форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Часть майская потеплевшая.


Хроники. Часть майская потеплевшая.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

#p87910,ampoh написал(а):

Эээ... Я чот не понял - помидоры поехали? Акакжо ВВП, обесчал ведь...

А ты не заметил, что снятие эмбарго совпадает с открытием судоходства в северном ледовитом.
Вот там и будут возить турецкую помидорную пластмассу

0

302

#p87911,qu-qu2 написал(а):

А ты не заметил, что снятие эмбарго совпадает с открытием судоходства в северном ледовитом.
Вот там и будут возить турецкую помидорную пластмассу

1. Куда возить?
2. Каковы гарантии что напрочь замерзнет?

0

303

#p87912,ampoh написал(а):

1. Куда возить?
2. Каковы гарантии что напрочь замерзнет?

1. на Аляску
2. ну и замерзнут и чо, в мировой литературе этот случай описан, правда там замороженные яйца возили ))))

0

304

Пока слухи - на юго-запад Сирии переброшена 31-я отдельная гвардейская десантно-штурмовая ордена Кутузова бригада.

0

305

Глава Чечни Рамзан Кадыров в прошлом году заработал 11,5 миллиона рублей. Декларация о его доходах, расходах и имуществе опубликована на официальном сайте администрации главы и правительства республики в понедельник, 22 мая.

Согласно документу, Кадыров владеет земельным участком площадью 3,6 тысячи квадратных метров и жилым домом — 2,3 тысячи квадратных метров. Также у главы Чечни, его жены и их 12 детей (10 родных и двух усыновленных) в пользовании находится жилой дом площадью 300 квадратных метров. При этом у Кадырова и членов его семьи нет собственных транспортных средств.

Доходы супруги главы региона по итогам прошлого года составили 2,1 миллиона рублей. Вместе с тем двое их несовершеннолетних детей, согласно декларации, заработали по 9,9 миллиона рублей каждый. Источники их доходов в декларации не указаны.

Эээ... А кадыров об усыновлении достойных и малопьющих не думает?

0

306

ЦэДрыньк написал(а):

Пока слухи - на юго-запад Сирии переброшена 31-я отдельная гвардейская десантно-штурмовая ордена Кутузова бригада.

Такое не скрыть, сранья фсе гудело бэ...

+1

307

#p87916,ampoh написал(а):

Кадыров владеет ... и жилым домом — 2,3 тысячи квадратных метров.

Босота !!!
У Андрея Разина, а он всего лишь продюссер, дом 2500 метров, и не где-то в горах, а в Сочи.

0

308

#p87916,ampoh написал(а):

Эээ... А кадыров об усыновлении достойных и малопьющих не думает?

думает-думает, но он свинину не любит )))

+1

309

ampoh написал(а):

Такое не скрыть, сранья фсе гудело бэ...

Пока информация из соц. сетей. Но как говорят, источник не один.

0

310

#p87919,qu-qu2 написал(а):

думает-думает, но он свинину не любит )))

Эт ничо, я тожэ талантливый... Уж на 9 млн точна.

+1

311

ЦэДрыньк написал(а):
ampoh написал(а):

Такое не скрыть, сранья фсе гудело бэ...

Пока информация из соц. сетей. Но как говорят, источник не один.

Масштаб операции представляеш? Люди, техника, Бк...

0

312

Так я и говорю, что пока слухи. И да, - кто-то гооворит, что может советников с целой бригадой попутали, кто-то о том же, что и ты, - что незаметно ее бы никак не развернули. )

0

313

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+2

314

#p87923,ЦэДрыньк написал(а):

Так я и говорю, что пока слухи. И да, - кто-то гооворит, что может советников с целой бригадой попутали, кто-то о том же, что и ты, - что незаметно ее бы никак не развернули. )

Наверно, просто ротация советников... Могли замену охраны или саперов послать, а дальше подключилось агенство ОБС.

0

315

И Морозка чот притихла...

0

316

#p87926,ampoh написал(а):

И Морозка чот притихла...

Походу это она передислоцировалась, а не мотоспецназа бригада

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-22 15:51:17)

0

317

Сегодня 2 часа выбирал и искал интернет-компанию, через которую можно было бы приобрести для старшего внука часы с жпс трекером
искал-искал, то цены конские, то доставка 2 недели, то не говорят по-русски...
Наконец нашел
Посмотрел адрес...
гыгы
276 метров от подъезда моего дома.
Позвонил, говорят приходите, выбирайте, всё в наличии.
Китай-китай.. вот он, в двух стах метрах )))))

+2

318

Президент Украины Петр Порошенко не поехал на саммит Организации Черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС), передает РИА «Новости».

Ожидалось, что Порошенко примет участие в заседании глав государств и премьер-министров стран — участниц ОЧЭС. Президент Украины даже был представлен в делегационных списках от своей страны, однако группу украинских представителей на саммите возглавил вице-премьер Украины Степан Кубив.

