форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Часть очередная.Победная.


Часть очередная.Победная.

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

#p84255,Тиль написал(а):

это твой пример, на которого ты должен равняться

Я? Равнятса? Да я и без очьков каберну вижу...

0

872

+1

873

Истерикой свидомья удовлетворена!

Телеведущий-майданщик о 9 мая в Киеве: Меня трясёт, откуда опять этот «Бессмертный полк»?

Одиозный телеведущий-майданщик Роман Скрыпин признался, что его «трясёт» после сегодняшних кадров массового шествия «Бессмертный полк» в Киеве.

«Меня реально как-то трясет. Просто будто из-под земли вырос снова «Бессмертный полк», которого не было. Так массово, так организованно, и так агрессивно. По крайней мере, за последние три года такого не было. Были коммунисты, которые пытались до запрета КПУ эксплуатировать эту тему. И вот у нас в 17-м году из-под земли вырос «Бессмертный полк», — сокрушался Скрыпин в эфире UMN.

«По всему миру. И в Вашингтоне, и в Берлине говорят. И во многих европейских городах. Очевидно, это технология… Это скрытая форма высказывания ненависти и презрения к Украине как к государству», — поддакнул второй ведущий в студии Данило Яневский

+11

874

Сперто с Харьковского форума

"Текст не мой, из сети. Что вы, друзья, думаете по этому поводу? Итак:

Ко мне в руки попал весьма забавный документ, поделились со мной мои друзья блогеры, потому Вы можете встретить это не только от моего имени.

Если кратко то Мариуполь молит о помощи. Не просит, не обращается а буквально молит.

Все, кто хоть немного интересуется судьбой этого портового города знают, что буквально на днях местные жители устроили укропам лёгкую встряску - разрисовав город надписями "Мариуполь русский город" - "ДНР - скоро" - "Бандерлоги валите нах*й из города".

http://cont.ws/uploads/pic/2017/5/1fKmaviEGUQ.jpg

http://cont.ws/uploads/pic/2017/5/COtxD4dli7g.jpg

http://cont.ws/uploads/pic/2017/5/QyPBH4E7vCQ.jpg

Но это даже не верхушка айсберга - это всего-то ветер со стороны города. Русского города.

Итак, вот выдержки из письма-обращения от жителей Мариуполя переданное фонду спасения Мариуполя, организованному в Донецке жителями, которые спаслись в 14-м году в Донецке.

"... в Мариуполе в преддверии святого праздника Дня Победы - укропы впали в какой-то дьявольский шабаш. Рушат памятники, оскверняют могилы Советских солдат, запрещена ЛЮБАЯ символика Дня Победы. ЛЮБОГО кто будет замечен с элементарной георгиевской лентой ожидает расправа, не говоря уже о ветеранах ВОВ..."

"...людей, замеченных с флажками России или символикой ВОВ вытаскивают прямо из авто и увозят в неизвестном направлении. Самое страшное, что от ублюдков возвращаются не все. Судьба многих неизвестна. Мариуполь окутал животный страх за свои жизни...".

"..укры обещают повторить события 3-х летней давности 9-го мая. В тот день нацбатальоны открыли огонь по простым людям в центре города. Кто знает, помнит как много было пострадавших...не дай Бог это повторится. Нас защитить банально некому и нечем...."

Люди, к слову ждут как манну небесную освободителей - армию ЛДНР.
Сообщают также, что при малейшем шансе, что наша армия окажет поддержку и будет готова взять город - люди голыми руками готовы рвать ублюдков. Главное спастись от оккупации.

То, что рассказывают укропские СМИ - тотальная и наглая ложь.

МАРИУПОЛЬ - РУССКИЙ ГОРОД.

"Ураптриотизм" от постановочных сюжетов продажных журналистов - мерзкая ложь. основная масса патриотов в городе привезенные заранее провокаторы.

Подумайте только - любому школьнику известно, что город имеющий выход в море и порты заведомо благополучен и богат.

