форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маша, вылезай!!!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

#p87327,Шапокляк написал(а):

Чо, уже под козырёк взял и подлизнул?

Афторитета привлек. Что любопытно, он абсолютно прав. Если не будет пенсионной реформы, то будет кирдык пенсионной системы. Реформы возможно две. На выбор.
1. ПФР ищет дополнительные источники доходов. Причем серьезные.
2. Пенсионный возраст будет увеличен. Без вариантов.

+1

782

morozka написал(а):

я отдыхаю. В перерывах между домашними способами изгнания Машки наружу

так может помочь всетки? пардон за подробности, мне мою Машку помогли выгнать, ввели какой-то раствор, сказали полежать пару часиков пока пересменка, а она возьми да выползи через полчаса, а нет никто, у всех пересменко... придерживая головку рукой вышла в коридор и кричала хоть кого-нибудь))) прибёгли... а через пару часов я уже сама пустая почти бегала) вторые роды

Отредактировано СветланаЕк (2017-05-19 18:02:00)

+6

783

qu-qu2 написал(а):
#p87204,Syberia написал(а):

Влад, мои грязные намеки относятся не к тебе! А к одному из этих дуэлянтов, ну и еще кой-кому.)))

А я верующий, свято верующий в вечный двигатель!!!
Прошу, впредь, не намекать на мое безверие!

Не верю в твое безверие. Дальше тему развивать не буду. Мы деды - парни обидчивые))))))

0

784

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p87328,Cetus написал(а):

Значится день пионерии - мимо...

Морозочка!!! Давай на день химика, в следующее воскресение!

+6

785

#p87326,morozka написал(а):

я отдыхаю. В перерывах между домашними способами изгнания Машки наружу

Тэк-с...понятненько...силой её не возьмешь...
А мож попробовать договориться? К совести воззвать?..Так мол и так...негоже,Машенька,стольких людей заставлять ждать....они ж сопьюцца,пока дождуцца...

А Кекса снова рыдалЬ...

Польские пограничники в шоке от наглых украинцев

Принятое недавно решение о безвизовом режиме между Евросоюзом и Украиной вызвало бурную реакцию среди свидомых. «Перемога», вероятно, настолько отуманила разумы украинцев, так как в эйфории они начали делать безрассудные вещи.
Первыми забили тревогу польские пограничники. Согласно сообщениям, поступающим с КПП, за последние несколько дней был зафиксирован массовый наплыв автомобилей со стороны Украины, из-за чего образовались небывалые пробки. Автомобилисты не выдерживают и разворачиваются обратно, из-за чего столпотворение только усугубляется. Но это не самое страшное, что могло случиться.
По словам одной из работниц таможенной службы Польши Анастасии Ожешко, она со скандалом развернула несколько украинских туристов, которые решили, что для пересечения границы им кроме загранпаспорта больше ничего не надо. «Они не могли смириться с тем, что простояли в трехчасовой очереди и теперь будут вынуждены отправиться домой за визой. Из-за этого начались скандалы, вплоть до рукоприкладства со стороны их же соотечественников, которые направлялись в Польшу по работе и имели при себе все необходимые документы.Такого дурдома давно не было», — посетовала женщина, добавив, что за потраченные нервы ей никто не доплатит. «Закон о безвизовом режиме вступает в силу 11 июня, пусть себе на лбу напишут!», — в сердцах заявила Анастасия, предвкушая, что настоящая нервотрепка начнется как раз в середине июня.

Отредактировано Кекса (2017-05-19 18:06:51)

+9

786

qu-qu2 написал(а):

Посоветуйте, как убить кота?

Задолбал уже
Я уже целый участок пляжа на мальдивах из-зи него просрал, точнее это он просрал, а я заплатил, теперь, походу, просирает бунгало, которое на том участке можно было построить!!!
Ведро котячьего песка стало стоить 650 рубликов, мальдивский песок явно дешевле.
Или может его(кота) в карты научить играть, пусть на пляже в покер на деньги дуется, отрабатывает моё бабло...

Совет. Много Каберне. Закусь само собой. Оплачиваемые отпуск и дорога. И Ампох с твоим котом сделает все что закажешь. Только одному не сможет научить - скакать. А в карты играть - в легкую.

Зоофилию не предлагать.

Если тебе нужен скачущий кот, то тогда обращайся на ОФ.

+3

787

Syberia написал(а):
Muchspb написал(а):
Syberia написал(а):

Да Циклоп еще ладно. А скока тут языколомательных ников еще? Я все приглядываюсь к некто, который в моем понимании мушСПБ. Кто-нибудь разъясните, шо это значит: муж Санкт-Петербурга?

Сама такое слово!  :mad:

Кто муж, я муж? o.O  Я это не он, кого хошь спроси! Вот, Тиль знает. Хотя он тоже хад. Фанатичкой меня обозвал. Ну шо за люди!

