форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маша, вылезай!!!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Muchspb написал(а):

Сама такое слово!  :mad:

Кто муж, я муж? o.O  Я это не он, кого хошь спроси! Вот, Тиль знает. Хотя он тоже хад. Фанатичкой меня обозвал. Ну шо за люди!

Я хад? Я тебя тут люблю панимаишь. А она хад. После моего поста тебя никто уже не посмеет фанатиком обозвать. Я тебя защитил. Должна ты мне

Знаю я твоё " тут люблю панимаешь" . Это сразу рисует картинку: Сибирька  носится с лопатой,   очищая от снега гектары твоих угодий,  а ты с балкона второго этажа потягиваешь пиво и любуешься этой идиллией. :P

+5

812

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2626.JPG

Вчера на Таймс-сквер.

0

813

#p87355,Кекса написал(а):

украинские мужчины живут 64 года,

Я русский мужчина, а потому вот им Волобуева :playful:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

+5

814

За всю провинцию не скажу, а вот Самарский театр прекрасен!

+1

815

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

В том то и проблема, что ты не фанатик. Не фанатик!!!!!!! Фанатичка. Женского рода. А кто тебя фанатиком называет, тот русского языка не знает. Так что в этом вопросе я на твоей стороне.

Тиль, имей в виду, я мышцы накачаю и в Казань приеду. Поглядим тогда , кто из нас фанатичнее.  :mad:

Чем ты мышце накачаешь? Приедет она. Всю зиму приглашал-не приехала. Так что не верю я тебе. 😂

Да я...да мы со Светкой курс молодого бойца организовали, тренажёры накупили, гантели поднимаем, так что попрошу теперь  к нам со всем почтением!

+2

816

#p87348,Игорь Алабин написал(а):

Наркоту производите?

<заинтересованно> А что, рынок сбыта имеется? Можем поставку аммиака организовать, клиент будет доволен  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+4

817

Лысый написал(а):
Тиль написал(а):
Лысый написал(а):

+ 25 - 30...Девочки разделись! Я дурею. И как они умеют это делать настолько.....

Пол смени, тоже научишься

Размечтался....

Не собираюсь я о тебе мечтать
Даже после такого
Не люблю лысых бабусек. Баюс я их.

+2

818

Скрипка написал(а):
#p87348,Игорь Алабин написал(а):

Наркоту производите?

<заинтересованно> А что, рынок сбыта имеется? Можем поставку аммиака организовать, клиент будет доволен  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Это куда? На наш Припортовый в Южный? Замахаетесь с патриотами :)

+2

819

Кекса написал(а):
#p87339,СветланаЕк написал(а):

к сожалению, правда (?)... да люди, вы дебилы, вы идиоты, люди

Правда...
Послушай этот незамутненный поток сознания...

Один..один! человек в теме...

Мда....была такая страна Украина.....с охрененными возможностями...была...

Убыль населения Украины превзошла самые мрачные прогнозы ООН
Сегодня Украина занимает второе место по уровню смертности населения, расположившись рядом с такими странами, как ЮАР и Лесото.
Об этом с трибуны Верховной Рады заявила депутат Верховной Рады Анна Романова.
«Пока у нас продолжался час выступления, в Украине умерло почти 100 человек. Именно такую цифру называют социологи. В нашей стране идет страшная депопуляция и ежечасно, к сожалению, мы теряем такое количество жизней.
Уже сейчас кризис депопуляции в стране достиг своего апогея. Украина занимает позорное второе место в мире по смертности. В этом показателе мы сровнялись с Южной Африкой и Лесото.
Кроме того, длительность жизни населения ежегодно сокращается на один год и уже сейчас украинские мужчины живут 64 года, а женщины 75 лет. Информация премьер-министра о том, что украинцы на пенсии живут 18 лет, не соответствует действительности. На самом деле, украинцы на пенсии живут не более восьми лет», — заявила Романова.
Она также напомнила, что по прогнозам ООН в ближайшие годы население Украины уменьшится до 30 миллионов. Однако и эти данные, по словам Романовой, не соответствуют действительности, поскольку ООН в своих исчислениях отталкивается от официальных данных украинской переписи населения 16-летней давности: «Украинские ученые посчитали, сколько действительно сейчас украинцев. Они использовали разные методологии и, к сожалению, пришли к ужасным выводам – нас сейчас не более 35 миллионов».

