форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морозка, пли!

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

Водник написал(а):

като@
на**й иди мразь.

плюсик она тебе еще не поставила?
не успела однако...
она ж за это и мечтает... или ты жалеючи? ну.... типа ... партнера ей найтить  вангуешь...
забей! каждому свое - сказал палач, забирая ноги на холодец....

Черемуху посадили. Слива уже цвет набирает, смородина тоже. Вишня только листочки выпустила. Сибирь, однако!
  у нас листики тоже уже есть, смородина и крыжовник отцвели....клубника даже цветочки выдала! ВО!

+4

902

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Лысый написал(а):

Как всё запутанно.... Шота ты не договариваешь. Наверно тетка продала офицеру квартиру....

Она оформила с ним брак и там была совместная приватизация.
у него сразу пол хаты,а затем она умерла раньше него ,он унаследовал еще одну четвертую квартиры.
должен был по завещанию оставить мне,а оставил племяникам.
я уже  как то рассказывала об этом.
Так что у меня одна четвертая квартиры в ялте....

Эх, Като, Като... После того, как твоя тетушка вышла замуж и приватизировала совместно с мужем квартиру, он уже ничего не должен был. А раз тетушка тебе обещала, так могла бы попросить его составить дарственную на тебя, пока она жива была. Да и сама могла составить, чтобы тебе хоть полквартиры оставить. А вообще, квартирный вопрос испортил не только москвичей...

Думаю, что като там что-то врёт или недоговаривает

0

903

Каменка, 2 мая. /Новости Приднестровья/. Свой 95-летний юбилей отметил рашковчанин, ветеран Великой Отечественной войны Иван Сичинский.

Поздравить юбиляра приехали заместитель главы государственной администрации Каменского района по социальным вопросам Галина Трублаевич, председатель районного совета ветеранов Юрий Жора и его заместитель Вера Сунгатулина, представители местного казачества.

Пресс-служба Каменской госадминистрации сообщает, что на фронт Иван Сичинский ушел в 1944 году. Принимал участие в Ясско-Кишиневской операции. Был помощником артиллериста, затем пулеметчиком. С боями дошел до Вены, где и встретил Победу.

Иван Сичинский награжден орденом Отечественной войны II степени, многочисленными медалями.

После войны 60 лет проработал кузнецом в совхозе-заводе «Рашково». Несмотря на годы, ветеран на здоровье не жалуется, настроен оптимистично, с удовольствием поет песни военных лет и играет на музыкальных инструментах.

https://novostipmr.com/sites/default/files/styles/main/public/filefield_paths/dsc_0093.jpg
https://novostipmr.com/sites/default/files/styles/main/public/filefield_paths/dsc_0112.jpg

+5

904

По МАМАЕВУ КУРГАНУ днем и ночью ходит МАТЬ
  "Вы пожалуйста скажите, где мне сына отыскать ?!"
Ей в ответ вздохнула ВОЛГА !
  "Крепко спит в земле герой !
Не буди его напрасно !
И ступай себе домой !"
Повернулась ! Распрямилась !
Непреклонна и горда !
  "Не гони меня отсюда !
Не уйду я никогда !
Встану камнем на КУРГАНЕ !
Подыму СВЯЩЕННЫЙ МЕЧ !
И останусь возле сына !
Чтоб покой его сберечь !
И стоит она над ВОЛГОЙ !
И ликуя, и скорбя !
И все МАТЕРИ погибших видят в ней самих себя !
http://i.driver.life/images/redactor_960x1000/171432381354b9447d408b5.jpg

+6

905

Из баньки выезжаю из пейнтбольного клуба. Из беседок то тут то там доносятся песни военных лет. В одной День победы  по гитару поют.

