форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники нескучного времени. Том следующий. Часть очередная


Хроники нескучного времени. Том следующий. Часть очередная

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

ampoh написал(а):
#p85228,Водник написал(а):

Сегодня кто-нибудь собирается бухать?

Я хачю... Нонаработе(((

А как можно попросить твое руководство, чтобы ТЫ ЕЩЕ ТРОЕ СУТОК ПАХАЛ КАК ПАПА КАРЛО ПОД ПОСТОЯННЫМ КОНТРОЛЕМ НАЧАЛЬСТВА И ТРЕЗВЫЙ?

+2

872

Ну вот, и я от трудов праведных отдыхаю. Бокальчик винца, салатик из огурцов с помидорами  и макароны по флотски. Очень душевно и готовится быстро, самое то, что надо рабочему человеку.

+6

873

Игорь Алабин написал(а):
ampoh написал(а):
#p85228,Водник написал(а):

Сегодня кто-нибудь собирается бухать?

Я хачю... Нонаработе(((

А как можно попросить твое руководство, чтобы ТЫ ЕЩЕ ТРОЕ СУТОК ПАХАЛ КАК ПАПА КАРЛО ПОД ПОСТОЯННЫМ КОНТРОЛЕМ НАЧАЛЬСТВА И ТРЕЗВЫЙ?

Чета жалко ампоху. Аж слезу утираю. Алабин, ну скости ему этот срок трезвости хоть на денёк, а?

+3

874

Mary777 написал(а):
Cetus написал(а):

А можно узнать, с какой стороны замечательно?
Даже официоз не катит.

Ты явно не слушаешь выступления Порошенко, особенно  на праздники.
По его словам мы давно все "пышаемося", а во всём плохом, что есть на Украине виноват Путин.
В том числе и  вчерашний обстрел Авдеевки дело рук Путина.  Он (Порошенко) сегодня так и сказал на своей пресс-конференции.
Народ внемлет.

Интересно. Одна моя знакомая первый раз в жизни поехала заграницу. В Турцию. Остановилась в пятизвёздочном отеле. Из русскоязычных каналов был только "РТР планета". Послушала его, посмотрела. Обалдела. Оказывается на Донбассе стреляют в население не русские солдаты, а наши.
Для неё это было великое открытие.
Значит не зря съездила. ))

Мари, в Турцию твоя знакомая съездила, пусть даже и в первый раз, а интернета у нее никогда не было?

0

875

Mary777 написал(а):

Ты явно не слушаешь выступления Порошенко, особенно  на праздники.
По его словам мы давно все "пышаемося", а во всём плохом, что есть на Украине виноват Путин.
В том числе и  вчерашний обстрел Авдеевки дело рук Путина.  Он (Порошенко) сегодня так и сказал на своей пресс-конференции.
Народ внемлет.

Интересно. Одна моя знакомая первый раз в жизни поехала заграницу. В Турцию. Остановилась в пятизвёздочном отеле. Из русскоязычных каналов был только "РТР планета". Послушала его, посмотрела. Обалдела. Оказывается на Донбассе стреляют в население не русские солдаты, а наши.
Для неё это было великое открытие.
Значит не зря съездила. ))

Очень характерный признак изменения реальности сегодня налицо.
Свин приурочил Авдеевку к финалу гейровидения,а реакция отсутствует от слова "совсем."
Пятигривниевые патриоты пытались,конечно,волну в сети поднять,но ни хрена из этого не получилось.

+7

876

Mary777 написал(а):

Ты явно не слушаешь выступления Порошенко, особенно  на праздники.
По его словам мы давно все "пышаемося", а во всём плохом, что есть на Украине виноват Путин.
В том числе и  вчерашний обстрел Авдеевки дело рук Путина.  Он (Порошенко) сегодня так и сказал на своей пресс-конференции.
Народ внемлет.

Интересно. Одна моя знакомая первый раз в жизни поехала заграницу. В Турцию. Остановилась в пятизвёздочном отеле. Из русскоязычных каналов был только "РТР планета". Послушала его, посмотрела. Обалдела. Оказывается на Донбассе стреляют в население не русские солдаты, а наши.
Для неё это было великое открытие.
Значит не зря съездила. ))

Так мне же не интересно мнение знакомой.. А твоё.
А телевизора у меня украинского нет. И очень давно. лет 7 как..

+3

877

Строгино написал(а):

Надеюсь, что в этом дерьме Россия и далее не будет участвовать

Тоже самое можно сказать и про футбол, хоккей, Олимпиаду, кинофестивали... Да?

