форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники нескучного времени. Том следующий. Часть очередная


Хроники нескучного времени. Том следующий. Часть очередная

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

С добрым, семиградуснобезоблачным, яркосолнечным утречком всех пришедших!!!
https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 702155.jpg

+4

752

Доброе утро Вьетнам!
http://i013.radikal.ru/1705/92/efa14207c05c.jpg

+6

753

Маджентис написал(а):

Лучше нагуляться в волю....
Меня жена вытащила гулять. Тоже надоело ей по полной. Она в "двойке" рожала, роддом на Чернышевского. Выпустили погулять вечером. Так мы по Таврическому саду погуляли, потом до Цирка, до Летнего сада дошли, потом обратно с трудом. Наутро в 7.30 родила.

Типо - нагуляли?

+1

754

Кекса написал(а):

...
Мы сами долго напрашивались. И Россия занялась нами всерьез.

Тем не менее чисто украинский подход.

Не занимается Россия ими всерьёз - это первая мысль, которую надо хорошо запомнить, чтоб излечить укрошизу.

Переворот, правосеков, мудаков в Раде не Россия насажала, а "риднесеньки укропчыки" с подачи разлюбезных гейропейцев, которые что-то уж больно скоропостижно перестали навещать нэзалэжну опосля майдана. Где они все эти Туски и Грибаускайты? Не зря ж у Гоголя написано:"Ну что сынку, помогли тебе ляхи?"
Пока Украина не денацифицируется и не излечится от шизофрении - раскапывание дна продолжится. Увы.

+3

755

Я все пропустил.
Стройка отнимает чегтовски много времени. Надеюсь Кексины ухи остались целы ))
Добрейших утречек.

+5

756

Циклон написал(а):

Я все пропустил.
Стройка отнимает чегтовски много времени. Надеюсь Кексины ухи остались целы ))
Добрейших утречек.

Все заботах, трудитесь аки пчела, государь Циклон. :nope:

+1

757

Путен не выдержал и таки напал.

http://s6.uploads.ru/I3869.jpg

Отредактировано велес (2017-05-14 08:39:49)

+7

758

Маг написал(а):
Циклон написал(а):

Я все пропустил.
Стройка отнимает чегтовски много времени. Надеюсь Кексины ухи остались целы ))
Добрейших утречек.

Все заботах, трудитесь аки пчела, государь Циклон. :nope:

Да будь оно неладна. Ноги стер до колен. И шо любопытна. раньше можно было купить ченить за 100 тыс. Теперя 150. Ничего дешевле нету. Попить 150, пописять 150. Лестница 150. И так далия и далия. Любая попытка сделать хотямбы 120 приводит к неминуемому геморрою.

+3

759

#p85207,Mary777 написал(а):

Португалия победила в Евровидение!!!!!
Молдавия третья!!!!

И что теперь, бежать за портвейном?

0

760

Строгино написал(а):

И что теперь, бежать за портвейном?

Таки ДА! За молдавским портвейном!

+1

761

Маг написал(а):
Циклон написал(а):

Я все пропустил.
Стройка отнимает чегтовски много времени. Надеюсь Кексины ухи остались целы ))
Добрейших утречек.

Все заботах, трудитесь аки пчела, государь Циклон. :nope:

И не надо так откровенно задницей вертеть.

0

762

Сегодня кто-нибудь собирается бухать?

0

763

Циклон
А что так поздно начал? Зимой я все обговорил и договорился. Сейчас процесс запущен. Приезжаю только посмотреть.

0

764

Кстати у меня впечатление что узбеки стали брать денег больше хохлов.
Может пусть майдан не прекращается

0

765

Водник написал(а):
Маг написал(а):
Циклон написал(а):

Я все пропустил.
Стройка отнимает чегтовски много времени. Надеюсь Кексины ухи остались целы ))
Добрейших утречек.

Все заботах, трудитесь аки пчела, государь Циклон. :nope:

И не надо так откровенно задницей вертеть.

Вот ты ж балбес.  :glasses:  И нечего так откровенно завидовать. И тогда не будут мерещиться задницы. :D

Отредактировано Маг (2017-05-14 09:18:53)

+3

766

Игорь Фарамазян
9 ч · Ukraine, Donetsk Oblast, Донецк ·
Порошенко отменил посещение финала Евровидения из-за обстрела Авдеевки, при котором погибли четыре человека..
Ничего не напоминает? Какая мысль приходит вам в голову после прочтения этого сообщения, с учетом того, что речь идет именно о Порошенко?

+1

767

Тиль написал(а):

Игорь Фарамазян
9 ч · Ukraine, Donetsk Oblast, Донецк ·
Порошенко отменил посещение финала Евровидения из-за обстрела Авдеевки, при котором погибли четыре человека..
Ничего не напоминает? Какая мысль приходит вам в голову после прочтения этого сообщения, с учетом того, что речь идет именно о Порошенко?

Миротворец?

0

768

#p85219,Nizhegorodec написал(а):

Типо - нагуляли?

Эээ... Ветром надуло.

+1

769

#p85228,Водник написал(а):

Сегодня кто-нибудь собирается бухать?