Я хад? Я тебя тут люблю панимаишь. А она хад. После моего поста тебя никто уже не посмеет фанатиком обозвать. Я тебя защитил. Должна ты мне

+2

788

Кекса написал(а):

По словам одной из работниц таможенной службы Польши Анастасии Ожешко, она со скандалом развернула несколько украинских туристов, которые решили, что для пересечения границы им кроме загранпаспорта больше ничего не надо. .

это прелестно, это можно было бы счесть анекдотом, но, к сожалению, правда (?)... да люди, вы дебилы, вы идиоты, люди http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95347.gif

+4

789

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Птах, я частично тебя понимаю, но согласись, что это не настолько важный вопрос. Когда меня называют фанатиком, мне тоже неприятно. Но в принципе, и это не важно. Я же от этого не стану хуже или лучше. Вот и ты отнесись к этому философски.

В том то и проблема, что ты не фанатик. Не фанатик!!!!!!! Фанатичка. Женского рода. А кто тебя фанатиком называет, тот русского языка не знает. Так что в этом вопросе я на твоей стороне.

Тиль, имей в виду, я мышцы накачаю и в Казань приеду. Поглядим тогда , кто из нас фанатичнее.  :mad:

Чем ты мышце накачаешь? Приедет она. Всю зиму приглашал-не приехала. Так что не верю я тебе. 😂

0

790

ampoh написал(а):
#p87278,Кекса написал(а):

В случ сего...комсомольский значок я тоже храню

Я и билет сохранил комсомольский...

Чей? У кого отобрал?

0

791

Циклон написал(а):
#p87327,Шапокляк написал(а):

Чо, уже под козырёк взял и подлизнул?

Афторитета привлек. Что любопытно, он абсолютно прав. Если не будет пенсионной реформы, то будет кирдык пенсионной системы. Реформы возможно две. На выбор.
1. ПФР ищет дополнительные источники доходов. Причем серьезные.
2. Пенсионный возраст будет увеличен. Без вариантов.

Ну. С первым пока трудно:

Первая попытка властей легализовать самозанятых граждан пока терпит неудачу. По данным Федеральной налоговой службы (ФНС), полученным “Ъ” от бизнес-омбудсмена Бориса Титова, за первые три месяца действия нормы о двухлетних налоговых каникулах для репетиторов, нянь и домработниц подано лишь 40 уведомлений для получения ими статуса самозанятых. Не пользуется большой популярностью и ранее введенная альтернатива — патентная система налогообложения. В Москве в 2016 году было приобретено лишь 1,6 тыс. патентов на оказание этих видов услуг. По оценкам экспертов, 99% «домашних помощников» все еще трудятся в неформальном секторе.

Только контрольные закупки. Но кому это надо?) Куча людей, следственные действия ради 30 тыр. в год?

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-05-19 18:22:45)

+1

792

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p87328,Cetus написал(а):

Значится день пионерии - мимо...

Морозочка!!! Давай на день химика, в следующее воскресение!

Не. Она мне подарок на мой день рождения готовит. Хочет, чтобы Машка тоже скорповесом стала

+2

793

#p87341,Тиль написал(а):

Чей? У кого отобрал?

Свой. Выдали.

0

794

qu-qu2 написал(а):
#p87241,ampoh написал(а):

Эээ... +27. Какое пить, темнае или светлае?

Я светлое пью, крушовице-рояль
у нас +22 и солнышко

и кот-гад куда-то спрятался !!!

С котом есть еще один выход. Дешевле. Вызываешь расстрельную команду в составе Ампохи и меня.

+2

795

+ 25 - 30...Девочки разделись! Я дурею. И как они умеют это делать настолько.....

+5

796

ampoh написал(а):
#p87341,Тиль написал(а):

Чей? У кого отобрал?

Свой. Выдали.

А я уж подумал, что ты у какой нить красивой комсомолки в конце 80-х забрал и та с тех пор отрабатывает, надеясь вернуть билет и вступить в партию. Ты же хрюн. Как тебя в комсомолки взяли?

0

797

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p87328,Cetus написал(а):

Значится день пионерии - мимо...

Морозочка!!! Давай на день химика, в следующее воскресение!

Наркоту производите?

0

798

Игорь Алабин написал(а):
qu-qu2 написал(а):
#p87241,ampoh написал(а):

Эээ... +27. Какое пить, темнае или светлае?

Я светлое пью, крушовице-рояль
у нас +22 и солнышко

и кот-гад куда-то спрятался !!!

С котом есть еще один выход. Дешевле. Вызываешь расстрельную команду в составе Ампохи и меня.

Куку, не ведись. А то вместо одного гада у тебя на шее сразу три окажется.