Но только не под руководством Украины.

Власти используют тактику выжженной земли - разрушают заводы. Останавливают работу предприятий.

Чуют скорый приход "донецких" - а значит стараются с утроенной силой оставить максимально убыточным город.

МАРИУПОЛЬ МОЛИТ О ПОМОЩИ!

РАСПРОСТРАНИТЕ! ЛЮДИ ИМЕЮТ ПРАВО НА ЗНАНИЕ СОБЫТИЙ.

ЛЮДИ ИМЕЮТ ПРАВО НА СПАСЕНИЕ.

+7

875

ЦэДрыньк написал(а):

Порошенко таки пытается под тем или иным поводом убрать с арены политической игры нациков.

Вариант хунвэйбинов? Только Порошенко не тянет на Мао...

А по сути - неужто нормальные люди от спячки пробуждаются?

0

876

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

Ну я так не играааююю. Светик, Сибирька, вы где? Чо вы вот тут не тут, пропадаете до обеда, фигвамы строите? :dontknow:

+3

877

Вадим Рабинович. Выпил в студии за ветеранов 9 мая. После "диалога" со свободовцем
16.00
Ну, впечатление, что нормальный такой еврей )

0

878

#p84263,Маг написал(а):

Ну я так не играааююю. Светик, Сибирька, вы где? Чо вы вот тут не тут, пропадаете до обеда, фигвамы строите?

Опохмеляютса вестимо...

+4

879

Маг написал(а):

Ну я так не играааююю. Светик, Сибирька, вы где? Чо вы вот тут не тут, пропадаете до обеда, фигвамы строите? :dontknow:

Я здесь. Доброе утро всем!
http://sf.uploads.ru/oJjeK.jpg

Отредактировано Syberia (2017-05-10 08:19:41)

+4

880

+6

881

Строгино написал(а):

Вадим Рабинович. Выпил в студии за ветеранов 9 мая. После "диалога" со свободовцем
16.00
Ну, впечатление, что нормальный такой еврей )

Ну да. Под знаком очка выпил в студии. Сидел за воровство в особо крупных и не очень.
А так - да...
Настоящая реальная оппозиция..

Отредактировано Cetus (2017-05-10 08:51:47)

+4

882

Nizhegorodec написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Порошенко таки пытается под тем или иным поводом убрать с арены политической игры нациков.

Вариант хунвэйбинов? Только Порошенко не тянет на Мао...

А по сути - неужто нормальные люди от спячки пробуждаются?

2 варианта.

а) Порошенко могут и помочь убрать нациков. Запад и пиндосы уже устали от бесконечных скачек и не предсказуемости скакунов.

б) И нормальные люди обалдели от всего происходящего.

А вот кто превалировать будет... и над кем....

Вот это вопрос...

+2

883

Кстати о Мариуполе.
С ним связана одна из наших городских легенд.
На "Красном Сормове" в войну выпускали танки Т-34. Руководил заводом тогда Ефим Рубинчик (его именем названа одна из улиц в районе завода). Как известно для башни нужна была особая броня. Рецепт брони разрабатывали в Мариуполе ещё до войны. Броню варили по этому рецепту, но башни получались говённые. Сталин пообещал поставить Рубинчика к стенке, если не будет нормальной брони. Шёл 1942 год. Рубинчик уже готовил белые одежды и тапочки..., и тут кто-то из заводских обмолвился, что среди эвакуированных с Украины, вроде бы, мелькал кто-то с "Азовстали"(вроде бы так завод назывался). Нашли. Оказалось - инженер из плавильного цеха, ну в общем тот, кто имел отношение к броне. Притащили его на завод, показали документацию. Оказывается рецепт был правильным, но ингредиенты в плавку нужно было в другом порядке загружать. В общем пошла нормальная броня, количество и качество выпускаемых танков увеличилось, Рубинчик получил очередной орден Ленина (всего их 4 было, емнип). О судьбе инженера легенда умалчивает. Напомню, что каждый третий танк ВОВ был выпущен в Горьком.

