форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морозка, пли!

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

#p82413,Тиль написал(а):

Экс-помощница бывшей и.о. зампредседателя Одесской ОГА Марии Гайдар, майданная активистка Виктория Сибирь заявила, что гордится единомышленниками, принявшими участие в кровавых беспорядках 2 мая 2014 года в Одессе.

Вот смотрю я на нее, вроде, обликом женщина как женщина, а нутром - нелюдь. И как подумаешь, сколько таких вот нелюдей...

+12

152

#p82416,Маг написал(а):

Про блокаду и обстрел Донбасса она не знает на голубом глазу и гольфах на ногах, к-рые видны под брюками

да знает она все и ей на это наплевать
Ее другое интересовало:
"какие последствия этой блокады (что будет делать Россия с Донбассом), и что будет дальше с Украиной, если блокада будет продолжаться (как делить финансовую ответственность по хохлам, может на Россию удасться что-нибудь спихнуть)"

Отредактировано Строгино (2017-05-02 21:16:03)

+10

153

#p82419,Строгино написал(а):

да знает она все и ей на это наплевать
Ее другое интересовало:
"какие последствия этой блокады (что будет делать Россия с Донбассом), и что будет дальше с Украиной, если блокада будет продолжаться (как делить финансовую ответственность по хохлам, может на Россию удасться что-нибудь спихнуть)"

Строгино, ясен пень. Просто странно, хотеть договориться и при этом спрашивать про геев в Чечне. Типа, если чеченцев-геев обижают, то можно надавить в других важных делах? :glasses:  Это позиция плохое называть хорошим и наоборот и желать договориться. Типа люди, к-рые считают РФ агрессором и хотят с нами торговать.

Визит Меркель - про дуб, про ясень и про хрен дядин Васин геев Чечни.

Отредактировано Маг (2017-05-02 21:25:09)

+5

154

Тиль написал(а):

Президент России прокомментировал годовщину одесской трагедии, а президент Украины - нет. Даже хотя бы стандартный набор:соболезнования, земля пухом, помним...
Показательно

+14

155

Вдруг кому то будет интересно

Заявления для прессы и ответы на вопросы журналистов по итогам встречи с Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель

http://kremlin.ru/events/president/transcripts/54439

+9

156

https://f3.znakomstva.ru/R94ANeYf0U.png

Спасибо всем, кто с нами....

+17

157

#p82420,Маг написал(а):

хотеть договориться и при этом спрашивать про геев в Чечне

а меня тоже интересует жизнь педерастов в Чечне )

+1

158

https://cs540100.userapi.com/c636816/v636816618/5b8d6/Dv4eq5Pyo9I.jpg

+1

159

https://pp.userapi.com/c626625/v626625045/67209/T24T-ytqohU.jpg

+4

160

Строгино написал(а):

а меня тоже интересует жизнь педерастов в Чечне )

Они как суслики.. Их не видят, а они есть..

О сегодняшнем визите...
Два пива и карту Украины!

Отредактировано Cetus (2017-05-02 22:12:34)

+4

161

Строгино написал(а):
#p82420,Маг написал(а):

хотеть договориться и при этом спрашивать про геев в Чечне

а меня тоже интересует жизнь педерастов в Чечне )

С какой целью интересуетесь?
Всем вечера.

+3

162

#p82420,Маг написал(а):

Просто странно, хотеть договориться и при этом спрашивать про геев в Чечне.

Ничего странного,эт называется - замещение объекта внимания широкой публики...пофих,о чем они договорились,вопрос дня - с какого перепугу её сексменьшинства в Чечне интересуют..

Пересмотрела все доступные фотки...они ОБА довольны...знач договорились о чем-то значимом...
Походу,не только они довольны...

БЕЛЫЙ ДОМ НАЗВАЛ РАЗГОВОР ПУТИНА И ТРАМПА "ОЧЕНЬ ХОРОШИМ"

+10

163

#p82417,Nizhegorodec написал(а):

Вот где ярмарка лицемерия!

А может диппротокол?

+1

164

#p82431,Кекса написал(а):

Ничего странного,эт называется - замещение объекта внимания широкой публики...пофих,о чем они договорились,вопрос дня - с какого перепугу её сексменьшинства в Чечне интересуют..

Пересмотрела все доступные фотки...они ОБА довольны...знач договорились о чем-то значимом...
Походу,не только они довольны...

БЕЛЫЙ ДОМ НАЗВАЛ РАЗГОВОР ПУТИНА И ТРАМПА "ОЧЕНЬ ХОРОШИМ"

Ну интерес ейный, навскидку, она именно с чеченскими геями одной крови. Иные геи ее не очень заботят. У себя в Германии не получилось перевоспитать мусульман, пошла к нам - учить демократии.)))) Просыпается и сразу, а как там геи в Чечне? Бутерброд и компот не лезут в рот.

Отредактировано Маг (2017-05-02 22:26:35)

+3

165

Всем вечер!

Прошёл день, все вспомнили, всех помянули. Царствие Небесное. Снова смотреть нет сил, но и так некоторые кадры уже не забыть и мы с этим живём: глаза помнят, разум отказывается верить.