Зря вы так. Конкурс в этом году был на хорошем уровне. Мне понравился.
И Украина заняла достойное место - вошла в 25-ку сильнейших. )

0

878

Cetus написал(а):

Так мне же не интересно мнение знакомой.. А твоё.
А телевизора у меня украинского нет. И очень давно. лет 7 как..

Я зомбирована российскими каналами. Причём с детства. ))

+5

879

Жить всё страшнее и страшнее.
В прошлый понедельник путен подсадил в банкомат суркова,который и сожрал мою карточку безвозвратно.Некогда было мне ею заниматься,поэтому позвонил в банк только в четверг.Эти сатрапы предложили ЛИЧНО явиться в банк,ибо ту карту они уже уничтожили.
Сволочи.Не пойду.У меня другая есть,куда всё перевёл.
Но самое поганое не это.
Не могу пока приглушить приступ мизантропии,поэтому чуть позже попытаюсь оформить впечатления и мысли в удобоваримую форму. :angry:

Отредактировано велес (2017-05-14 19:19:25)

+2

880

#p85339,като@ написал(а):

и считаешь их  русскими ,забывшими своё родство , в этом суть предательства?

Да что Кекса,блондинко...
Персонально для тебя не поленюсь повторить...

"…украинствовать значит: отказываться от своего прошлого, стыдиться принадлежности к русскому народу, даже названий «Русь», «русский», отказываться от преданий истории, тщательно стирать с себя все общерусские своеобразные черты и стараться подделаться под областную «украинскую» самобытность. Украинство — это отступление от вековых, всеми ветвями русского народа и народным гением выработанных языка и культуры, самопревращение в междуплеменной обносок, в обтирку то польских, то немецких сапогов: идолопоклонство пред областностью, угодничество пред польско-жидовско-немецкими социалистами, отречение от исконных начал своего народа, от исторического самосознания, отступление от церковно-общественных традиций. Украинство — это недуг, который способен подточить даже самый сильный национальный организм, и нет осуждения, которое достаточно было бы для этого добровольного саморазрушения!"
Осип Мончаловский, галицкий общественный деятель...1904 г.

И немного классики...

- Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги.

"Правда все то, что Балу говорил о Бандерлогах, - подумал Маугли про себя. -- У них нет ни Закона, ни Охотничьего Клича, ни вожаков -- ничего, кроме глупых слов и цепких воровских лап. Так что если меня тут убьют или я умру голодной смертью, то буду сам виноват. Однако надо что-нибудь придумать и вернуться в мои родные джунгли. Балу, конечно, побьет меня, но это лучше, чем ловить дурацкие розовые лепестки вместе с Бандерлогами".

Обезьяны в двадцать голосов твердили ему, как они мудры, сильны и добры и как он неразумен, что хочет с ними расстаться.
- Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим -- значит, это правда!
-- кричали они.

#p85339,като@ написал(а):

оказание помощи в еврейской ,то врачи там неплохие,

Собственно...а деньги гребут везде...особенно сейчас...и частенько при этом хрен что вылечат...

+9

881

Syberia написал(а):

Мари, в Турцию твоя знакомая съездила, пусть даже и в первый раз, а интернета у нее никогда не было?

Ну, по твоей логике получается, что   у половины нашей страны нет интернета. )

0

882

Mary777 написал(а):

Тоже самое можно сказать и про футбол, хоккей, Олимпиаду, кинофестивали... Да?

Зря вы так. Конкурс в этом году был на хорошем уровне. Мне понравился.
И Украина заняла достойное место - вошла в 25-ку сильнейших. )

А какое отношение к искусству имеет  это голимое шоу.
Немытая руслана в коже, бородатая баба, воющая татарка..
Ясен пень, этот португез чуток выше.
Политика это, а не музыка,  давно уже..
Вот непонятно мне.  Столько на свете  классной музыки,  книг,  так обязательно надо в это гэ окунаться..
С какими идеями, скажи мне..

Отредактировано Cetus (2017-05-14 19:26:02)

+6

883

Mary777 написал(а):

Тоже самое можно сказать и про футбол, хоккей, Олимпиаду, кинофестивали...

