форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Часть майская потеплевшая.


Хроники. Часть майская потеплевшая.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Порошенко сказал, что граждане Украины проживут без соцсетей.
А тех, кто в соцсетях продолжает сидеть, гражданства лишать будут?

+2

152

ВЕЖЛИВЫЙ ОТВЕТ РУССКОГО МУЖИКА ВЫЖИВШЕЙ ИЗ УМА АХЕДЖАКОВОЙ

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18557007_1684843061533107_797788489956553302_n.jpg?oh=2ea3f10381765662a5da06fc6c6f99fe&oe=59AF1CC7

Я русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор!

За что?..

За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй?
За то, что Латвия, Эстония, Литва катались как сыр в масле?
За то, что, обороняя Порт-Артур, променяли 15 тысяч русских на 110 тысяч японцев?
За то, что, обороняя Петропавловск-Камчатский в 1854 году, около 1000 ополченцев, потеряв 40 человек, отбили атаку трёхкратно превышающих сил, отправив в могилу или на койку 400 противников, и за то, что их командующий-англосакс застрелился?
За то, что Кипр, Болгарию, Грецию освободили от турок?
За то, что не дали уничтожить сербов?
За то, что выполняя миротворческий долг, в Афганистане обменяли 15 тысяч на 200 тысяч?
За то, что 90 десантников не дали прорваться 2500 боевиков через высоту 776?
За то, что променяли 84 человека на 400?
За то, что два батальона наёмников в Грозном не смогли уничтожить штурмовой отряд майкопской бригады?
За то, что Советская Армия ,освободила Европу от фашизма?
Может, мне извиниться за Баязет?
За Брестскую крепость?
За «атаку мертвецов»?
За эсминец «Новик» или лидер «Ташкент»?
А может, пред монголами — за то, что мы иго сбросили?
Или за Александра Невского, за то, что европейских рыцарей на дно Чудского озера спустил?
За то, что Анна Ярославна научила Европу пользоваться вилкой и мыться хотя бы раз в месяц, а не раз в полгода?
А может, извиниться за девятую парашютно-десантную роту 345-го гвардейского отдельного парашютно-десантного полка, принявшую бой на высоте 3234 в Афганистане?
За что я как русский должен здесь извиниться!?
За то, что, несмотря ни на что, мы сохранили честь, гордость и человеколюбие?
За то, что наши правители не дают нас опустить до уровня Сомали?
За то, что мои прадеды выбили с Дальнего Востока японцев и американцев?
Я понял!..

Я должен извиниться за то, что немытая, забитая и необразованная Россия дала миру Толстого, Герцена, Горького, Гоголя, Ломоносова, Чернышевского, Гагарина, Королёва, Циолковского, Крылова и прочих!

Да. Я устал. Я русский, и я устал извиняться за то, что я русский.
За то, что во мне течёт кровь тех, кто прибивал щит на врата Царьграда, тех, кто разрушил Римскую империю, кто освоил 1/6 земной суши, тех, кто спас Европу от татаро-монголов и фашистов, тех, кто проехал по улицам Парижа, тех, кто на кораблях спасал будущие США от Британии (да, да, и это тоже!).

Можно много перечислять, но…

У каждого государства есть страницы истории, которыми можно гордиться, но почему-то только Россия должна стесняться своей истории и посыпать голову пеплом!

И перед кем?

Перед Европой, которая уничтожила инков, ацтеков, майя, сжигала людей на кострах, вырезала пол-Африки, а остаток продала в рабство!

Интересно, что должны мы сделать, чтобы наконец-то все, «униженные» нами, нас простили?

Может, хватит нам писать о своей истории в извиняющемся и самоуничижительном тоне?

Лично я устал извиняться!

Пора научиться гордиться тем, кто ты есть!

Я русский, и хочу, чтобы мои дети гордились той страной, в которой они родились!

Отредактировано Cetus (2017-05-21 15:03:29)

+7

153

Syberia написал(а):

Порошенко сказал, что граждане Украины проживут без соцсетей.
А тех, кто в соцсетях продолжает сидеть, гражданства лишать будут?

А зачем скакуасам соцсети? Узнавать, кто выше прыгнул?

0

154

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Порошенко сказал, что граждане Украины проживут без соцсетей.
А тех, кто в соцсетях продолжает сидеть, гражданства лишать будут?