Гыы. По безвизу с ЕС на Аляску! Или в Шотландию ( которая в брексите), дабы килт! То есть юбка! Третий тоже по безвизу с ЕС на восток собрался. )

+2

820

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-05/65/bd/e2/591f0f7bbd54f_dscf2628.JPG

Светк! Хамон 5-летней выдержки.

У меня есть ощущение, шо свои Хамовники 2 бутылки ты регулярно из холодильника достаешь, фоткаешь и обратно прячешь! )

+5

821

Фууух. На сегодня половину оконной и шторной жизни сделала.  %-)

+7

822

Лысый написал(а):
#p87350,ЦэДрыньк написал(а):

Кто со мной по чуть-чуть?

Попозжееееее.......

Смотри. А то зашел только что к цирюльнихам - у них полчаса до закрытия. На меня работы 3 минуты. Поздно. - записывайтесь на завтра. ( записался. Теперь запомнить надо, шо в 11 к ним.

0

823

+1

824

#p87370,Лысый написал(а):

Это куда? На наш Припортовый в Южный? Замахаетесь с патриотами

А это уж куда Игорь скажет. Он нам предоплату за товар сделает, а мы отгрузим хоть к черту на рога  :)

+3

825

Скрипка написал(а):
#p87348,Игорь Алабин написал(а):

Наркоту производите?

<заинтересованно> А что, рынок сбыта имеется? Можем поставку аммиака организовать, клиент будет доволен  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Если б ты еще Могадишо вспомнила, я б решил, шо в тебя один хороший софорумчанин с ТОФ вселился. Которого давным давно не слышно.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-05-19 19:06:28)

+2

826

Маг написал(а):

Фууух. На сегодня половину оконной и шторной жизни сделала.  %-)

Пора половой заняться.

+2

827

ЦэДрыньк написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-05/65/bd/e2/591f0f7bbd54f_dscf2628.JPG

Светк! Хамон 5-летней выдержки.

У меня есть ощущение, шо свои Хамовники 2 бутылки ты регулярно из холодильника достаешь, фоткаешь и обратно прячешь! )

Ты прав на 33,3(3)%. К рыбке я купил три бутылки. Одну выпил и тут подогнали хамон. Поэтому оставшиеся две пришлось присовокупить к хамону. Мне нравится, в последнее время, "хамовники-венское". Гиннес с азотом тоже нравится, но больно дорого.

0

828

ЦэДрыньк написал(а):

Скрипка написал(а):
#p87348,Игорь Алабин написал(а):

Наркоту производите?

<заинтересованно> А что, рынок сбыта имеется? Можем поставку аммиака организовать, клиент будет доволен  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Если б ты пще Могадишо вспомнила, я б решил, шо в тебя дух одного хорошего софорумчанина с ТОФ вселился. Которого давным давно не слышно.

Коля - это голова....

+4

829

Водник написал(а):
Циклон написал(а):

Оказывается у нас какой-то мощный сбой сотовой связи. В ряде городов.

Мегафон у нас лёг. И хотя у меня нет Меги, но есть йота работающая через мегу.

И у вас??? Я без телефонной связи уже пять часов. Хорошо, что интернет работает, по Вотсапу звоню и пишу. Что за фигня приключилась?

+2

830

Nizhegorodec написал(а):
Muchspb написал(а):
ampoh написал(а):

Мичман Питерский он.