Я написал только то, что написал, без "тоже самое...", это мое личное отношение к означенному песенному конкурсу
А если в политике, то "тоже самое" могу сказать о ПАСЕ: "Надеюсь, что в этом дерьме Россия и далее не будет участвовать"

Отредактировано Строгино (2017-05-14 19:26:26)

+8

884

Oxana Chelysheva добавила 2 новых фото.
4 ч
Этих людей больше нет. Они погибли вчера вечером в Авдеевке. Ольга Курочкина и Олег Борисенко. На второй фотографии - Мария Дикая.
Я только что говорила с сыном Ольги и Олега. Да, это возможно. Люди откликаются и помогают найти тех, кто говорит правду. Мальчику 19 лет. Он учится в Донецке. Мальчик в шоке: «Мне нужно ехать домой, хоронить... Бабушка больная. Что с Артемом - не понятно. У крестной, которая тоже погибла, девочка осталась. Я успел поговорить с мамой. Даже не помню, я позвонил или она... За полчаса примерно. В семь вечера. А минут через сорок мне позвонили и сказали, что крестная погибла. Я стал звонить родителям, а телефон не отвечал. А потом вспомнил, что по субботам они к крестной ходили, потому что у нее огород и они там для семьи тоже сажали на ее огороде. А потом мне позвонили и сказали, что я должен крепиться... »
Еще раз: мальчик не знает, будет ли он в безопасности, если приедет на похороны из Донецка. Я смогла помочь тем, что мальчик теперь на связи с миссией ОБСЕ

http://image.prntscr.com/image/c4e7b437 … e284ca.png

http://image.prntscr.com/image/3a46b3e6 … 91c8c0.png

+8

885

Mary777 написал(а):
Syberia написал(а):

Мари, в Турцию твоя знакомая съездила, пусть даже и в первый раз, а интернета у нее никогда не было?

Ну, по твоей логике получается, что   у половины нашей страны нет интернета. )

Нет, мне просто интересно. Я не понимаю, правда. Вот она в другой стране включила и услышала, а когда она в своей стране читает то же самое, то это не воспринимается? Это ведь не только о твоей знакомой, эта история повторяется множество раз , только обычно украинцы приезжают в Россию к родственникам, и после нескольких дней вдали от украинского телевидения они теряют зомбированность. Вот я и  не понимаю: это украинское телевидение виновато в зомбированности или окружение? Ведь прочитать то же самое в интернете не составляет труда. Или просто тупо не читают?

Отредактировано Syberia (2017-05-14 19:28:32)

+1

886

Олигарх Виктор Пинчук намерен ликвидировать Никопольский трубный завод (Днепропетровская область) из-за проблем со сбытом продукции.

+2

887

Syberia написал(а):

Ну вот, и я от трудов праведных отдыхаю. Бокальчик винца, салатик из огурцов с помидорами  и макароны по флотски. Очень душевно и готовится быстро, самое то, что надо рабочему человеку.

А шо за винцо? Хвались.

0

888

Всем хорошего вечера! Сегодня в Балаклаве впервые попробовала крымских устриц!

http://s0.uploads.ru/vRlpW.jpg

+15

889

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Ну вот, и я от трудов праведных отдыхаю. Бокальчик винца, салатик из огурцов с помидорами  и макароны по флотски. Очень душевно и готовится быстро, самое то, что надо рабочему человеку.

А шо за винцо? Хвались.

Белое сухое, Шардоне. У мну сегодня всё без выкрутасов.

+2

890

Simfik написал(а):

Всем хорошего вечера! Сегодня в Балаклаве впервые попробовала крымских устриц!

Дожили...
В Крыму даже ёжики уже закончились,вот и жрёт народ всяких морских гадов.

+7

891

ЦэДрыньк написал(а):

[url]http://sh.uploads.ru/t/XRMTU.jpg[/url]

Это вид налево. Справа лес. Участок террасой - склон к пруду. Нынче зима снедная была - повело шифер, которым террасы ограничены. Полдня возился сегодня на место ставил.

И как видите у нас еще ничего не цветет. Через неделю другую все белым бело будет.

Красотища! А это речка или пруд? А я сегодня цветущие тюльпаны видел и вишню.

+1

892

Simfik написал(а):

Всем хорошего вечера! Сегодня в Балаклаве впервые попробовала крымских устриц!

http://s0.uploads.ru/vRlpW.jpg

Скажи честно: вкусно?

0

893

Syberia написал(а):

Скажи честно: вкусно?

Как может быть вкусно то,что даже не жуёшь?

+1

894

В Москве на митинг против сноса столичных пятиэтажек приняли участие больше 19 тысяч человек. Об этом сообщает проект Белый счетчик.
Полиция насчитала около пяти тысяч человек. Мэрия Москвы давала согласование именно на такое количество участников.
РАПСИ передает, что на митинге выступили муниципальные депутаты, а также создатели общественных движений против реновации. Кроме того, на акцию пришел оппозиционер Алексей Навальный.

Я запуталсо, они жить в ушатанных домах хотят?