А зачем скакуасам соцсети? Узнавать, кто выше прыгнул?

А срать где? Простите за французский.

+2

155

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Порошенко сказал, что граждане Украины проживут без соцсетей.
А тех, кто в соцсетях продолжает сидеть, гражданства лишать будут?

А зачем скакуасам соцсети? Узнавать, кто выше прыгнул?

А за тебя почитать ?
Тоже иногда полезно.

Ты, вообще, думаешь (хоть иногда)? Ась ?!
Это я безотносительно твоего поста написал. Так, по совокупности впечатлений.
Алабин бы сказал иначе.
Полюбил я его.
Дурак он.

+5

156

Фома171 написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Порошенко сказал, что граждане Украины проживут без соцсетей.
А тех, кто в соцсетях продолжает сидеть, гражданства лишать будут?

А зачем скакуасам соцсети? Узнавать, кто выше прыгнул?

А за тебя почитать ?
Тоже иногда полезно.

Ты, вообще, думаешь (хоть иногда)? Ась ?!
Это я безотносительно твоего поста написал. Так, по совокупности впечатлений.
Алабин бы сказал иначе.
Полюбил я его.
Дурак он.

Фома. Не о тебе  речь.  Я вот за тебя переживаю, как бы гражданства не лишили. Украинского. Ты почему президента не послушал?

0

157

#p87738,Фома171 написал(а):

Ты, вообще, думаешь (хоть иногда)? Ась ?!
Это я безотносительно твоего поста написал. Так, по совокупности впечатлений.
Алабин бы сказал иначе.
Полюбил я его.
Дурак он.

кхм...
успехи на лицо
Уже складно и понятно
Алабина дураком назвал
Одно непонятно, за что?

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-21 15:30:43)

+2

158

qu-qu2 написал(а):

кхм...
успехи на лицо
Уже складно и понятно
Алабина дураком назвал
Одно непонятно, за что?

Эт ты не слышал, как он меня называет, когда вместе по соточке принимаем))))

+5

159

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Я думаю, что после такого гостеприимства жители Молдовы прямо повалят на одесско-ильичевские пляжи. СУГС!

Штраф до 200 долларов или арест на 15 суток грозит жителям Молдовы в Одессе

Граждан Молдовы оштрафовали в Одессе за привязанную к антенне автомобиля георгиевскую ленту. Машину остановили проукраинские активисты, водителя и пассажиров сопроводили в полицейский участок.

В полиции составили протокол об административном нарушении. Георгиевские ленты на Украине законодательно запретили 16 мая. За нарушение запрета предусмотрен штраф от 100 до 200 долларов или до 15 суток ареста.

дебилье... и так народ отсюда сильно напряжно ездил после 14-го года. Только-только успокаиваться начали после всех закидонов с блок-постами и налетами на турбазы. У знакомой с Ильичевска посыпались июньские брони, отказ за отказом за эти 2 дня

+7

160

#p87741,guzja написал(а):

Эт ты не слышал, как он меня называет, когда вместе по соточке принимаем))))

Слышал, что инопланетяне ацетон пьют, это правда?

+2

161

Syberia написал(а):

Фома. Не о тебе  речь.  Я вот за тебя переживаю, как бы гражданства не лишили. Украинского. Ты почему президента не послушал?

Не умею я его слушать..
Да у меня и телевизора-то нет. (Собственно, как таковой - есть..)
А где можно послушать президента ?
Хоть какого-нибудь ? Захудалого ?

Меня, кстати, в Белоруссии чуть гражданства и не лишили...
Три тётки-пограничницы.
Я туда прилетел (внезапно, это я могу).
Посмотрел вокруг. Осмотрелся. В этот раз было тихо.
К дядьке-погранцу не пошёл. (Ну не люблю я дядек. Шо погранцов, шо Алабина..))))
Пошёл к тётке. (Специально старшую прапорщицу выбрал).
Хуже мичмана оказалась....
Еле улетел оттудова в Москву.
Ну а ТАМ - уже попроще. И дураков побольше.
Потом улетел в Казань...

+1

162

Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):

Фома. Не о тебе  речь.  Я вот за тебя переживаю, как бы гражданства не лишили. Украинского. Ты почему президента не послушал?

Не умею я его слушать..
Да у меня и телевизора-то нет. (Собственно, как таковой - есть..)
А где можно послушать президента ?
Хоть какого-нибудь ? Захудалого ?