Кхе-кхе! (Отплёвываясь) "ну да, стршОй,я!"(с)

Если б была наглийская версия от русского "мичман", тогда б было написано "mych", а там написано "mush". Я так понЯл, что это первая часть от "mushroom" - гриб. А С.-Пб - это сокращённое название Санкт-Петербурга с дореволюционных времён. Поэтому и "Гриб из Питера".

Ты правильный, до тошноты!  Но ты - не угадал.

0

831

#p87345,Игорь Алабин написал(а):

С котом есть еще один выход. Дешевле. Вызываешь расстрельную команду в составе Ампохи и меня.

Это понятно, а если без кота?

+1

832

ampoh написал(а):
#p87351,Nizhegorodec написал(а):

Если б была наглийская версия от русского "мичман", тогда б было написано "mych"

А где ты мичманов англоговорящих видел? Точна он.

Я -не мичман, я - бэтмен :crazyfun:

+1

833

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Тиль, имей в виду, я мышцы накачаю и в Казань приеду. Поглядим тогда , кто из нас фанатичнее.  :mad:

Чем ты мышце накачаешь? Приедет она. Всю зиму приглашал-не приехала. Так что не верю я тебе. 😂

Да я...да мы со Светкой курс молодого бойца организовали, тренажёры накупили, гантели поднимаем, так что попрошу теперь  к нам со всем почтением!

Молодцы, пианэры! Будете подносить снаряды и водку!

+1

834

Лысый написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Скрипка написал(а):

<заинтересованно> А что, рынок сбыта имеется? Можем поставку аммиака организовать, клиент будет доволен  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Если б ты пще Могадишо вспомнила, я б решил, шо в тебя дух одного хорошего софорумчанина с ТОФ вселился. Которого давным давно не слышно.

Коля - это голова....

Аятолла?

+4

835

#p87382,Габи написал(а):

И у вас??? Я без телефонной связи уже пять часов. Хорошо, что интернет работает, по Вотсапу звоню и пишу. Что за фигня приключилась?

У нас у всех Мегафон, связь нормальная. И в Питер только что звонили, и оттуда нам звонки нормально шли.

+2

836

Muchspb написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Muchspb написал(а):

Кхе-кхе! (Отплёвываясь) "ну да, стршОй,я!"(с)

Если б была наглийская версия от русского "мичман", тогда б было написано "mych", а там написано "mush". Я так понЯл, что это первая часть от "mushroom" - гриб. А С.-Пб - это сокращённое название Санкт-Петербурга с дореволюционных времён. Поэтому и "Гриб из Питера".

Ты правильный, до тошноты!  Но ты - не угадал.

Дык я и не старался угадать. Просто объяснил почему именно гриб.

0

837

#p87378,ЦэДрыньк написал(а):

Если б ты еще Могадишо вспомнила, я б решил, шо в тебя один хороший софорумчанин с ТОФ вселился. Которого давным давно не слышно.

Да, жаль, что он пропал.

+3

838

#p87387,Syberia написал(а):

Аятолла?

Ага :) В Киеве его завсегда вызвонить можно.... и не тока его - у нас тама и ещё одна хороший матерщинный товарищ есть :)

Отредактировано Лысый (2017-05-19 19:25:45)

+4

839

Скрипка написал(а):
#p87382,Габи написал(а):

И у вас??? Я без телефонной связи уже пять часов. Хорошо, что интернет работает, по Вотсапу звоню и пишу. Что за фигня приключилась?

У нас у всех Мегафон, связь нормальная. И в Питер только что звонили, и оттуда нам звонки нормально шли.

У нас тоже, кажись, Мегавонь глючит. Он мне никогда не нравился, поэтому и глючит. Хотя у него самое лучшее покрытие на всём пути от Нижнего до Москвы.

+1

840

ЦэДрыньк написал(а):
Маг написал(а):

Фууух. На сегодня половину оконной и шторной жизни сделала.  %-)

Пора половой заняться.

Полы штоли мыть? ^^

Дрынчик,  сэээр, у меня все твои ходы записаны! :writing:  Сам ты Al Тab! :yep:

+2