+6

884

Nizhegorodec написал(а):

Кстати о Мариуполе.
С ним связана одна из наших городских легенд.
На "Красном Сормове" в войну выпускали танки Т-34. Руководил заводом тогда Ефим Рубинчик (его именем названа одна из улиц в районе завода). Как известно для башни нужна была особая броня. Рецепт брони разрабатывали в Мариуполе ещё до войны. Броню варили по этому рецепту, но башни получались говённые. Сталин пообещал поставить Рубинчика к стенке, если не будет нормальной брони. Шёл 1942 год. Рубинчик уже готовил белые одежды и тапочки..., и тут кто-то из заводских обмолвился, что среди эвакуированных с Украины, вроде бы, мелькал кто-то с "Азовстали"(вроде бы так завод назывался). Нашли. Оказалось - инженер из плавильного цеха, ну в общем тот, кто имел отношение к броне. Притащили его на завод, показали документацию. Оказывается рецепт был правильным, но ингредиенты в плавку нужно было в другом порядке загружать. В общем пошла нормальная броня, количество и качество выпускаемых танков увеличилось, Рубинчик получил очередной орден Ленина (всего их 4 было, емнип). О судьбе инженера легенда умалчивает. Напомню, что каждый третий танк ВОВ был выпущен в Горьком.

Чилентанов- фамилиё инженера..

+8

885

#p84271,Cetus написал(а):

Чилентанов- фамилиё инженера..

На секретную добавку намекаете?

0

886

ПРодолжение от Филатова:

https://www.s.0564.ua/s/12/section/newsInText/upload/images/news/intext/591/28dffa9cf9/ed860e5eb5ad693111a8bbb14e91c57b.jpg

Ну а это сводка из Днепропетровска:

«К Соборному отделения полиции, кроме 15 доставленных утром лиц, были доставлены еще 10 молодых людей, которых проверяют на причастность к столкновениям во время массовых мероприятий в Днепре», - отметил он.

- Всего в массовых мероприятиях в Днепре приняли участие 25 тыс. жителей. В городе к охране общественного порядка было задействовано 1850 правоохранителей. День прошел напряженно, между участниками мероприятия состоялось несколько столкновений. В результате конфликта за медицинской помощью обратилось 6 полицейских, из них двое - из-за поражения глаз в результате распыления слезоточивого газа неизвестными лицами. Медицинскую помощь на месте происшествия было предоставлено 2-м пожилым людям. Еще 4 обратилось в больницу, 3 из которых после оказания пошли домой, 1 человек сейчас находится в больнице, - отметил он.

Также Андрей Бидыло рассказал, что в пунктах предварительного осмотра, дислоцированных в местах проведения мероприятия, полицейские изъяли 6 пистолетов - 3 травматических, 1 пневматический, 1 газовый с сомнительной регистрацией и 1 газовый зарегистрирован, 4 ножа, 6 газовых баллончиков, из которых 5 «Перец »и 1« Терен-4 », шило, гвоздь, пилочку для ногтей и другие предметы.

- Кроме этого, полицейские изъяли 10-литровую канистру с неустановленным жидкостью со специфическим резким запахом химического вещества у группы парней. Для установления его содержания, вещество доставлено на исследование. У некоторых среди личных вещей было обнаружено и изъято балаклавы, газовый баллончик и другие вещи.

По факту хулиганских действий в Соборном отделении полиции открыто 2 уголовных производства по ч. 2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Подозреваемого мужчину 1991 года рождения, доставленного в полицию как одного из инициаторов конфликта, задержаны в порядке ст. 208 УПК, - добавил он.

Полиция продолжает работу по установлению всех обстоятельств конфликта, установления и выявления причастных к нему лиц, говорится в сообщении областной полиции.