Меня, кстати, в Белоруссии чуть гражданства и не лишили...
Три тётки-пограничницы.
Я туда прилетел (внезапно, это я могу).
Посмотрел вокруг. Осмотрелся. В этот раз было тихо.
К дядьке-погранцу не пошёл. (Ну не люблю я дядек. Шо погранцов, шо Алабина..))))
Пошёл к тётке. (Специально старшую прапорщицу выбрал).
Хуже мичмана оказалась....
Еле улетел оттудова в Москву.
Ну а ТАМ - уже попроще. И дураков побольше.
Потом улетел в Казань...

Вот видишь, наш дядька Алабин всё-таки лучше какой-то там тетьки.

Отредактировано Syberia (2017-05-21 15:45:56)

0

163

Syberia написал(а):

Вот видишь, наш дядька Алабин всё-таки лучше какой-то там тетьки.

Давай за религию.
И веру.
Полюбляю я такие диспуты..
Надо в "Сильпо" пойти, кстати.
За колбасой...

0

164

guzja написал(а):
qu-qu2 написал(а):

кхм...
успехи на лицо
Уже складно и понятно
Алабина дураком назвал
Одно непонятно, за что?

Эт ты не слышал, как он меня называет, когда вместе по соточке принимаем))))

Та нормально я тебя называю.
Гуманоид ты убогий.
Распанахал задний бампер на своей мотоциклетке.
И гаражом хвастаисся.
Ничо. Ща я в сильпо схожу, и ещё не так тебя назову...

+1

165

Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):

Вот видишь, наш дядька Алабин всё-таки лучше какой-то там тетьки.

Давай за религию.
И веру.
Полюбляю я такие диспуты..
Надо в "Сильпо" пойти, кстати.
За колбасой...

Ммм...Задумчиво: вот и провокатор появился...
А что за колбаса?

+1

166

Фома171 написал(а):
guzja написал(а):
qu-qu2 написал(а):

кхм...
успехи на лицо
Уже складно и понятно
Алабина дураком назвал
Одно непонятно, за что?

Эт ты не слышал, как он меня называет, когда вместе по соточке принимаем))))

Та нормально я тебя называю.
Гуманоид ты убогий.
Распанахал задний бампер на своей мотоциклетке.
И гаражом хвастаисся.
Ничо. Ща я в сильпо схожу, и ещё не так тебя назову...

Фииии....Это разве обзывалка? Вот как  жена циклона называет, я в восхищении. Только запомнить не смогла, чтобы на муже применить. Хотя может, и к лучшему, а то вдруг развод.. и девичья фамилия. А баня так и недостроена.

+2

167

Syberia написал(а):

Ммм...Задумчиво: вот и провокатор появился...
А что за колбаса?

Ни веры... Ни религии.
Холодно сегодня.
Колбаса-то ? Варёная. На другую денеХ не хватает.
Сока томатного ещё надо...

0

168

Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):

Ммм...Задумчиво: вот и провокатор появился...
А что за колбаса?

Ни веры... Ни религии.
Холодно сегодня.
Колбаса-то ? Варёная. На другую денеХ не хватает.
Сока томатного ещё надо...

Что за климат у вас? В мае град, холод, да ещё и колбаса вареная.
У нас +25. Ем салат из помидор и пытаюсь угадать, турецкие или нет? Вроде как их не пускают в Россию, но есть ощущение, шо они таки проползают через границу.

0

169

В Израиле выразили обеспокоенность военными сделками США и Саудовской Аравии
Новость 26 0 +0.74 / 6 +0.74 / 6

Министр энергетики Израиля Юваль Штайниц выразил обеспокоенность в связи с согласованием оборонных контрактов между США и Саудовской Аравией на $110 млрд. Об этом сообщает Associated Press.

По его словам, израильские чиновники захотят «услышать объяснения» по этим соглашениям, когда американский президент Дональд Трамп прибудет в Израиль.

«Это не та страна (Саудовская Аравия. — RT), с которой у нас есть дипломатические отношения, она по-прежнему враждебна для нас, и никто не знает, что будет в будущем», — заявил Штайниц.

Он подчеркнул, что для Израиля важно сохранить своё военное превосходство над Саудовской Аравией.