+3

906

опыт не пропьешь

http://image.prntscr.com/image/03a7b3a7 … 6a481d.png

+4

907

+2

908

Майдан в Венесуэлле. Пандугэть, все дела... Подоженный мирными протестующими броневик за секунды до того, как он врезается в толпу.

http://image.prntscr.com/image/2f65d7c2 … 8cb112.png

+1

909

0

910

като@ написал(а):

Отвечаю по квартире, моя тетка  взяла в квартиру  примака ,бывшего российского офицера,
он дал слово что претендовать на хату не будет и все отдаст мне после своей смерти,
Ага,шас ....завещал каким то своим племяникам из под воронежа,
Мне путем суда досталась одна четвертая .
Вот на основании этот части  и налажу арест, что пустили квартирантов
без моего согласия ....там много нюансов.
но квартира тупо будет стоять закрытой до её продажи.

Вы меня заинтриговали: тётка пустила примака, который часть квартиры завещал своим племянникам. Он уже умер? Кто собственник этой квартиры и приймак на каких условиях там жил и владел ею (он был Ее мужем, зятем)?

+1

911

#p83232,mpal написал(а):

Думаю

Это ты явно себе  польстила.

0

912

Габи написал(а):
като@ написал(а):

Отвечаю по квартире, моя тетка  взяла в квартиру  примака ,бывшего российского офицера,
он дал слово что претендовать на хату не будет и все отдаст мне после своей смерти,
Ага,шас ....завещал каким то своим племяникам из под воронежа,
Мне путем суда досталась одна четвертая .
Вот на основании этот части  и налажу арест, что пустили квартирантов
без моего согласия ....там много нюансов.
но квартира тупо будет стоять закрытой до её продажи.

Вы меня заинтриговали: тётка пустила примака, который часть квартиры завещал своим племянникам. Он уже умер? Кто собственник этой квартиры и приймак на каких условиях там жил и владел ею (он был Ее мужем, зятем)?

Като уже писала - тётка вышла замуж и они вместе с мужем приватизировали квартиру

А у Като жадность рвёт на части одну часть тела

Пусть бы радоваласть, что ей хотя бы четверть досталась

Но като думать не может, она может только проявлять худшие качества характера

Отредактировано mpal (2017-05-06 19:18:37)

+1

913

+3

914

като@ написал(а):
Лысый написал(а):
като@ написал(а):

Отвечаю по квартире, моя тетка  взяла в квартиру  примака ,бывшего российского офицера,
он дал слово что претендовать на хату не будет и все отдаст мне после своей смерти,
Ага,шас ....завещал каким то своим племяникам из под воронежа,
Мне путем суда досталась одна четвертая .
Вот на основании этот части  и налажу арест, что пустили квартирантов
без моего согласия ....там много нюансов.
но квартира тупо будет стоять закрытой до её продажи.

Как всё запутанно.... Шота ты не договариваешь. Наверно тетка продала офицеру квартиру....

Она оформила с ним брак и там была совместная приватизация.
у него сразу пол хаты,а затем она умерла раньше него ,он унаследовал еще одну четвертую квартиры.
должен был по завещанию оставить мне,а оставил племяникам.
я уже  как то рассказывала об этом.
Так что у меня одна четвертая квартиры в ялте....

Увы, но он своей долей имел право распоряжаться по своему усмотрению. Договаривайтесь с остальными собственниками, получайте деньги за свою четверть хатки и не нервничайте больше. Эта квартира Вам пользы не принесёт. И Вам уже верно подсказали, что никаких арестов на неё Вы не наложите.

+3

915

Строгино написал(а):

я так понял, что Этна без Ялты осталась

Вот и  эти думали так же ,когда москали крым отжали. От радости так в телефон визжали,
что трубка чуть не лопнула.
а фигушки ,права за мной остаются и квартиру арестую до продажи.
продадут, выплатят мою часть  ,как и  положено .

+2

916

сажал я как-то виноград, ну это еще будучи в Одессе, и нарыл гильзу...ну так, то ли от зенитки, то ли от противотанкого...ну то не вопрос...
и стало мне так интересно, что , приобрел я дешевенький металло-искатель. и стал я с ним ходить по окраинам Татарки... не ставил себе никаких особых целей, просто по холодку прогуливался...
так о чем я? а. да.
в лесополосе, абсолютно ровной, без окопов и почти без воронок, под деревом собрал я пять гильз от нагана. на метре квадратном. и представилось мне, как чел, в гимнастерке, и с петличками какого-то летехи, ну или мож майора, а может быть просто вохровец...
отстрелял он весь барабан, отходя к городу, скинул гильзы, забил заново, и опять  отстреливаясь отходил. и так мне это ярко увиделось...
кого он прикрывал? кто рядом был? уже никто никогда не узнает... но за людей, которые из нагана , отстреливаясь, пятясь, но лицом к врагу.....

