе мне скучно. ХУзяйка моя зловещая на дачу попёрлась.
Тиль меня не уважает.
Алабин... Та вобще !!!
МПАЛ в Германии где-то..
Машка - в Испании...
(Не та Машка, шо в Морозке, а та Машка, шо на островах)
Сам я в Одессе скучаю. По Машке.
Фрагментарно - по Тамаре.
(Никогда біы так не назвал.. А-а ! Так ты и не участвовал...В именовании..)

Кстати. Кто бы прояснил: почему ТОКА тётки имена давать стали ?
А мужчины шо ?
Почему ?

Все в тебе хорошо, кроме хозяйки. Ты труп.

0

230

Маджентис написал(а):
Габи написал(а):

С глубоким удовлетворением прочла обращение Собчачки к Порошенко. Какая прелесть разочарованные Российские либерасты!

Это, кстати, заблуждение, что вот либералы дескать демонизируют Путина, наделяют его самыми отвратительными качествами...а тут те бац, он оказывается куда либеральнее чем некие их кумиры или сподвижники.
Дело в том, что нет российских либералов. Есть обычные оголтелые авторитаристы. Они, придя к власти, так закрутят гайки за свободу, что свободное слово прошептать низзя будет.

Все так, Вы правы. Просто им сейчас трудно гнуть выбранную линию про свободолюбивых украинцев, процветающую европейскиориентированную Украину и тирана Путина ибо Путин - светоч свободы слова и действия по сравнению с алкоголиком Петей. Налажал Петюня...

+1

231

Трамп обвинил Асада в «немыслимых преступлениях»
Короткая ссылка 18:39
Президент США Дональд Трамп заявил, что сирийский лидер Башар Асад «совершил немыслимые преступления» при поддержке Ирана.
Об этом американский президент сообщил на саммите с лидерами арабских стран в Эр-Рияде.

Он также обвинил Иран в поддержке терроризма.

Ранее Трамп призвал исламские страны не предоставлять убежища террористам.
https://russian.rt.com/world/news/39214 … tupleniyah

0

232

mpal написал(а):

А помните?????
Севастополь встал против фашизма! 50 000 горожан поют "Вставай, страна огромная!"

И, ведь, не подпрыгивают, не орут "Хохляку на гиляку!". Всё чётко, без обезьянничанья.

+2

233

https://www.youtube.com/watch?v=Od5SBmUeeHE

ПЕРЕВОД:
— У вас не будет проблем с фотографиями протокольной съёмки? — обратился Ягланд к Лаврову.
— Зависит от того, какого рода секреты вы мне сообщите, — ответил российский министр.

Отредактировано Vlad000 (2017-05-21 22:26:42)

+5

234

Vlad000 написал(а):

Ampoh, спасибо тебе за рекомендацию фильма "Отвратительные, грязные, злые". Его нужно рекомендовать тем, кто говорит про отсталость и абсолютной порочности советской системы, в качестве антидота! Отлично показана суть и отвратная изнанка жизни передовой капиталистической страны (Италии) в 60-ые годы прошлого века. Ничего даже близко похожего на показанное, в СССР в то же время, даже представить невозможно, ни в моральном, ни в материальном плане.

Ну хоть ктота посмотрел... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+3

235

#p87814,Тиль написал(а):

Об этом американский президент сообщил на саммите с лидерами арабских стран в Эр-Рияде

а что он еще должен был сказать у Сауда, главного, после евреев, врага Ирана, который подписал контракт на оружие на 100 млрд.
-----------
Глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль, выступая в Центре международных и стратегических исследований в Вашингтоне:
"Я поддерживаю проект "Северный поток-2". Почему? Потому что несколько лет назад, по совету американцев, кстати, мы в Европе решили либерализировать рынок газа, вывести его из политики, из госрегулирования, оставить только рамки европейского регулирования. Но остальное должно быть вопросом рынка, компании должны решать, из какой части мира они будут получать газ и нефть"
--------
Вопрос, собственно, решен давно

Отредактировано Строгино (2017-05-21 22:33:20)

+1

236

Скоро Пеце морду бить будут везде?

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+2

237

https://image.prntscr.com/image/0e30171 … 76a4b8.png

+5

238

https://pbs.twimg.com/media/DAX-ao8XcAIwwwJ.jpg

Свернутый текст

https://pbs.twimg.com/media/DAX6GHWXgAI0B4w.jpg

+3

239

В Санкт-Петербурге на мероприятии «Открытые диалоги» члены партии «Другая Россия» облили виски главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова. Об этом написал в Twitter один из лидеров партии Александр Аверин. Видеозапись случившегося опубликована на YouTube.

Ну эта точна "Другая Россия". Как далеки они от народа, зеленкой-то дешевле...

+1

240

Молдавские журналисты требуют официальных извинений от Киева за нападение на автомобиль с георгиевской лентой
21.05.2017 - 20:55

Молдавские журналисты требуют официальных извинений от Киева за нападение неонацистов на автомобиль с георгиевской лентой.

Напомним, ранее об инциденте в Одессе писала «Русская Весна».

Извинений от официальных властей «незалежной» потребовал главред портала newsmd.md. Соответствующее заявление он разместил на своей странице в соцсети.

    «Требую извинений на высшем уровне от украинской стороны за инцидент хамского отношения украинских радикалов по отношению к молдавским гражданам! Вообще оборзели, подонки…

Руководство страны: вы будете реагировать? Если вы не можете защитить собственных граждан, зачем вы вообще нужны?», – пишет главред молдавского портала.

+1

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Часть майская потеплевшая.