форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маша, вылезай!!!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

#p87384,qu-qu2 написал(а):

Это понятно, а если без кота?

Двойной тариф за ложный вызоф...

+3

842

Muchspb написал(а):

Я -не мичман, я - бэтмен :crazyfun:

Ужознафиг!
https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … znafig.jpg

+2

843

#p87387,Syberia написал(а):

Аятолла?

Дааа, Аятолла, Фельд, Минор...Юлечка. И все далече. :dontknow:

Отредактировано Маг (2017-05-19 19:29:25)

+2

844

Маг написал(а):
#p87387,Syberia написал(а):

Аятолла?

Дааа, Аятолла, Фельд, Минор...Юлечка. И все далече. :dontknow:

Минор дал интервью и ушёл в творчество... Всех кроме Фельда можно достать, но.... Надо ли? " И только друзья остаются!".

+1

845

Циклон написал(а):
#p87327,Шапокляк написал(а):

Чо, уже под козырёк взял и подлизнул?

Афторитета привлек. Что любопытно, он абсолютно прав. Если не будет пенсионной реформы, то будет кирдык пенсионной системы. Реформы возможно две. На выбор.
1. ПФР ищет дополнительные источники доходов. Причем серьезные.
2. Пенсионный возраст будет увеличен. Без вариантов.

"Афторитета" - мне и не нравится, это он для него босс, хозяин, "аФторитет", а для меня "хвост собачий".

Пенсионная реформа, ........ чо уж, нужна, конечно, но всё простенько сводится к увеличению пенсионного возраста ( чего уж проще). А как вспомню "отчёты" пенсионного фонда, что за год на моих вложениях они целую копейку заработали, так сразу и понимаю, шо - мудаки ( я бы на депозите в банке больше "заработала"), но потом поняли, что издеваться так уж явно не стоит и пересмотрели систему и уж заодно отчёты слать перестали. Теперь сплю спокойно  ^^ , в глупейшей надежде, что старость "обеспечена"  :D

+2

846

Габи написал(а):

За всю провинцию не скажу, а вот Самарский театр прекрасен!

А мне Свердловская оперетка нравится.

0

847

#p87350,ЦэДрыньк написал(а):

Кто со мной по чуть-чуть?

Дрынчик? Шо за полумеры? В пятницу?...До краев и до дна...))

#p87371,ЦэДрыньк написал(а):

Гыы. По безвизу с ЕС на Аляску! Или в Шотландию ( которая в брексите), дабы килт! То есть юбка! Третий тоже по безвизу с ЕС на восток собрался. )

А дамочка с учебой и работой?..
Дебилы,Б...
Меня порой просто поражает степень отупения и невежества общества...

#p87378,ЦэДрыньк написал(а):

Которого давным давно не слышно.

В реал он ушел...периодически с ним видимся,когда в Киеве бываю...занимается творчеством,говорит,что даже не тянет в виртуал...

Отредактировано Кекса (2017-05-19 19:38:52)

+8

848

ampoh написал(а):
#p87384,qu-qu2 написал(а):

Это понятно, а если без кота?

Двойной тариф за ложный вызоф...

Вот он !!!!
Хохол!!!
Я его вычислил!!!
Согласен ничего не делать, но за две зарплаты!!!
Это даже круче синекуры !

0

849

qu-qu2 написал(а):

Вот он !!!!
Хохол!!!
Я его вычислил!!!
Согласен ничего не делать, но за две зарплаты!!!
Это даже круче синекуры !

Однозначно! По пятачку видно.

0

850

Лысый написал(а):
#p87387,Syberia написал(а):

Аятолла?

Ага :) В Киеве его завсегда вызвонить можно.... и не тока его - у нас тама и ещё одна хороший матерщинный товарищ есть :)

Дык зовите!

0

851

Ыыыыы...когда-то выкладывали фото спеца по красоте...оч колоритная дамочка...Пара её нашлась...

http://ic.pics.livejournal.com/yuripasholok/765139/4434778/4434778_original.jpg

+8

852

#p87401,qu-qu2 написал(а):

Вот он !!!!
Хохол!!!
Я его вычислил!!!
Согласен ничего не делать, но за две зарплаты!!!
Это даже круче синекуры !

