форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Часть майская потеплевшая.


Хроники. Часть майская потеплевшая.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Ольга.
И правда, что с сискаме?

+1

392

ampoh написал(а):

Глава Чечни Рамзан Кадыров в прошлом году заработал 11,5 миллиона рублей. Декларация о его доходах, расходах и имуществе опубликована на официальном сайте администрации главы и правительства республики в понедельник, 22 мая.

Согласно документу, Кадыров владеет земельным участком площадью 3,6 тысячи квадратных метров и жилым домом — 2,3 тысячи квадратных метров. Также у главы Чечни, его жены и их 12 детей (10 родных и двух усыновленных) в пользовании находится жилой дом площадью 300 квадратных метров. При этом у Кадырова и членов его семьи нет собственных транспортных средств.

Доходы супруги главы региона по итогам прошлого года составили 2,1 миллиона рублей. Вместе с тем двое их несовершеннолетних детей, согласно декларации, заработали по 9,9 миллиона рублей каждый. Источники их доходов в декларации не указаны.

Эээ... А кадыров об усыновлении достойных и малопьющих не думает?

Ты нехаляльный. Харам

0

393

morozka написал(а):

Марья Олеговна. 3400 гр
52 см
Характер мамин. Золотой. Но тяжелый. Аппетит папин
Неуемный

Поздравляю!!! Пусть растёт здоровой на радость всем!!!

+2

394

ЦэДрыньк написал(а):

Кхе.

То, что я публиковал тут сегодня днем по Боингу со ссылкой на сов. Секретно, сейчас уже цитирует Взгляд со словами "по сведениям СМИ".

А Взгляд, как-то слышал, контролируется администрацией президента. После слухов сам попытался разобраться, кто владельцы ресурса и людей из АП там видел.

Есть ощущение, что пошел очередной слив информации с намеками о том, что у нас вся инфа есть. Вплоть до копий документов СБУ.

И да - там было написано "часть первая".

вы про что?

0

395

ampoh написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
ampoh написал(а):

Такое не скрыть, сранья фсе гудело бэ...

Пока информация из соц. сетей. Но как говорят, источник не один.

Масштаб операции представляеш? Люди, техника, Бк...

Крым помнишь?

+1

396

вы про что тут все - такого не скрыть, всё гудело бы, привентивные меры, самолёт и т.д..?

0

397

Почему украинцы рвутся из истинно украинских сетей обратно в "русский мир". РИА НОВОСТИ
Нюра Берг

0

398

Маг написал(а):

Почему украинцы рвутся из истинно украинских сетей обратно в "русский мир". РИА НОВОСТИ
Нюра Берг

И сопстна пачиму? Сцыль не открываитса...

+1

399

morozka написал(а):

Марья Олеговна. 3400 гр
52 см
Характер мамин. Золотой. Но тяжелый. Аппетит папин
Неуемный

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

+2

400

Бывшая жена бизнесмена Владимира Потанина подала новый иск против него. Наталья Потанина требует признать акции компаний Pharanco, Bektanco, Decoso и Lovenco и ряд других активов общим имуществом супругов и разделить их, а также взыскать компенсацию за причитающуюся ей долю. Речь идет о сумме в 849,2 миллиарда рублей.

Эээ...Бедолага Потанин, какую тварь алчную пригрел...

+4

401

morozka написал(а):

Марья Олеговна. 3400 гр
52 см
Характер мамин. Золотой. Но тяжелый. Аппетит папин
Неуемный

Да наконец-то,  свершилось)))
Поздравляю!!!  Растите здоровыми и на радость маме с папой!!!

+1

402

Министр обороны Украины Степан Полторак обязал командиров бороться с пьянством в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает пресс-служба ведомства, передает ТАСС.

«Руководителям подразделений необходимо провести разъяснительную работу среди военных, не допускать и немедленно отстранять от службы лиц с признаками алкогольного опьянения и активизировать деятельность военных коллективов по устранению причин и условий, способствующих пьянству и алкоголизму», — приказал министр.

Авот антиресна, а говнокомандующий тожэ пить бросит?

+3

403

Тиль написал(а):
morozka написал(а):

Марья Олеговна. 3400 гр
52 см
Характер мамин. Золотой. Но тяжелый. Аппетит папин
Неуемный

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Тотарен, ты мене пугаеш. 87 букв "а" и ниадной ошыпки...