+1

887

#p84273,ЦэДрыньк написал(а):

- Кроме этого, полицейские изъяли 10-литровую канистру с неустановленным жидкостью со специфическим резким запахом химического вещества у группы парней. Для установления его содержания, вещество доставлено на исследование. У некоторых среди личных вещей было обнаружено и изъято балаклавы, газовый баллончик и другие вещи.

Самый простой способ определения природы жидкости - вылить её на того, у кого она изъята, он сам сразу весь химический состав расскажет.

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-10 09:21:48)

+8

888

morozka, будь ласка,
убери с сайта георгиевскую символику, Праздник закончился.
Лента не новогодняя ёлка, чтобы ей болтаться без дела.
Спасибо.

0

889

Cetus написал(а):

Чилентанов- фамилиё инженера..

Откуда дровишки? Любопытно. Сам рассказ я от разных людей слышал, а вот фамилию инженера ни разу.

+1

890

qu-qu2 написал(а):

morozka, будь ласка,
убери с сайта георгиевскую символику, Праздник закончился.
Лента не новогодняя ёлка, чтобы ей болтаться без дела.
Спасибо.

morozka

А можно мне оставить? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif  У меня в машине на зеркале уж года три как висит такая ленточка, пусть здесь тоже останется - мне нравится.

+2

891

#p84276,Nizhegorodec написал(а):

Откуда дровишки? Любопытно. Сам рассказ я от разных людей слышал, а вот фамилию инженера ни разу.

Итальянское кино смотреть надо, с Чилентаной
правда там инженера звали Гвидо Квиллер

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-10 09:48:43)

+1

892

#p84277,Nizhegorodec написал(а):

А можно мне оставить? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif  У меня в машине на зеркале уж года три как висит такая ленточка, пусть здесь тоже останется - мне нравится.

Вот именно на эти забытые хозяевами ТРЯПОЧКИ на грязных машинах я и намекаю.
Лента не украшение, ЕЁ УВАЖАТЬ НАДО !

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-10 09:45:28)

+3

893

гыгы, зеркалят !!!

Трамп встретится с Лавровым
Из расписания Трампа следует, что он примет Лаврова после его переговоров с госсекретарем Рексом Тиллерсономю встреча состоится в Овальном кабинете Белого дома.

Теперь, точняк, заклюют Трампушку

+2

894

Cetus написал(а):
Строгино написал(а):

Вадим Рабинович. Выпил в студии за ветеранов 9 мая. После "диалога" со свободовцем
16.00
Ну, впечатление, что нормальный такой еврей )

Ну да. Под знаком очка выпил в студии. Сидел за воровство в особо крупных и не очень.
А так - да...
Настоящая реальная оппозиция..

Ну Рабинович это песня))))

Выложу кратенько. То что выпил за таких как его отец Честь ему и Хвала! Но политическая обстановка меняется. А так пил бы он втихаря 09.05. и все.

Читаем дальше. Вы что поверите, что такие люди как Рабинович что либо делают на эмоциях?

Рабинович Вадим Зиновьевич

Народный депутат Верховной Рады Украины VIII созыва. Президент Всеукраинского еврейского конгресса. Украинско-израильский бизнесмен и общественный деятель, президент холдинга RC-Group и медийной Media International Group. Президент футбольного клуба «Арсенал» (Киев).
Биография

Родился 4 августа 1953 года в Харькове, в семье военного. безопасности. Мама была участковым врачом.

...После демобилизации Рабинович работал в Харькове мастером строительного управления.

Как раз в это время, в январе 1980 он был впервые арестован за кражу государственного имущества – трех рулонов обоев. После 9 месяцев отсидки в КПЗ Вадим был освобожден за отсутствием состава преступления (?).

В конце периода "застоя" Вадим пробовал заняться личным бизнесом (весьма небезопасным в то время; естественно кража гос. собственности).