22 мая в Стамбуле открылся саммит ОЧЭС. От России в саммите участвует премьер-министр Дмитрий Медведев.

https://cdn3.img.ria.ru/images/149479/26/1494792693.jpg

Гыыыыы. Появилась причина не участия ПОрошенко:

КИЕВ, 22 мая — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко не планировал принимать участие в проходящем в Стамбуле саммите Организации Черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС) из-за "низкого статуса" заявленных участников, сообщил РИА Новости источник, близкий к Порошенко.

"Предложения (участвовать – ред.) были, но удалось убедить (Порошенко – ред.) не ехать", — сказал собеседник агентства.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-05-22 16:00:16)

+1

319

ЦэДрыньк написал(а):

Президент Украины Петр Порошенко не поехал на саммит Организации Черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС), передает РИА «Новости».

Ожидалось, что Порошенко примет участие в заседании глав государств и премьер-министров стран — участниц ОЧЭС. Президент Украины даже был представлен в делегационных списках от своей страны, однако группу украинских представителей на саммите возглавил вице-премьер Украины Степан Кубив.

22 мая в Стамбуле открылся саммит ОЧЭС. От России в саммите участвует премьер-министр Дмитрий Медведев.

https://cdn3.img.ria.ru/images/149479/26/1494792693.jpg

Гыыыыы. Появилась причина не участия ПОрошенко:

КИЕВ, 22 мая — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко не планировал принимать участие в проходящем в Стамбуле саммите Организации Черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС) из-за "низкого статуса" заявленных участников, сообщил РИА Новости источник, близкий к Порошенко.

"Предложения (участвовать – ред.) были, но удалось убедить (Порошенко – ред.) не ехать", — сказал собеседник агентства.

Ждём фотографии с новыми веяниями украинского дипломатического стиля в штаноношении и пиджакостроении.

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-22 16:09:07)

0

320

qu-qu2 написал(а):

Вопрос, для чего состряпана эта ЛОЖЬ?

Четверикова  выступает  часто с разъяснениями..
Цель - единая церковь, экуменисты.
Четвериковой работы читаны. Возразить трудно, не получается...

Отредактировано Cetus (2017-05-22 16:13:14)

+1

321

#p87932,Cetus написал(а):

Цель - единая церковь, экуменисты.

Для чего, зачем?
СССР, ЕС, теперь Единая Церковь
даже не смешно.
А как же церкви-экзоты?
Там валюта неинтересная?

0

322

qu-qu2 написал(а):

Для чего, зачем?
СССР, ЕС, теперь Единая Церковь
даже не смешно.
А как же церкви-экзоты?
Там валюта неинтересная?

Патриарх Кирилл - сторонник этого движения.. Продвигает...

0

323

Cetus написал(а):
qu-qu2 написал(а):

Для чего, зачем?
СССР, ЕС, теперь Единая Церковь
даже не смешно.
А как же церкви-экзоты?
Там валюта неинтересная?

Патриарх Кирилл - сторонник этого движения.. Продвигает...

Походу он другое продвигает

Очередь к мощам Николая Чудотворца в Москве достигла полутора километров

Несмотря на то, что в Москве этих мощей по разным монастырям немерено.
Напоминает мне все это анекдот про "тыщедолларовый галстук за углом"

отвлекаловка какая-то
"денег нет, но вот вам 5 хлебов и 2 рыбы, а про то, что осталось двенадцать коробов - забудьте"

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-22 16:44:04)

+3

324

qu-qu2 написал(а):

Походу он другое продвигает

Очередь к мощам Николая Чудотворца в Москве достигла полутора километров

Несмотря на то, что в Москве этих мощей по разным монастырям немерено.
Напоминает мне все это анекдот про "тыщедолларовый галстук за углом"
Опять опиумом торгуют...
отвлекаловка какая-то
"денег нет, но вот вам ..."

Вот и моя подруга поддалась. Уже хочет менять билеты  и задержаться в Москве,  чтобы попасть.
А когда я ей сказала, что уже есть такие святыни, наорала на меня, сказала, что я нифига не понимаю..

А  готовится, скорей всего, новая встреча Папы в Москве. Кирилл опять целовать руку ему будет..

0

325

#p87936,Cetus написал(а):

А когда я ей сказала, что уже есть такие святыни, наорала на меня, сказала, что я нифига не понимаю..

Но это же доступная информация, она не верит сайтам Епархии?

0

326

qu-qu2 написал(а):

Но это же доступная информация, она не верит сайтам Епархии?

Я ей уже отправила на скайп об этом.
Это мы встречались на улице, я ей на словах  сказала..
Она как раз из тех, кто не читает  первоисточников.