+3

404

ampoh написал(а):
Маг написал(а):

Почему украинцы рвутся из истинно украинских сетей обратно в "русский мир". РИА НОВОСТИ
Нюра Берг

И сопстна пачиму? Сцыль не открываитса...

Ампош, я с планшета, п.э. ссыль вставить не могу. Дала наводку. :yep:

0

405

Маг написал(а):

Почему украинцы рвутся из истинно украинских сетей обратно в "русский мир". РИА НОВОСТИ
Нюра Берг

реально пофиг....

Мне понравилось другое сообщение, про львовских комсомольцев, которые памятники восстанавливали
Неужели опять реально подполье, как в Молодой Гвардии?????????

+1

406

#p88019,mpal написал(а):

Неужели опять реально подполье, как в Молодой Гвардии?????????

Нет. Просто фсе запретное манит. так фсегда было, и наверно долго исчо будет с молодежью любой страны.

0

407

Kilmat написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Так я и говорю, что пока слухи. И да, - кто-то гооворит, что может советников с целой бригадой попутали, кто-то о том же, что и ты, - что незаметно ее бы никак не развернули. )

грят мы самолётов туда полк незаметно насовали, а вы бригада кака-то, одна :D

Ну 45 самолётов и чего?

0

408

Ну, Морозок с Морозками!!! Сцеживайся!!!:)

0

409

+1

410

ampoh написал(а):
Тиль написал(а):
morozka написал(а):

Марья Олеговна. 3400 гр
52 см
Характер мамин. Золотой. Но тяжелый. Аппетит папин
Неуемный

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Тотарен, ты мене пугаеш. 87 букв "а" и ниадной ошыпки...

А кому слабо перепроверить пятачка на количество "а"?

0

411

Лысый написал(а):

Ну, Морозок с Морозками!!! Сцеживайся!!!:)

Знаток))) Никаких сцеживаний. Просто кормить))
Морозка, поздравляю с доченькой, так нами всеми долгожданной ;)

+4

412

ДамаТреф написал(а):
Лысый написал(а):

Ну, Морозок с Морозками!!! Сцеживайся!!!:)

Знаток))) Никаких сцеживаний. Просто кормить))
Морозка, поздравляю с доченькой, так нами всеми долгожданной ;)

Праильна! Эта наша корова... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+1

413

mpal написал(а):

Мне понравилось другое сообщение, про львовских комсомольцев, которые памятники восстанавливали
Неужели опять реально подполье, как в Молодой Гвардии?????????

А пуркуа бы и не па? Не всем же нравится под фашистами жить.

+1

414

Достойная вэрсия...

На экзамене:
- Как Лев Толстой повлиял на творчество Михаила Булгакова?
- Я могу только предположить...
- Попробуйте.
- Ну, например, Анна Каренина в реальной жизни не бросилась под поезд. Чуть тронувшаяся умом, забытая всеми, она пережила все войны и революции, и тихо доживала свой век в коммунальной квартире недалеко от Патриарших. Однажды она купила масло......
- Постойте, я только валидол под язык положу...

+12

415

#p88028,Nizhegorodec написал(а):

А пуркуа бы и не па? Не всем же нравится под фашистами жить.

Настоящие комсомольцы фашистов стреляли, взрывали и сжигали...

+1

416

вон порошнко хвастается визитом к Мерекль, а у нас ниу одной газете ничего не писали

Отредактировано mpal (2017-05-22 22:41:43)

+1

417

mpal написал(а):

вон порошнко хвастается визитом к Мерекль, а у нас ниу одной газете ничего не писали

Многа ли пишут пра визиты туземных вождей?

+1

418

https://glav.su/files/messages/2017/05/22/4411611_61e21c46996e5f7deebe55ff661bba7f.jpg

+1

419

Тиль написал(а):

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Та да! Наконец-то! Свершилось!
Ну мы и намучились! Проще самим было родить!  )))
Здоровья! Здоровья всем причастным! )

Тиль будет виртуальным крёстным папой - он громче всех тут орал!
Ампох  будет  его заместителем.   :writing: ))

Отредактировано Mary777 (2017-05-22 22:49:51)

+6

420

Нда, пока туда сюда в Мск летал все пропустил.
Поздравляю.

0

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Часть майская потеплевшая.