Ранее сообщалось, что в ходе визита Трампа в Саудовскую Аравию Вашингтон и Эр-Рияд подписали оборонные контракты на $110 млрд.

https://russian.rt.com/world/n…ha-araviya

0

170

Власти Татарстана планируют привлекать туристов банями времен Золотой Орды

Общество 4 мая, 10:15 UTC+3
Власти рассчитывают, что ежегодно бани смогут привлекать до 10-15 тыс. туристов
Поделиться
1 1
Руины Белой палаты
Руины Белой палаты© Пресс-служба Республиканского Фонда возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан​
КАЗАНЬ, 4 мая. /ТАСС/. Уникальные бани, аналог Белой палаты - крупной общественной бани золотоордынского периода (XIV в.) Волжской Болгарии, планируется ввести в эксплуатацию в г. Болгар в Татарстане в 2018 году. Власти рассчитывают, что ежегодно бани смогут привлекать до 10-15 тыс. туристов.
"Конечно, привлечет туристов (аналог Белой Палаты - прим. ТАСС). Это очень серьезный будет объект, очень высокого уровня. И, действительно, со всеми технологиями и по образу и подобию тех бань, которые были на территории Болгара. Это уникальный объект будет для всей России. Болгар дополнительно (привлечет - прим. ТАСС), я думаю, еще несколько тысяч ночующих, что самое принципиально важное, ночующих туристов", - сообщил ТАСС руководитель Государственного комитета по туризму Республики Татарстан Сергей Иванов.
По его словам, большое количество мероприятий, которые могут проходить после ввода объекта в эксплуатацию, привлекут дополнительно 10-15 тысяч человек в год к имеющемуся турпотоку. По данным Государственного комитета по туризму Татарстана, турпоток в Болгар в 2016 году составил более 472 тыс. человек, что в 1,3 раза больше, чем в 2015 году (было около 349 тыс.).
Баня белого камня
Как рассказал ТАСС директор Института археологии Академии наук Татарстана Айрат Ситдиков, Белая палата - один из интереснейших архитектурных объектов, известный еще по гравюрам XVIII века, сохранившийся в виде архитектурных руин. "В Болгаре в общей сложности раскопано около шести бань. Баня, по которой создается аналог Белой палаты, раскопана еще в 80-е годы (XX века), исследования проводились под руководством казанских и московских археологов", - объяснил он.
Бани были довольно технологичными для своего времени: там существовала подпольная система отопления, которая распределяла тепло по особым каналам, подача теплой и холодной воды, фонтаны, предбанники с разным температурным режимом.
"Прототипы этих бань все известны - это очень отработанная технологическая вещь. Она известна во всех регионах. Некоторые бани из них действуют и сейчас - это территория Кавказа, Средней Азии, Малой Азии, Турции, там они называются хаммами. В Болгаре бани сделаны с техническими и технологическими требованиями, которые были созданы тогда", - заметил Ситдиков.
На деньги общины
Белая палата была одной из общественных бань в древнем городе. Нередко бани разделялись на две половины - мужскую и женскую. Рядом с помещением общего пользования имелись и отдельные номера с ваннами и фонтанами.
"Иногда зал при банях служил местом отдыха, бесед, собраний и даже выступлений ораторов, актеров, певцов, а нередко бани были местом общественных и политических собраний, где как в своеобразных клубах создавалось общественное мнение и настроение и давалось общественно-политическое воспитание", - отмечается в материалах фонда.
Ситдиков добавил, что бань в древнем Болгаре было достаточно много (известно более 20 бань, раскопаны восемь), все они были привязаны к городским общинам. "Поддержание и строительство бань было частью обязанностей общин. Это показывает, что в Болгаре была очень развита городская культура, включающая в себя формирование сложной социальной структуры, элементов управления и специалистов разных направлений, действующих и работающих в городе - это и строители, и люди, связанные с обслуживанием бань", - пояснил он.
По словам Ситдикова, община выделяла специальные средства на оплату труда банщиков, ремонтные работы, заготовку дров для топления. "Все это организовывалось общиной, и работа не представлялась какой-то такой необычной для людей, что освидетельствует о развитости этой культуры", - заключил он.
Булгар - город, возникший в IX-X веках, был экономическим, политическим и культурным центром Волжской Булгарии. Именно сюда в 922 году прибыло посольство из Багдада, и местные жители приняли ислам. Император Петр I, посетивший Великий Булгар в 1722 году, издал первый указ в области охраны памятников истории и культуры в России. В 1969 году был создан Болгарский государственный историко-архитектурный музей-заповедник.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4231122
https://cdn2.tass.ru/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20170504/4487693.jpg

+1

171

пишут, что йеменцы сбили самолет саудитов

0

172

Как милое животное может стать причиной трагедии:

https://www.youtube.com/watch?v=pMDtibc13fc

+3

173

Лысый написал(а):

Свое отношение к этому решению выразила и российская телеведущая Ксения Собчак. Она обратилась к президенту Порошенко в прямом эфире канала Дождь.