+1

895

Simfik написал(а):

Всем хорошего вечера! Сегодня в Балаклаве впервые попробовала крымских устриц!

Не знаю как устрицы, а Балаклава - прелесть.

+5

896

Маджентис написал(а):

Я запуталсо, они жить в ушатанных домах хотят?

Они боятся потерять центральную локацию,где их хрущёвки стоят невъебенных американских денег,а их всех переселят в новую Москву.
Кацапы,х*ле...

Отредактировано велес (2017-05-14 19:49:34)

+1

897

Порошенко перечислил расследование дела 2 мая среди своих главных достижений

Перечисляя свои главные достижения на посту президента Украины, Пётр Порошенко перечислил подписание соглашения об ассоциации с ЕС, введение безвизового режима, передачу в суд уголовного дела Януковича и расследование дела 2 мая.
Об этом Порошенко заявил в ходе пресс-конференции в Киеве, отвечая на вопрос журналиста о том, почему, по его мнению, граждане Украины должны голосовать за президента Порошенко.

По его словам, правоохранительные органы недостаточно хорошо информируют общество о своей работе, так что граждане Украины не знают, как далеко на самом деле продвинулось расследование дела 2 мая.

«Львиная доля подозреваемых установлены, большая часть из них — задержаны», — заявил Порошенко.

Порошенко перечислил расследование дела 2 мая среди своих главных достижений

Он признал, что в деле 2 мая есть недоработки, однако в них виновата Россия.

«Если посмотреть на основных подозреваемых в организации событий, например, бывшем начальнике одесской милиции Фучеджи, то они находятся в России, и Россия их нам не спешит выдавать», — подчеркнул Порошенко.

«Правоохранительные органы должны чётко отчитаться перед обществом: что сделано, какие подозреваемые установлены, кто задержан и так далее», — заявил глава государства.

+1

898

Поджоги офисов «Оппоблока»: главного одесского полицейского просят заняться Стерненко

Депутат Одесского горсовета от «Оппозиционного блока» Богдан Гиганов обратился к начальнику одесской полиции Дмитрию Головину с просьбой заняться местными радикалами-националистами.

Своё обращение народный избранник опубликовал 13 мая на своей странице в Facebook.

«Прошу Вас обратить внимание на призыв бывшего руководителя праворадикальной организации "Правый сектор" в Одесской области (Сергея Стерненко, — ред.). Подобные действия, а именно призывы к погромам, поджогам и т.п., являются нарушением ст.295, ч. 2 УК Украины», — подчеркнул Гиганов.

Поджоги офисов «Оппоблока»: главного одесского полицейского просят заняться Стерненко

Как отмечает депутат Одесского горсовета, почти все общественные приёмные оппозиционеров находятся в жилых многоквартирных домах, и поджоги этих офисов могут привести к очень серьёзным и печальным последствиям.

«Уже сегодня, по одному из адресов были замечены представители вышеупомянутой организации, которые, по всей видимости, разведывали территорию. Уверен, что наше общее желание и дальше сохранять мир и спокойствие в регионе принесут свои плоды. А Ваш бесспорный профессионализм не позволит допустить в Одессе ситуацию, подобно произошедшей в городе Днепр», — добавляет депутат, обращаясь к Головину.

Своё официальное обращение депутат намерен направить главному одесскому полицейскому уже в понедельник.

+3

899

В Одесской области над домом подняли флаг Советского Союза
Сегодня, 15:20
0
В Одесской области над домом подняли флаг Советского Союза

Над деревянным дачным домиком в курортном поселке Затока Белгород-Днестровского района Одесской области накануне подняли флаг Советского Союза.

Об этом сообщил советник начальника ГУНП в Одесской области Руслан Форостяк на своей странице в Facebook.

На место событий прибыла полиция, а флаг с тоталитарной символикой, запрещенной в Украине, с крыши избушки снимал лично начальник Белгород-Днестровского отделения полиции.

«Еще раз предупреждаю: любые ностальгирующие по временам СССР, или провокатор, которые будут нарушать Закон о декоммунизации будут притягиваться к уголовной ответственности»
, — предупредил Форостяк.

По данному делу возбудили следственные действия.
http://moldavanka.info/uploads/posts/2017-05/1494752858_18403044_10209282197918320_3672481807188165434_n.jpg

+4

900

#p85374,Лысый написал(а):

Депутат Одесского горсовета от «Оппозиционного блока» Богдан Гиганов обратился

А где этот Бориска был в феврале 2014-го?...Куда обращался?...

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники нескучного времени. Том следующий. Часть очередная