+3

799

Так. Собакен мне что-то притащил и преданго смотрит - требует почесать. Почесал, потом посмотрел, что он мне притащил. А там игрушка пищащая - какой-то бурундук со стаканом в руке. Пес чует настроение.

Кто со мной по чуть-чуть?

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-05-19 18:28:58)

+4

800

Muchspb написал(а):
ampoh написал(а):
#p87106,Nizhegorodec написал(а):

А я для себя называю "Гриб из Питера"

Мичман Питерский он.

Кхе-кхе! (Отплёвываясь) "ну да, стршОй,я!"(с)

Если б была наглийская версия от русского "мичман", тогда б было написано "mych", а там написано "mush". Я так понЯл, что это первая часть от "mushroom" - гриб. А С.-Пб - это сокращённое название Санкт-Петербурга с дореволюционных времён. Поэтому и "Гриб из Питера".

0

801

Лысый написал(а):

+ 25 - 30...Девочки разделись! Я дурею. И как они умеют это делать настолько.....

Пол смени, тоже научишься

0

802

Nizhegorodec написал(а):
Muchspb написал(а):
ampoh написал(а):

Мичман Питерский он.

Кхе-кхе! (Отплёвываясь) "ну да, стршОй,я!"(с)

Если б была наглийская версия от русского "мичман", тогда б было написано "mych", а там написано "mush". Я так понЯл, что это первая часть от "mushroom" - гриб. А С.-Пб - это сокращённое название Санкт-Петербурга с дореволюционных времён. Поэтому и "Гриб из Питера".

Не нуди. ) НижедоробЕс. )

0

803

#p87342,ЦэДрыньк написал(а):

Первая попытка властей легализовать самозанятых граждан пока терпит неудачу.

Это фигня. Фонд надо удваивать. За счет самозанятых этих денег не найти. Удвоения ЗП также не ожидается. Надо лезть в карманы к настоящим капиталистам.  Тем кто делает ВВП.

+1

804

#p87339,СветланаЕк написал(а):

к сожалению, правда (?)... да люди, вы дебилы, вы идиоты, люди

Правда...
Послушай этот незамутненный поток сознания...

Один..один! человек в теме...

Мда....была такая страна Украина.....с охрененными возможностями...была...

Убыль населения Украины превзошла самые мрачные прогнозы ООН
Сегодня Украина занимает второе место по уровню смертности населения, расположившись рядом с такими странами, как ЮАР и Лесото.
Об этом с трибуны Верховной Рады заявила депутат Верховной Рады Анна Романова.
«Пока у нас продолжался час выступления, в Украине умерло почти 100 человек. Именно такую цифру называют социологи. В нашей стране идет страшная депопуляция и ежечасно, к сожалению, мы теряем такое количество жизней.
Уже сейчас кризис депопуляции в стране достиг своего апогея. Украина занимает позорное второе место в мире по смертности. В этом показателе мы сровнялись с Южной Африкой и Лесото.
Кроме того, длительность жизни населения ежегодно сокращается на один год и уже сейчас украинские мужчины живут 64 года, а женщины 75 лет. Информация премьер-министра о том, что украинцы на пенсии живут 18 лет, не соответствует действительности. На самом деле, украинцы на пенсии живут не более восьми лет», — заявила Романова.
Она также напомнила, что по прогнозам ООН в ближайшие годы население Украины уменьшится до 30 миллионов. Однако и эти данные, по словам Романовой, не соответствуют действительности, поскольку ООН в своих исчислениях отталкивается от официальных данных украинской переписи населения 16-летней давности: «Украинские ученые посчитали, сколько действительно сейчас украинцев. Они использовали разные методологии и, к сожалению, пришли к ужасным выводам – нас сейчас не более 35 миллионов».

+1

805

Сидел около школы на площадке с прибамбасами - ждал внучат. Ребятёнки лазили по прибамбасам. Одна девчонка лет 9 довольно ловко всё это проделывала, хоть и фигура у неё была далеко не спортивная. Её выкрутасы заслужили одобрительный гул окружающей ребятни. Она спрыгнула на землю и гордо заявила: "Я еврейка!". Немая сцена. Занавес .......

+7

806

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2628.JPG

Светк! Хамон 5-летней выдержки.

+1

807

#p87351,Nizhegorodec написал(а):

Если б была наглийская версия от русского "мичман", тогда б было написано "mych"

А где ты мичманов англоговорящих видел? Точна он.

+1

808

#p87350,ЦэДрыньк написал(а):

Кто со мной по чуть-чуть?

Попозжееееее.......

+1

809

ЦэДрыньк написал(а):

Не нуди. ) НижедоробЕс. )

Сам ты веник удмуртляндский.

+1

810

Тиль написал(а):
Лысый написал(а):

+ 25 - 30...Девочки разделись! Я дурею. И как они умеют это делать настолько.....

Пол смени, тоже научишься

Размечтался....

0