Эт я добрый, Алабин втройне насчитает...

+1

853

Nizhegorodec написал(а):
Габи написал(а):

За всю провинцию не скажу, а вот Самарский театр прекрасен!

А мне Свердловская оперетка нравится.

Если к кому-то приедет наш ТЮЗ, не пренебрегайте, сходите! Не обращайте, что юного зрителя, необыкновенные постановки ( можно без детей, там взрослые кипятком ....... %-) )

+4

854

#p87398,Шапокляк написал(а):

Теперь сплю спокойно   , в глупейшей надежде, что старость "обеспечена"

И не надейся. У нас на заводе выход на пенсию раньше, 45 лет женщины и 50 мужчины. До прошлого года работающим пенсионерам хоть перерасчет ежегодный прилично делали, выходило 500-600 рубликов, да и индексация была. А с прошлого года, какая бы у тебя зарплата ни была, перерасчет не более 220 рублей, и индексацию обещают только в светлом будущем.

+3

855

Лысый написал(а):
Маг написал(а):
#p87387,Syberia написал(а):

Аятолла?

Дааа, Аятолла, Фельд, Минор...Юлечка. И все далече. :dontknow:

Минор дал интервью и ушёл в творчество... Всех кроме Фельда можно достать, но.... Надо ли? " И только друзья остаются!".

Минор на неделе был.

А надо ли? Хмм. Иногда друзья так и теряются, когда себе начинаешь такие вопросы задавать. И не звонишь... и он так же.

+2

856

#p87407,Шапокляк написал(а):

Если к кому-то приедет наш ТЮЗ, не пренебрегайте, сходите! Не обращайте, что юного зрителя, необыкновенные постановки ( можно без детей, там взрослые кипятком .......  )

Фуфло фсе эти театры... Знаю место посиделок олкашей. Вот где настоящая жизнь и неподдельные эмоцыи. А если исчо кто на розливе себе больше нальет...

+2

857

#p87409,ЦэДрыньк написал(а):

Иногда друзья так и теряются,

Настоящие - никогда....:)

+5

858

Блин. Написал предыдущий пост. Позвонил старому другу однокласснику, которого давно не видел. Там отзыв, что в гостях сейчас еще один одноклассник (тот с малой родины приехал). И зазыв на беседу в ресторанчик на всю ночь. ))

+4

859

ЦэДрыньк написал(а):

Блин. Написал предыдущий пост. Позвонил старому другу однокласснику, которого давно не видел. Там отзыв, что в гостях сейчас еще один одноклассник (тот с малой родины приехал). И зазыв на беседу в ресторанчик на всю ночь. ))

А ты свистел.... И толко друзья остаются. Друзей - мало. Это товарищей навалом....

+3

860

#p87412,ЦэДрыньк написал(а):

И зазыв на беседу в ресторанчик на всю ночь. ))

Ведьма не пустит...

Отредактировано Лысый (2017-05-19 19:58:04)

0

861

ЦэДрыньк написал(а):

Блин. Написал предыдущий пост. Позвонил старому другу однокласснику, которого давно не видел. Там отзыв, что в гостях сейчас еще один одноклассник (тот с малой родины приехал). И зазыв на беседу в ресторанчик на всю ночь. ))

Желающий выпить, повод найдет
и пятница не помешает )))

+2

862

Скрипка написал(а):
#p87398,Шапокляк написал(а):

Теперь сплю спокойно   , в глупейшей надежде, что старость "обеспечена"

И не надейся. У нас на заводе выход на пенсию раньше, 45 лет женщины и 50 мужчины. До прошлого года работающим пенсионерам хоть перерасчет ежегодный прилично делали, выходило 500-600 рубликов, да и индексация была. А с прошлого года, какая бы у тебя зарплата ни была, перерасчет не более 220 рублей, и индексацию обещают только в светлом будущем.