Вот что заявила Ксения Собчак. Приводим полный текст.

"Глубокоуважаемый Петр Алексеевич Порошенко. Спасибо вам за все, что вы сделали для наших ватников, для Александра Захарченко, Захара Прилепина и Дмитрия Киселева. Вы теперь можете добавить их в друзья "ВКонтакте" и в "Одноклассниках". Но вот незадача - вы запретили у себя в Украине и "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Исторический опыт показывает, что все, кто бросал войну соцсетям, проигрывали. Сейчас, лишив 25 миллионов жителей Украины возможности общаться, вы потеряли 25 миллионов голосов. Пока что технически эти сети не закрыли, и вы можете полюбоваться, как вы там выглядите и как теперь выглядит ваша страна.

Воевать с соцсетями и мемасиками может только политический самоубийца. Потому что вы один, а в этих соцсетях сидит половина вашего народа, который славится своей непокорностью и юмором. Народа, который организовывал Майдан, добровольческие батальоны именно через соцсети - запрещенные вами орудия фашистской пропаганды. Народа, который заплатил за "Революцию достоинства" тысячами жизней. И это достоинство вы одним указом слили в выгребную яму.

Вы говорите, "Одноклассники", "ВКонтакте" и "Яндекс" - ФСБшные конторы. Ну да, вы хорошо подпеваете Владимиру Путину, когда он называет интернет проектом ЦРУ. Баллистические ракеты, если что, тоже придумали нацисты. Неважно, кто придумал, важно, как этим пользоваться. Напомню, что все расследования о русских войсках в Крыму, о том, кто сбил малайзийский Боинг, были сделаны в основном по публикациям "ВКонтакте".

Я знаю одно украинское изобретение в области интернет-коммуникаций — это WhatsApp Яна Кума. Он продал свое детище за 11 миллиардов долларов. Но Ян почему-то не спешит возвращаться в вашу страну, бюджет которой лишь вдвое больше этой суммы.

Жертвы, понесенные вашей страной, патриотический подъем, которому мы тут в России завидовали - Вы могли обратить в экономические и политические реформы, как это сделал в 91-ом году Борис Ельцин. Вместо этого вы уже три года воюете с русскими артистами, а теперь и со своим народом. Достойный противник, не так ли?

Уже не первый год федеральные ток-шоу в России начинаются с того, что в Украине плохо. Темы у них стали иссякать, и вот вы щедрой рукой насыпали им кучу сладостей от вашей фирмы "Рошен". Теперь те, кто в России хочет запретить Телеграм да и вообще интернет, дают советы украинцам, как обходить ваши запреты. В рейтингах самых скачиваемых программ на Украине - TOR и VPN,позволяющие с легкостью перепрыгнуть через ваш неуклюжий указ, исполнять который будут ваши ленивые и коррумпированные чиновники.

Что это за закон, в котором даже не прописано наказание? Тем, кто будут обходить блокировки, не грозит даже административная статья, - тогда, объясните, зачем он? Вы всерьез полагаете, что бумажкой с гербом сможете победить народ, который выгнал Януковича и привел вас к власти? Боюсь, ваш рейтинг уже ничего не спасет - ни запрет "Яндекса", ни другие экстравагантные решения.

У вас невероятная способность создавать себе врагов из прежде лояльных граждан. Своим указом вы сплотили международных правозащитников, батальон "Азов" и сочувствовавших вам россиян, которые в один день объявили вас врагом свободы слова. И когда Вам понадобится позвонить какому-нибудь европейскому лидеру, он запросит о вас короткую справку. А там будет написано - это тот, кто не пустил русскую певицу-инвалида на Евровидение и запретил соцсети. И Меркель или Макрон попросят секретаря - передайте, чтобы перезвонил позже. А лучше никогда".