Я хачю... Нонаработе(((

+3

770

Ученые Научно-технического университета Китая смогли экспериментально доказать существование одной из самых странных форм квантовой коммуникации — контрфактической коммуникации, когда между двумя реципиентами не перемещаются квантовые частицы.
Физики-теоретики давно предсказывали возможность такой формы коммуникации, но теперь они впервые смогли добиться этого состояния экспериментально — передав черно-белое изображение в формате bitmap из одного места в другое, не пересылая физических частиц, сообщает Science Alert.
В отличие от квантовой запутанности, прямая контрфактическая коммуникация использует феномен, известный как «квантовый парадокс Зенона», который возникает при частом измерении нестабильных квантовых систем. Поскольку каждое наблюдение или измерение за системой меняет ее в квантовом мире, нестабильные частицы не могут распасться, пока их состояние измеряют. В предельном случае нестабильная частица в условиях частого наблюдения за ней никогда не может распасться.

Контрфактическая квантовая коммуникация основана на этом парадоксе и определяется как перенос квантового состояния с одного места на другое без передачи квантовой или классической частицы между ними. Для этого требуется соединить эти оба места квантовым каналом, при этом всегда существует небольшая вероятность, что квантовая частица пересечет этот канал. Если это происходит, старая система уступает место новой, и так далее.
Для того чтобы создать такую сложную систему, ученые китайского университета разместили два однофотонных детектора в портах вывода массива светоделителей. Из-за действия квантового парадокса Зенона система заморожена в определенном состоянии, поэтому возможно предсказать, какой из детекторов сработает при движении фотона сквозь него.
Роботы оставят людям всю низкооплачиваемую работу
Следует также напомнить, что в квантовом мире все фотоны можно описать волновыми функциями, а не частицами. Так что передача сообщений светом возможна без прямой отправки частицы.
Во время эксперимента сама фаза света стала носителем информации, а интенсивность света не имела воздействия на эксперимент, пишет Phys.org. Ученые переслали монохромное изображение китайского узла: черные пиксели определялись логическим «0», а белые — «1».
Это не только большой шаг вперед для квантовой коммуникации, но и возможность использовать технологию для получения изображений древних артефактов, слишком чувствительных, чтобы подвергать их воздействию света.
7 предсказаний Билла Гейтса, которые должны сбыться
Развитие квантовой коммуникации — один из пунктов плана, принятого в Китае на ближайшие 10-20 лет. К нему относится и первая коммерческая линия квантовой связи протяженностью 260 км, соединившая в марте Шанхай и Ханчжоу.

+2

771

Кекса написал(а):

Какие же вы замечательные,люди-человеки...
Спасибо всем,кто сегодня помянул Кексу незлым и тихим....Картинво с водко-селедкой выкладывать не хоцца,а вот старинную песню,пронизанную солнечными лучами,пропахшую незатейливыми полевыми цветами и раскрашенную яркими красками - с дорогой душой...


Я желаю счастья вам!

Вот. А я тебя вчера не дождался. Накидался под хоккей и за твое здоровье и уснул сном младенца. Ну. С прошедшим! )

+2

772

https://cs540100.userapi.com/c635101/v635101828/fd26/jwPaRr-DeMo.jpg

+6

773

ЦэДрыньк написал(а):
Кекса написал(а):

Какие же вы замечательные,люди-человеки...
Спасибо всем,кто сегодня помянул Кексу незлым и тихим....Картинво с водко-селедкой выкладывать не хоцца,а вот старинную песню,пронизанную солнечными лучами,пропахшую незатейливыми полевыми цветами и раскрашенную яркими красками - с дорогой душой...


Я желаю счастья вам!

Вот. А я тебя вчера не дождался. Накидался под хоккей и за твое здоровье и уснул сном младенца. Ну. С прошедшим! )

не верь ему , кекса. не за тебя он пил. за баню и хоккей. все они, ездящие на поезде ижевск-москва,  тебя обманывают ^^

+2

774

Это ж как надо разгневать Б-га, что ездить на поезде Москва-Ижевск.

+1

775

не знаю, не знаю... Сибирька от счастья аж каберну забросила, то березка у неё, то рябина, то куст ракиты в очередь на посадку :crazyfun:  про дядьков вообще молчу - это не только почку жены, это  и свою заложить придется чтобы домик на природе  достроить!!! учитесь пока жива - гамак купила повесила, набор для пикника и коптильню для мангала задарила... теперь вот каждое воскресенье даром в баньке хорошей парюсь, в бассейне опять же можно поокунаться, в гамаке поваляться, на цветники и альпийские горки полюбоваться, а главное что те пятнадцать или сколько там окон в дому мыть не надо!!! ибо дом не мой, а друзей... ну ладно, для души может пару раз летом траву покошу газонокосилкой http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33884.gif
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой и пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+10

776

Какие в Ебурге цветники и бассейны. В поясе вечной мерзлоты? Ну-ну.

+3

777

Водник написал(а):

Это ж как надо разгневать Б-га, что ездить на поезде Москва-Ижевск.

как? в испанию. нахаляву. наобещав, но не взяв никого.

Отредактировано Тиль (2017-05-14 09:55:18)

+1

778

https://pp.userapi.com/c636825/v636825553/6196c/83iZyjPqMeE.jpg

+2

779

Видео, как Путин игоает на рояле не нашел пока. По тв видел:

Пекин, 14 мая. Российский лидер Владимир Путин сыграл на рояле, пока ждал своего китайского коллегу Си Цзиньпина.
После того, как президент России выступил на церемонии открытия форума «Один пояс — один путь», Путин отправился на встречу с председателем КНР в его резиденцию.
Перед началом встречи российский лидер решил сыграть на рояле. Он исполнил две композиции «Московские окна», а также «Город над вольной Невой».

+1

780

https://pp.userapi.com/c638822/v638822155/400be/Rn-lIGjZdcQ.jpg

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники нескучного времени. Том следующий. Часть очередная