Хи, да я и не надеюсь  :'( . Если побежу врагов, то может и прорвусь(((

+4

863

Частенько говорят о пробитом днище...ерунда...нет у украинской задницы дна....она бездонна...

Национальный банк Украины рекомендовал своим клиентам использовать сайт «Миротворец» для анализа заемщиков. Об этом сообщил финансовый эксперт, экономист, автор ТВ-программы "Гроши" Александр Дубинский в Facebook.
«Чудесная находка. Нацбанк для анализа заемщиков рекомендует банкам использовать скандальный сайт "Миротворец". По сути, площадку, которая используется силовиками для дискредитации неугодных. Осталось разрешить измерять черепа, и выдавать кредиты только заёмщикам в вышиванках», — отметил Дубинский.

http://s0.uploads.ru/6hSr0.jpg

+2

864

Шапокляк написал(а):
Скрипка написал(а):
#p87398,Шапокляк написал(а):

Теперь сплю спокойно   , в глупейшей надежде, что старость "обеспечена"

И не надейся. У нас на заводе выход на пенсию раньше, 45 лет женщины и 50 мужчины. До прошлого года работающим пенсионерам хоть перерасчет ежегодный прилично делали, выходило 500-600 рубликов, да и индексация была. А с прошлого года, какая бы у тебя зарплата ни была, перерасчет не более 220 рублей, и индексацию обещают только в светлом будущем.

Хи, да я и не надеюсь  :'( . Если побежу врагов, то может и прорвусь(((

Нада говорить: победю!:)

0

865

Странный у нас всё-таки народ. Понадобился мне в нашей деревне тракторист, причем с ковшом спереди, как у экскаватора. Чтобы в соответствии с моей дизайнерской задумкой в одном месте землю снять, в другом ее насыпать, а в третьем вспахать.
У меня сохранился телефон такого тракториста, довольно молодой парень, в прошлом году тоже его звали. Звоню на неделе, объясняю, что надо. А он говорит: я в этом году не пашу. Спрашиваю: а чего так? Он отвечает: да все работаю, работаю, а дома у себя дела не успеваю поделать. Мы с мужем в ауте, какое-то объяснение неправдоподобное. Зимой то вроде дома, ну во всяком случае, в выходные. А летом самое время на огородах подработать.
Ну, ладно, у нас там другие трактористы есть, только без ковша на тракторе. А сегодня чего то вдруг решила ему ещё раз позвонить. Он безо всяких там выкрутасов спрашивает, когда и ко скольки приехать, куда, сколько там соток и т.д. Договорились на завтра. Теперь думаю: и чё это было? Не пьяный, вполне здравый был и в первый раз и во второй.

Отредактировано Syberia (2017-05-19 20:22:57)

+2

866

Прекращено следствие по делу Ассанджа....через семь лет...
Это же-ж-ж-ж неспроста...

+3

867

qu-qu2 написал(а):

Посоветуйте, как убить кота?

Задолбал уже
Я уже целый участок пляжа на мальдивах из-зи него просрал, точнее это он просрал, а я заплатил, теперь, походу, просирает бунгало, которое на том участке можно было построить!!!
Ведро котячьего песка стало стоить 650 рубликов, мальдивский песок явно дешевле.
Или может его(кота) в карты научить играть, пусть на пляже в покер на деньги дуется, отрабатывает моё бабло...

Ведро прессованных опилок стоит рублей 50 вашими, хватает месяца на полтора и шо самое главное - никакого запаха и можно сливать в унитаз.

Вечера всем.

+3

868

По ящику показывают, как в Крыму собирают клубнику. Ууууууу, какая красивая, а к нам не привезут. Везут в Москву, Питер, Ростов. (((

+2

869

#p87423,guzja написал(а):

Ведро прессованных опилок стоит рублей 50 вашими, хватает месяца на полтора и шо самое главное - никакого запаха и можно сливать в унитаз.

Не перебивай заказ, не прощу!

0

870

Лысый написал(а):
#p87412,ЦэДрыньк написал(а):

И зазыв на беседу в ресторанчик на всю ночь. ))

Ведьма не пустит...

Таки уехал. Друзья - святое. ) В такси. )

+2