Отредактировано Cetus (2017-05-22 16:49:35)

0

327

ЦэДрыньк написал(а):

Так я и говорю, что пока слухи. И да, - кто-то гооворит, что может советников с целой бригадой попутали, кто-то о том же, что и ты, - что незаметно ее бы никак не развернули. )

Эта инфа была рано утром. Вот что делает глухой телефон.

Российские десантники развернуты в Южной Сирии напротив американских элитных подразделений

Военная напряженность на границах Сирии с Ираком и Иорданией подскочила еще на одну отметку 21 мая, на второй день зарубежной поездки Дональда Трампа, с прибытием первых российских сухопутных войск в Южную Сирию для занятия позиций напротив элитных подразделений США и коалиции.

Военные источники DEBKAfile сообщают, что в то время как президент США два дня находится в столице Саудовской Аравии, в Suweida прибыл российский контингент десантников и спецназа. Он соединился с сирийской армией, «Хезбаллой» и другими проиранскими союзниками, которые уже готовы противостоять элитным подразделениям США, Иордании, Великобритании и Норвегии для контроля над стратегической 600-километровой сирийско-иракской границей и ее ключевыми пунктами пересечения границы.

Наши источники сообщили, что десантники были отделены, для их новой миссии вместе с бойцами спецназа, от 31-й российской бригады дислоцированной в Сирии.

Это первые наземные войска, отправленные Москвой в Южную Сирию, где до сих пор российские операции ограничивались нечастыми воздушными ударами.

Согласно сирийским военным источникам, российские войска находятся там только для того, чтобы обучать и направлять части сирийской армии, сражающиеся в этой части Сирии. Это утверждение повторило утверждение американцев о том, что его спецназ находился в том же регионе в поддержку повстанческой Сирийской свободной армии, которую они обучали в Иордании.

Тем не менее, в настоящий момент американские и российские войска располагаются практически напротив, нос к носу . Они стоят по разные стороны, каждый на стороне противоборствующих сил, соперничающих за контроль над границей Сирии с Ираком и ключевым пересечением Аль-Танф, который расположен в сирийско-иракско-иорданском пограничном треугольнике.

Свернутый текст

Соединенные Штаты и администрация Трампа полны решимости не допустить, чтобы этот приз попал в руки Ирана и его шиитских ополченцев, чтобы продолжить свою схему по открытию наземных маршрутов Тегерана в Сирию и Средиземное море. Москва своим новым развертыванием в воскресенье сообщила, что она решительно настроена на поддержку сирийско-иранской военной кампании, чтобы сорвать план Вашингтона.

В субботу, как сообщает DEBKAfile, силы сирийско-иранско-хезбаллы на юге Сирии возобновили наступление на иракской границе, через два дня после того, как выдержали тяжелые потери от воздушного удара США по своим конвоям. Сирийские военные источники сообщили, что ими захвачен регион Сувейда и еще 60 квадратных километров. Это приблизило их к стратегической цели Аль-Танф на пересечении сирийской границы с Ираком и Иорданией, которое удерживается американскими и другими подразделениями специальных операций.

Прибытие в воскресенье российских сухопутных войск в этот горячо оспариваемый регион, дает кислотный тест заверениям Дональда Трампа саудовским королевским семьям и правителям Персидского залива в решении его администрации обуздать военные действия Ирана на Ближнем Востоке вместе с «Хезбаллой».

Успех возглавляемой США военной операции по захвату и удерживанию сирийско-иракской границы даст высокую оценку политике Трампа. Однако поражение на поле боя от рук поддерживаемых Россией и Ираном войск Сирии и «Хизбаллы» серьезно подорвало бы достижения от его ближневосточной поездки.

Эту информацию подтверждает Иранское государственное информагентство Fars News Agency: Russian Special Forces Arrive in Southern Syria after Recent US Air Raid on Army Convoy

и сайт Veterans Today: Russian Special Forces to Thwart Trump’s Moves in Southern Syria

+3

328

Cetus написал(а):
qu-qu2 написал(а):

Но это же доступная информация, она не верит сайтам Епархии?

Я ей уже отправила на скайп об этом.
Это мы встречались на улице, я ей на словах  сказала..
Она как раз из тех, кто не читает  первоисточников.

Я думаю, что и на Украине можно найти искомое.
Как я понял тело раздерибанено в достаточной степени, что бы хватило и на Украину.

0

329

qu-qu2 написал(а):

Но это же доступная информация, она не верит сайтам Епархии?

Это - ВЕРА, "брат-близнец логики".

0

330

qu-qu2 написал(а):

Я думаю, что и на Украине можно найти искомое.
Как я понял тело раздерибанено в достаточной степени, что бы хватило и на Украину.


У нас народ к Кукше ходит.. Это в  семинарии, в монастыре на 16 станции.
Там, где Костанди Сирень написал..
http://f15.ifotki.info/org/888cdfac37f0014ba6990790284ae5835f19fc162459377.jpg

+3

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Часть майская потеплевшая.