У нас даже природа весну забрала, зиму вернула, всё покрыла снегом, белое безмолвие.

+15

166

А у меня был жуткий день. И он все еще не кончился. Мне не хватило часа 4. Может 6. Что со временем происходит непонятно.

+3

167

Кекса написал(а):

с какого перепугу её сексменьшинства в Чечне интересуют..

Ну. Конспирология. Моя. ) Кадырова и чеченов РФ активно использует в исламском мире. И для политических договоренностей и как военных и с полицейскими функциями. И представим себе, что среди них могут быть геи. Еще и с защищенными правами. ) Как к ним исламский мир будет относиться с точки зрения единоверцев?

Уже сейчас единственный факт, который остается в голове тот, что геи там есть. ) А если еще и Кадыров заявит в ответ по дурости, что он активно защищает их права? Будут его в СА,  например, принимать?

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-05-02 22:43:03)

+4

168

#p82431,Кекса написал(а):

БЕЛЫЙ ДОМ НАЗВАЛ РАЗГОВОР ПУТИНА И ТРАМПА "ОЧЕНЬ ХОРОШИМ"

Торт был?
Трамп угощал кетайца. Хотя знал, что тот любит мороженное. Причем из России.

+2

169

#p82433,Маг написал(а):

Иные геи ее не очень заботят.

Ну а че?..Гениальная находка! Круче неё может быть тока проблема миграции ушастых жаб в осенне-зимний период на Чукотке

+6

170

#p82438,ЦэДрыньк написал(а):

Уже сейчас единственный факт, который остается в голове тот, что геи там есть.

Уже через три дня народ забудет о геях в Чечне...если эту тему не будут муссировать сми...коллективная память,как у рыбок...
Поживем - увидим...

#p82439,Циклон написал(а):

Торт был?

По телефону?..Тогда тока с шампанским...

Торговались за БВ

"Они также провели длительное обсуждение совместной работы по искоренению терроризма по всему Ближнему Востоку", — говорится в заявлении Белого дома.

Отредактировано Кекса (2017-05-02 22:52:43)

+7

171

Да и уй с ним! Дерьма не жалко.

0

172

Кекса написал(а):

Пересмотрела все доступные фотки...они ОБА довольны...знач договорились о чем-то значимом...
Походу,не только они довольны...

А как нежно ОН махал ЕЙ ручкой на прощание.
Интересно, ОН всем так машет? 
Мари Ле Пен  махал?

+4

173

А у наших интерес в Корее...

"Обстоятельно обсуждена опасная ситуация на Корейском полуострове. Владимир Путин призвал к сдержанности и снижению уровня напряженности", — говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

#p82447,Игорь Алабин написал(а):

Да и уй с ним! Дерьма не жалко.

Эх...Игорь,Игорь...

+4

174

#p82448,Mary777 написал(а):

Мари Ле Пен  махал?

Рановато ей ручкой нежно махать...маладая ишшо... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Отредактировано Кекса (2017-05-02 23:10:33)

+2

175

Маг написал(а):
#p82431,Кекса написал(а):

Ничего странного,эт называется - замещение объекта внимания широкой публики...пофих,о чем они договорились,вопрос дня - с какого перепугу её сексменьшинства в Чечне интересуют..

Пересмотрела все доступные фотки...они ОБА довольны...знач договорились о чем-то значимом...
Походу,не только они довольны...

БЕЛЫЙ ДОМ НАЗВАЛ РАЗГОВОР ПУТИНА И ТРАМПА "ОЧЕНЬ ХОРОШИМ"

Ну интерес ейный, навскидку, она именно с чеченскими геями одной крови. Иные геи ее не очень заботят. У себя в Германии не получилось перевоспитать мусульман, пошла к нам - учить демократии.)))) Просыпается и сразу, а как там геи в Чечне? Бутерброд и компот не лезут в рот.

А ты не в курсе как обстоят дела с правами геев в Казани и Калининграде? За московских я спокоен. Их шествия ЧЕТКО определены:

1) День ВВ МВД

2) День УФСИН

3) День ВДВ

4) День милиции (полиции)

5) День Чекиста

0

176

Прошла смска. Умер мой товарищ и одногруппник институтский. Инсульт. Сам с Донбасса. Торез. Года 2 назад перебрался к нашему товарищу в Ростовскую область. 2ое пацанов остались без отца.
Сижу и самому что-то нехорошо.

+8

177

#p82447,Игорь Алабин написал(а):

Да и уй с ним

он - мент. Такой же как беркутята

#p82449,Кекса написал(а):

Эх...Игорь,Игорь...

угу...

онижедети  везде одинаковы. Как и их реакция на смерть противника. Глум

Организаторы протестов поглумились в Твитере над горящим полицейским, назвав его "курицей гриль".

http://image.prntscr.com/image/0fbece66 … f3fa38.png

+6

178

Всё было ещё в 1998
Его НИКТО не услышал! 1998 год: Жириновский предсказывает КРАХ Украины!

https://www.youtube.com/watch?v=vIP7EN7Zlhs

+4

179

«Враг должен понимать, что он в Одессе в гостях»
http://www.politnavigator.net/vrag-dolz … tyakh.html

+4

180

+6