С глубоким удовлетворением прочла обращение Собчачки к Порошенко. Какая прелесть разочарованные Российские либерасты!
Про патриотический подъем, которому завидовала вся рос либерал общественность - прямо ЗЭ Бэст!
Что? Уже не завидуете???
Не люблю Собчачину, но иногда она бывает права и ещё мне всегда импонировала Ее способность поржать над собой. Ну вы поняли о чем я... Иго-го!!!

+6

174

Фома171 написал(а):

А за тебя почитать ?
Тоже иногда полезно.

Ты, вообще, думаешь (хоть иногда)? Ась ?!
Это я безотносительно твоего поста написал. Так, по совокупности впечатлений.
Алабин бы сказал иначе.
Полюбил я его.
Дурак он.

Меня читать всегда полезно, но не всегда приятно.
Я те не стану за углом "шу-шу-шу", я те правду-матку в глаза скажу.(с)

0

175

qu-qu2 написал(а):

Алабина дураком назвал
Одно непонятно, за что?

Было бы за что - пристрелил бы!(с)

0

176

Syberia написал(а):

А срать где? Простите за французский.

Нормальный французский. Понятный.  А гадят они больше себе, но, по причине крайней тупости, не осознают этого. Увы. :dontknow:

0

177

morozka написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Я думаю, что после такого гостеприимства жители Молдовы прямо повалят на одесско-ильичевские пляжи. СУГС!

Штраф до 200 долларов или арест на 15 суток грозит жителям Молдовы в Одессе

Граждан Молдовы оштрафовали в Одессе за привязанную к антенне автомобиля георгиевскую ленту. Машину остановили проукраинские активисты, водителя и пассажиров сопроводили в полицейский участок.

В полиции составили протокол об административном нарушении. Георгиевские ленты на Украине законодательно запретили 16 мая. За нарушение запрета предусмотрен штраф от 100 до 200 долларов или до 15 суток ареста.

дебилье... и так народ отсюда сильно напряжно ездил после 14-го года. Только-только успокаиваться начали после всех закидонов с блок-постами и налетами на турбазы. У знакомой с Ильичевска посыпались июньские брони, отказ за отказом за эти 2 дня

Молодцы ребята! Настоящие патриоты своей страны!((( Им то что? Они не сеют и не пашут, не стоят у станка, не принимают туристов, а просто скачут как бабуины.
Никого не хочу обидеть, но я считаю, что не надо сейчас ездить на отдых к таким патриотам ни из Молдавии, ни из России. Пусть после мерзкого дебоша устроенного этими человекоподобными их растерзают одесситы, которые не получили прибыль с курортников. Любой хатаскрайник поймёт, что пора.

+1

178

Syberia написал(а):
Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):

Ммм...Задумчиво: вот и провокатор появился...
А что за колбаса?

Ни веры... Ни религии.
Холодно сегодня.
Колбаса-то ? Варёная. На другую денеХ не хватает.
Сока томатного ещё надо...

Что за климат у вас? В мае град, холод, да ещё и колбаса вареная.
У нас +25. Ем салат из помидор и пытаюсь угадать, турецкие или нет? Вроде как их не пускают в Россию, но есть ощущение, шо они таки проползают через границу.

Между прочим ссылкой в Сибирь добрых людей пугают! А в Сибири то теплынь какая! В Москве холодно, в Крыму дождь, в Одессе град, а всех пугают Сибирью, где +25!
Возмутительно! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/55502.gif

+4

179

Насчёт "срать".
Старинный советский анекдот:
Завод построил дом. Приёмная комиссия ходит по дому и не находит ни одного туалета. Сразу вопросы директору строительства. Тот всё объяснил. Чтоб уложиться в смету решили отказаться от туалетов:
На первом этаже детсад - всё равно в горшок ходят.
На втором этаже молодых специалистов поселим - они всё время на работе проводят, там и посёрут.
На третьем этаже партийных, комсомольских и профсоюзных активистов поселим - они всё равно друг другу в карман сёрут.

0

180

Габи написал(а):

Между прочим ссылкой в Сибирь добрых людей пугают! А в Сибири то теплынь какая! В Москве холодно, в Крыму дождь, в Одессе град, а всех пугают Сибирью, где +25!
Возмутительно! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/55502.gif

Хачу в Сибир!

0

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Часть майская потеплевшая.