Рабинович наладил в Харькове настоящий подпольный завод, который занимался изготовлением деревянных дверей, по тому времени большой дефицит. Поэтому и прибыль была немаленькой.

Советский суд приговорил Рабиновича в 1982 году по статье 86, к 14 годам тюрьмы за хищение социалистической собственности в особо крупных размерах (опять отмазался; за подобное высшую меру наказания давали).

Поскольку своей вины на суде Рабинович не признал, его на год поместили в днепропетровскую психиатрическую лечебницу (ну это просто анекдот))))).

Он отсидел 8 лет и в 1990 году был освобожден из тюрьмы в соответствии с Указом М. Горбачева за отсутствием состава преступления.

В то время, когда Вадим Рабинович сидел в тюрьме, вся еврейская общественность Израиля и западного мира выступала в его защиту.

Это придало фигуре Рабиновича дополнительное значение))))))

Действительно, в "цивилизованном" мире не понимали, почему человека сажают в тюрьму за стремление украсть гос. собственность)))))

Вот такие как Ампох, Тиль и Фома тогда в судах заседали))))

Выйдя из тюрьмы, Вадим Зиновьевич начинает строить свою бизнес-империю, начиная от продаж металлургии и заканчивая приобретением концерна R.C.Group.

Тогда же Рабинович выступает одним из сооснователей телевизионного проекта 1+1, который на протяжении короткого времени стал одним из самых популярных каналов на украинском телевидении.

Кроме того, Вадим Рабинович выступил инициатором основания в Киеве Соломонового университета.

Дипломы это университета признаны в США.

Сам Вадим Рабинович стал почетным доктором философии Соломонового университета.

По итогам 1997 г. Вадим Рабинович получил диплом лауреата общенациональной украинской программы Человек года в номинации Бизнесмен года.

В июле 1998 года Нью-Йорк Таймс опубликовала

список лауреатов премии За особенные заслуги в развитии ЕВРЕЙСКОЙ жизни (что то про украинскую забыли), по инициативе религиозно-просветительского фонда Эш а-Тора.

Среди таких знаменитых деятелей-лауреатов премии, как экс- премьер-министр Великобритании Маргарет Тетчер, экс-представитель США в ООН Джон Кирпатрик, экс-губернатор штата Нью- Джерси Кристин Уитмен, экс-сенатор Джозеф Биден, значится и имя Вадима Рабиновича.

С ноября 2014 года народный депутат Верховной Рады Украины VIII созыва.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-05-10 10:11:35)

+1

895

#p84281,Игорь Алабин написал(а):

Вы что поверите, что такие люди как Рабинович что либо делают на эмоциях?

Не разочаровывай мене в еврействе. Только если почуял выгоду...

+2

896

ampoh написал(а):
#p84281,Игорь Алабин написал(а):

Вы что поверите, что такие люди как Рабинович что либо делают на эмоциях?

Не разочаровывай мене в еврействе. Только если почуял выгоду...

Перечитай мой пост. Я его подправил))))

0

897

Строгино написал(а):

Вадим Рабинович. Выпил в студии за ветеранов 9 мая. После "диалога" со свободовцем
16.00
Ну, впечатление, что нормальный такой еврей )

Такая же гнида, как и все остальные

+5

898

Chuk написал(а):
Строгино написал(а):

Вадим Рабинович. Выпил в студии за ветеранов 9 мая. После "диалога" со свободовцем
16.00
Ну, впечатление, что нормальный такой еврей )

Такая же гнида, как и все остальные

Но отличается умом и сообразительностью))))))

+1

899

Дорого утра ,форумчане!
Отгремел праздник . Вспомнили защитников,помянули тех,кого уже нет с нами.Много фото,видео ,в том числе из Украины.Спасибо всем адекватным украинцам за смелость .Жизнь продолжается.

+7

900

#p84281,Игорь Алабин написал(а):

Ну Рабинович это песня

какая же этот Рабинович многогранная и деятельная личность )

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Часть очередная.Победная.