это наши предки, наши родные... и я горжусь ими, и ОНИ ЖИВЫ!
потому, что я их помню!
И ВЫ!

+6

917

Габи написал(а):
като@ написал(а):
Лысый написал(а):

Как всё запутанно.... Шота ты не договариваешь. Наверно тетка продала офицеру квартиру....

Она оформила с ним брак и там была совместная приватизация.
у него сразу пол хаты,а затем она умерла раньше него ,он унаследовал еще одну четвертую квартиры.
должен был по завещанию оставить мне,а оставил племяникам.
я уже  как то рассказывала об этом.
Так что у меня одна четвертая квартиры в ялте....

Увы, но он своей долей имел право распоряжаться по своему усмотрению. Договаривайтесь с остальными собственниками, получайте деньги за свою четверть хатки и не нервничайте больше. Эта квартира Вам пользы не принесёт. И Вам уже верно подсказали, что никаких арестов на неё Вы не наложите.

Уже имею право.
зафиксирован факт сдачи квартиры квартирантам без моего согласия.
по решению суда квартира будет арестована до продажи.
таков закон

0

918

Габи написал(а):
като@ написал(а):
Лысый написал(а):

Как всё запутанно.... Шота ты не договариваешь. Наверно тетка продала офицеру квартиру....

Она оформила с ним брак и там была совместная приватизация.
у него сразу пол хаты,а затем она умерла раньше него ,он унаследовал еще одну четвертую квартиры.
должен был по завещанию оставить мне,а оставил племяникам.
я уже  как то рассказывала об этом.
Так что у меня одна четвертая квартиры в ялте....

Увы, но он своей долей имел право распоряжаться по своему усмотрению. Договаривайтесь с остальными собственниками, получайте деньги за свою четверть хатки и не нервничайте больше. Эта квартира Вам пользы не принесёт. И Вам уже верно подсказали, что никаких арестов на неё Вы не наложите.

она вообще не понимает, что не может заставить продавать, если они согласны на выплау доли
И арест наложить не может.

По суду определят стоимость её доли.
И другие имеют право эту долю ей выплатить
Причём доля по суду будет меньше, чем при свободной продаже

Так что Като, усмирись и договаривайся с родственниками, а не срись с ними
Иначе получишь ещё меньше
Кстати, получать свою долю будешь ты в рублях :)

Отредактировано mpal (2017-05-06 19:28:34)

0

919

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):
qu-qu2 написал(а):

Владение недвижимостью на паях никогда и никого не сближало

Так они мне не родня ,а чужие люди,которых я видела один раз в жизни
и то на похоронах. Чему там сближаться....

Като. Ужель в Одессе мог вырасти такой лох? ))

Давай я тебе что-нить продам. С большой скидкой! ) И скан наследства на тебя пришлю! )

Та ладно ,я тогда была молодая и доверчивая .
а у тебя ничего не куплю ,у тебя нет ничего такого чтоб я могла купить.))

0

920

Керчи знатно потроллили Украину — командовать парадом 9 мая будет бывший офицер ВСУ, перешедший на сторону России

В Керчи военным парадом 9 мая будет руководить бывший украинский военнослужащий, который после присоединения Крыма к России, перешел в российскую армию.

Об этом сообщают Крым.Реалии — пропагандистский проект «Радио Свобода».

«Вчера в Керчи состоялась репетиция парада к 9 мая во главе с полковником Александром Саенко. Он, до оккупации полуострова, был командиром 501-го отдельного батальона морской пехоты, базировавшегося в Керчи. Однако военный после аннексии Крыма перешел на сторону России», — отметило украинское издание.

+4

921

като@ написал(а):

продадут, выплатят мою часть  ,как и  положено .

ну што ты хипишуешь...
как на Таможенном спуске договорились, так и заплатят...
ну нельзя же так не верить людям. главное цену сложить....
а ежели что, так и спросить можно, как с .... отдыхающих....

Отредактировано Мамона (2017-05-06 20:39:47)

0

922

#p83251,Лысый написал(а):

«Вчера в Керчи состоялась репетиция парада к 9 мая во главе с полковником Александром Саенко. Он, до оккупации полуострова, был командиром 501-го отдельного батальона морской пехоты, базировавшегося в Керчи. Однако военный после аннексии Крыма перешел на сторону России», — отметило украинское издание.

Вот как до этих пропагандонов не доходит, что никакой он, полковник Саенко, не предатель и не перебежчик.
Он присягал народу Крыма, с ним и остался.

+2

923

като@ написал(а):

Вот и  эти думали так же ,когда москали крым отжали. От радости так в телефон визжали,
что трубка чуть не лопнула.
а фигушки ,права за мной остаются и квартиру арестую до продажи.
продадут, выплатят мою часть  ,как и  положено .

Слишком правовое у нас государство, стыдно даже, указ президент выпустил бы какой о поражении хохлов в правах

Отредактировано Строгино (2017-05-06 19:53:20)

+1

924

А чего докапались до работы торговых сетей?
Вот и РПЦ выступила об ограничении времени работы.
Что им там не нравится?

+1

925

А что с движком форума произошло. Ср смартфона читать не реальнл теперь. Часа 2 -4 назад так стало.

0

926

Водник написал(а):

[url]http://s008.radikal.ru/i303/1705/35/74a4fccbcc66.jpg[/url]

вот ты блин! молодой, горячий....
все кого-то ищешь...
жениться Вам батенька надо, а то Вы все женщин легкого поведения по кустам шукаете...
всех медведиц нам так распугаете..... :crazyfun:

Отредактировано Мамона (2017-05-06 20:53:53)

+1

927

Мамона написал(а):
като@ написал(а):

продадут, выплатят мою часть  ,как и  положено .

ну што ты хипишуешь...
как на Таможенном договорились, так и заплатят...
ну нельзя же так не верить людям. главное цену сложить....
а ежели что, так и спросить можно, как с .... отдыхающих....

как для женотого ты слишком много знаешь ,
даже боюсь предположить что с тобой или с твоей женой не так.

0

928

#p83251,Лысый написал(а):

В Керчи военным парадом 9 мая будет руководить бывший украинский военнослужащий, который после присоединения Крыма к России, перешел в российскую армию.

А как же присяга?
здесь орали присяга дается только один раз в жизни, а переприсягать это предательство...
командовать парадом будет предатель?????
фу,какая мерзость....

+1

929

qu-qu2 написал(а):
#p83251,Лысый написал(а):

«Вчера в Керчи состоялась репетиция парада к 9 мая во главе с полковником Александром Саенко. Он, до оккупации полуострова, был командиром 501-го отдельного батальона морской пехоты, базировавшегося в Керчи. Однако военный после аннексии Крыма перешел на сторону России», — отметило украинское издание.

Вот как до этих пропагандонов не доходит, что никакой он, полковник Саенко, не предатель и не перебежчик.
Он присягал народу Крыма, с ним и остался.

Ага,шас....

  Я, (прізвище, ім'я та  по  батькові),  вступаю  на  військову
службу і урочисто клянусь народу  України  завжди  бути  вірним  і
відданим йому, сумлінно і чесно виконувати  військовий  обов'язок,
накази командирів, неухильно дотримуватись Конституції  і  законів
України, зберігати державну і військову таємницю.

     Я клянусь захищати Українську державу,  непохитно  стояти  на
сторожі її свободи і незалежності.

     Я присягаю ніколи не зрадити народу України.


http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/1640-12

0

930

като@ написал(а):

как для женотого ты слишком много знаешь ,
даже боюсь предположить что с тобой или с твоей женой не так.

слушай! так не всегда я был женат...
а то может мы встречались, а мы и не помним?!!!!
та не...!!!
ну может я пьян был?!!!!?
..................... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/28927.gif

+3